Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 212»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Лучшая дива. Финал!!! (Продолжаем...)
Лучшая дива. Финал!!!
Какая дива лучше?
1.Эмма[ 9 ][52.94%]
2.Наталья[ 8 ][47.06%]
Опрос завершен - Четверг, 11 Авг 2016, 15:15
Всего ответов: 17
Луст Дата: Понедельник, 08 Авг 2016, 15:15
Звезда WWE
Тем временем у нас финал турнира. Две лучшие дивы нашего времени Эмма и Наталья столкнутся лицом к лицу. Может они и не много добились в компании, но точно остались в наших сердцах навсегда! Так кто же лучше? Скоро узнаем...

Сообщение отредактировал Lusting - Понедельник, 08 Авг 2016, 15:15

Mvpvch Дата: Понедельник, 08 Авг 2016, 15:24
Зал Славы
Очень односторонний sleep

SergeantKiller Дата: Понедельник, 08 Авг 2016, 20:13
Комментатор
Поддержу Наталью, коли не так давно она помогла мне материально да и в плане техники к ней вопросов нет. Но то, насколько невнятным был изначальный состав участниц - просто трындец! Не столько слабым, сколько попросту невнятным. Я не смог понять, по какому принципу были отобраны именно эти 32 имени. Мула - единственная из адового олдскула. Кэмерон, Роза Мендес, Тамина, Дана Брук - что за бред? Ну Дана Брук, допустим, в будущем ещё может наверстать, а остальные-то? Викки Гуерреро - дива, почти не бывавшая на ринге? Сантина Марелла - дива? Окей, понял.

Nеkit Дата: Вторник, 09 Авг 2016, 00:49
Рестлер
Цитата SergeantKiller ()
Сантина Марелла - дива

Одна из лучших, Лол)

redisonsas Дата: Вторник, 09 Авг 2016, 01:34
Букер
Наконец-то напряженная борьба.

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 13:30
Комментатор
Эмма - лучшая дива? О, Боги! Что за жесть? Как вам только не стыдно? Ладно бы ещё Наталья. Она по крайней мере в этой компании сто лет в обед. Обычно столько не держатся.

Луст Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 14:05
Звезда WWE
Ах да, забыл......Эмма зе вин!

redisonsas Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 14:29
Букер
Цитата SergeantKiller ()
Эмма - лучшая дива? О, Боги! Что за жесть? Как вам только не стыдно? Ладно бы ещё Наталья. Она по крайней мере в этой компании сто лет в обед. Обычно столько не держатся.
Чего ты так шкваришься,ведь это всего лишь опрос среди пользователей ?

Nеkit Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 14:32
Рестлер
redisonsas, Опрос немного неверно построен(

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 15:24
Комментатор
Цитата redisonsas ()
Чего ты так шкваришься,ведь это всего лишь опрос среди пользователей ?
По существу и в самом деле не важно это всё. Но где хоть какие-то аргументы того, что Эмма - лучшая дива в истории самой влиятельной компании в мире рестлинга? Смех да и только.
И Никита прав, если немного неверное построение опроса он подразумевал под изначальным составом конкурсанток.

redisonsas Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 15:38
Букер
Цитата SergeantKiller ()
Но где хоть какие-то аргументы того, что Эмма - лучшая дива в истории самой влиятельной компании в мире рестлинга?
Объективности тут 0.

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 15:59
Комментатор
Цитата redisonsas ()
Объективности тут 0.
Пусть покажутся те, кто в финале проголосовал за Эмму! Где эта омерзительная девятка? sniper

Nеkit Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 19:28
Рестлер
SergeantKiller, Окажется, что это титаны сайта. И мы окажемся в вечном бане smile

SergeantKiller Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 00:00
Комментатор
Nеkit, Да брось. Я, конечно, столкнулся с одним, повесившим мне замечания за то, что я написал о Бэттлграунде не в той теме на форуме. Когда написал в соответствующей теме, на него это никак не подействовало, и он потребовал от меня какого-то хорошего поведения, чтоб, может быть. когда-то в дальнейшем он их снял. Ну, сам понимаешь, форум есть форум, и с хотя бы одним таким столкнуться придётся везде. А в целом они вроде ребята нормальные, рестлингом увлечены, главное. Пухлого Кролика убили, кто знает, за что? Так бесил этот придурень, а недавно даже начал расти. wink

Nеkit Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 00:12
Рестлер
Цитата SergeantKiller ()
Да брось. Я, конечно, столкнулся с одним, повесившим мне замечания за то, что я написал о Бэттлграунде не в той теме на форуме.
Тоже самое  happy
Цитата SergeantKiller ()
Пухлого Кролика убили, кто знает, за что? Так бесил этот придурень, а недавно даже начал расти.
Ну его можно пожалеть, неплохой участник sad

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » Лучшая дива. Финал!!! (Продолжаем...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz