Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: RandyОrton 
Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » ТОП-10 титантронов (Каждому свое)
ТОП-10 титантронов
Nеkit Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 15:34
Рестлер
Всем привет. Решил создать тему насчет любимых титантронов. Я видел подобные опросы на форуме, однако там выбирался лучший титантрон.
Здесь же участники могут написать свой ТОП!, план сообщения вот:
10. *имя рестлера*
*титантрон (желательно видео)*
и т.д.

Добавлено (13 Авг 2016, 15:34)
---------------------------------------------
Мой топ:
10 - Кристиан - офигенный

9 - Гробовщик - атмосферный

8 - Эдж - резкий

7 - Крис Джерико - ммм... резкий

6 - Шон Майклз - легендарный

5 - Дольф Зигглер - годный

4 - HHH - без комментариев

3 - Джефф Харди - хардкорный

2 - Рок - величественный

1 - Кофи Кингстон - божественный

Сообщение отредактировал Nеkit - Понедельник, 15 Авг 2016, 02:03

Egoshiha Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 16:02
Комментатор
Цитата Nеkit ()
1 - Кофи Кингстон
У тебя какие-то странные вкусы.

Nеkit Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 16:10
Рестлер
Egoshiha, Я не сомневался, что кто-то скажет мне по поводу Кофи. Хороший титантрон  happy

Сообщение отредактировал Nеkit - Суббота, 13 Авг 2016, 16:10

Egoshiha Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 16:12
Комментатор
Nеkit, не, у тебя просто очень странный вкус. Титатрон посредственный.

kakuzu13 Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 21:50
Рестлер
ну ок. Посмотрим что там у нас в фаворитах)))
10. Самоа Джо. Очень "кейфебный" титантрон, художественная ценность минимальна, но в целом полностью отражает гиммик Джо.

9. Бо Даллас. Еще один титантрон основанный на гиммике бойца, а не его "best moveset"

8. Ортон образца 10 года. Что тут говорить, он был хорош, титантрон был хорош)

7. Сет Роллинз 2014. Стомп как финишер, старый гиммик, красота))

6. Игрок. Ну что тут скажешь, все лучшее детям начальству.

5. СМ панк. Просто нравится.

4. Саша Бенкс, во времена чемпионства НХТ. Босс в деле

3. Люк Харпер. Отличный, атмосферный титантрон.

2. КО. Тут и добавить нечего)

1. Лучший титантрон что я видел для обладателя, наверное, лучшего гиммика в мировом рестлинге. Прекрасна каждая секунда.

Сообщение отредактировал kakuzu13 - Суббота, 13 Авг 2016, 23:08

SergeantKiller Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 22:55
Комментатор
Вероятно, у меня какие-то неполадки, но я даже почистил кэш, и всё равно не могу посмотреть ссылки на ютуб ни здесь, ни в новостной ленте. Потому насладиться прекрасным титантроном Кингстона не получится. Вообще в титантроны с нарезками приёмов рестлера, по-моему, вряд ли многие всматриваются. С позволения Никиты выложу десятку музыкальных тем. Для начала это будут темы, которые можно услышать конкретно сейчас, и их обладателями станут рестлеры, ещё не закончившие карьеру.
10. Dolph Ziggler - Here to Show the World

9. Hiroyoshi Tenzan - Driving Force

8. Triple H - The Game

7. AJ Styles - Phenomenal

6. Sasha Banks - Sky's the Limit

5. Hiroshi Tanahashi - High Energy

4. Ethan Carter III - Trouble

3. Finn Balor - Catch Your Breath

2. Shinsuke Nakamura - The Rising Sun

1. Randy Orton - Voices

Да, похоронный марш Гробовщика, кем-то почитаемый лучшим из лучших, меня никогда особенно не привлекал.
Спасибо за возможность заняться тем, что планировалось примерно год назад. Во время этого отбора я расслышал, что многие из любимых мной современных тем вроде Зейна, Шарлотты и Пейдж смахивают на короткую пластинку, бесконечно прокручиваемую кругами.

kakuzu13 Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 23:05
Рестлер
Цитата SergeantKiller ()
Вероятно, у меня какие-то неполадки, но я даже почистил кэш, и всё равно не могу посмотреть ссылки на ютуб ни здесь, ни в новостной ленте

Хм... значит я не один такой.
Надо бы добавить в пост, простые ссылки на ютуб.

Лемартес Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 23:06
Комментатор
Цитата SergeantKiller ()
Вероятно, у меня какие-то неполадки

Видимо всё же не у тебя, потому что у меня на двух компах та же хрень.

Mvpvch Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 23:12
Зал Славы
ЛемартесSergeantKillerkakuzu13, проблема не сайта, а всего движка.
Поддержка пишет, что должны пофиксить в течении следующей рабочей недели, остаётся только покорно ждать.

SergeantKiller Дата: Суббота, 13 Авг 2016, 23:45
Комментатор
Цитата kakuzu13 ()
Надо бы добавить в пост, простые ссылки на ютуб.
Простые ссылки на ютуб собственной персоной. Критикуйте, дополняйте. wink

Nеkit Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 00:05
Рестлер
Цитата SergeantKiller ()
Для начала это будут темы, которые можно услышать конкретно сейчас, и их обладателями станут рестлеры, ещё не закончившие карьеру.

А почему именно так?

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 00:21
Комментатор
Цитата Nеkit ()
А почему именно так?
В идеале я хотел бы ещё набросать список тем, которые теперь уж не услышишь, а, если вдруг и услышишь, то это будет разовым явлением. Побаиваюсь того, что у меня не хватит скилла подойти к этой работе, имея достаточный багаж знаний. У того, что слышал неизвестно когда, есть свойство стираться из памяти. Я уж не говорю о том, что попросту не знаком с, например, старыми японскими темами. В итоге придётся накидать сплошную попсу.

Лемартес Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 01:12
Комментатор
Так как у большинства представленных в моём списке рестлеров титантронов банально нет либо найти очень сложно, не буду заморачиваться и кину просто темы (ну или трибьюты с нужными темами).

10. Cradle Of Filth - Tearing the Veil from Grace (УльтраМантис Блэк/Орден Нео-Солнечного Храма). Один из самых недооценённых рестлеров в истории (всего один титул за всю карьеру!),обладатель одного из лучших гиммиков в истории, Мантис выбрал себе тему, прекрасно к этому самому гиммику подходящую. All hail The Great And Devious!
https://www.youtube.com/watch?v=Q6l7pc81Ak4

9. Joe Esposito - You're the Best (Принц Девитт). ЦЦУшная тема Балора прекрасна, без сомнения. Она прекрасна и сама по себе, и в сочетании с его персонажем. Но есть ещё одна тема, которую он использовал не особо длинный промежуток времени... Однако мне она определённо запала в душу.
https://www.youtube.com/watch?v=Fq9q7yNCyRg

8. Wheatus - Teenage Dirtbag (Спайдер Нейт Уэбб). На фоне хмурых, брутальных ультрахардкорщиков, Нейт всегда сильно выделялся, выглядя этаким жизнерадостным подростком, который пришёл в рестлинг не бить морды люминесцентными лампами (хотя и это, разумеется, тоже), а развлекаться. И его выходы стали одной из его главной фишек. Нейт танцевал, нарезал круги по залу, раздавал людям воздушные шарики, заряжал окружающих позитивом и был самым настоящим эталоном того, как надо взаимодействовать со зрителями, и всё это длилось ровно четыре минуты - пока его тема не проигрывалась целиком. А на KOTDM 2003 перед его основной темой играла ещё одна, что продлило его выход аж до восьми минут. И это было прекрасно.
https://www.youtube.com/watch?v=3n7e4-vtNt8

7. Blue Smock Nancy - Unsettling Differences (Кевин Стин). Отличному рестлеру - отличную тему.
https://www.youtube.com/watch?v=az2eHvwFDx0

6. Kenny Wootton & Harley Wootton - Soar (Икарус). Одним из главных профитов фэйс-тёрна Икаруса (ну, кроме того, что он возглавлял как возрождение промоушна, так и войну с Девкалионом) стала эта прекрасная тема. Явно вдохновлённая темой легендарного Хаябусы, она развивает абсолютно те же идеи, являясь своеобразным трибьютом Фениксу.
https://www.youtube.com/watch?v=M9fUyvVR3l0

5. Orgy - Blue Monday (Friends In Similar Tights - F.I.S.T.). Можно долго спорить о том, какой из составов ФИСТа был лучше - с Гран Акумой или с Джонни Гаргано, но с тем, что их тема прекрасна, спорить никак нельзя.
https://www.youtube.com/watch?v=MvFBJPqgcgo

4. Therion - Wine Of Aluqah) (Black Family/The Dark Family/La Secta). У этой группировки из AAA довольно сложная история с кучей реформаций, переименований, дочерних группировок, смен состава, но две вещи всегда неизменны: гиммик тёмного религиозного культа и шикарные темы от Терион. Всего тем было две, но выбрать между Birth Of Venus Illegitima и Wine Of Aluqah очень непросто. Они обе прекрасны по своему, обе темы с ярко-выраженным мистическим оттенком. Но если "Рождение" звучит медленно, спокойно и торжественно, "Вино" немного динамичнее, злее. Поэтому мой выбор пал всё же на него.
https://www.youtube.com/watch?v=FymgcFEACAk

3.Yumi Hiroki - Ikari No Jushin (Джушин Лайгер). У этой легендарной темы есть две версии, отличающиеся вокалом, но более поздняя, имхо, звучит сильнее, поэтому я предпочитаю её.
https://www.youtube.com/watch?v=UplvqB8X7FQ

2. Stan Bush - Heat Of The Battle (Майк Квакенбуш). На самом деле, любая из тем Мастера Тысячи Захватов прекрасна по-своему, и выбрать одну из них довольно тяжело, но остановлюсь пожалуй на этой.
https://www.youtube.com/watch?v=etLhqp6zCO0

1. FMW - Fight With Dream (Хаябуса). Меня всегда поражало, как удивительно эта тема сочеталась не только с Хаябусой как рестлером, но и с Эйджи Эзаки, как человеком. Настойчивая, ободряющая, мотивирующая драться за свою мечту, но в то же время в мотиве угадываются и печальные нотки. Эта тема словно рассказывает нам историю жизни и борьбы Феникса. Историю его победы, вопреки всем обстоятельствам. Fight With Dream. Rest In Peace.
https://www.youtube.com/watch?v=KhDgvSmIj8c

SergeantKiller Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 02:28
Комментатор
Лемартес Вот видал тебя ранее, послушал этот список до середины, и возник у меня не скромный вопрос: а почему ты не админ? Не то, чтоб подобная тематика интересна лично мне: возраст и степень занятости уже не те. Но подрастающему поколению наверняка будет интересно. Меня поражает не столько то, что вся новостная лента забита ВВЕшными сплетнями и войнами в твиттере, сколько то, что у тебя ещё и уровень грамотности выше, чем у тех, кто обычно выкладывает материал (не в обиду кому-то будет сказано): все знаки препинания на месте, все склонения правильные. Как будто перед тобой номер газеты от профессиональной редакции, а не абы что.

Лемартес Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 02:45
Комментатор
SergeantKiller, быть админом - это, как минимум, ответственность. Появляются обязанности, писать приходится не сколько о том, о чём хочется, сколько о том, о чём надо, и так далее. Я пишу что-то исключительно под настроение. Появился повод, появилось настроение - накидал немного текста в бложег. Я уже был редактором в паблике "Wrestling Home", где-то около года назад в течение месяца, ну и как-то не зашло.

Форум фанатов WWE » Главный рестлинг-раздел » Обсуждение WWE » ТОП-10 титантронов (Каждому свое)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz