Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Деревенский туалет (:с)
Деревенский туалет
Solivagant Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 02:09
Звезда WWE
Сообщений: 1243
SergeantKiller, ну  на это и рассчитываю.
 
Влюблённый_вампир Дата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 10:06
Забаненные
Сообщений: 82
Solivagant, ну, почти
 
The_Doctor Дата: Понедельник, 31 Июл 2023, 10:40
Забаненные
Сообщений: 209
И я вот думаю, сколотил ли этот парень, за эти пять лет, новый, хороший и удобный туалет? 
Нет, тема во истину важная! Что же победило в человеке, убеждённое смирение, лопуховая альтернатива? Или же всё же жажда к обсутройству мира для комфортного в нём нахождения? 

Конечно, мой встроеный анархо-примитивизм говорит мне, что правильно было бы сжечь туалет, отправить главам корпораций пару писем, и какать в лесу, под деревья. Но мой встроеный формально-оперативный конформизм призывает разобрать, собрать по новой, с улучшением всех технических характеристик, можно попробовать отстроить комфортный сельский туалет в разных стилях и формах. Например построить рампу, повесить титантрон, оборудовать всё так, что бы толчок находился прямо в центре ринга... 

Эх, судьбы людей.


 
The_Doctor Дата: Четверг, 10 Авг 2023, 14:04
Забаненные
Сообщений: 209
Когда нибудь и эта тема будет захайпленной. И каждый новенький на сайте будет идти сюда и мыслить о судьбах Деревенского Туалета. Когда нибудь...

 
Head_of_the_WWE Дата: Четверг, 10 Авг 2023, 14:06
Звезда WWE
Сообщений: 1728
Деревенский туалет - это прекрасная тема для обсуждения)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Деревенский туалет (:с)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту