Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 9 из 24«1278910112324»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров.
Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:31
Комментатор
Лемартес, утихомерь-ка ты своё чсв и наконец заюзай гугл. Нет, реально, если ты говоришь, что сейчас нету никого, кто мог бы сравнится со Стином и Дженерико, то ты реально не знаешь современную инди-сцену. Хотя бы кто-нибудь из твоей любимой Чикары, да сравнится.

RandyОrton Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:32
Гл. Менеджер
Цитата DreamDay ()
мик-скилла и харизмы они пропотеряли...нет у них этого...
Дженерико харизматичный говорун?

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:38
Комментатор
О, мой милый пандарен, который влюбился в ленивую розовую попку Лема, прилипшую к креслу, купленного за счёт его бабульки. Речь тут идёт скорее только лишь о ринг-скилле, чем и ринг- и мик-скилле с харизмой.

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:38
Звезда WWE
Цитата RandyОrton ()
ну, как минимум, возьмем фьюд с Кастаньоли...

Мы несем ЗЛО!

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:40
Звезда WWE
Egoshiha, да как раз нет) речь идет о совокупности) если бы только о ринг-скилле, не учитывая остаального, то и я бы Лема обложил бы 3-этажным=)

Мы несем ЗЛО!

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:43
Комментатор
Цитата Egoshiha ()
Хотя бы кто-нибудь из твоей любимой Чикары, да сравнится.

Теперь этот идиот, узнавший о существовании Чикары от меня, упрекает меня же в незнании Чикары. Это просто пять баллов.
Цитата RandyОrton ()

С добрым утром.
Цитата Egoshiha ()
Речь тут идёт скорее только лишь о ринг-скилле, чем и ринг- и мик-скилле с харизмой.

Кирюша, хватит биться об кирпич, ты тупеешь на глазах. Я говорил о рестлерах в целом, дебила ты кусок.

Сообщение отредактировал Лемартес - Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:44

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:46
Комментатор
DreamDay, видишь ли, не всех цепляет харизма некоторых рестлеров(кое-кто тут уже получил урок, когда я его приравнил к гомосексуалисту за то, что он хейтит Бога, атеист чёртов). Это называется, как я люблю говорить, "вкуснотеево". И посему тут бессмысленно и абсурдно говорить о харизме. Тоже самое о мик-скилле. Но что ещё интереснее, кое-кому тут и вовсе начихать на этот параметр.

Добавлено (24 Июл 2016, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Лемартес ()
упрекает меня же в незнании Чикары.

Ткни мне тут носом, где я тебя упрекнул в НЕЗНАНИИ Чикары, и я тут же признаю, что я был неправ.

kakuzu13 Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:46
Рестлер
Жду до 20 страниц, собираю сливки и выпускаю книгу.
Предварительные заказы можно оформить в личке. Коллекционерам и ценителям, за отдельную плату, предоставляется экземпляр с подписью самой горящей попки треда.

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:47
Комментатор
Цитата Egoshiha ()
то ты реально не знаешь современную инди-сцену. Хотя бы кто-нибудь из твоей любимой Чикары, да сравнится.

Ткнул.

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:51
Звезда WWE
Цитата Egoshiha ()
видишь ли, не всех цепляет харизма некоторых рестлеров(кое-кто тут уже получил урок, когда я его приравнил к гомосексуалисту за то, что он хейтит Бога, атеист чёртов). Это называется, как я люблю говорить, "вкуснотеево". И посему тут бессмысленно и абсурдно говорить о харизме.
ну не соглашусь...когда человек реально ХАРИЗМАТИЧЕН, то даже самый последний хейтер это признает(может не вслух, но хотя бы для себя)
как, например, того же "бога", как ты говоришь, Накамурыча взять...
или того же Рикошета......
да даже Эмброуза и Фрэдди Мачетэ!

не все хотят на людях это признавать просто

Цитата Egoshiha ()
Тоже самое о мик-скилле. Но что ещё интереснее, кое-кому тут и вовсе начихать на этот параметр.
а мне плевать на этих людей=) зачем вообще говорить о них, если говоришь со мной, причем не то, что зная, а и УВИДЕВ В ЭТОЙ ТЕМЕ, о чем я именно говорю=)

Мы несем ЗЛО!

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:52
Комментатор
Цитата Лемартес ()
Цитата Egoshiha ()
то ты реально не знаешь современную инди-сцену. Хотя бы кто-нибудь из твоей любимой Чикары, да сравнится.

Ткнул.

Э-э-э-э-э, блин. Окей, я неправ.

Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:53
Рестлер
Цитата kakuzu13 ()
Жду до 20 страниц, собираю сливки и выпускаю книгу.Предварительные заказы можно оформить в личке. Коллекционерам и ценителям, за отдельную плату, предоставляется экземпляр с подписью самой горящей попки треда.
Ору в голос! Не надо в личку, здесь цену обсуждаем

DreamDay Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:56
Звезда WWE
Egoshiha, во! и еще...совсем забыл..=)
о словах о "капеллане" и "боготворении"=)
если бы не моя бы лояльность, то с Лемом бы вчера бы серьзено бы посрались бы=)

он не хочет признавать, что Кримсон и Белый - молодцы и как индивидуальные исполнители=)

Мы несем ЗЛО!

Egoshiha Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:56
Комментатор
Цитата DreamDay ()
да ладно, гугл, как - никто? А как же Рико? А как же Оспри? Да и еще многие яркие исполнители?

Нет, гугл, они яркие исключительно в ринге....а вот совокупность ринг-скилла, мик-скилла и харизмы они пропотеряли...нет у них этого...

Цитата DreamDay ()
ну не соглашусь...когда человек реально ХАРИЗМАТИЧЕН, то даже самый последний хейтер это признает(может не вслух, но хотя бы для себя)
как, например, того же "бога", как ты говоришь, Накамурыча взять...
или того же Рикошета....

Опять двадцать пять. Ну едрид твою матушку-калыматушку.

Сообщение отредактировал Egoshiha - Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:59

Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Июл 2016, 20:58
Комментатор
Цитата DreamDay ()
он не хочет признавать, что Кримсон и Белый - молодцы и как индивидуальные исполнители

Стоп-стоп-стоп. Я не говорил, что они НЕ молодцы. Я говорил, что они не лучшие, это чуть разные вещи.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Топ 10 ваших самых ненавистных рестлеров. (Каких рестлеров вы просто терпеть не можете?)
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz