Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Раздевалка NXT
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 23:47
Удаленные
4aika, Эта херня была от силы матча 3, лучше вообще забудь о ней
 
4aika Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 23:48
Комментатор
Сообщений: 762
ImNotAtraitor, Никогда не забуду, я этой штукой 2 раза титул выигрывал

пожалуйста удалите вб с форума
 
Mvpvch Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Мне сказали снести всем, кроме Ригала, 15хп после вмешательства.
Урон Дэниелса поделил 10 Ригалу/5 Лэшли.
В лс спрашивают про удержания - Мега сказал провести по самой основе системы, то есть в ноль сводите друг друга просто.
 
DearUncleSam Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:14
Комментатор
Сообщений: 444
Mvpvch, значит по уничтожениям. Это сильно меняет дело.


 
WeRuNi Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:16
Комментатор
Сообщений: 940
О норм я что то про этот вариант и думал.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:27
Зал Славы
Сообщений: 6371
1. Описывать чужие действия.
2. Менять атаки после первоначальной отправки сообщения.
Не надо так.
 
DearUncleSam Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:28
Комментатор
Сообщений: 444
Mvpvch, мы договаривались на командный прием, но партнер решил провести другую атаку. Пришлось поменять, не могу же я за других ходить.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Пятница, 02 Фев 2018, 00:29
 
Mvpvch Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
DearUncleSam, ну, тогда это косяк напарника.
В любом случае, вероятность, что какой-либо ведущий заметит изменение вовремя, очень мала. А пойти переписывать ход - вам же дороже, вам же ждать дольше smile
 
_Хантер_ Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:32
Рестлер
Сообщений: 48
Ригала постигла та же судьба, что и меня. Ну что, старичок, присоединяешься третьим к нашему походу в церковь ?
 
Stanly Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:37
Комментатор
Сообщений: 3858
Блин, мне прям нравится смотреть этот сезон. Цифры это, или нет, но нежданы в матчах - это круто.

Короче, парень веселый.
 
DearUncleSam Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:37
Комментатор
Сообщений: 444
Спасибо, но нет. Ригал в церкви не ходит. Залечит лицо после суперкиков, выпьет виски и вновь пойдет пытаться.


 
Upset Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:47
Джоббер
Сообщений: 8369
До меня Бармаглоту уже писали, да, но стоит попытаться ещё раз.  

Я понимаю, почему ты пишешь такие длинные ходы, используя в них описания действий не только Уайатта, но и других рестлеров матча. Я играл в феде, где так принято и где надо самостоятельно прописывать матч поочерёдно со своим соперником (а понял я, что ты к нам пришёл оттуда же, по хештегам перед приёмами; там это позволяло посмотреть гифку с использованием мува прямо в тексте, если не ошибаюсь). Так вот, наша система ведения боёв работает другим образом. У нас матчи описывают не сами игроки, а ведущий, бойцы лишь задают вектор действия для своих персонажей в какой-то конкретный момент матча краткими описаниями своей деятельности в четырёхугольнике. А ведущий, исходя из этих кратких описаний и результатов, которые они принесли (успех или провал действия), сам обрисовывает общую картину происходящего на ринге, гармонично сплетая деяния разных игроков друг с другом. И чем более лаконичный, а уж тем более не злоупотребляющий описанием чужих рестлеров, будет ход игрока, тем легче и быстрее ведущему будет описать ход. В этом заключается основное отличие нашей феды от фед с самостоятельным описанием поединков. Мы прежде всего ориентированы на сегменты, а для описания матчей есть ведущие. 

Просто объяснение, почему описать ход кратко - куда более приемлемый вариант.



 
WeRuNi Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:51
Комментатор
Сообщений: 940
Upset, Я ему говорил, а он сказал что это у него привычка как ты и подметил с другой феды.
 
Upset Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:53
Джоббер
Сообщений: 8369
RycerzŚwiatła, Не сочтите за грубость, парни, но от неё придётся избавиться, если нет желания засиживаться до трёх часов ночи, ожидая окончания матча.


 
WeRuNi Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 00:55
Комментатор
Сообщений: 940
Upset, От привычек очень сложно избавится. Хотя как на меня здесь вариант более облегченный и попроще, собственно что и есть плюсом здешнего ВБ.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT (Теперь настоящая.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту