РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Раздевалка NXT
Mortifera Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:24
Комментатор
Сообщений: 1987
Mvpvch, забрал к себе в музыкальную библиотеку.
И да, пока имею сказать, что Нейт неплох - я даже почти жалею, что не поставил на него... Почти.
Посмотрим, как на это ответит Строуман
Картера показывают фэйсом, и это необычно - но не могу сказать, что мне не нравится.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Четверг, 25 Янв 2018, 17:25
 
Mvpvch Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:24
Зал Славы
Сообщений: 6371
Хорошее промо от Итана Картера Третьего. Пророчу этому новичку большое будущее.
 
Hyddik Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:26
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Mvpvch, У них уже великое настоящее


 
_Хантер_ Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:27
Рестлер
Сообщений: 48
Собственно, извините меня за задержку шоу. ВПН не дает зайти в вк и пришлось кидать промо на сайте с чем у меня возникли трудности. Сорре cry
 
Giltias Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:30
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Участники Желтого бренда, держу за вас кулачки (на работе это правда не совсем удобно), поздравляю с дебютом.



The Black Dragon is back
 
_Хантер_ Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:34
Рестлер
Сообщений: 48
Что-то долго все собираются
 
Egoshiha Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:38
Удаленные
Тэк-с, а пока вы тут собираетесь, я как раз успею дочитать те промо, которые не дочитал в прошлый раз, на ТНА, чтоб потом голоснуть в соответствующей теме.

Кстати, я не понимаю, почему моё промо мне очень сильно не нравится, но большинство голосуют за меня. Я чёт теряться начал, правда.
 
4aika Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:43
Комментатор
Сообщений: 762
_Хантер_, Миша я знаю что это ты не скрывайся

пожалуйста удалите вб с форума
 
_Хантер_ Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:43
Рестлер
Сообщений: 48
4aika, что ? wacko
 
Jelevec Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:44
Зал Славы
Сообщений: 3913
Вы себе не представляете какая ностальгия меня пробивает от прочтения сегмента с Бобби Лэшли

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
DearUncleSam Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:47
Комментатор
Сообщений: 444
Jelevec, закончил школу в 16 лет, как говорится. Экстерном.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Четверг, 25 Янв 2018, 17:48
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:48
Удаленные
Эх, так и знал что половину ростера НХТ можно уже вычёркивать...
 
Mvpvch Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:54
Зал Славы
Сообщений: 6371
Egoshiha, мне у тебя очень образ зашёл. Если ты продолжишь набирать на мордоворота-работягу, так сказать, то ты спокойно ещё на одном этом прокатаешься как минимум пару-тройку месяцев.

По выложенным промо: у Джерико впечатляет объём и радуют отсылки к промо основы, а образ убер-ветерана, пришедшего в NXT - это да, это очень недооценённый подход и приятно его видеть.У у Нейта очень радует завзяка на фьюд.
Действительно советую всем новичкам уже после этого/следующего шоу вычислять активных игроков и бежать с ними фьюды делать. Во-первых, это хороший способ обратить на себя внимание. Во-вторых, умение делать фьюды без вмешательства со стороны ГМа - на мой взгляд, главный навык, который нужно вынести из NXT.
Некоторые сочтут, что крепкие промо важнее, но кто ГМ основы-то в этом сезоне? Ха.

Пока писал, залетел ещё и Лэшли. Тоже уверенная промка, интервью-норм-не знаю, что ещё сказать.

В общем, пока что людей мало (возможно стоило всё же перечислить по именам всех, не попавших в основной кард), но в качественном плане - весьма недурно.
 
Giltias Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:56
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата _Хантер_ ()
что ?
Не знаю, как 4aika, а вот я смотрю на твой Ник и как-то странно скулы сводить начинает, агрессия внезапная туманит разум.




The Black Dragon is back
 
Kirobrod Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:00
Рестлер
Сообщений: 481
Опаа, а я всё таки успел на NXT  cool



#ВБЖиви
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту