Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
leaptonisetee Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 23:02
Звезда WWE
Way
Цитата
И я не думаю, что он так, просто, взял и разучился, его нынешний стиль борьбы, скорее, обусловлен его гиммиком, тип, "Сюплекс Машина".
И я не вижу причин это поощрять или оправдывать. Это плохой гиммик, выдаваемый далеко не лучшим исполнителем.

Добавлено (23 Июл 2016, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата SergeantKiller ()
Дайте мне это развидеть.
Сэд бат тру.

Два чая этому чаю (с)

Nеkit Дата: Суббота, 23 Июл 2016, 23:16
Рестлер
Цитата КрашеныйАрмянин ()
И я не вижу причин это поощрять или оправдывать
Оправдывать не за чем...
Это плохой гиммик, выдаваемый далеко не лучшим исполнителем.
Может гиммик и не самый лучший, но исполнение у Брока хорошее.  smile
Продержится он здесь еще несколько лет, и можно его записывать как удачного рестлера

TRJ_VoRoN Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 00:17
Зал Славы
Way, Альфачей не люблю почему то. Хм а ведь действительно без всякой причины, хотя мне не нравится их тупое название, тупая музыка, костюмы, за то что от них прям тащутся, хотя они обычная команда, хотя если подумать они ещё с виду нечего, механики в полотенцах и водевилисты - вот настоящее убожество, хм ещё же блэк и мёрфи и братья трубочисты райдер и передоз - похоже я вообще хэйтер командного дивизиона нхт.

Nekit_00155, Да хоть убрать все приемы у Леснара и оставить один Суплекс - мне всё равно он не перестанет нравится. В любом его Суплексе больше харизмы чем во всех выступлениях Ромки вместе взятых.

Сообщение отредактировал TRJ_VoRoN - Воскресенье, 24 Июл 2016, 00:27

TRJ_VoRoN Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 00:39
Зал Славы
Почему то мне кажется что эта тема, будет причиной не одного бана, выживут самые пуканоустойчивые персоны. Это как всё равно что собрать всех фанатиков футбола разных команд на поле, и попытаться устроить вечер психологии - "Расскажите всем о вашей проблеме и вам станет легче" Психолог начал первый, но не факт что сможет остаться в живых до конца сеанса)

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 02:22
Комментатор
Сэд бат тру.
В плане актёрской игры не было и нет никого лучше Хогана. Исполнять сложные трюки ему было необязательно, а публика того времени этого и не требовала. Разнообразия ради я и сейчас могу посмотреть его матчи без презрения. Судя по реакции зрителей на одно только его появление, да, безусловно он "тупо тратил время любителей театральных единоборств".
Рок, которого бы ты не поставил даже в менеджеры, как-то случайно пробыл одной из топ-звёзд компании около 6 лет. Сейчас он время от времени участвует в их жизни не из-за своего огромного эга, а из-за любви к живому общению со зрительным залом. Как к актёру Голливуда претензий к нему можно предъявить немало, но свои редкие появления на шоу ВВЕ он всегда отрабатывает блестяще.
Сравнение Брока с Кали комментировать не охота. Такое не каждый месяц где-то прочитаешь.

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 09:07
Комментатор
Цитата TRJ_VoRoN ()
выживут самые пуканоустойчивые персоны

Таки нежаростойкость - один из самых главных пороков человечества.

leaptonisetee Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 12:47
Звезда WWE
SergeantKiller, Ууу, все настолько плохо...
Цитата SergeantKiller ()
В плане актёрской игры не было и нет никого лучше Хогана
Не прочитав ни одной книжки по актерскому мастерству, ты говоришь, что у Хогана - самая лучшая актерская игра на свете. Ладно, подскажу, кривляния, однообразная интонация, невнятная английская речь - это основа мультяшного комического пародийного персонажа, но никак не персонажа рестлинга, на плечах которого лежит абсолютно все представление о рестлинге. Даже Голливудский Хоган, который должен внушать серьезность, брутальность, крутизну, внушает только вид Санта-Клауса на стероидах. 
Цитата SergeantKiller ()
а публика того времени этого и не требовала.
Ну, у нее и особо выбора не было. Как только появились Майклз да Харт, они обнаружили, что на это смотреть гораздо интересней и Хоган стал никому не нужен, хотя его все равно пытались продвигать. Ну как продвигать, если вспомнить девятую Манию, то у многих фанатов бомбит и по сей день.
Цитата SergeantKiller ()
Разнообразия ради я и сейчас могу посмотреть его матчи без презрения
Разнообразия ради я смотрю классические матчи Чикары, ПВГ да РОХ. Если ты разнообразия ради от матчей с суперсурьезным Синой пытаешься отдохнуть матчами с суперсурьезным Хоганом, то, чувак, у тебя немаленькие проблемы, очень немаленькие.
Цитата SergeantKiller ()
Судя по реакции зрителей на одно только его появление, да, безусловно он "тупо тратил время любителей театральных единоборств".
Разумеется, особенно в 2014-2015 годах, когда он появлялся, рекламировал Нетворк, уходил. И не надо путать зрительскую реакцию с общей. Раньше и Романа чирили и расстраивались, что у него Шеймус титул отобрал.
Цитата
Рок, которого бы ты не поставил даже в менеджеры, как-то случайно пробыл одной из топ-звёзд компании около 6 лет.
Отличный аргумент, приятель! Сина пробыл топ-звездой компании около 14 лет, при этом у него также есть очень много кетч-фраз, которые очень брутальны, поэтому они строят персонажа. 
Цитата SergeantKiller ()
Сейчас он время от времени участвует в их жизни не из-за своего огромного эга, а из-за любви к живому общению со зрительным залом
А вот тут я даже угарнул. Панк раньше тоже говорил, что он любит всех - начальство, коллег, рестлинг. Потом он ВНЕЗАПНО стал ненавидеть начальство, коллег и даже рестлинг. Верить хвалебным ПР-интервью, пусть даже некейфебным уже весь народ перестал. Но видимо, не весь.

Цитата SergeantKiller ()
но свои редкие появления на шоу ВВЕ он всегда отрабатывает блестяще.
Ну тут я соглашусь. Однако было бы еще более блестяще, если этими редкими появлениями он будет ограничиваться. 
Цитата
Сравнение Брока с Кали комментировать не охота. Такое не каждый месяц где-то прочитаешь.
Значит, просто не можешь.

В общем пора бы уже от фанбойских аргументов типа "он лучший рестлер, потому что он был топ-звездой компании x лет" отказаться.

Два чая этому чаю (с)

TRJ_VoRoN Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 13:31
Зал Славы
КрашеныйАрмянин, подписываюсь под каждым словом.

(del)

Сообщение отредактировал TRJ_VoRoN - Воскресенье, 24 Июл 2016, 18:02

RandyОrton Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 13:59
Гл. Менеджер
Цитата TRJ_VoRoN ()
В любом его Суплексе больше харизмы чем во всех выступлениях Ромки вместе взятых.
С каких это пор в приемах появилась харизма?

Цитата TRJ_VoRoN ()
От себя добавлю - Хоган, Рок, Сина и Реинс
Эмм, ладно, герой Америки Джонни и герой Америки Халкстер еще похоже, да. Но какую связь имеет герой Америки Джонни с народным быдлом Роком, тоже и в сравнении Рока с Хоганом? Какую связь имеют Рок и Рейнс на шоу?

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 14:12
Комментатор
Ладно, пусть с этим человеком поговорит тот, кто уже привык. Ему про Фому, он про Ерёму.

TRJ_VoRoN Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 14:36
Зал Славы
RandyОrton,
С каких пор харизма появилась в приёмах - ровно с тех когда в гримасах одного непонятно кого увидели харизму. Я что хуже других, тоже хочется показать свою ненормальность)

Сообщение отредактировал TRJ_VoRoN - Воскресенье, 24 Июл 2016, 18:03

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 14:39
Звезда WWE
я здесь был. пукан цел.
можно закрывать топик)

Мы несем ЗЛО!

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 14:41
Рестлер
Цитата DreamDay ()
я здесь был. пукан цел.можно закрывать топик)
Еще нет deal
Все только начинается crazy

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 14:45
Звезда WWE
Nekit_00155, да нет...можно крыть...я уже вижу кучу народу, которых банхаммером по башке нужно бы=) но я этого не делаю, т.к. не бомблю)))
а старожилы могут подтвердить, что это много значит)

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 14:49
Звезда WWE
я список еще не составлял...но одно могу сказать, Дерябин в него резко попал=) пощечину я не прощу=)

Мы несем ЗЛО!

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz