Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
В 20:33 сквош

 
Usterik Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:34
Звезда WWE
Сообщений: 844
20:34.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Mega Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рок залезает на ринг, но отвлекается на свои мускулы и КО сворачивает его до трёх, лул

 
Mortifera Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:37
Комментатор
Сообщений: 1987
Уиндэм засиделся допоздна, по телевизору крутили новость о рестлинге, про закрытии одного из брендов на канале SportWorld. Поднявшись из-за стола, взял с полки одну из своих многочисленных книг и вернулся на место, рядом лежала тетрадь с заметками, схемы, зарисовки - прокручивая разные варианты. Внимательно уткнувшись в книгу, бородач выискивал нужные ему темы, записывая это в свой черновик. Просидев за книгой еще с пол часа, Ротунда старший посмотрел на часы, время перевалило за одиннадцать. Выключив телевизор, бородач накинул куртку и вышел на улицу подышать свежим воздухом. Ночная тишина прерывалась лаем собак и рычанием байков ночных мотогонщиков, холодный воздух наполнял его легкие, не спешным шагом прогуливаясь по улице, решил посетить местный бар, чтобы развеяться от сегодняшних дел. Здоровяк добрался до бара с вывеской "TITTY TWISTER", войдя внутрь, он замечает несколько знакомых лиц и направляется к барной стойке.

-Привет Чак, виски пожалуйста, нужно разрядится
-Сейчас все будет, часто смотрю желтый бренд, задайте завтра с британцем хорошее окончание вечера
-Да, завтра будет хороший день, сегодня с ним пересекались несколько раз

Бармен кинул несколько кубиков льда в стакан, наполнив его до краев, хорошим виски. Лоурэнс делает глоток и расслабившись, вглядывается в одну из картин в баре с Квентином Тарантино. На бывшего члена оккультной группы, устремляют взгляд два странных персонажа, как только их взгляды пересеклись, эти двое подошли к нему, не отводя глаз, обратились к здоровяку.

-Уиндэм Лоуренс Ротунда, он же Брэй сука Уайатт, суперзвезда рестлинга, ходячая мораль, хорошо устроился парень, слышал ты был причастен к тому, что нашего лидера забрали в психушку.

Брэй снимает шапку, отодвигает стакан в сторону и поворачивается к двум очень нетрезвым личностям.

-Стало быть вы из той группы фанатиков, простите я не сканер, чтобы все искаженные лица запоминать. Ваш Шабелиус, был настоящим дегенератом, вся его аудитория, это пара десятков умалишенных идиотов, через вас было проще достать книги, которые мне были нужны, а теперь свободны

Один из задир скорчил злобную гримасу и схватил Лоурэнса за куртку, затем развернул к себе

-Я заставлю тебя вспомнить, раз забыл

-Уже не надо, лучше б я не вспоминал этого, ты все время подменял этого фрика

Человек в клетчатой рубашке увидел на шее Уайатта крест и поспешил сорвать его, как только его рука коснулась крестика, Лоурэнс сердитым взглядом посмотрел на лохматого пьяницу и схватил за горло

-Вы твердили все время о переменах, а сами купались в болоте, ваши идеи разделяли пару десятков людей, я выступаю на телевидении, в окружении тысячи людей на трибунах

Без промедления, Ротунда хуком в челюсть вырубает неприятеля, переводя свой взгляд на другого участника потасовки

-Есть, что сказать мне? -вскрикнул бородач

А тот лишь отмахнулся, жестами давая понять, что с них на сегодня хватит, пару охранников подбежали к месту потасовки и попросили задир покинуть бар, второй не стал испытывать судьбу, потащил товарища на выход. Два тела исполинских размеров, попросили больше не затевать драк, Брэй лишь кивком дал согласие и вернулся к поглощению виски.

-Старые приятели? -поинтересовался бармен

-Я бы так не сказал, фанатики, которых я выгодно использовал

-Много от них все натерпелись, хорошо, что их лидера закрыли в дурдоме

Ротунда старший допивает виски со льдом, потом просит Чака сделать радио погромче. По радио передавали последние футбольные новости, где Лоурэнс услышал как "Красные дьяволы" разобрались с мерсисайдцами, довольный результатом игры, просит повторить. Пропустив еще один стаканчик, Лоурэнс расплатился, накинул шапку и побрёл домой, где еще недавно лежало бездыханное тело, замечает амулет - подтверждающий причастность к местной группе фанатиков-оккультистов. Подобрав эту штуку, выбрасывает в мусорное ведро и направляется к выходу. В самом углу, не отрывая взгляд, на него уставился седобородый мужик, жадно поглощающий кабачки с довольным лицом.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mortifera Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:37
Комментатор
Сообщений: 1987
Участники мэйна, откликнитесь на мой зов!

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:38
Рестлер
Сообщений: 183
Я все время тут!

 
DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:42
Комментатор
Сообщений: 444
Тут.


 
Mortifera Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:42
Комментатор
Сообщений: 1987
Отлично. Вести ваш матч будем месье Егошиха.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Суббота, 10 Мар 2018, 20:43
 
DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:43
Комментатор
Сообщений: 444
Mortifera, Ригалу тяжело рассчитать время из-за сквошей.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Воскресенье, 11 Мар 2018, 08:31
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:43
Рестлер
Сообщений: 183
Mortifera, Да мы тут слегка тяпнули, ну вот и задержался он, не привык к повышению градуса)

 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:48
Удаленные
Итак, Гриша - ленивая задница. Поэтому ваш матч веду я.

Ваши хп:
Уайатт - 120 хп.
Ригал - 130 хп.

Напоминаю, что ваш матч идёт по правилам 2 из 3 фоллов. Вот схемка.

1. Обычный приём - 10 хп урона. 70% вероятность попасть.
2. Серия обычных приёмов. 20 хп урона. 50% вероятность попасть.
3. Финишер. 30 хп. 30% вероятность попасть.
4. Приём-болевой. ???* хп. 50%. Есть возможность снять очень много хп, и даже победить. Но есть и возможность снять очень мало хп.
5. Интерактивные возможности. Попробовать свернуть оппонента. Однако есть вероятность того, что он вас сам свернёт. Но есть и вероятность завоевать один фолл.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Суббота, 10 Мар 2018, 20:48
 
DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:49
Комментатор
Сообщений: 444
1. Британец начинает поединок с exploader суплекса в угол ринга.


 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:51
Рестлер
Сообщений: 183
1) Уайатт проводит несколько ударов по лицу британца, затем закидывает его руку себе на шею и исполняет Suplex Toss, со всей силы подкидывая неприятеля в воздух

 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 20:56
Удаленные
Гонг! Ригал, достаточно изучивший тактику ведения боя Уайатта, сконцентрировано следит за действиями оппонента. Уайатт же, прищурив глаза, решил, что фактор внезапности поможет ему быстро перехватить инициативу. Сектант занёс руку, желая сбить оппонента с толку резким панчем в лицо, однако Уильям предвидел это: англичанин блокировал атаку оппонента ударом ногой в живот. Град панчей посыпался на голову оккультиста, Ригал начал теснить соперника к углу ринга. Ещё один удар, теперь коленом, под дых, обхват шеи, разворот и красивый Эксплоудер Суплекс прямо в угол ринга!

Ригал - 130 хп.
Уайатт - 110 хп.

Схема:
1. Обычный приём - 10 хп урона. 70% вероятность попасть. 
2. Серия обычных приёмов. 20 хп урона. 50% вероятность попасть. 
3. Финишер. 30 хп. 30% вероятность попасть. 
4. Приём-болевой. ???* хп. 50%. Есть возможность снять очень много хп, и даже победить. Но есть и возможность снять очень мало хп. 
5. Интерактивные возможности. Свернуть оппонента. Но есть вероятность наката.
 
DearUncleSam Дата: Суббота, 10 Мар 2018, 21:00
Комментатор
Сообщений: 444
1. Ригал проводит своему противнику-оккультисту axe handle с канатов.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту