Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 01:00
Рестлер
Сообщений: 183
5) Swinging Gutbuster Кристоферу

 
Mvpvch Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 01:12
Зал Славы
Сообщений: 6371
Дэниелс поворачивается и тут же получает Ни Тремблер от Ригала. Англичанин тут же бросается удерживать Уайатта, однако Кристофер мгновенно приходит в себя, подскакивает, поднимает Ригала за загривок, проводит реверсивный STO и ухватывает оппонента в Коджи Клатч. Уильям корчиться от боли и судорожно махать рукой, кажется уже готовый отстучать...

 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 01:14
Рестлер
Сообщений: 183
4) Running Senton Кристоферу из последних сил...

 
WeRuNi Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 01:14
Комментатор
Сообщений: 940
Кик коленом в лицо и Last Rites (Rolling cutter) для Пожирателя миров. 1
 
Mvpvch Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 01:22
Зал Славы
Сообщений: 6371
Ригал уже поднимает руку вверх и стремительно устремляет её вниз... однако не успевает коснуться ею ринга, так как Дэниелс неожиданно отпускает захват. Правда радость Уильяма длится недолго: через секунду на него всем весом приземляется Брэй Уайатт. Оккультист, тут же осознав свой промах, начинает подниматься, однако получает удар коленом по лицу. Уайатт продолжает пытаться подняться, прикрывая лицо руками, и, возможно, именно это становится ошибкой: Брэй открывает живот для ещё одного удара коленом от оппонента, сгбиается, и через мгновение Дэниелс оказывается у него за спиной.
Роллин Каттер и удержание:
1...
2...
Неожиданно, выкатившийся за пределы ринга Лэшли возвращается в четырёхугольник и стремительно отправляется в сторону, где проводится удержание! Прыжок!

 
Mega Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ну, типа второй день НХТ начинается прямо сейчас.

 
WeRuNi Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 20:34
Комментатор
Сообщений: 940
Лысый нацист уже готовится у выходу на ринг, разминаясь для поединка.
 
2-D Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 20:35
Рестлер
Сообщений: 363
Каннибал за столом

 
Kirobrod Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 20:41
Рестлер
Сообщений: 481
Скала приветствует всех



#ВБЖиви
 
Mega Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
А пока мы ждём остальных двоих объявлю, что матч проходит на выбывание. Теперь будут удержания и болевые, при этом если вы хотите закрепить на ком-то болевой, то пишете именно "делаю болевой" и никаких циферок от 1 до 6, тут немного другая система. Про пины писать не надо, они идут в комплекте с критическим успехом, большим успехом в сигнатуре или просто проведённым финишером.
В остальном, всё также: 1-6, оппонент, описание действия.


 
Mega Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 7865
- Шоу Желтого Бренда продолжается. Трибуны ревут, фанаты ликуют, все в предвкушении ждут МейнИвент сегодняшнего Шоу. Нейт, Дуейн Джонсон и Кристофер Дэниелс, уже на ринге и ожидают последнего участника матча. Вот, свет тухнет, но вместо музыкальной темы Эйдена, заиграла зловещая тема Бейна! Бейн остановился у рампы, прямиком над титатроном и застыл на месте, опустив голову вниз. Картинка на титатроне резко сменилось на другую, зрители могли заметить силуэт мужчины, который сидел на стуле, повернувшись спиной к зрителям. После минутного молчания, неизвестный развеял гробовую тишину своим хриплым голоском. 

-Итак, я не нуждаюсь в представлении, можете называть меня как угодно, ну а мы пока перейдем к самому главному. Премного уважаемый, Эйден Майерс, с превеликим удовольствием уступил свое место в сегодняшнем МейнИвенте, моему подопечному. Очень благородно с его стороны, вы даже представить себе не можете, на что способны пара пачек стодолларовых купюр. Пам, вот он уже в МейнИвенте, пам, он удерживает скалу и получает загадочный приз от генерального менеджера. Многообещающи, не правда ли? Вы мне чертовски нравитесь, я даже хотел предоставить вам шанс добровольно покинуть ринг, дабы не оставаться лицом лицом с этой бомбой замедленного действия. Да-да, я сейчас про этого парня, который прямо подомной, вы только посмотрите на него, я тут уже с вами больше пяти минут, а он так не издал ни звука, даже не шелохнулся. Я видел его в гневе, очень жуткое зрелище, не советую связываться с ним в этом состоянии. Скажу по секрету "произнес шепотом", он сейчас находится в таком состоянии. Тут Джон издал зловещий смех. Так вот, о чем это я, ах да, я буду терзать себя всю жизнь за то, что позволил вам сегодня просто так уйти. У меня на то есть ЦЕЛЫХ две причины. Во-первых, я не могу позволить себе оставить этих приятных молодых людей, которые сейчас находятся на трибунах, без зрелища, за которые они заплатили кровно заработанные деньги. Ну а во вторых. Тут спокойный голос Джона сменился на более грубый и агрессивный. Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ТРОГАТЬ МОИ ИГРУШКИ, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ, В ЗАЙДИ ПРЕДО МНОЙ И ИСКУПИ СВОЮ ВИНУ!!! Так-так, стоп, нужно взять себя в руки, вдох, выдох. Продолжаем. Я не исключаю, что один из вас, может быть причастен к сегодняшнему инциденту, произошедшему полчаса назад, а может и нет, я не могу с уверенностью сказать кто это, но точно знаю что этот негодяй получит по за слугам за то, что попытался взять то, что ему не принадлежит. Этот злодей, сегодня навел шуму, я намерен вычислить мерзавца и все те, кто пострадал от его рук, смогли спланировать план мести и месте мы нанесем удар, а пока...............

- Тут Джон резко развернулся лицом к зрителям, одна половина лица была скрыта под маской, а другую было не возможно разглядеть из за плохого освещения. 

- Давай, этот вечер все еще может стать твоим, покажи этой крысе, что нельзя брать чужое. 

-Джон поднимает правую руку вверх, а большой палец начал медленно начал опускать вниз.

- Не забудь про мое поручение, приятель, оно еще актуально. 

- Джон закончил свою речь зловещим смехом, а изображение на титатроне пропала. 

-Как только изображения затухло, Бейн, который стоял будто в трансе, начал показывать признаки жизни. Он поднял голову, его глаза загорелись ярко красным цветом. Снова заиграла Тема Бейна, оппоненты разошлись по своим углам, а Бейн отправился в сторону ринга.



 
Berzerk Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 20:43
Комментатор
Сообщений: 58
Готов
 
Mega Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 20:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
Да, Бейн заменяет Майерса, который не смог появиться. хп:

Бейн: 70 хп
Каннибал: 65 хп
Дэниелс: 75 хп
Рок: 65 хп

Да, точной таблицы на каждого пока нету, хотя к следующему НХТ постараюсь подвести ваши изначальные хп, которые будут со временем меняться. Пока что хп выдал немного субъективно, но не забывайте, что тех, у кого больше здоровья чаще всех фокусят в многосторонниках :-)


 
Mega Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 7865
(можно ходить)

 
Kirobrod Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 20:48
Рестлер
Сообщений: 481
2. Первому кто подходит даю хорошего леща по щеке и добиваю ударом в прыжке с колена



#ВБЖиви
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту