РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Давайте же проголосуем стоит ли банить Punks_Not_Dead_2000 (Голосуем за бан Punks_Not_Dead_2000)
Давайте же проголосуем стоит ли банить Punks_Not_Dead_2000
Нужен ли бан Punks_Not_Dead_2000
1. Дать временный бан пускай отдохнет [ 3 ] [25.00%]
2. Дать постоянный бан нам революции не нужны нам и так хорошо [ 3 ] [25.00%]
3. Не давать бан, просто он прикольная обезьянка [ 4 ] [33.33%]
4. Я Punks_Not_Dead_2000 я страдаю нарциссизмом [ 2 ] [16.67%]
Опрос завершен - Воскресенье, 01 Окт 2017, 20:01
Всего ответов: 12
WeRuNi Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 20:01
Комментатор
Сообщений: 950
Давайте же юзеры PWNews соберем голоса за бан товарища " просветителя", революционера", "гения" и конечно же " супер эксперта ", может быть это голосования даст идею администрации PWNews вручить временный или постоянный бан нашему достопочтенному и любимому будущему админу. Который за этот месяц задолбал половину если не больше юзеров PWNews своими очень тупыми "экспертными " комментариями, критикой, постоянными возвышениями себя любимого, спорами с другими пользователями, флудом, и т д . Я на этом сайте уже 3 года и за эти три года я такого ЧСВ - ного и надоедливого индивида не помню . Были конечно пользователи ЧСВ - шники до него Lionist, KillOwensKill к примеру, хотя они писали критику довольно нормально и на высоком уровне, а не как это дарование которое даже двух строк написать нормально не может. Я конечно не люблю баны и не желаю их пользователям, но по моему этому парню пора дать временный тайм аут. Порой и Я тоже конечно люблю покритиковать конечно но этот Punks_Not_Dead_2000 просто задолбал всех.

Сообщение отредактировал riky - Воскресенье, 24 Сен 2017, 20:03
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 21:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Оставлю своё не экспертное мнение, на бан не наиграл, но и на что-то серьёзное в плане продвижения по сайту тоже, аминь.
 
KillOwensKill Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 21:19
Зал Славы
Сообщений: 102
Я не чсвшник, я просто крутой парень, которому нет равных  cool
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 21:35
Забаненные
Сообщений: 506
Вечные баны тут, к счастью, бывают не так часто, но почему-то, наверное, даже чаще временных, что не есть гуд. И лично я согласен с ними не всегда (ярче всего отложилось в памяти дело Егошихи, который в один прекрасный день не смог зайти на сайт), потому что в моём понимании для вечного бана причина должна быть очень весомой, и "просто задолбал всех" на неё не тянет. За 8 с хвостиком месяцем модерства я заблокировал насовсем (помимо спам-ботов) только одного совсем тупого молодого человека, но не за это, а за то, что он ещё и оказался жуликом, зарегистрировавшим кучу аккаунтов для того, чтобы ставить лайки своей дебильной писанине. Такое жульё безусловно надо выгонять. Вторая причина для окончательного выпроваживания может заключаться в том, что человек не может, либо не хочет писать ничего дельного ни по теме рестлинга, ни по любой другой, зато у него очень уж много желания наносить ресурсу один вред своими выходками в адрес админов и пользователей. Примеры из недалёкого прошлого: Андрюша, jinx, ййй. Те, кто сами писать что-то по делу отказывается, но лезть в инет с юмористическими программами с целью задеть тех, кто в отличие от них регулярно доказывает, что на это способен - их стезя. К Punks_Not_Dead_2000 это отчасти применимо, но в не такой уж и ощутимой степени. Третья причина - регистрация для засирания всего, что попадётся на глаза бессмысленным набором букв, порой ещё и содержащим мат. Благо, такое случается редко. Возможно, большинство таких аккаунтов остаётся в джобберах, не успевая намозолить глаза. Ну и со спам-ботами, думаю, всё понятно. Спамер - главный враг любого админа.
Под временный бан может попадать более обширный контингент. И, когда в следующий раз Punks_Not_Dead_2000 похвалится тем, что он сделал для рестлинг-рунета больше, чем кто угодно, и не сможет это доказать, то почему бы и нет, но пока я оставлю опрос без своего голоса.
 
Slaves Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 21:38
Рестлер
Сообщений: 98
>оказался жуликом, зарегистрировавшим кучу аккаунтов
Почему я подумал про себя? :thinking:
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 21:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Slaves, Ты тут вообще на честном слове держишься.
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 393
Временный бан. За то сообщения и час станут почище чтоли. И хотя бы ЧСВ не будет мозолить глаза.

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 23:14
Зал Славы
Сообщений: 8088
Я не знаю, почему эту тему не прикрыли админы, писавшие выше, но думаю администрация сайта достаточно компетентная, чтобы самой решать вопросы банов. Пока что оставлю предупреждение, что подобные темы лучше не плодить.


 
redisonsas Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 23:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Админ выше просто не понял прикола.

Закрiто

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Давайте же проголосуем стоит ли банить Punks_Not_Dead_2000 (Голосуем за бан Punks_Not_Dead_2000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту