РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Аналитика от wwe-show.com (Аналитические оценки PPV наших специалистов!)
Аналитика от wwe-show.com
Stone Дата: Среда, 27 Авг 2014, 12:23
Зал Славы
Сообщений: 6170
Аналитика возвращается на наш сайт, как вы могли помнить несколько месяцев назад у нас уже была такая рубрика где аналитики нашего сайта давали оценку каждому матчу на ППВ. Те, кто интересуются рестлингом давно или пусть недавно, но серьёзно, знают такого человека как Дэйв Мельтцер (должны знать, по крайней мере). Этот замечательный человек, занимается тем, что в силу своих знаний и авторитета, даёт оценку PPV, проще говоря, занимается аналитикой этого шоу. И наш сайт подумал вот о чём... в виду того, что на сайте есть люди, которые любят рестлинг, люди, которые имеют не предвзятое мнение, которые являются проверенными и имеют определённый авторитет на сайте, мы решили тоже проводить собственную аналитику PPV, так сказать "Анализ PPV от wwe-show.com". Администрация сайта к этим людям отнесла:

Way;
Hogan98;
Ледяной_Вирм;
Morena;
Аркаша;
Stone_cold;
Бэлгарче;


Эти люди будут оценивать шоу, выставлять баллы, после этого, мы просуммируем результаты, выведем средний показатель и выложим это в главных новостях, а рядом выставим оценки самого Дэйва Мельтцера, и посмотрим, каково же наше мнение и сильно ли оно отличается от мнения профессионала.

Теперь, что касается непосредственно правил анализа:

Вы выставляете оценку до 5 балов - это максимум, баллы не обязательно должны быть ровными, можно написать: 2.50 или 4.25 и т.д.
Само шоу вы оцениваете два раза:
1)Так же как и матч.
2) По десяти бальной шкале, к примеру: 8 из 10 (8\10) или 5 из 10 (5\10).

Образец:
Бой 1 - 2.00
Бой 2 - 3.25
Бой 3 - 4.50
Бой 4 - 4.75
Бой 5 - 1.25.

Шоу - 7\10.

Таким образом, мы узнаем мнение наших экспертов-аналитиков и добавим новую интересную рубрику на сайт.

Непосредственно оценивание, будет проходить в теме, например "Анализ и оценки Night of the Champions 2014", которая будет прилагаться в разделе, ниже.
На этом всё, правила вроде просты.

В этой теме вы можете писать своё мнение об этой затее, о выборе экспертов, возможно, вы предложите ещё кого-нибудь (администрация рассмотрит кандидатуры).

Ну и стандарт для всех тем - уважаемые пользователи - не надо засорять эту тему!  wink

Уважаемые аналитики, вы обязаны дать оценки не позже чем через 5 дней после ППВ, иначе вы потеряете возможность оценивать шоу в дальнейшем. 

© Morena



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Среда, 27 Авг 2014, 12:51
Зал Славы
Сообщений: 5506
 
Цитата
которые являются проверенными и имеют определённый авторитет на сайте

Цитата
 Ледяной_Вирм; 
Кто это?

Болгарин тот вообще на сайт не заходит...Гровета лучше бы выбрали...

PS Уж простите великодушно,больше не флужу,не надо повышать...


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Среда, 27 Авг 2014, 12:52
 
Stone Дата: Среда, 27 Авг 2014, 13:18
Зал Славы
Сообщений: 6170
Белгарче и вирм заняли призовые места в конкурсе, за этих парней я ручаюсь лично. Также, если один из аналитиков пропускает одно ппв будет сниматься.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Hogan98 Дата: Среда, 27 Авг 2014, 14:43
Зал Славы
Сообщений: 2533
Цитата Stone_Cold ()
Также, если один из аналитиков пропускает одно ппв будет сниматься.
Вот это правильно.


 
nekit00155 Дата: Среда, 27 Авг 2014, 14:47
Забаненные
Сообщений: 2603
Hogan98, Мне кажется это немного жестко
 
Hogan98 Дата: Среда, 27 Авг 2014, 14:55
Зал Славы
Сообщений: 2533
-Dwayne_Michaels-, нет. Нужно нести перед собой ответственность.

"Нет слова не могу, есть слово надо." © Мой батя.


 
Casper Дата: Среда, 27 Авг 2014, 16:15
Комментатор
Сообщений: 63
Полезная рубрика для сайта.Будет интересно посмотреть.Насчёт пропуска ппв и снятия,всё правильно сделали.


 
Ледяной_Вирм Дата: Среда, 27 Авг 2014, 16:52
Зал Славы
Сообщений: 370
Цитата Stone_Cold ()
Также, если один из аналитиков пропускает одно ппв будет сниматься
А какой срок даётся? Скажем, если написать оценку через несколько дней, через неделю - сойдёт? Не всегда же удаётся сразу посмотреть.
 
Gorvet Дата: Среда, 27 Авг 2014, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 5055
Горвет зашёл в аналитику - ну увидел своего имени - ему стало безразлично, и он пошёл дальше вылавливать матерщинников и флудерастов.


 
Upset Дата: Среда, 27 Авг 2014, 19:07
Джоббер
Сообщений: 8369
Gorvet, Ты просто завидуешь избранным.


 
Gorvet Дата: Среда, 27 Авг 2014, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 5055
Upset, как я сказал в одно месте:
Зато у меня естьрубрика
  а у Вирма с Бэлгарче нет
они просто люди которые выиграли конкурс
Я Бог
они читеры



 
Upset Дата: Среда, 27 Авг 2014, 19:14
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Gorvet ()
Я Бог
Слишком большая гордыня рано или поздно сбросит тебя с вершины пьедестала и я взойду на верх, стоя на костях когда-то известного, а теперь забытого Горвета! Ха-ха-ха!... Ладно, не флудим, а то накажут.



 
Gorvet Дата: Среда, 27 Авг 2014, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 5055
Upset, мы болтали по теме, хоть и краями. Кстати, я подал в Гаагский суд, за то что вы не приняли в аналитики АнтиСвага. 
Ладно, пойду я.



 
Аркаша Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 00:13
Зал Славы
Сообщений: 1093
Ребят, установите окончательные сроки для выкладывания оценок. Осень же - пора веселья.
 
Stone Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 01:16
Зал Славы
Сообщений: 6170
Горвет, смотри как бе у тебя пукан не лопнул. Будь проще, и на личности не переходи.,
Аркаша, хорошо, завтра.напишу.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Аналитика от wwe-show.com (Аналитические оценки PPV наших специалистов!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту