Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: SethRollins, Way, _Henter_, Mega 
Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Джефф Харди (А я опередил Руби !)
Джефф Харди
makarchik Дата: Пятница, 19 Сен 2014, 23:39
Зал Славы
Кто-то тут написал, что он был перепушен... Перепушены были Голдберг, Рок и Остин. А Харди один из самых безбашенных рестлеров с кучей OMG моментов в карьере. О каком пуше можно говорить, если у него на РМ счет 0:5? Ну хотя чему тут удивляться, ведь во вселенной WWE все любят бревна

Добавлено (19.09.2014, 23:39)
---------------------------------------------

Way Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 00:54
Гл. Менеджер
makarchik, Это да, но Остин, явно, не был перепушен.

DilemmaEngel Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 01:08
Рестлер
makarchik, если бы не вещества... а так никто даже не сомневается, что парень то талантливый, причём, во многих отношениях, очень многих) Хотя у Ортона тоже были проблемы с веществами, но его почему-то простили. Видимо, были ещё какие-то закулисные факторы.
Меня дико умиляло, как Панк тролил Харди)

Explicit Mox Violence

makarchik Дата: Суббота, 20 Сен 2014, 02:01
Зал Славы
Цитата DilemmaEngel ()
Меня дико умиляло, как Панк тролил Харди)
Это да, после ухода Харди именно Панк стал моим любимым рестлером (когда он выходил в гриме Харди, то по началу даже и не поймешь, что это не он, прям одно лицо)

Добавлено (20.09.2014, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Way ()
Это да, но Остин, явно, не был перепушен.
Это я в сердцах сказал)

Vince Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 20:34
Рестлер
Джефф Харди еще с молодости страдал от алкоголизма и наркотической зависимости, как-бы его брат тоже, но тот по более личных причинах. Джефф является просто одним из тех редких типов которые с радостью поставят на кон свою жизнь ради чувства кайфа, и подьема адреналина в крови. Для него все трюки что он делал было удовольствием даже если бывало приходилось чувствовать неописуемую боль, как хайфлаера я всегда буду его уважать больше всех других, и да, больше Мистерио. Вообще, наверное он входит в этот круг безбашенных рестлеров, вообще по прыжках с высоты,  он наверное сравнится только с Шэйном.

Сообщение отредактировал Vince - Воскресенье, 21 Сен 2014, 20:34

makarchik Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 21:47
Зал Славы
Цитата Vince ()
Вообще, наверное он входит в этот круг безбашенных рестлеров, вообще по прыжках с высоты,  он наверное сравнится только с Шэйном.
ДА!! Наконец-то кто-то и про Шэйна вспомнил. Я конечно уважительно отношусь к Рэю мистерио, Син Каре и Эвану Борну, но у них была лишь техника исполнения прыжков, но не было суицидальной безбашенности как у Харди и Шэйна. Отморозки, в хорошем смысле этого слова

Vince Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 21:51
Рестлер
Мне Шэйн всегда нравился за то что он будучи в образе мажора-Макмэна сам не боялся иногда испачкать руки, и чтобы добить соперника он готов был пойти на любые меры, сам его финишер, это неисполнимый больше прием, который для меня навсегда останется самым жестким.

RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 21:53
Гл. Менеджер
Можете поподробнее рассказать об его образе Willow?

Vince Дата: Воскресенье, 21 Сен 2014, 21:59
Рестлер
Это был его старый гиммик из инди промоушена OMEGA, он вернулся к нему где-то год назад в ТNA.

redisonsas Дата: Четверг, 09 Июн 2016, 04:47
Букер
Клуба Мэтта не нашёл поэтому отпишусь здесь,вы видели что с ним теперь творится в TNA ?

Сообщение отредактировал redisonsas - Четверг, 09 Июн 2016, 04:48

Jamesbonb23 Дата: Четверг, 09 Июн 2016, 12:24
Забаненные
Пузце пропало саме главне.

Форум фанатов WWE » Уголок настоящего фаната » Фан-Зона » Джефф Харди (А я опередил Руби !)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz