РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
=Frik= Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 22:25
Зал Славы
Сообщений: 5913

 
=Frik= Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 22:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
Последний бой подошёл к концу, на арене ещё звучали звуки победного титантрона, анонсер призывал зрителей не расходится, а на ринге местные рестлеры планировали показывать тёмный матч, в это время шоу обычно выходило из эфира, но в этот раз что-то шло не по плану, кое где начало происходить непонятное. Струи огня вырывались из мест где должны были быть фейерверки, странные красные лампы между зрительскими местами превращали всю арену во что-то адское, а арена всё больше утопала в красном цвете, в огне, судья готовый начать матч нечего не понимал и переругивался с анонсером и комментаторами, а у телезрителей на экране стали возникать странные помехи, с начало мало заметные, но вскоре всё больше видимые, изображение в адской агонии скакало, то вверх то вниз, то пролетало сквозь зрительный зал наполненный погрязшими в красном огне зрителями, то медленно наблюдало за огненным шоу начавшемся около ринга, наконец поднявшись последний раз к верхушке арены, оно застыло на месте и под напуганные голоса комментаторов начало показывать действо.

Вся арена начала походить на огненное зарево, адское огненное зарево, адское огненное зарево с муравьями людишками ждущими своей участи. Голос, громкий голос, громкий голос с признаками отчаянья и
боли. Его и услышали эти муравьи:

-Адам. - Голос выдержал паузу. - Адам. - Сказал голос с явным пренебрежением. - Адам. - Голос перешёл на сочувствие.

На экране возникла личность, чёрная сущность в маске, тень от него на экране шла вдоль всего титандрона, прямо к рингу, и огненные шары и свет на арене размывали эту тень, и распространяли её на всю арену, к каждому зрителю, искажая ужас и непонимания на их лицах. А голос продолжал говорить медленно, но громко, акустика создавала впечатления, что голос его звучит в каждом уголке арены, у каждого человека за спиной или снизу прямо из адской бездны.

-Я прошу минутку твоего внимания, минутку справедливости. Люди говорят об аде и представляют себе нечто горячее, обжигающе горячее. Пылающий костёр уничтожающий души, огонь превращающий плоть в кости, обгоревшие кости, если позволишь. Однако, я расскажу тебе об ином.

-Смертный слышал ли когда-нибудь о забытом городе. Адском месте где души мёртвых сжимает пронизывающий холод. Где демоны пожирают плоть людей и самое страшное что этими демонами становятся сами люди. Где ты готов продать всё самое дорогое за огонь, всего лишь уголёк. Где даже самые тёплые одежды не помогают, а люди готовы обжигать огнём себе любые части
тела. Как смешно они боятся адского пламени, страха внушаемого ими всеми религиями, но в этом городе они умоляют о нём.

-Только самым гадким, самым мерзким созданиям уготована участь попасть туда. И знаешь Адом тебе куплен билет, ты спрашиваешь себя кто посмел мне угрожать и за что. Я отвечу.
Зови меня апокалипсис, вестник и провожатый в мир полный слёз и отчаянье, мир в который отправляются мои враги, где смерть от огня, от погребения заживо, от разрезания на части, будет мелочью по сравнению с тем местом куда я собираюсь тебя направить. Я полагаю ты не воспринял меня всерьёз, многие думали, что я шучу, многие за это поплатились.

Арена из ярко красной становится синей, в разных её местах появляется некая субстанция похожая на лёд, которая стала заменять и огненные шары, люди почувствовали холод пробирающий их до костей и не понятно от прохлады или голоса, продолжающего вещать. На арену , откуда то сверху, начал падать снег, многие подумали, что он искусственный, но прикоснувшись к нему обнаружили его обжигающий холод, пробирающий арену ещё больше. Персонал на арене тем временем начал суетиться, но чувствовалось что и их начало беспокоить сложившееся положение. Внезапно произошёл хлопок, сверху взорвались лампы, превратившие снег в воду и не справившиеся с этим, свет погас и только синие лампы, отбрасывая свет от серебра на снегу, освещали хоть что-то, а на арене начиналась настоящая метель, персонал, под команды помощников Адама, начал кричать раздавая горячие напитки и покрывала, но делал это так как будто сам уже понимал, здесь что-то идёт не по плану. Местные
рестлеры застыли будто в ступоре, не реагируя не на происходящее, не на мотающегося вокруг них судью. Однако голос, в этой безумной темноте, чья личность уже была не видна на экране был громче криков этих людей.

-Ты спрашиваешь, что ты мне сделал, почему я превратил это шоу в своё, я отвечу, но не сегодня. Я лишь скажу, что ты испортил мою мечту, то о чём я грезил и представлял, то что по праву должно было быть моим, но ты это отобрал и за это ты будешь расплачиваться. Ты и твоя федерация с твоими рестлерами. Твои поборники нравственности, мускулов, приёмчиков, психи, недодемоны и этот Зиглер. Очень скоро сюда пребудут мои предвестники, они принесут новости, что апокалипсис наступает и только ты Адом решишь кто первый отправится в забытый город.

Предвестники апокалипсиса, демон разгула, демон силы, демон бескультурья и 2 помощников.

В синем цвете, еле заметные на камеру тени. Пять теней в блеске снега и синеющей синевы, одетые в чёрные куртки, маски и такого же цвета штаны, медленно двигались с разных направлений к рингу. На месте странного голоса, теперь играла мелодичная музыка.

Зрители не понимали боятся им или нет, мелодичная музыка, придавала скорее настроение рождества нежели страха, снег распространялся на арене, которую медленно заволакивал туман медленно, расползающейся по арене вместе с этими странными личностями, чьи силуэты в полумраке медленно наблюдали за рингом, как бы, дожидаясь окончания мелодии. И вот она окончилась, и ту в уши ударила
сирена:

Кое кто из зрителей уже ретировался из зала, невыносимый холод заставлял людей покидать её, но этот звук окончательно заставлял бросить всё и бежать, начиналась настоящая паника, сотрудники арены еле успокаивали эту толпу, а на ринге уже происходило страшное. Еле видимые в тумане и полутьме, личности набросились на операторов и комментаторов, заставляя их двигаться к рингу, избивая толкая, бросая, под множественное разрушение столов, ограждений. Местность вокруг ринга медленно превращалась в груду мусора. Камера дёргающийся, и уже валяющийся без операторов, снимала ужасающие кадры синих, то ли от общего света, то ли ещё из-за чего, лиц с леденящими гримасами, застывшими на людях. Последние разборчивые кадры были выливающийся жидкости, ещё больше превращающие арену в пламенно синие нечто. Телезрители теперь видели лишь белое нечто и слышали голос за кадром, тот голос, что всё начал тот голос, что всё заканчивал.
- Смотри Адам Соренсен всё что ты видишь это результат твоей ошибки, и все те кто стал твоими подопечными пусть видят, что я сделаю с ними если продолжат работать с тобой, и они будут знать кто в этом виноват. Я жду условий капитуляции, а иначе, Адам я сделаю твою жизнь адом.

_______________________
На этом WWE выходит из эфира
 
Mega Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ну а мы начинаем НХТ.

 
Mega Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 7865



  • - Арена НХТ погрузилась в кромешную тьму, фанаты не могли разглядеть даже свои собственные ладони, зрители уже начинают нервничать, как вдруг включается титатрон. На нем демонстрируют запись с камеры видео наблюдения, сделанную двадцать минут назад, ровно за пять минут до начала шоу. Старая, скрипучая раскладушка, потрепанная боксерская груша, умывальник, по внешнему виду явно видно, что он не в рабочем состоянии и деревянную кресло качалку, на котором расположился Бейн. Лицо у него было скрыто под маской лучадора, а в руках единственный друг и по совместительству верный соратник - плющеный заяц, по имени Ларри. 

    Само помещение напоминало одиночную камеру, ни окон, ни дверей, лишь огромная стальная решетка, запертая на ключ изнутри. Бейн качался около пяти минут и крепко сжимал в руках зайца, зрители начали испытывать гнев наблюдая за данной картинкой, часть людей начала скандировать "Верните деньги, что это за отстой?". Но муки фанатов прекратил хриплый голосок, который издавался по ту сторону титатрона. Услышав его, Бейн вскочил с кресла и начал оглядываться по сторонам, голос начинает действовать Бейну на нервы и тот впадает в ярость. 

    - Кто ты? Что тебе нужно от меня? Прекрати! Покажи свое лицо! "Бейн в ярости хватает себя за голову и начинает метаться из сторону" 

    - Я здесь, Бейн, ближе чем ты думаешь. Прямо перед тобой. Просто оглянись назад. " Бейн оглянувшись, увидел лишь перед собой Ларри" Да-да, горячо, ты почти победил, продолжай! 

    - Бейн в полном отчаянии и ярости, хватает Ларри. 

    - Что это за глупые шуточки, ты поплатишься за это. Бейн наконец-то замечает камеру, из которой доносился тот самый голос. 

    - О да! У нас есть победитель, аплодисменты нашему новому герою! "Незнакомец начал хлопать и издавать зловещий смех" Ты справился со своей первой задачей, я могу продолжать? 

    - Бейн в недоумении уставился в объектив камеры. 

    - Ну, я жду, ты тратишь не только мое драгоценное время, но и телезрителей, которые, скорее всего, сейчас наблюдают за тобой, будь паинькой, улыбайся. Тебя что, не учили правилам этикета? Ты ведешь себя как дикарь, мне это не нравится, но этим мы займемся позже, а сейчас, c твоего позволения я продолжу. 

    - Кто ты? 

    - Называй меня так, как твоей душе удобной. Я могу быть, ну не знаю, Майкл, Стивен, Джон....................... 

    -Моего отца звали Джон 

    -Вот, вот, мне тоже нравится, Джон. впредь зови меня так. Слушай, а мы отлично ладим, тебе так не кажется? Ничего, ты скоро ко мне привыкнешь, ведь мы теперь одно целое. И когда ты это осознаешь, то я смогу выпустить тебя, а сейчас увы, слишком рискованно, я не могу пойти на такое. Обещаю, если ты будешь паинькой, то я с радостью обновлю твои апартаменты, а пока увы, теперь это твой новый дом. 

    -Хватит морочить мне голову! Отвечай, что тебе нужно от меня? Бейн подбежал к груше и начал яростно колотить ее. 

    -Релакс, мужик. Надеюсь, когда ты избиваешь эту штуку, ты не представляешь меня на ее месте? Я лишь хочу помочь тебе, а ты злоупотребляешь моей добротой и задаешь слишком много вопросов, всему свое время, друг мой. А сейчас я хочу чтобы ты выполни мою просьбу, ты наверняка с ней справишься, в награду ты получишь целебное снадобье, или же я отвечу на один интересующий тебя вопрос. 

    -Я НЕ БУДУ ИГРАТЬ В ТВОИ ИГРЫ, ВЫПУСТИ МЕНЯ, ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Я РАЗМАЖУ ТЕБЯ ПО СТЕНКЕ. 

    - Это уже начинает играть мне на нервы. "ответил незнакомец". Но я все еще надеюсь на конструктивный разговор, пока ты окончательно не слетел с катушек, хочу напомнить тебе, что ты теперь моя игрушка и только мне можно с тобой играть. Прояви хоть капельку уважения, я вытащил тебя из настоящего ада, я, между прочим, потратил на это много сил и денег, написал тебе безупречное резюме, ты состоишь на контракте в одной из лучших подготовительных площадок во всем мире, я хочу сделать из тебя человека, а пока ты всего лишь жертва неудачного эксперимента, выращенная из пробирки. Свою речь, Джон дополнил смехом. 

    -Бейн не на шутку рассердился, Джон, похоже, довел Бейна до Безумства, ибо тот начал яростно избивать стены и клетку, в
  • попытках покинуть это гиблое место, но все четно. 

    -Нет-нет, это так не работает, прости, но ты вынуждаешь меня применить силу. 3,2,1 - не заставляй меня делать это(! Но Бейн не обращает внимание на Джона и продолжает четные попытки выбраться из камеры. 

    - 0, Все, мое терпение лопнуло! 

    - По решетке, которой Бейн наносил удары, прошел Электрический разряд и того откинуло назад. 

    - Ухх, это неверное больно, но ты сам меня вынудил, загляни под матрас, там как раз четкое описание моей просьбы. Я надеюсь ты хоть помнишь как он выглядит? 

    - Бейн, как только пришел в себя, нашел под матросом конверт, вскрыв его, Бейн застыл на месте от прочитанного. 

    - Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! "Бейн швыряет конверт в стену" 

    - Это же так просто, как отнять конфету у ребенка, не заставляй меня снова приминать силу, в этот раз, я примусь за Ларри, ты же не хочешь, чтобы он страдал? Либо ты выполняешь мое поручение, либо отправляешь обратно туда, откуда я тебя вытащил, а Ларри отправится на скотобойню! 

    - Бейн, вновь проявляет признаки агрессии, начинает наносить себе удары по груди. 

    - Это то что мне и нужно! Давай, направь свою энергию в нужное русло! Я буду держать за тебя кулачки, мы заработаем кучу денег, точнее я заработаю, а ты получишь самую ценную вещь в мире - свободу. 

    -Эй, ты меня слышишь? 

    - Бейн простояв буквально минуту, вновь в ярости рванул к решетке, но на этот раз клетке открывается и монстр оказался на свободе. 

    - Это твой вечер, приятель, давай, порви их. "Крикнул в догонку Джон" 
    - Как только запись прервалась, тут же заиграл титатрон Бейна.


 
Mega Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
Звуки природы и журчащей воды наполнили арену. На фоне играла спокойная музыка для медитации. На экране появляется слайд-шоу: горы, вид сверху на лес, река, и берег, рядом с рекой, табличка с названием парка: Центральный п “Флорида”. Небольшое количество людей разбавляют эти кадры какой-то своеобразной атмосферой здорового образа жизни. Кто-то гуляет с собакой, кто-то устроил пикник компанией под деревом, а кто-то медитирует на берегу реки Джинней. Кадр резко меняется на самый большой дуб в парке.

- Ну что? Тебе полегчало?

- Разве ты не говорил, что разговаривать во время медитации нельзя? - немного грубым и в то же время спокойным голосом прозвучала данная фраза от мужчины.

- Ой… кхе-кхе... сорян. Моя ошибка. - поперхнувшись, произнес второй мужчина настолько низким басом, что казалось, что тот курил не менее 20 сигарет в день.

Раздался звонок, но похоже никто не собирался отвечать.

- Су… КА!

В этот момент, камера сфокусировалась на лице Эйдена Майерса. Его глаза были закрыты, но по сжатым скулам и выраженным, опущенным бровям, было видно всю ярость и злость, которую невозможно держать в себе ни одному человеку на свете.
Эйден резко встал со своего места медитации и быстро рванулся к телефону, на который пару секунд назад, поступал звонок, из-за которого и начался нервный срыв Эйдена.

- АААААА!!!!! - с таким криком Майерс кинул в телефон прямо в реку.

- Эй, эй! ЭЙ!! Ты ах*ел, мудила невоспитанная?! - сказал тот самый мужчина с грубым и низким голосом, которым оказался его тренер Джек “Бигфут”.

- Это тупая параша для отсталых, твоя мендитация! Придумана, наверное, японцами, и нихера не помогает! - мега-агрессивно высказался в сторону Джека Эйден, сжав правую руку в кулак.

- Вообще-то, медитация.

- Похер! От нее мне становится еще хуже! Я пытаюсь сосредоточится, а весь мир против меня настроен именно в этот момент!

Попутно разрушая всё близко находящееся то, что создала природа, Эйден разговаривал со своим тренером. Сколько слов, столько и сорванных, с деревьев, палок.

- Ладно, пошли в отель, поиграем в приставку, отвлечемся от негатива.

- ХА! Издеваешься?! - с насмешкой сказал Эйден. - Ты знаешь сколько мне уже?.... Вот и я не помню, хахахха, - продолжил он, истерично и злобно смеясь. - Нечего мне делать в этих играх: забирают время, ухудшают зрение и так далее!

- Просто над кем-то жизнь поиздевалась и он ходит слишком обиженный на всех… - высказался тренер с серьезным выражением лица.

- Пошёл ты! Вали в свой отель, я потом сам приду, не потеряюсь!

“Страх общества” ушел прочь по дороге, куда глаза глядят, “Бигфут”, тяжело вздохнув, отправился в противоположную сторону и ушел из кадра.


 
Mega Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
- А ну отпустите меня, пи...ы, бл...ь! Я и без помощи могу дойти до камеры, суки! 
Эдж открыл глаза. Он находился в одной из камер полицейского участка Нового Орлеана уже несколько дней. Вместе с ним не было ни одного заключенного, на серых стенах "висело" 3 спальных места. Неожиданно дверь решетки открылась и в камеру завели человека, который очень сильно ругался на сопровождающих. 
- Вы хоть знаете, с кем имеете дело? Я бывший чемпион мира в тяжелом весе! Снимайте с меня это дерьмо, членососы! Наверное, ночью долбитесь друг с другом в очко у себя в раздевалке... кхр... (получил удар под дых от вышедшего из себя полицейского). 
Дверь закрылась, сотрудники органов правопорядка ушли.
- Кхм... тьфу... я тебя запомнил, парень... я еще выйду отсюда и найду тебя, ублюдок... 
Новый сокамерник обернулся. 
- Нет, ну ты видел, что творят эти ганд... воу... я же тебя знаю... Коупленд, мужик, давно тебя не встречал. 
Эдж поднялся с кровати.
- Я тебя тоже, Джеймс. 
Он узнал человека, стоящего перед ним. Это был ни кто иной, как Джейс Шторм. Теперь, конечно, он выглядел потрепанным: длинная борода, грязные жирные волосы, синяки под глазами и ужасный перегар изо рта. Он заговорил:
- За что ты сюда попал, парень?
- Хранение наркотиков... - Адам снова лег, и закрыл глаза. 
- Хех, понимаю, меня тоже много раз за это брали... но на этот раз все попроще - пьяный дебош... Вообще, после моего ухода из компании все пошло по наклонной... Сначала ты творишь всякую ху..ю, думая, что ты оху...о важная персона, которой все можно... потом ты начинаешь пить и употреблять легкие наркотики, а после - от тебя отворачиваются все твои близкие и ты никому на..й не нужен. Через пару лет ты уже готов отсосать любому прохожему за бутылку пива... Что ж, я пока на второй стадии, хех. 
Шторм усмехнулся и лег на соседнюю кровать. 
- А тебя как угораздило вляпаться в это дерьмо?
- Уволился... и начал думать, какая я важная персона, - нельзя сказать, что Коупленда раздражал этот диалог, но и общаться по душам он не имел никакого желания. 
- Мдаааа... так у нас похожие ситуации, Адам. Видно, это такое правило... уходишь из компании и...
- Коупленд, у тебя гости! - прогремел голос в коридоре и открылась дверь. На пороге стоял полицейский, тот самый, что ударил Шторма. 
- Ах ты, говно собачье, вернулся! - Джеймс побежал на надзирателя, но его пыл смерил электрический разряд, который пропустили по нему иглы, вылетевшие из пистолета-шокера.
- У тебя мало времени, Коупленд, - отрешенным голосом произнес коп. 
Эдж вышел из камеры и ему тут же надели наручники.
- Пошли. 
Они вдвоем направились по коридору и поднялись на этаж выше, повернули направо и вошли в третью дверь, в комнату для допросов. 
- У вас пять минут, - сказал он сидящей в комнате девушке. 
- Спасибо, - произнесла она и подвинула на столе стодолларовую купюру. 
Охранник снял с Эджа наручники, взял деньги и ушел. Адам сел на стул, напротив девушки.
- Эми... Зачем ты пришла сюда? Я же сказал, что скоро решу... 
- Я тебя бросаю, Адам - как гром среди ясного неба была произнесена эта фраза, - я полюбила успешного рестлера, суперзвезду бренда Ро, чемпиона WWE... а не наркомана, который просирает все свои сбережения на бухло и кокаин... Я нашла другого, более перспективного, чем ты... Вещи уже перевезла, ключ оставила на обычном месте...
- Но Эми... я же... - хотел было сказать Эдж. 
- Прощай, Запрещенная Суперзвезда... 
Она встала из-за стола и вышла из комнаты.
Эдж не мог поверить в произошедшее. Он так и сидел на стуле в течении пяти? десяти минут? часа? Хер его знает, время как-будто остановилось и Адам не знал, сколько он так сидит, в раздумьях. Его мысли прервала открывшаяся дверь. Вместо коридора Эдж увидел только очень яркий белый свет, и больше ничего... Он встал со стула и пошел на свет…

Коупленд открыл глаза…
Он находился на ринге подготовительной площадки. Шоу намечалось на этот день, мимо ходили рабочие, которые устанавливали зрительских стулья. 
- И долго я тут лежу, Дэн? - обратился он к одному из рабочих? 
- Полчаса, мистер Коупленд... Мы не хотели вас трогать, думали, что это какой-то вид медитации... - ответил тот. 
- Круто... Да, все так и было... Спасибо.
Эдж поднялся на свои две, достал телефон из кармана джинс и набрал номер. 
- Мегги, зови наших птенцов на арену.
Тут же из динамиков по всей арене послышался женский голос:
- Все люди, находящиеся в ростере NXT, приглашаются на арену для знакомства с куратором по работе с новоприбывшими. Повторяю. Все люди, находящиеся в ростере NXT, приглашаются на арену для знакомства с куратором по работе с новоприбывшими.
- Спасибо, Мэг, - сказал в трубку Эдж и закончил разговор. 
Через минут 10, когда почти весь ростер был в сборе, на ринге, Эдж облокотился на канатах и начал свой разговор:
- Приветствую всех новичков в этой компании. До этого у меня было мало времени, чтобы познакомиться с вами, за исключением некоторых, с кем я встречался в командном матче (Эдж посмотрел на Дениелса, Вайата и Бриско). Как показало первое шоу, NXT действительно богат на таланты, и это очень круто. Я знаю, что среди нас есть люди с неким опытом, в рестлинг индустрии (он оглядел присутствующих)... Но не стоит забывать, что вы поднялись на совсем другой уровень: здесь у вас не может быть друзей... здесь у вас не будет свободного графика и уж тем более, никто не будет подтирать за вами сопли, если что-то не будет получаться. Помните: в компании есть только вы и пояс чемпиона, дающий славу и богатство. Вы все - конкуренты, но не забывайте: должна быть здоровая конкуренция. Если вы завоюете пояс честно, то никто не сможет вас осудить, и, скажу я вам, это очень важно.


Если у вас на протяжении нашего сотрудничества возникнут какие-либо вопросы, вы всегда сможете найти меня... где-то здесь, на арене. А сейчас, прошу всех пройти в спортзал, чтобы посмотреть на ваши физические возможности... 
Его перебил звук шагов, который раздавался по пустой арене. Эдж развернулся и увидел одного из NXT-шников, неспешно идущего к рингу. 
- Мистер Ригал, я смотрю, ты не спешишь на встречу со своим куратором... Чтож, мне очень интересна причина такой задержки.
- Чем может заниматься джентльмен? Конечно же, был на приеме у Королевы. Ах, ладно... Сидел в кабаке, размышлял над матчем в компании бутылки виски. И не надо называть себя моим “куратором”, ты лишь можешь давать мне некоторые советы.
- Которые ты решаешь пропускать, Ригал. Я знаю, что ты у нас один из этих… “ветеранов” в этом бизнесе. Ты думаешь, что все повидал, все знаешь, но Вильям, ты забываешь, куда ты попал. Это тебе не WCW, или где ты там был… У нас тут совсем другие условия и тебе нужно еще доказать, что ты чего-то стоишь. А пока этого не произошло, я буду вашим куратором и вы будете меня слушать (посмотрел на всех людей, находящихся в четырехугольнике). Все просто.
- Не пойми меня неправильно. Я не стану пренебрегать твоими советами. Но и относиться ко мне, как к какому-то зеленому шкету, не следует. Ладно, для чего ты меня вызвал? Если эти треклятые интервьюеры меня поймают... Скажем так, не хотелось бы.
- У нас тут общение с “тренером” и совместная тренировка, - выкрикнул один из новоприбывших, - а ты на не…
- Огромное спасибо за помощь, - Эдж отвел взгляд от Ригала и посмотрел на всех остальных, - но, я пожалуй, справлюсь и без нее… И вообще, почему я до сих пор вижу вас всех на ринге, парни? Вы уже должны заканчивать разминку в спортзале…
Все присутствующие ушли заниматься и в четырехугольнике осталось только двое: Ригал и Эдж.
- Я собираюсь сделать из вас достойных чемпионов желтого брэнда, а потом и всей компании. Мои советы, как бывшего обладателя пояса, могут помочь лично тебе, Вильям… И именно поэтому я и захотел собрать вас всех здесь, пока вы еще не хотите поотрывать друг другу головы, пока вы еще можете слушать те самые советы и взаимодействовать с другими. И я настоятельно рекомендую не опаздывать на эти встречи.
Ригал с ухмылкой смотрел в сторону удаляющегося из спортзала новичка, который до этого бесцеремонно встрял в его разговор с Эджем.
- Хех, какой бойскаут. Если честно, мне уже хочется “оторвать ему голову”. Да и перестань себя обманывать, из них лишь пара-тройка человек имеет потенциал, для того чтобы стать чемпионом. Остальные так… Пушечное мясо. Пойдут на убой, так сказать. В любом случае, какой совет ты дашь мне сегодня? Мне предстоит серия многосторонних матчей за некий неизвестный мне приз.
Эдж тяжело вздохнул:
- Не лезть на рожон и не забывать, что каким бы ты ни был ветераном, очень тяжело вырвать победу в многостороннике… а тем более, двух… А теперь иди в раздевалку и приведи себя в порядок, тебе запрещено идти в спортзал...
- Весьма дельный совет. Есть тут у меня на примете один план… А сейчас, действительно, пойду, приведу себя в порядок. Да и кастет заодно. Чувствую, сегодня он мне пригодится.
После этих слов, Ригал поспешил удалиться. Эдж, в свою очередь, снова лег на ринг и закрыл глаза.


 
Mega Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка на первый матч и поехали.

 
Berzerk Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:19
Комментатор
Сообщений: 58
Бейн готов
 
MDolo Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:20
Рестлер
Сообщений: 94
im here (Эйден)
 
Mega Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Так, Рейнс мне отпислася, а Денжерос и Крюгер, видимо, открывают список уволенных из этого сезона пацанов.

Окей, в принципе я бы мог уже здесь начислять хп, но у вас их всё-равно будет поровну, так что у обоих будет 60.

Система та же: кидаете число 1-6
1- 5 хп
2- 10 хп
3- 15 хп
и так далее. Чем больше урона, тем меньше вероятность, + примерное описание ваших действий.


 
Berzerk Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:31
Комментатор
Сообщений: 58
2. Сбиваю Эйден мощным Клоузлайном, а после подпрыгиваю и провожу двойной стомп с места
 
MDolo Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:33
Рестлер
Сообщений: 94
3. Начинаю забивать Бейна серией резких, неожиданных, сильных, качественных, типо "никогда никем невиданных" (нет) ударов в углу. А потом, запинать его! Тоже в углу.
 
Mega Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
У Бейна ошибка.

Оппоненты сходятся в клинче в центре ринга, Бейн оказывается сильнее и отталкивает оппонента в угол, после чего берёт небольшой разгон и под гул толпы кидается на оппонента, но Эйден в последний момент уворачивается, накрывает дезориентированного оппонента Энзигири, после чего начинает забивать оппонента в углу ринга.

Бейн: 45 хп
Майерс: 60 хп

По схеме


 
MDolo Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:40
Рестлер
Сообщений: 94
2 - 2 клоузлайна, дропкик.
 
Berzerk Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 20:42
Комментатор
Сообщений: 58
3. Отталкиваю Эйдена от себя, затем провожу немецкий суплекс в тернбакл
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту