Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Фан-клуб Рока (Для всех тех, кому нравится этот рестлер)
Фан-клуб Рока
Банан Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:26
Зал Славы
Upset, таки да, но судя по прочитанным книгам про рестлинг - Нэш ужасный человек, а Сина -  няшка.
Цитата Upset ()
Хотя чую я, что опять буду джоббить всем подряд.
зато есть шанс попасть с статистику с самым большим кол-вом поражений)

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Upset Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:29
Инди-Легенда
Цитата Банан ()
таки да, но судя по прочитанным книгам про рестлинг - Нэш ужасный человек, а Сина -  няшка.
Про то, что Сина няшка писал сам Сина? Я больше опираюсь на факты, нежели на повествования купленных авторов, хотя на самом деле никто из нас не знает правды...
Цитата Банан ()
зато есть шанс попасть с статистику с самым большим кол-вом поражений)
Этот стимул мне не подходит.

Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 25 Май 2015, 21:29

Банан Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:34
Зал Славы
Цитата Upset ()
Про то, что Сина няшка писал сам Сина? Я больше опираюсь на факты, нежели на повествования купленных авторов, хотя на самом деле никто из нас не знает правды.
Дык не он же сквошит таланты - его заставляют этим заниматься букеры. Плюс, он занимается благотворительностью. Нэш  же делал всё, чтобы  пропушить
своих друзей-каках:  Человека-зубочистку, Человека-носа и Человека в обтягивающих штанишках. Вспомни хотя бы Шейна Дагласа - легенда исидабы, дабсидабы: в ццу выступал с гиммиком учителя-профессора, выиграло ИК титул и в этот же день слил его рамону.
Цитата Upset ()
Этот стимул мне не подходит.
у меня есть новый план: ты сейчас регаешься, пишешь избиение на виртуальное Овер Зе лимит, где помогаешь выиграть мне пояс сша. Потом, я сливаю его тебе, и мы начинаем фьюд

Сообщение отредактировал Банан - Понедельник, 25 Май 2015, 21:35

Upset Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:43
Инди-Легенда
Цитата Банан ()
Дык не он же сквошит таланты - его заставляют этим заниматься букеры. Плюс, он занимается благотворительностью. Нэш  же делал всё, чтобы  пропушить своих друзей-каках:  Человека-зубочистку, Человека-носа и Человека в обтягивающих штанишках. Вспомни хотя бы Шейна Дагласа - легенда исидабы, дабсидабы: в ццу выступал с гиммиком учителя-профессора, выиграло ИК титул и в этот же день слил его рамону.
Про Рамона тут не надо, мне его удары нравится. А то, что Сину заставляют сливать всех подряд - далеко не факт. Каждый топ-рестлер с большим опытом выступления в компании имеет свой креативный контроль. 
Цитата Банан ()
у меня есть новый план: ты сейчас регаешься, пишешь избиение на виртуальное Овер Зе лимит, где помогаешь выиграть мне пояс сша. Потом, я сливаю его тебе, и мы начинаем фьюд
Боюсь, что титул США - не мой уровень, больно имбового ты себе оппонента запрашиваешь)

Банан Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:50
Зал Славы
Цитата Upset ()
Боюсь, что титул США - не мой уровень, больно имбового ты себе оппонента запрашиваешь)
Цитата
опять буду джоббить всем подряд.
ты противоречишь сам себе, то ты имбовый, то не. "Проветрись" ,так мне как-то говорил один очень интересный человек)
Цитата Upset ()
Про Рамона тут не надо, мне его удары нравится.
Судить человека по его ударам - не айс. Какими  бы не были его удары - он какаха.

Добавлено (25.05.2015, 21:50)
---------------------------------------------
Upset, а у нас тут Ро умерло, хд

Upset Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 21:56
Инди-Легенда
Цитата Банан ()
ты противоречишь сам себе, то ты имбовый, то не. "Проветрись" ,так мне как-то говорил один очень интересный человек)
Эх... ты действительно думаешь, что моя имбовость в промо даст мне преимущество в вашем самопушном ВБ? Не смеши меня, я очень редко противоречу сам себе.
Цитата Банан ()
Судить человека по его ударам - не айс. Какими  бы не были его удары - он какаха.
Пятизвёздочник с Майклзом доказывает обратное (увы, в одиночку пятизвёздочник не сделать, поэтому вся "суть" там была не только в Шоне).
Цитата Банан ()
а у нас тут Ро умерло, хд
В какой уже по счёту раз... Ещё одна причина по которой меня не тянет в ваше ВБ.

Сообщение отредактировал Upset - Понедельник, 25 Май 2015, 21:56

Банан Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 22:00
Зал Славы
Цитата Upset ()
Пятизвёздочник с Майклзом доказывает обратное (увы, в одиночку пятизвёздочник не сделать, поэтому вся "суть" там была не только в Шоне).
он какаха как человек, пятизвёздочник тут не причём.
Цитата Upset ()
В какой уже по счёту раз... Ещё одна причина по которой меня не тянет в ваше ВБ.
на смэке стабильность жи.
Цитата Upset ()
ты действительно думаешь, что моя имбовость в промо даст мне преимущество в вашем самопушном ВБ
ну всё ясно

ладно, давай будь здоров уан мо тайм, мне спать хочеца.

Upset Дата: Понедельник, 25 Май 2015, 22:04
Инди-Легенда
Цитата Банан ()
он какаха как человек, пятизвёздочник тут не причём.
Много кто какаха как человек, но в рестлинге оценивается рестлер.
Цитата Банан ()
на смэке стабильность жи.
Самопуш жи.
Цитата Банан ()
ну всё ясно
Хочешь проверить как я ссу? Попроси кинуть ссыль в ЛС боёв, где зависаю я и обоссышься от того, насколько ошибался. cool
Цитата Банан ()
ладно, давай будь здоров уан мо тайм, мне спать хочеца.
Давай, правда не обязательно было писать это в клубе Рока... хотя ладно.

ruslan007 Дата: Среда, 15 Июл 2015, 22:39
Забаненные
Отличный реслер, отличный актёр обожаю его

Разрешите мне писать в ВБ.

redisonsas Дата: Среда, 30 Мар 2016, 15:16
Букер
If you smell what the rock is cooking.

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Фан-клуб Рока (Для всех тех, кому нравится этот рестлер)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz