Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Пёрнуть в лицо ортону
Пёрнуть в лицо ортону
ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 20:10
Комментатор
RandyОrton, видела что-то такое на просторах этого сайта. вот только не помню- в комментах или в новостях. лично для меня есть какая-никакая интрига насчет того, кто отберет у Брока пояс. или результаты уже известны?

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007

ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 20:12
Комментатор
если известны, то не пиши! хочу поволноваться, поболеть за своих).

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007

RandyОrton Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 20:12
Гл. Менеджер
Цитата DieDieDieMyDarling ()
кто отберет у Брока пояс. или результаты уже известны?
Ну Рейнс, это известно уже. А потом Роллинс. Но не будем отходить от столь увлекательной темы, как "пернуть в лицо Ортону".

ГалоперидольчикуБы Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 20:18
Комментатор
Цитата RandyОrton ()
Ну Рейнс, это известно уже. А потом Роллинс. Но не будем отходить от столь увлекательной темы, как "пернуть в лицо Ортону".
Рейнс? интересно, а как его втиснут в сюжет? ой, мож без этой темы? я когда зашла, то думала, что автор тот же, что и у "вкатать руководство в бетон". ан нет. Банан хулиганит.

Syabr Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 21:21
Звезда WWE
Какой ужас !!! Ренди обижают fuck
Ну да ладно у каждого есть своё мнение и не мне судить .
Но я лично "пёрнул бы в лицо Винса или Рейнса"

Welcome to suplex city bitch....

Банан Дата: Пятница, 06 Мар 2015, 17:41
Зал Славы
Цитата DieDieDieMyDarling ()
Банан хулиганит.
Ну я же шалунишка.
А вообще, я не могу терпеть Ортона. Он конецно, не совсем бревно, но... что-то внем есть, что меня отталкивает. Не могу поянть что

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Пёрнуть в лицо ортону
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz