Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Фан-клуб Саши Бэнкс (The Boss)
Фан-клуб Саши Бэнкс
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 09:32
Рестлер
makarchik, Будем надеяться на лучшее. Быть может к тому времени уже откажутся от Тотал Дивас?

RandyОrton Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 09:34
Гл. Менеджер
На последнем хаус-шоу NXT Саша победила Алексу Блисс, Шарлотт и Бэйли.

И вот, просто, несколько фото не связанные с этим событием...

makarchik Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 12:16
Зал Славы
RandyОrton, Ути, какая она милая вне образа)

RandyОrton Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 12:28
Гл. Менеджер
makarchik, Это в 2013 скорее всего еще было)

RandyОrton Дата: Вторник, 10 Мар 2015, 14:30
Гл. Менеджер
Последнее интервью Саши, в котором она поговорила про див. (переводил лично я, могут быть ошибки))

" Я всегда хотела делать это. Когда я росла, я никогда не была поклонницей див, и не чувствовала, что они могут стать примером для меня. Цель стать лучше среди мужчин и женщин была у меня всегда. И я получаю эту возможность, здесь на NXT, и получать поддержку от фанатов, это просто невероятно. Все дивы в мире, из основного состава, или из инди-федераций хотят показать, что мы самые лучшие. Если бы у нас было больше времени, мы могли бы это сделать. Так что это вопрос времени пока я перейду в основной ростер, потому что это очень интересно. В целом мы просто работаем. И, когда я получаю возможность выступить, для меня это больше, чем просто работа с девушками."

CZW Дата: Суббота, 13 Фев 2016, 23:04
Забаненные
как по мне так абсолютно бездарная рестлерша,у которой в wwe ничего хорошего не будет, и вообще я вижу ее в джобберах в будущем

[b]Добавлено[/b] (13.02.2016, 23:04)
---------------------------------------------
а еще она трещотка, мне вспонилась эта кричалка с НХТ, не знаю почему в основе за нее все так болеют,но мне кажется она заслуживает этой кричалки "трещотка", только говорить может,а на ринге она ничего толком не показывает, в каждом поединке с ней,ее должна тянуть ее соперница,чтобы бой был более менее

Сообщение отредактировал CZW - Суббота, 13 Фев 2016, 23:12

Way Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 00:24
Гл. Менеджер
CZW, И плевать, что у нее один из самых высоких показателей средних оценок матчей в ЦЦУ за 2015 (и это не только среди женщин)

CZW Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 00:37
Забаненные
Но если к примеру Сэт лучший рестлер за 2015,то я это понять могу,потому что он каждый раз зрелище показывает,а у нее матчи ну длинные,но ужасно скучные, и тянут эти матчи в основном ее оппонентки , а не она сама,а в основе она еще хуже стала и тем более ничего хорошего она показывать не будет

Сообщение отредактировал CZW - Воскресенье, 14 Фев 2016, 00:37

RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 13:41
Гл. Менеджер
Цитата CZW ()
у нее матчи ну длинные,но ужасно скучные, и тянут эти матчи в основном ее оппонентки

Цитата
Любимые рестлеры:Sheamus

Лоол

CZW Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 14:39
Забаненные
ну после хилл-терна Шеймус стал довольно не плохим,а до хилл-терна согласен,был посмешищем

Way Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 18:41
Гл. Менеджер
Цитата CZW ()
ну после хилл-терна Шеймус стал довольно не плохим,а до хилл-терна согласен,был посмешищем
Наоборот же. 
Не посмешищем ли он стал, когда он отрастил этот чертов могавк, и при его габаритах, ему дали гиммик "крысы"?

CZW Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:06
Забаненные
Цитата Way ()
Наоборот же. Не посмешищем ли он стал, когда он отрастил этот чертов могавк, и при его габаритах, ему дали гиммик "крысы"?
ну не сказал бы что он крыса,пояс свой он вроде бы честно отстаивал и не убегал с ринга во время матчей за титул,может конечно крысячил немного,но что это за хилл,который не крысячит,это уже либо твинер,либо фейс, а Шеймус фейс это самое убогое что может быть

Сообщение отредактировал CZW - Воскресенье, 14 Фев 2016, 19:07

SashaSlayer Дата: Пятница, 08 Апр 2016, 22:48
Комментатор
Я просто обязан быть здесь

Mvpvch Дата: Вторник, 03 Май 2016, 22:05
Зал Славы
Agressor, наконец розумний кто то

Way Дата: Среда, 04 Май 2016, 15:09
Гл. Менеджер
Agressor, Ну, собственно, да, единственный минус Бэнкс это отсутствие нормального гиммика, но ценят то ее, в основном, за то, что она показывает на ринге.

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Фан-клуб Саши Бэнкс (The Boss)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz