Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Клуб фанатов самого няшного няша - Дольфа Зигглера. (club_kawaii)
Клуб фанатов самого няшного няша - Дольфа Зигглера.
Дауд Дата: Понедельник, 15 Сен 2014, 20:00
Забаненные
Сейбр, а если случится разлом семейки?

Сина лудший. Невре гив ап, и ти добейшса виршын

_lunatic_ Дата: Понедельник, 26 Янв 2015, 17:11
Забаненные
Вашкуватый он,был бы палехче - был бы сильней.

Venomous Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 14:34
Зал Славы
_lunatic_, это да. Ему бы чутка вагу сбросить, и цены ему не будет.

Nеkit Дата: Понедельник, 13 Фев 2017, 20:19
Комментатор
Достаточно крутая на него реакция, когда он жестко избивает Аполло и Калисто. Видимо, фанаты очень долго ждали его хилл-терна. dry

"Человек со странностями" ©

SergeantKiller Дата: Четверг, 16 Фев 2017, 21:18
Букер
Nеkit, Был разочарован Зигглером в амплуа фейса в 2014, когда он просто выходил на ринг, размахивая руками, как Кофи Кингстон. Вот тогда хил-тёрн и вправду напрашивался в связи с не такими и давними воспоминаниями лучшего этапа его карьеры "Mister Money in the Bank". В последнее время он и фейсом классно заходил, но всё сливался и сливался, потому событие и в самом деле радостное. А произошедшее на ЭЧ - это, скорее, радость в перемешку с горем. За что они Крюса-то так? Только за то, что у него нет гиммика? Так он и не вылезает из матчей, которые не значат ровным счётом ничего.

Killer_Den Дата: Пятница, 17 Фев 2017, 19:23
Комментатор
Кстати раз сюда случайно зашел,то я так понимаю тут Зиглер-хил всем в сердце запал.2013 год это для меня один  из значимых,ведь я начал смотреть WWE,реслинг мне и раньше удавалась лицезреть по ТНТ нитро и смек по СТС,но я тогда не сильно этим увлекался,и довольно редко смотрел,учитывая что я тогда ещё мелким был,бои мне хоть и нравились,но точно не помню почему я тогда не подсел на это,либо мама запрещала подобный контент смотреть,либо она прост запрещала долго за теликом сидеть,и выходить на улицу гулять,а может и то и то.В общем начал я просмотр с первого ро после мании,и меня образ его впечатлил,в обще мне всегда интересны были образы злодеев везде,и реслинг это то место где им уделяют ни меньше внимания,после его кеш ина на Дель Рио,это стал мой самый любимый хил,и я даже ему завидовал,бл у него был нигер телохранитель,тянка мулатка,а ещё был мировым чампом,ему платили кучу бабла за выступления,учитывая его травму в то время он в обще наслаждался херней тогда,и меня впечатлил его скил на хитрожопость,учитывая что тогда он хорошо отыгрывал свою роль,но после фейс терна я потихоньку остывать начал,радости у меня к этому реслеру все меньше стало,учитывая что он опускался в лоукард,я нашел новых кумиров в реслинге.И щас когда он совершил хил-терн я так визжал,я надеюсь получить ту атмосферу 2013 и какую нибудь новую отсебячину,хотелось все таки видеть Зиглера,не крысой,а расчетливого и жестокого негодяя.

Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 17 Фев 2017, 20:10

Nеkit Дата: Пятница, 17 Фев 2017, 19:33
Комментатор
SergeantKiller, Эх, были времена, когда Зигглер был Мистером 
Насчет Крюса, мне кажется, заменить их с Калисто некому. Они средние джобберы, которые хорошо подходят для продвижения Зиги в роли хила. Однако ЦЦУ-шники плохо это реализуют. За ниггера не бойся - он молодой и у него все еще впереди. Год джобберства сильно не отразится на его карьере. А вот Дольф довольно стар, его лучше поскорее отправить в свой последний звездный путь, пока не поздно)

Сообщение отредактировал Nеkit - Пятница, 17 Фев 2017, 19:35

SergeantKiller Дата: Суббота, 18 Фев 2017, 00:35
Букер
Цитата Killer_Den ()
2013 год это для меня один  из значимых,ведь я начал смотреть WWE,реслинг мне и раньше удавалась лицезреть по ТНТ нитро и смек по СТС,но я тогда не сильно этим увлекался,и довольно редко смотрел,учитывая что я тогда ещё мелким был,бои мне хоть и нравились,но точно не помню почему я тогда не подсел на это,либо мама запрещала подобный контент смотреть,либо она прост запрещала долго за теликом сидеть,и выходить на улицу гулять,а может и то и то.
Ты на это не подсел, потому что, блин, тебе было 2-4 года, когда по ТНТ показывали Nitro. Скажу по секрету, показывали его в 00:00, а то и 00:30 по московскому времени. По ходу тебя в это время на улицу выгоняли, да.
Nеkit, Пожалуй, да, с учётом возраста оно не так и важно. Другое дело - перешёл этот Крюс в ВВЕ из Драгон Гейта, и ради чего? Зарабатывать он стал больше? Да не факт. А вот то, что до ВВЕ у него проскальзывали действительно отличные матчи - факт. Ну могли бы найти для этой роли кого-нибудь более никчёмного по типу Роули.

Killer_Den Дата: Суббота, 18 Фев 2017, 13:01
Комментатор
SergeantKiller,Ой ты ещё не знаком с моей мамкой,она мне такое наказание могла придумать,что детству моему не позавидуешь:D.Но все  таки отчасти можно было понять почему она запрещала,видимо чтоб я себя кости с друзьями не ломал на улице. Кстати спасибо за инфу,но смек по СТС вроде же показывали где то утром,а ро интересно крутили,вроде оно было тоже,хотя канеш печально,что не получилось насладится золотыми временами реслинга,хоть и шоу тогда были обрезаны,но это даже лучше чем то что щас мы видим от Винса.

SergeantKiller Дата: Суббота, 18 Фев 2017, 15:33
Букер
Killer_Den, Смэк показывали по субботам в 15:00. Ро тоже появлялся после того момента, как Макмэн и Флэр растащили рестлеров по разным брендам. По-моему, тогда как раз прекратили показывать Смэк по СТС и принялись за Ро снова на ТНТ снова с Фоменко, только уже далеко не в полночь.

Killer_Den Дата: Суббота, 18 Фев 2017, 16:32
Комментатор
SergeantKiller, спасибо за справочку.

Nеkit Дата: Суббота, 18 Фев 2017, 17:28
Комментатор
SergeantKillerKiller_Den, Я один такой человек, который ни разу не смотрел рестлинг по телеку?)

SergeantKiller Дата: Суббота, 18 Фев 2017, 18:29
Букер
Nеkit, Среди меня и тебя один. smile Вообще и сейчас же крутят по 2х2.

Nеkit Дата: Суббота, 18 Фев 2017, 18:32
Комментатор
SergeantKiller, да, я знаю. Но pwnews ван лав  dry

Killer_Den Дата: Пятница, 03 Мар 2017, 21:24
Комментатор
Nеkit, Смотря в какое время,если в те времена,когда его крутили по тнт и стс,и у тебя при этом был мозг уже на стадии обрабатывать увиденную инфу,то многое упустил крутой реслинг и сегменты,и ламповые голоса Фоменко,Кузнецова и Новикова.Эхх раньше телик был весьма крутым,много крутых программ,и для детей и для взрослых,причем второе также было интересно смотреть.А щас,что включишь,телек ради того,чтоб поугарать на жертвой изнасилования.

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Клуб фанатов самого няшного няша - Дольфа Зигглера. (club_kawaii)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2017. Хостинг от uCoz