Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Кевин Оуенс
Кевин Оуенс
Upset Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 13:41
Инди-Легенда
Цитата Mvpvch ()
Ну, это подачка была. А то бы вообще непонятно было, почему Сина ещё в WWE. Я бы на его месте уже давно в инди-федерации или в UFC бы ушёл.
Лучше пусть в Голливуд идёт, в Неудержимых сниматься.

KevinOwens Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 00:55
Рестлер
"В эти прошедшие недели я говорил себе, что я должен найти время посетить Подготовительный Центр и поговорить с Дасти. Я хотел поблагодарить его за всю его помощь в прошлом году и удостовериться в том, что он узнал, насколько я ему благодарен за тот шанс, который я получил, чтобы поработать вместе с ним. Но я был очень занят и просто не мог найти время.  

Сегодня я узнал, что Дасти Роудс скончался.  

У меня не найдется слов, чтобы выразить горе, которое я сейчас чувствую, не потому, что я не дошел до него, чтобы встретиться, поговорить и посмеяться вместе с ним, а потому что я не пришел к нему, чтобы сказал ему, насколько он был важен для меня.   

Сегодня я предлагаю Вам найти себе время и сказать своим родным и близким, что они значат для Вас... Вы никогда не сможете узнать, что произойдет завтра.  

Я очень надеюсь на то, что хоть и не дошел до него, чтобы сказать ему все лично, Дасти знал насколько я ценил его помощь, мудрость, поддержку и дружбу. Он был непохож на тех, кого я встречал в этой индустрии, я буду всегда помнить его и благодарить его.  

Тем временем вся команда NXT направляется в Питтсбург, где мы приложим все усилия. Все шоу NXT на этой неделе будут посвящены легендарному, одному единственному Дасти Роудсу.  

Мои мысли сейчас с его семьей и друзьями... Особенно с его детьми. Ваш отец был невероятным тренером, а еще он был человеком с большой буквы. По нему будут очень сильно скучать.  

Дасти раньше называл нас "мои NXT детишки"... Ну, я думаю, что я могу сказать за всех, что сегодня вечером и каждую последующую ночь мы будем посвящать Вам, Дасти. 

Мы сделаем так, чтобы Вы нами гордились, Мечта. 

Спасибо за воспоминания... Спасибо за все. 

Со всей любовью, 

Кевин" 

Кевин о смерти Дасти Роудса.

DB Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 05:15
Рестлер
WWE NEWS Как сообщает F4Wonline, Дасти Роудс потерял
сознание в своём доме в Орландо и был
госпитализирован. Его почки отказали из-за
чего организм был обезвожен. Умер рестлер
уже находясь в больнице.Покойса С МИРОМ ДАСТИ РОУДС

Добавлено (12.06.2015, 05:15)
---------------------------------------------
Почему ты так рано ушел ДАСТИ РОУДС?

ONE VS ALL

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Кевин Оуенс
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz