Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Фан-клуб Эдриана Невилла (Клуб для фанатов Невилла)
Фан-клуб Эдриана Невилла
ruslan007 Дата: Четверг, 17 Сен 2015, 22:19
Забаненные
Цитата =EDGE= ()
Даже девушки)))
Я про реслеров.

Разрешите мне писать в ВБ.

RandyОrton Дата: Пятница, 09 Окт 2015, 16:51
Гл. Менеджер
Увы, но я уверен, матч Невилла на HiaC назначат на пре-шоу. Может быть, что возвращение и немного поднятый статус Баррета это исправит, однако не факт.

Magistr_Den Дата: Пятница, 09 Окт 2015, 22:29
Забаненные
Очень техничный рестлер,его точно ждет будущее!

RandyОrton Дата: Пятница, 09 Окт 2015, 23:21
Гл. Менеджер
den55den55, Такое можно сказать было в начале года, перед РМ31, я о том, что его ждет хорошее будущее. Но не сейчас, где для Невилла все ограничивается матчами на пре-шоу, второсортных шоу и сквошей на РО.

Way Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 00:02
Гл. Менеджер
RandyОrton, Нэвилл сейчас в статусе восходящей звезды, и то что с РМ он еще не на месяц не оставался без сюжета или фьюда уже показатель, что в нем заинтересованы. Так что если все пойдет нормально, он скоро доберется и до топов.

RandyОrton Дата: Суббота, 10 Окт 2015, 09:06
Гл. Менеджер
Цитата Way ()
он еще не на месяц не оставался без сюжета или фьюда уже показатель, что в нем заинтересованы.
Сюжет с джоббером Барретом и джоббером Стардастом, мини-сюжет с джоббером Далласом, согласись, был не особо хороши, может быть только у Далласа выходило подать идею по-лучше, а это не есть показателем особой заинтересованности. Возможно им и интересовались в апреле-мае, когда ставили против Роллинса, Шеймуса, Зигглера, Оуэнса. Сейчас же это не то, вспомни его недавний матч с Шеймусом на РО, где его слили за 10 секунд челу, который даже закэшить сможет неудачно. И, разумеется, выступления на Суперстарсе - не показатель успеха. Плюс ко всему, Винни не видит в нём топа на вершине, понимает, что Невилл востребован у детишек и хорош на ринге, но элиту основы в нем не видит.

Venomous Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 12:38
Зал Славы
Как же он был хорош, на NXT, и как же жалко смотрится в основе. Искренне обидно за Невилла.

DB Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 12:56
Рестлер
Как же хочеться видет его в роли чемпа.

ONE VS ALL

redisonsas Дата: Среда, 13 Июл 2016, 12:13
Букер
Его прямо не узнать

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Фан-клуб Эдриана Невилла (Клуб для фанатов Невилла)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz