Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Раздевалка NXT
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Среда, 24 Янв 2018, 02:50
Рестлер
Сообщений: 183

Цитата
у НХТ самый большой ростер!
 Главное чтоб толк был,без актива как такового,все будет выглядеть хреново! surprised


 
Stanly Дата: Среда, 24 Янв 2018, 10:24
Комментатор
Сообщений: 3858
Федя, ты молодец. Надеюсь, у тебя всегда будут силы, чтобы вести TNA.

Короче, парень веселый.
 
ROCKSAY Дата: Среда, 24 Янв 2018, 17:40
Забаненные
Сообщений: 191
Парни помогите. хрен его знает как это промо лучше написать. кое-что набросал но незнаю згодится ли:
                         ПРОМО
В роздевалке NXT дает не большое интервью один из самых гроных и атлетичных рестлеров в истории wwe. Его имя Бобби Лешли по прозвищу "Доминатор". Он американский профессиональный борец , мастер смешанных боевых искуств, бывший любительский борец и бывший солдат армии Соединенных Штатов. Выступавший ранее в ММА где его называли настоящим Гладиатором. В настоящее время он подписал контракт с NXT. Давайте послушаем интервью:
                                                      М.К.-Майкл Коул
                                                      Б.Л.-Боби Лешли
  м.к.-Представьтесь публике
  Б.Л.-Пиветствую вас сосунки, Вы должны знать моё имя и без представления, потому что я Доминатор черт возьми. Я тот кто пришёл в эту компанию разрушать, подчинять,и завоёвывать.
(Во время интервью бублика чантила "Вперёд Боби, Вперёд Лешли")
  м.к.-С чего начнёш свой путь?
  Б.Л.-С чего я начну? ты чё издеваешся мать твою? (в это время Лешли поднял двумя руками Коула и прижал к стене) Начну с того что возьму твой микрофон и засуну тебе его туда где не светит солнце . А потом выйду на арену и подчиню свою первую жертву.(В это время Лешли отпускает Коула на землю праведную и хватает камеру оператора двумя руками и говорит устрашающим тоном следующее: Кто бы там небыл, я тебя уничтожу, подчиню, завоюю. А всей роздевалке я посоветую посмотреть. это сообщение всем вам.)





Вы чувствуете что ROCKSAY и ЛЕШЛИ вам вриготовили

 
4aika Дата: Среда, 24 Янв 2018, 18:21
Комментатор
Сообщений: 762
Исправь ошибки, убери м.к - Майкл Коул, и все такое.
Замени диалог по типу:
- Эй, ты, грязная задница геккона! - вскрикнул Мистер Макмен
- Геккон это твой пес! - ответил тому в след Остин.
А вообще, прочти тему где инструкции для новичков, там есть ссылки на тех, кто сможет тебе помочь в этом.


пожалуйста удалите вб с форума
 
Giltias Дата: Среда, 24 Янв 2018, 19:38
Звезда WWE
Сообщений: 4944
ROCKSAY, ну смотри, в первую голову конечно же обрати внимание на орфографию, лучший помощник в этом для тебя конечно же Word. Далее, прежде чем скопировать текст и запилить сюда, предварительно перекинь его в Блокнот, а вот после этого уже и переноси сюда, тогда у тебя писанина не будет плыть, разбегаться и скакать. Далее, что бы написать первое промо, тебе достаточно почитать творения участников, которые приняли участие в TNA вчера. Все тексты годные, так что мини-учебник для тебя будет отличный. Ну и теперь в более глобальном аспекте: не стесняйся шире описывать происходящее на арене, внутриигровую атмосферу; не скупись на построении диалогов, так как из двух предложений в стиле "кто ты" и "я доминатор" ничего толкового о твоём персонаже не сложится; ну и конечно же, всего перечисленного должно быть в меру, не нужно доставать туалетную бумагу Обуховъ и раскатывать 65 метров, Zeva на 25 метров вполне сойдёт.
Творческих успехов, если что,- обращайся.




The Black Dragon is back
 
Kirobrod Дата: Среда, 24 Янв 2018, 19:54
Рестлер
Сообщений: 481
Giltias, шарящий  cool



#ВБЖиви
 
Jokifox Дата: Среда, 24 Янв 2018, 19:55
Рестлер
Сообщений: 79
4aika, почему это больше на гачимучи похоже?
 
Killshot_Mango Дата: Среда, 24 Янв 2018, 21:29
Звезда WWE
Сообщений: 550
Ну что сколько народа будет завтра ?



TNS production
 
4aika Дата: Среда, 24 Янв 2018, 21:41
Комментатор
Сообщений: 762
Jokifox, потому что, когда я захожу на ПВНувз, я подрубаю в ВК gachiBASS

пожалуйста удалите вб с форума
 
=Frik= Дата: Среда, 24 Янв 2018, 21:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ROCKSAY ()
Начну с того что возьму твой микрофон и засуну тебе его туда где не светит солнце . А потом выйду на арену и подчиню свою первую жертву.

happy tongue happy tongue happy tongue happy tongue happy tongue КАК ЖЕ ЭТО МИЛО!!!

Ладно, ладно, скажу по делу. Для начала не слушай размышления этого 30летнего мужика о типологии туалетной бумаги: если так уж прям нужно экспертное мнение в данном вопросе - никто лучше родного отца тебя в этом вопросе не проконсультирует.
Теперь немного по самому тексту. Все мы рано или поздно сталкивались с такой штуковиной, как "книги" - они делаются из дерева, занимают много места и не представляют совершенно никакого интереса для уважающего себя фаната рестлинга. Так вот, отдаленно промо, в идеале, должно быть похожим на одну главу из них.
Более простой пример - фанфики, там тоже превалируют описания действия. Если с фанфиками тоже непонятно - то можно банально открыть арену и посмотреть стартовые рулоны текста, которые были перед каждым боем. Не бойтесь, эти психи, что строчат такое практиковались не один год - шанс, что у вас, на НХТ хоть один будет иметь схожий диагноз - крайне мал. Можно меньше, можно менее сюжетно и литературно - но я сейчас пытаюсь донести основу.
Попытайся для начала придумать какой ни будь оригинальный эпизод с своим персонажем. Ответь себе на вопрос: каков характер Лешли? Что он может хотеть? Как он будет идти к своей цели? Ты же не часто встречаешь на улице беспочвенно агрессивно-стероидных нигеров, которые только то и делают, что ищут жертву, дабы кой-куда впихнуть ей микрофон? Вот, и Лешли не такой! Придумай ситуацию, в которой он сможет проявить те черты характера, которые тебе по душе - это твое творчество - а именно в творчество мы тут и играем.
Когда ты придумал ситуацию и несколько раз проиграл ее у себя в голове - у тебя определенно будет набор фраз, которые должны говорить учасники событий и останется только соорудить это в прочный рассказ. Собственно, для этого я и приводил пример книг. Не нужно сразу брать быка за рога - постарайся написать это красиво. К примеру можно описать погоду, или подробно настроение зрителей. Можно даже придумать нескольким зрителям имена и написать коротенькое вступление с ними. Так же классическим и отличным ходом есть привязка к месту проведения - просто вбей в гугл город, где все происходит - даже в википедии ты наверняка найдешь что то забавное, что захочеться приплести к основному сюжету.
 
Mortifera Дата: Среда, 24 Янв 2018, 21:52
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата =Frik= ()
Если с фанфиками тоже непонятно - то можно банально открыть арену и посмотреть стартовые рулоны текста, которые были перед каждым боем. Не бойтесь, эти психи, что строчат такое практиковались не один год - шанс, что у вас, на НХТ хоть один будет иметь схожий диагноз - крайне мал.

Цитата
15. Эдж - Stanly

Ну-ну... Это еще я молчу о том факте, что на первое шоу желтого бренда Вася чуть ли не всех олдов стащил, да.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Среда, 24 Янв 2018, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 5913
Mortifera, вы не владеете инсайдами, относительно роли Александра в данной компании
 
Mega Дата: Среда, 24 Янв 2018, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
Так спецом, чтобы если пацаны будут читать только своё шоу, всё равно видели, как надо.

 
Mortifera Дата: Среда, 24 Янв 2018, 21:58
Комментатор
Сообщений: 1987
=Frik=, не владею, но все же сомневаюсь, что это помешает ему рулонить.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Среда, 24 Янв 2018, 22:00
Зал Славы
Сообщений: 5913
Mortifera, ага, еще пойди Юпу рулонить помешай - лично я еще молод, что бы столь сильно рисковать....
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту