Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 8 из 24«126789102324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:51
Комментатор
Цитата Лемартес ()
Молодец, красиво перевёл стрелки. Если ты не замечал, то я это никогда не скрываю и говорю прямым текстом, если у меня бомбит. Но речь-то всё равно не обо мне.
Ну, зачем же всё так доводить до абсурда то? 

Цитата Mvpvch ()
Egoshiha, то есть ты решил стать моим кобольдом-помощником? :)

Ещё бы.

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:57
Звезда WWE
Цитата SergeantKiller ()
Возможно. Но лично для меня это не трэш. Я не измеряю рестлинг количеством приёмов, поэтому иногда, дабы отдохнуть от скаканий полутяжей через третий канат, могу посмотреть именно те матчи Хогана, в которых почти нет приёмов, но эмоций выше крыши.
Цитата Mvpvch ()
Угу, нас мало, но мы ещё не перевелись окончательно.

Цитата Spark_The_Wrestler ()
Святые шестеренки, так значит я не один такой "ненормальный"?
Цитата SergeantKiller ()
Хз. Надеюсь, не все смотрят рестлинг исключительно ради обилия мунсолтов, планчей и печатей метеора.
Цитата Spark_The_Wrestler ()
Я тоже на это надеялся, но увы... Но может еще не все потеряно.
все-таки начали мне поджигать=) не нужно топик закрывать=))

что вы несете?! вы хоть думаете?!

Сравните даже, хотя бы, матч Хогана пр Андре на РМ-2 и матч Окады-Танахаши на WK-10....ни там , ни там особого разнообразия приемов нет, но почему-то первый бой смотрится с трудом, лишь бы его посмотреть, т.к., вроде как, он - "легендарный", а второй же смотрится на одном дыхании, с неоднократным восклицанием "да ладно?!"

Мы несем ЗЛО!

leaptonisetee Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 19:57
Звезда WWE
Цитата Лемартес ()
Это ты про кривую говнобомбу, которой он этого же Оуэнса чуть не травмировал? Или про говностаннер, которым он НИ РАЗУ не попал по противнику?
Разумеется!
Цитата Лемартес ()
Новые таланты появляются, но не такого уровня. Чтобы дорасти до этого самого уровня им нужен опыт - а это время. Много времени.
Или может быть ты и твой синдром утенка все крайне преувеличивают.

Два чая этому чаю (с)

RandyОrton Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:02
Гл. Менеджер
Какой же шикарный запах... горелого цыпленка подгорелых пердаков. Сейчас еще начнут восхвалять донные матчи индюшатников и гореть на донные матчи WWE.

RandyОrton Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:03
Гл. Менеджер
А эта тема такими-то темпами станет одной из самых обсуждаемых в этом разделе  happy

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:06
Рестлер
Она уже побила все рекорды по активности за день)

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:06
Комментатор
КрашеныйАрмянин, у меня нет синдрома утёнка. Я наоборот предпочитаю прогресс и эволюцию. Но то, что на современной инди сцене практически нет рестлеров на РАВНОМ уровне с Стином или Дженерико - это факт. Омега более-менее дотягивает. Больше я назвать никого не могу.

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:14
Комментатор
Цитата Лемартес ()
 у меня нет синдрома утёнка

Кто бы сомневался, ага.

Добавлено (24 Июл 2016, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Лемартес ()
Больше я назвать никого не могу.

Погугли, и ты обязательно найдёшь того, кто может выступить на равном уровне со Стином и Дженерико.

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:17
Комментатор
Egoshiha, ты намекаешь на то, что я не знаю современной инди-сцены? Кирюша, ты там опять упал головой на кирпич десять раз подряд?

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:21
Комментатор
Цитата Лемартес ()
Egoshiha, ты намекаешь на то, что я не знаю современной инди-сцены?

Нет, не намекаю, а прямо тебе это говорю. И это, ЧСВшную шейку ты свою так не вытягивай, а то боюсь, сломаешь её.

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:21
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
Погугли, и ты обязательно найдёшь того, кто может выступить на равном уровне со Стином и Дженерико.
окей, гугл, кто может выступать на уровне со Стином и Дженерико?

да ладно, гугл, как - никто? А как же Рико? А как же Оспри? Да и еще многие яркие исполнители?

Нет, гугл, они яркие исключительно в ринге....а вот совокупность ринг-скилла, мик-скилла и харизмы они пропотеряли...нет у них этого...

Гугл, а как же Япония?
а вот о японии другой разговор...вопрос был об индюшатне...

Так что, Эго Шишка...акстись=)

Мы несем ЗЛО!

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:26
Комментатор
Цитата Egoshiha ()
Нет, не намекаю, а прямо тебе это говорю

Нет, я всегда знал, что ты не очень умный, но ты пробил новое дно в моих глазах.

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:27
Комментатор
Цитата DreamDay ()
совокупность ринг-скилла, мик-скилла и харизмы

Цитата DreamDay ()
окей, гугл, кто может выступать на уровне со Стином и Дженерико?

Хоспаде, когда же этот милый-няшный панда перестанет обожествлять своего капеллана то, а?

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:28
Звезда WWE
ой..не только Япония..но и Мексика...
там есть и исполнители, и персонажи...и главное - связка "исполнитель-персонаж", которых в Америке после Стина и Дженерико не осталось просто

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:31
Звезда WWE
Egoshiha, ну ок) покажи мне хоть одного (именно покажи, а не назови, я хочу это видеть), кто при ринг- и мик-скилле на уровне Стина обладает той же харизмой и взаимодействием с публикой=) в Америке=)

З.Ы. Капеллан? Обожествление?=)
Ржу просто в голосину=)
Лем топит за Чикару, я же за классический пуро))) абсолютно разные вещи)
мы просто головой думаем=)

Мы несем ЗЛО!

Сообщение отредактировал DreamDay - Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:33

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz