Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » YEAOH! Фан-клуб Шинске Накамуры. (Неплохой шанс обсудить его приход в WWE с единомышленниками!)
YEAOH! Фан-клуб Шинске Накамуры.
Egoshiha Дата: Среда, 13 Янв 2016, 17:54
Комментатор
Итак. Дорогие друзья, настоящие ценители про-рестлинга. Эта тема для любителей одного из самых, не побоюсь этого слова лучших про-рестлеров всех времён. Шинске Накамуры!

Всем нам известно, что этот рестлер в конце января отправляется в WWE. В компанию, где не всё хорошо с букингом, рестлингом и вообще, не всё хорошо.  Тут же возникает вопрос; хорошая ли эта новость? Ведь известно, что Винс Макмэн не очень такой ценитель рестлеров с довольно такой не брутальной внешностью. Также у Шинске Накамуры могут возникнуть вполне огромные проблемы с гиммиком, его образом из-за просто ужасного букинга в этой компании.

Думаю, найдутся те, кто имеет своё объективное мнение на этот счёт.

Сообщение отредактировал Ghostkiril123 - Среда, 13 Янв 2016, 17:54

Mvpvch Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:20
Зал Славы
Он похож на серьёзно прибухивающего узбека, живущего за счёт игры на аккордеоне на утренниках в детских садиках и истапливания сдающихся домиков в частном секторе.

Лемартес Дата: Среда, 13 Янв 2016, 18:30
Комментатор
Что есть у Шинске?

+ Отменный ринг-скилл - чек.
+ Тонны харизмы - чек.
+ Хорошее знание английского - сам не слышал, но говорят, могёт. Чек.
- Внушительные габариты/внешность - увы. Внешность у него, к слову, запоминающаяся, но достаточно специфическая.

Может ли Накамура стать мейн-ивентером WWE? Да, чёрт подери. Более чем. Является ли его единственный минус действительно минусом? Совершенно нет. Девяностые закончились, мода на качков, которые обладают внушительным телом, но на ринге способны только трясти канаты и раздувать щёки прошла давным давно. Однако, к сожалению, Винсу об этом до сих пор никто не сказал. Поэтому может ли это сыграть против Шинске? К сожалению, да.

Эта ситуация из таких, что банально невозможно предсказать её развитие. Мог ли хоть кто-то в здравом уме подумать, что Кевина Стина, готового топовейшего хила, подобных которому, можно сказать, уже давно в ццу нет, засунут в мидкард? Я вот не мог, например. Накамура имеет всё шансы выстрелить - и не меньше шансов отправиться в глубокий мидкард.

S_G-Efrt Дата: Среда, 13 Янв 2016, 20:05
Комментатор
Цитата Лемартес ()
Может ли Накамура стать мейн-ивентером WWE? Да, чёрт подери.
Всё это зависит от букинга

Лемартес Дата: Среда, 13 Янв 2016, 20:10
Комментатор
S_G-Efrt, разумеется. Я имею в виду, что у него есть все, абсолютно все для этого задатки.

Egoshiha Дата: Среда, 13 Янв 2016, 20:21
Комментатор
Цитата S_G-Efrt ()
Всё это зависит от букинга
Разумеется. Но при том, что он ужасен...

Добавлено (13.01.2016, 20:21)
---------------------------------------------
К слову, известно, что WWE потратились на топ-звёзд из Новой Японии(включая Шинске),скажем так, в больших количествах зелёных бумажек. Поэтому, дабы опровдать свои затраты, думаю, креативная команда подойдёт к Накамуре,Стайлзу,Андерсону и Гэллоулзу как раз таки серьёзно. Но не исключено, что будет полный зашквар.

S_G-Efrt Дата: Среда, 13 Янв 2016, 20:27
Комментатор
Ghostkiril123, это,как я всегда говорю #СтильВинса

Egoshiha Дата: Суббота, 16 Янв 2016, 19:29
Комментатор
Кстати, вот матчи Накамуры в туре NJPW/CMLL Fantastica Mania:
17 января в 10:00 (мск) в Коти:
  • Рюске Тагучи и Воладор-младший vs Шинске Накамура и Мефисто

19 января в 12:30 (мск) в Киото:
  • Шинске Накамура, Казучика Окада и Мефисто vs Джус Робинсон, Хироши Танахаши и Воладор-младший

20 января в 12:30 (мск) в Осаке:
  • Джус Робинсон, Воладор-младший и Мистико vs Шинске Накамура, Мефисто и Ультимо Герреро

22 января в 12:30 (мск) в Токио:
  • Рюске Тагучи, Хироши Танахаши и Дрэгон Ли vs Казучика Окада, Шинске Накамура и Вирус

23 января в 12:30 (мск) в Токио:
  • Рюске Тагучи и Стука-младший vs Шинске Накамура и Барбаро Кавернарио

24 января в 12:30 (мск) в Токио:
  • Джус Робинсон, Хироши Танахаши и Дрэгон Ли vs Казучика Окада, Шинске Накамура и Барбаро Кавернарио

Результаты матчей Шинске(видео с матчем прилагается) будут выкладываться по мере возможностей.

А пока советую вам посмотреть дрим матч и один из меин евентов Wrestle Kingdom 10. Шинске Накамура(с) против Эй Джей Стайлза. Матч за IWGP Intercontinental Championship!:

Добавлено (16.01.2016, 19:29)
Сейчас я бы хотел поделиться с вами одним из пятизвёздочников Шинске Накамуры. В далёком-придалёком 2014 году, на Wrestle Kingdom 9 произошёл отличный матч, укравший шоу. Шинске Накамура(с) против Кота Ибуши за IWGP Intercontinental Championship. Матч получил пять звёзд от Дейва Мельтцера. Я посмотрел их бой и убедился в оценке Дейва. Матч действительно заслуживает все пять звёзд.

Коротко о самом матче: бой не отличается особой динамичностью и отличным и напряжённым темпом. Но пять звёзд заслуженно поставил Дейв за исполнение. Шикарное исполнение от обоих рестлеров, просто шикарное. Масса приёмов, уместных в каждом моменте создавали своеобразное напряжение и интригу. А конец матча просто непредсказуем. Я всё же верил до конца, что Шинске победит и... он отстоял чемпионство. 

Заслуженные пять звёзд, за напряжение, психологию и отличнейшее исполнение со стороны двух исполнителей. Кота Ибуши и его стиль заслуживает отдельного внимания и, так сказать, осмотра. А Накамура показал отличный японский рестлинг, который вы обязаны посмотреть. Сам матч вы обязаны посмотреть. 

К сожалению сюда опубликовать я его не могу, ведь даже нормальных нарезок матча нету. На ютубе нету полноценного матча, а с других видеосайтов, к сожалению сюда не лезет. Н найти матч не составит особого труда. Так что если у вас есть желание посмотреть этот пятизвёздочник, то смотрим, господа, на отличный матч Шинске Накамуры и Кота Ибуши! 

RandyОrton Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 14:27
Гл. Менеджер
Цитата Лемартес ()
мода на качков, которые обладают внушительным телом, но на ринге способны только трясти канаты и раздувать щёки прошла давным давно.

Лемартес Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 14:40
Комментатор
RandyОrton
Цитата Лемартес ()
Однако, к сожалению, Винсу об этом до сих пор никто не сказал.

RandyОrton Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 15:00
Гл. Менеджер
Лемартес, Так то ж просто слепленное из двух видео, не?

Лемартес Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 15:10
Комментатор
RandyОrton, разумеется, но это не делает его менее правдивым.

Egoshiha Дата: Среда, 20 Янв 2016, 17:51
Комментатор
17 января в Коти состоялся первый день NJPW/CMLL Fantastica Mania. Как ясно вам по моему посту выше о матчах в Фантастика Мания Шинске Накамуры, в этот день он в команде с Мефисто участвовал в матче против Воладора-младшего и Рюске Тагучи. Пока известен только результат, само шоу будет показано 21 января на Samurai! TV. То есть оно скоро будет доступно для просмотра. А пока только результат и видео, посвящённое представлению Fantastica Mania

Результат: Рюске Тагучи и Воладор младший победили Мефисто и Шинске Накамуру.

Добавлено (20.01.2016, 17:18)
Итак, сегодня я бы хотел поделиться с вами сразу двумя матчами. 

-Первый матч: Шинске Накамура против Кевина Стина(нынче известного как Кевин Оувенс) на War Of The World 2014
-Второй матч: Шинске Накамура против Принца Девита(нынче известного как Финн Бэлор) на New Japan Cup 2014 

Начнём с первого. В далёком-придалёком 2014-ом году. На совместном шоу NJPW и ROH, War Of The World 2014 состоялся матч, заслуживший оценку от Дейва Мельтцера 3,75. 
Кевин Стин против выходца из Новой Японии, Шинске Накамуры.  

Бой я так посмотреть и не сумел, потому что Ринг Чести все видео попросту взимает из-за нарушений авторских прав(да что ж за не справедливость!). Но всё же я нашёл одну нарезку матча. По правде говоря она на ВК, то есть скинуть сюда саму нарезку я не смогу, но всё же, ссылка прилагается: http://vk.com/video?q....401173 

А теперь начнём с второго матча. В то время Накамура был лидером группировки Хаос, а Принц Девитт был лидером группировки Буллет Клаб. В этом матче, два лидера двух на то время, просто крутецких группировок столкнулись лбами один на один.  И это было более, чем круто на то время. 

И опять же просто нельзя найти ту, или иную ссылку на матч, которая был сюда влезла. И поэтому, просто обойдёмся фразой "Найти этот матч не составит труда" и ссылкой на сам матч: http://www.dailymotion.com/video/x1ix91r

Добавлено (20.01.2016, 17:51)
Также добавлю, что матч Накамуры с Принцом Девиттом был лишь Вторым раундом турнира за Кубок Новой Японии. 
В финале Кубка Новой Японии встретились Бэд Лак Фале и Накамура. И отгадайте, кто победил? Шинске Накамура, тем самым он стал обладателем этого Кубка(стоит заметить, впервые за свою карьеру, и лишь в 2014)

RandyОrton Дата: Среда, 20 Янв 2016, 19:40
Гл. Менеджер
Стина слили под этого китайца, ужас.

Egoshiha Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 18:06
Комментатор
RandyОrton, да что ж вы все так не любите японцев?

Добавлено (23.01.2016, 18:06)
Ну, думаю, все читают тот самый "Уголок смарка" и поэтому все в курсах, что WON провели голосование, в котором приняли подписчики.  И поэтому все знают, что Шинске Накамура победил в двух номинациях: "Самый харизматичный рестлер" и "Матч года". 

Большинство не знают, кто такой Накамура, когда он начал выступать в про-рестлинге, а уж самый, такие, любители боёв без правил уж точно не знают, что Шинске Накамура бывший ммашник и принимал участие в пяти боях и окончил свою карьеру со счётом 3-1(1). 

Но всё же, я подумал и решил, что будет более менее приемлемо рассказать всему меньшинству, кто хотя бы заглядывает в мой Фан-клуб, кто такой Шинске Накамура, его карьера, интересные факты и так далее. Не думаю, что все дочитают до конца, не думаю, что именно кто-то вообще наберётся смелости и терпения, что хотя бы начать пытаться читать, и поэтому буду выкладывать всё по чуть-чуть и с некоторыми интересными матчами, так или иначе, которые вы могли бы посмотреть, разбавив тонны писанины увлекательным про-рестлингом. Итак, поехали:

Шинске Накамура, родился 24 февраля(!) 1980 года. То есть Накамуре, как рестлеру скоро исполнится 36 лет. Начал выступать в 2002 году в NJPW и сразу же получил прозвище "Super Rookie". Вместе с другими двумя новичками, Хироши Танахаши и Кацуори Шибата он начал значится как один из новых "Трёх Мушкетёров".  А затем в 2003, 9 декабря он победил Хироёши Тензан в матче за NJPW Heavyweight Championship, тем самым Накамура стал самым молодым чемпион IWGP в тяжёлом весе. Затем на Wrestling World 2004, что прошло 4 февраля, Шинске Накамура успешно защитил свой пояс в матче против Йошихиро Такаяма, где IWGP чемпионство в тяжёлом весе объединялось с чемпионством NWF в тяжёлом весе.  Но, к сожалению уже через месяц Накамура был вынужден сложить с себя бремя чемпиона из-за травмы. Накамура совершил своё возвращение и получил шанс вновь стать чемпионом, но проиграл действующему, на тот момент, чемпиону IWGP  в тяжёлом весе на 3 мая, 2004 года. 11 декабря, 2004 года Накамура совместно с Хироши Танахаши(!) выиграли Командное золото IWGP, победив Кенсуке Сасаки и Минору Судзуки. И уже традиционно для нас, 4 января на Toukon Festival:Wrestling World 2005 Шинске Накамура победил своего же напарника по команде, Хироши Танахаши в матче за IWGP U-30 Openweight Championship. И тем не менее, они всё ещё оставались командными партнёрами. На Los Guerreros del infierno Накамура и Танахаши отстояли свои пояса против Рея Буканеро и Олимпико.  Однако, несколько недель спустя, 30 октября 2005 года команада Шинске Накамуры и Хироши Танахаши проиграли свои пояса команде Cho-Ten(Масахиро Чоно и Хироёши Тензан). 

4 января 2006 года Накамура встретился в матче против Брока Леснара(!). На Toukon Shidou Chapter 1 в матче за IWGP Heavyweight Championship . Результат матча я лучше придержу за зубами, потому что я рекомендую посмотреть вам этот матч. И опять же, на ютубе самого матча нету. К сожалению, я могу скинуть только лишь ссылку на один из плееров с матчем. Вот, держите на здоровье:

http://vk.com/video-47766419_168756581?hash=ff7781b41254a208

Ну, а на этом всё. Пока что загружать всех огромной историей о Накамуре, как о про-рестлере я вот так вот сразу не буду, чтобы половина всех заглядывавших сюда(то есть никого) не померло от просто тысяч тонн писанины.  И пока что всё. 

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » YEAOH! Фан-клуб Шинске Накамуры. (Неплохой шанс обсудить его приход в WWE с единомышленниками!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz