Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Фан-клуб Саши Бэнкс (The Boss)
Фан-клуб Саши Бэнкс
Лемартес Дата: Среда, 04 Май 2016, 15:12
Комментатор
> отсутствие нормального гиммика
> чуть ли не единственная дива женщина в мейн-ростере с полноценным гиммиком
Чот проиграл.

Way Дата: Среда, 04 Май 2016, 15:15
Гл. Менеджер
Цитата Лемартес ()
> чуть ли не единственная дива женщина в мейн-ростере с полноценным гиммиком
Я такого не говорил...

Лемартес Дата: Среда, 04 Май 2016, 15:16
Комментатор
Правильно, потому что это я сказал.

ШонМайклз Дата: Среда, 04 Май 2016, 15:22
Зам. Менеджера
Цитата Way ()
единственный минус Бэнкс это отсутствие нормального гиммика
Уууу, Вей. Это залёт. Советую тебе в течении 10 секунд спрятаться в твоём знаменитом подвале, пока в твою дверь не постучались я и Гурме happy

Way Дата: Среда, 04 Май 2016, 15:23
Гл. Менеджер
Лемартес, Я думал это цитата.

Хорошо, и какой у нее гиммик? Босс? Где же тогда ее подчиненные (Вот, кстати, Наоми и Тамина отлично подходили на эту роль)? Если же "Босс" в значении "Решала, что держит весь женский дивизион в ежовых руковицах", то у нее пока тоже это не, особо, выходит. Да она еще и фэйс, к тому же, а это еще больше убивает образ.

Лемартес Дата: Среда, 04 Май 2016, 15:27
Комментатор
Way, да, гиммик Босса. Примерно во втором значении, что ты написал. Я не говорю, что это идеальный гиммик (это ж ццу, в конце концов), но он у неё хотя бы есть. Кто ещё может таким похвастаться? Пейдж? Гиммик закончился где-то во время ухода ЭйДжей, теперь она часть серой толпы. Эмма? Оставила свой гиммик в НХТ. Линч? У неё его даже и в НХТ не было. Шарлотта? Ну окей, рип-офф, Рика, допустим. Наталья? Опять мимо. А на этом женский ростер, по сути, и заканчивается, всяких говнобелл и наомей я в расчёт не беру.

Way Дата: Среда, 04 Май 2016, 15:32
Гл. Менеджер
Цитата Лемартес ()
Линч
Стим-Панк Ирландка

Цитата Лемартес ()
Наталья
Наследница Хартов 

Цитата Лемартес ()
Эмма
"Злая Эмма", это, как-бы противоположность ее первоначальному гиммику с мыльными пузырями и глупыми танцами. 

Да, это все эти образы, конечно, очень поверхностны и не раскрыты, но, как-то, лучше уж иметь зачаток гиммика, чем что-то абсолютно не внятное, как у Бэнкс.

Лемартес Дата: Среда, 04 Май 2016, 15:40
Комментатор
> Стим-Панк Ирландка
И в чём это выражается, кроме одежды? Подсказка: ни в чём.
> Наследница Хартов
Это тоже не гиммик. Гиммик должен быть чем-то выражен. Манерой поведения, определёнными фишками. Юзать шарпшутер в качестве финишёра - как-то немного недостаточно для гиммика.
> "Злая Эмма"
Это её НХТ-шный гиммик. В мейн-ростере она им не пользовалась.

У этих троих сейчас нет гиммиков. Они (в плане гиммика, а не исполнения) - часть серой толпы, мало чем отличающиеся от какой-нибудь сферической Евомари в вакууме.

> что-то абсолютно не внятное, как у Бэнкс.
А я не согласен. У неё как раз очень чёткий, ярко выраженный гиммик.

RandyОrton Дата: Среда, 04 Май 2016, 18:04
Гл. Менеджер
Цитата Лемартес ()
Линч? У неё его даже и в НХТ не было
Последовательница Шеймуса, увы
Цитата Лемартес ()
выражается ни в чём.

Way Дата: Среда, 04 Май 2016, 21:36
Гл. Менеджер
Agressor, Смотря, что ты подразумеваешь под словом "приторный"

Лемартес Дата: Среда, 04 Май 2016, 22:06
Комментатор
Это в какой же, интересно, альтернативной вселенной гиммик Бэнкс соответствует такому описанию? Очевидно, в той же, где у слова "приторный" существует такое значение.

Killer_Den Дата: Воскресенье, 05 Июн 2016, 19:14
Рестлер
Я надеюсь на sumer slam , её опять Шарлот не сольют  или травмы там или вобще это инфа  от смарков , а  может из неё вобще андердога сделают , кто знают , но навыки на ринге и родственные связи о многом говорят , чтоб дать пуш

leaptonisetee Дата: Среда, 03 Авг 2016, 16:49
Звезда WWE
Кто-нибудь мне толково скажет, почему ее все так обожают?

Два чая этому чаю (с)

Sabre Дата: Среда, 03 Авг 2016, 17:15
Рестлер
КрашеныйАрмянин, не знаю как все, но за себя я могу сказать, что у неё хороший и проработанный гиммик(А по меркам див он превосходнейший), у достаточно технична(хотя и ботчит), на микро очень сильна(в этом плане она для меня деградировала, хотя органично смотрелась в сегмент на РО), музыкальная тема классная(здесь без вопросов), и у неё милая внешность(не красавица, но все же). Важную роль играет и то, что её долго держали в тени. Для дивы у неё очень много плюсов.

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Фан-клуб Саши Бэнкс (The Boss)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz