Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Кевин Оуенс
Кевин Оуенс
=Frik= Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 12:36
Зал Славы
Не заслуженно забытый нашими фан клубами чемпион НХТ, легенда инди федераций Кевин Окном (Неш). Честно не имел возможности его лицезреть до НХТ, но и там он меня поразил. Полностью понял насколько много может этот на вид неповоротливый человек во время его последнего боя с Балором. В тот момент когда он принимая шлагбаум сделал сальто назад с места. Имеет отличный мувсет и хорошие актерские данные. А как вы относитесь к Кевину?

pavel23- Дата: Суббота, 25 Апр 2015, 13:01
Звезда WWE
=EDGE=, Он настоящий талант,тем более для своих габаритов.С ролью хила справляется на 4.Жду дебюта в основе.(Если нормальный гиммик дадут и не урежут его арсенал)
P.S.Мне он нравится в роле Хилла.

Сообщение отредактировал pavel23- - Суббота, 25 Апр 2015, 13:05

makarchik Дата: Пятница, 08 Май 2015, 22:31
Зал Славы
Цитата =EDGE= ()
. В тот момент когда он принимая шлагбаум сделал сальто назад с места.
эээ, так-то в инди он вообще делал 450 сплэш

=Frik= Дата: Пятница, 08 Май 2015, 23:42
Зал Славы
Цитата makarchik ()
эээ, так-то в инди он вообще делал 450 сплэш

ээээ не то что б я не верил, но доказательства в студию.

Gaison Дата: Пятница, 08 Май 2015, 23:54
Звезда WWE

Это же Оуэнс ?

=Frik= Дата: Суббота, 09 Май 2015, 00:05
Зал Славы
о.х.р.е.н.е.т.ь. Он только что преодолел 5 позиций в моем воображаемом топе.

makarchik Дата: Суббота, 09 Май 2015, 17:00
Зал Славы
=EDGE=, топ в студию!)

=Frik= Дата: Вторник, 12 Май 2015, 15:19
Зал Славы
Цитата makarchik ()
=EDGE=, топ в студию!)
Пффффффффф, ща строчить буду, пока не надоест))) Скажу сразу, учитываю только современность и ВВЕ, не то что бы я кого то принижал, но о прошлом говорить смысл слабый, а сравнивать рестлеров с разных федераций очень сложно.
1. Брей Уайатт, не то что бы я считал его лучшим, но, простите, я фанат. Да и за само авторство его гиммика ему можно литературную премию дать
2. Невилл, просто потому что он Невилл, человек не знакомый с гравитацией. Он может просто молчать и летать.
3. Кевин Оуенс, после сплеша мое мнение о нем взлетело до небывалых высот
4. Дин Эмброуз, самый сбалансированный рестлер в компании, умеет все.
5. Сет Роллинс, прекрасная работа на микрофоне, великолепная техника.
6. Фин Балор, тоже имеет бонус за авторство своего хорошего образа, техничен, умеет хорошо говорить
7. Бо Даллас, не ржать! Бо - талантище, который гнобит свихнутый на гомосексуализме почитатель кубиков Винс. Лучший микскил который я когда либо слышал, прекрасный артистизм, неплохая техника
8. Дольф Зиглер, быстрый, техничный, отличный микскилл, но когда валяется переигрывает...
9. Семи Зейн, недостатков нет, но как и преимуществ. Идеальный мидкардер))
10. Тайлер Бриз, отличный микскил, техника, но Тайлер - безвинная жертва сомнительного букинга
11. Фанданго, не, ну а че? Техничен, не немой, интересен. Но букеры его имеют еще сильнее чем Бриза...
12. Сезаро, недостаток - на сольника ему не хватает яркой индивидуальности. Но как командник - идеален.
13. Калисто, молчит, но того что он показывает на ринге хватает. Иногда ловлю себя на мысли что лучше уж быть гей стилистом, чем немым мексикосом.
14. Хидео Итами, то же что и Калисто, но еще одна важная деталь. Он - единственный японец в ВВЕ, посему его образ не гибок. Ему придется играть японца всегда.
15. Шеймус, разнообразный, хорошо говорит, но слишком медлителен
16. БНБ, тоже что и Шыма, только еще и имеет ужасную для рестлера комплекция - худой и длинный
17. Стардаст, его бы на воспитание Райбеку на пару лет, и был бы в топе, но так он слишком хрупкий на вид, что сильно портит впечатление
18. Кофи, демо версия Невилла, из за нюансов разработки черная. ))
19. Люк Харпер, заслуживает лучшего, но я ну ооочень не фанат такого стиля...
20. Роуз, пусть хоть куда то он попадет. Жертва букинга №1 в мире. Лео, Крюгер, держись, я в тебя верю!

Сообщение отредактировал =EDGE= - Вторник, 12 Май 2015, 15:52

pavel23- Дата: Вторник, 12 Май 2015, 15:46
Звезда WWE
Цитата =EDGE= ()
иногда ловлю себя на мысли что лучше уж быть гей стилистом, чем немым мексикосом.

lol
Кейна нет в топе(.Кейн обижен,как ты мог???

Сообщение отредактировал pavel23- - Вторник, 12 Май 2015, 15:47

=Frik= Дата: Вторник, 12 Май 2015, 15:49
Зал Славы
Цитата pavel23- ()
Кейна нет в топе
Он в топ 30)) сюда просто не помещается))

pavel23- Дата: Вторник, 12 Май 2015, 15:50
Звезда WWE
=EDGE=, Сделай топ 30)

Сообщение отредактировал pavel23- - Вторник, 12 Май 2015, 15:50

=Frik= Дата: Вторник, 12 Май 2015, 16:11
Зал Славы
Okay((
21. Соломон Кроу, больше всех жалел что он не попадает в 20ку, но он там будет, как только ему дадут необходимое эфирное время.
22. Кейн, ради него пришлось писать топ 30, и я не хочу писать топ 40, раньше был бы в десятке, но он не молодеет, и сейчас  смотрится очень даже посредственно, так что пора уже в Зал Славы переходить...
23. Ренди Ортон, вписал его только потому что вспомнил только сейчас, он должен быть где то в 15ке, скорее всего на 12м месте. Отличная динамика, не немой
24. Р-Труф, странно что он не стареет, но старина Труф слишком уж приелся мне за многие годы...
25. Син Кара, немой мексикос, но на 2 головы ниже Калисто на ринге, но пока еще смотрибельно
26. Ерик Роуен - жертва букинга, ничем не хуже Харпера, но имеет его образ гораздо сильнее, а для меня это важно
27. Биг нет, не Шоу, Биг Кес, или Колин Кесседи. То же что  и с Кроу, парень оооочень талантливый, активно прогрессирует, но мало ему внимания идет
28. Енцо Аморе, быстрый, хорошо говорит, недопуш
29. Тайсон Кид, вместе с Вудсом грань смотрибельности, все кто ниже подлежат работе где либо, но не в ВВЕ, ничем не выделяется, хорош на ринге. В общем абсолютно  средний.
30. Хавьер Вудс, вместе с Тайсоном грань смотрибельности, все кто ниже подлежат работе где либо, но не в ВВЕ, ничем не выделяется, хорош на
ринге. В общем абсолютно  средний.

Нет, нет, с 29м и 30м пунктом я не тупанул, они правда подходят под одно и то же описание, и я решил подчеркнуть сие.

Mvpvch Дата: Вторник, 12 Май 2015, 16:12
Зал Славы
Цитата =EDGE= ()
Тайлер - безвинная жертва сомнительного букинга
Если под букингом ты подразумеваешь гиммик - не соглашусь. Бриз - фантазия на тему ХБК наших дней. Просто Майклз не кажется нам таким идиотским, потому что элементы его гиммика устарели и то, что было гротескной пародией на нарцисса-красавчика того времени, сейчас уже не актуально и стало некой классикой. А вот образ Тайлера - то, что мы видим сейчас, если не в живую, то хотя бы медиа. Нас раздражают те, кто является прототипами Тайлера, следовательно и Принц Красавчик хоть немного, но бесит. Через лет 10, когда селфи-палки и автотюн в песнях станут неауктуальны, он может предстать перед нами как топовая колоритная суперзвезда, которая будет вызывать в нас приятную, хоть и сомнительную ностальгию по всему нелепому, что было в десятых годах. Готовь сани летом, короче )) 
Размыто выразился, но как-то так.

makarchik Дата: Вторник, 12 Май 2015, 16:14
Зал Славы
Цитата =EDGE= ()
1. Брей Уайатт, не то что бы я считал его лучшим, но, простите, я фанат. Да и за само авторство его гиммика ему можно литературную премию дать
2. Невилл, просто потому что он Невилл, человек не знакомый с гравитацией. Он может просто молчать и летать.
Если к микскиллу первого прибавить рингскилл второго, то получился бы идеальный рестлер.

Цитата =EDGE= ()
4. Дин Эмброуз, самый сбалансированный рестлер в компании, умеет все.
5. Сет Роллинс, прекрасная работа на микрофоне, великолепная техника.
Я, все-таки, поставил бы Сета выше Дина, так как он гораздо более сбалансированный.  При всем моем уважении к Дину, он по технике не дотягивает до топовых рестлеров (я не про Рэйнса и Сину) и иногда переигрывает в мимике, а вот к Сету придраться не за что. Разве что за счет урезанного со времен ROH и NXT мувсета, но тут не его вина, со времен Шона Майклза хиллам запрещено показывать красивые бои в WWE.

=Frik= Дата: Вторник, 12 Май 2015, 16:18
Зал Славы
Цитата makarchik ()
Я, все-таки, поставил бы Сета выше Дина, так как он гораздо более сбалансированный. При всем моем уважении к Дину, он по технике не дотягивает до топовых рестлеров (я не про Рэйнса и Сину) и иногда переигрывает в мимике, а вот к Сету придраться не за что. Разве что за счет урезанного со времен ROH и NXT мувсета, но тут не его вина, со времен Шона Майклза хиллам запрещено показывать красивые бои в WWE.
Тут разность наших подходов, коллега. Я больше смотрю на умение говорить,и уровень актерского мастерства. И если во втором компоненте они одинаково сильны, то Дин вполне способен переговорить Сета. Да и Роллинс не настолько отбитый как Дин, так что жесткачь, который я люблю больше опирается на Эмброуза...

П.С. Я автоматически согласен с теми кому не ответил))

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Кевин Оуенс
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz