Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 7 из 24«12567892324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 18:18
Рестлер
Цитата Mvpvch ()
вообще-то тут очень уважаемые люди собрались
Пффф... А как же 

TRJ_VoRoN Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 18:27
Зал Славы
Цитата Mvpvch ()

А ну ок - тогда извиняйте, я забыл что тут все магистры просвещения:) Вон ветка видали?, я с неё вещаю, я вообще мимо пролетал, какой там интеллект у птиц, сколько iq?

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 18:27
Комментатор
Цитата Лемартес ()
Как метко ты подчеркнул тот факт, что Хоган был адски ленивым исполнителем. На самом деле он способен на хорошие поединки, посмотрите на его выступления в Японии - их достаточно интересно смотреть. Но в родном США публика не такая требовательная, она спокойна кушала любой трэш, что показывал Хоган - зачем стараться?
Возможно. Но лично для меня это не трэш. Я не измеряю рестлинг количеством приёмов, поэтому иногда, дабы отдохнуть от скаканий полутяжей через третий канат, могу посмотреть именно те матчи Хогана, в которых почти нет приёмов, но эмоций выше крыши.

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 18:31
Комментатор
Цитата Mvpvch ()

Mvpvch Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 18:38
Зал Славы
Egoshiha, то есть ты решил стать моим кобольдом-помощником? :)

Цитата SergeantKiller ()
Я не измеряю рестлинг количеством приёмов, поэтому иногда, дабы отдохнуть от скаканий полутяжей через третий канат, могу посмотреть именно те матчи Хогана, в которых почти нет приёмов, но эмоций выше крыши.

Угу, нас мало, но мы ещё не перевелись окончательно.

Цитата TRJ_VoRoN ()
я вообще мимо пролетал

Прилетел, подкинул дров в пламя споров, делаешь вид, что не при делах. Возможно тебя посодют.

Spark_The_Wrestler Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 18:41
Рестлер
Цитата SergeantKiller ()
Я не измеряю рестлинг количеством приёмов
Святые шестеренки, так значит я не один такой "ненормальный"?

TRJ_VoRoN Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 18:51
Зал Славы
Цитата Mvpvch ()
Прилетел, подкинул дров в пламя споров, делаешь вид, что не при делах. Возможно тебя посодют.

Не было такого, хотя валяйте, интересно только по какой статье? разведение срачей? я с первого поста был за то чтобы было всё мирно. Моя первая тема, мог создать блог, аля привет всем, я няша стесняша, люблю играть в игры и рестлинг смотреть, но к сожалению я не няша, и блоги не моё, наверное. Мне интересно было почитать некоторые топы, разделить так сказать свою ненависть с "братьями" но если кому то больно от таких тем - удалите её)

Mvpvch Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:10
Зал Славы
TRJ_VoRoN, очень больно, брат. ТЕПЕРЬ ТЫ ДОВОЛЕН?

Сообщение отредактировал Mvpvch - Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:11

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:13
Комментатор
Spark_The_Wrestler, Хз. Надеюсь, не все смотрят рестлинг исключительно ради обилия мунсолтов, планчей и печатей метеора.

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:15
Звезда WWE
Цитата Лемартес ()
Зато плакатик получил.
а вот в твой анти-топ Деряба разве не попадет?=)

З.Ы. с Фредди таки пообщались вчера=)
а потом еще и Чуи на связь уже в ВК вышел=)

Мы несем ЗЛО!

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:15
Комментатор
Цитата Mvpvch ()
Так а кого ему в соперники-то дают

Так я вроде его как раз нигде и не обвинял, наоборот.
Цитата Egoshiha ()
Зря смеёшься. У тебя у самого есть грешочек, не надо мне тут.

Молодец, красиво перевёл стрелки. Если ты не замечал, то я это никогда не скрываю и говорю прямым текстом, если у меня бомбит. Но речь-то всё равно не обо мне.
Цитата КрашеныйАрмянин ()
Заставляют Сину учить новые приемы.

Спасибо, взоржал второй раз за день.
Ох прям настолько давит, что жить без него не могут.

Понимаешь, если тебе от ноги маленькие кусочки отрезать, ты тоже жить будешь. Но только это всё равно неприятно и заживает долго.
Цитата SergeantKiller ()
Я не измеряю рестлинг количеством приёмов

Но они там хотя бы должны быть. Хотя бы немного. Иначе зачем бы мне смотреть рестлинг? Можно, вон, пойти борьбу какую-нибудь посмотреть или ММА, там тоже приёмов нет, но зато реализма больше - профит.
Цитата SergeantKiller ()
те матчи Хогана, в которых почти нет приёмов, но эмоций выше крыши.

Эмоции в матчах Хогана. Спасибо, я взоржал в третий раз.

Spark_The_Wrestler Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:16
Рестлер
Цитата SergeantKiller ()
Надеюсь, не все смотрят рестлинг исключительно ради обилия мунсолтов, планчей и печатей метеора.
Я тоже на это надеялся, но увы... Но может еще не все потеряно.

leaptonisetee Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:36
Звезда WWE
Цитата Лемартес ()
Спасибо, взоржал второй раз за день.
Ну, сам посуди, в матчах с Оуэнсом он делал приемы, которые абсолютно никогда не делал (и не сделает), значит все же что-то он учит. Тем более, блин, это шутка. 
Цитата Лемартес ()
Понимаешь, если тебе от ноги маленькие кусочки отрезать, ты тоже жить будешь. Но только это всё равно неприятно и заживает долго.
Эмм, нет. Твой пример - чушь. Ничего посторонним промоушенам не будет, даже если они перекупят все права на Буллет Клаб, включая самих участников.

Добавлено (24 Июл 2016, 19:36)
---------------------------------------------
SergeantKiller, Одна беда, если вы смотрите поддельные обнимашки перекаченных альфа-самцов только лишь ради остросюжетных драм и ВАЧАГАНАДУ, то я вас не понимаю вовсе.

Два чая этому чаю (с)

Сообщение отредактировал КрашеныйАрмянин - Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:37

Spark_The_Wrestler Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:41
Рестлер
Одна беда, если вы смотрите поддельные обнимашки перекаченных альфа-самцов только лишь ради остросюжетных драм и ВАЧАГАНАДУ, то я вас не понимаю вовсе.
После таких слов я тем более не понимаю, почему этот форум до сих пор называется "форум фанатов WWE", если она вам всем так не нравится?

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:46
Комментатор
Ну, сам посуди, в матчах с Оуэнсом он делал приемы, которые абсолютно никогда не делал

Это ты про кривую говнобомбу, которой он этого же Оуэнса чуть не травмировал? Или про говностаннер, которым он НИ РАЗУ не попал по противнику?
Ничего посторонним промоушенам не будет

Если мы выдёргиваем топовых звёзд, инди-сцена так или иначе меняется. Она изменилась, когда ушли Стин и Дженерико, Стайлз и Девитт. Новые таланты появляются, но не такого уровня. Чтобы дорасти до этого самого уровня им нужен опыт - а это время. Много времени.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz