Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 6371
Блэк медленно подходит к держащемуся за челюсть и корчащемуся от боли на настиле Робу, оглядывается по сторонам и решается на серьёзные меры: Алистер берёт разбег к краю ринга, отталкивается от второго каната и приземляется животом на уже пострадавшее лицо РВД.

РВД - 70.
Алистер Блэк - 75.

1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Луст Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:04
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1. Роб притворяется поверженным, кривясь от боли на настиле. Он ждет пока
Блэк подойдет ближе и как только замечает удобную позицию резко, быстро
вскакивает и проводит дропкик Алистеру. Рефери не смог вовремя отойти от
такого неожиданного приема и попал под тушу Блэка, вырубившись на
некоторое время.



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
nikitnood Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:05
Рестлер
Сообщений: 746
2. Серия падающих локтей и стомпы по конечностям.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Алистер сначала неспешно поднимается на колени, потом выпрямляется, медленно выставляет перед собой локоть, давая всем понять, какую атаку он намерен провести и... возможно именно это становится ошибкой: РВД оказывается готовым к падению Блэка и успевает не только откатиться в сторону, но ещё и встретить поднимающегося соперника дропкиком.
Голландец немного отлетает назад падая с ног и попадает своим локтем прямо по лицу судье, не вовремя оказавшемуся у него за спиной.

РВД - 75.
Алистер Блэк - 65.

1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
nikitnood Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:13
Рестлер
Сообщений: 746
2. Алистер поднимается на ноги и проводит блокбастер на бегу.

 
Луст Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:14
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2. Роб выкатывается за пределы ринга и  достает стальной стул! Забирается обратно и смачно прописывает предметом по голове Блэка. Краем глаза Рвд замечает поднимающегося рефери и выкидывает атрибут за ринг.


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 6371
Роб бросает взгляд на упавшего судью, трусцой бросается к канатам и проскальзывает под ними, когда Блэк только начинает подниматься, осознавать, что натворил и пытаться проверить состояние судьи.
Спустя пару безуспешных секунд Блэк бросает взгляд в сторону рампы, надеясь увидеть там спешащих медиков или хотя бы судью на замену, после чего разгибается, оборачивается... и тут же падает на и так уже получившего своё рефери после мощного удара стулом от РВД.
Фанаты взрываются неодобрительным гулом, а Роб, бросив немного испуганный взгляд на судью, выбрасывает стул через верхний канат.

РВД - 80.
Алистер Блэк - 45.

1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Луст Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:23
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2. Роб решает прокричать свое имя, но видя, что фанаты его не поддерживают плюет в сторону зала и разогнавшись проводит Rolling Thunder


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
nikitnood Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:25
Рестлер
Сообщений: 746
2. Попытаться  оклематься и нанести пару мощных ударов локтями по лицу Роба, завершив суперкиком.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 6371
Хардкорщик не теряя ни секунды берёт разбег от канатов и приземляется на Блэка после Роллин Тандер. Попытка удержания... Роб отбрасывает ногу Алистера вспоминая, что отсчитывать некому. РВД бросается к рефери, падает на колени, начинает поднимать безжизненно обвисшего бедолагу, закинув его руку к себе на плечи... и неожиданно становится уже вторым участником матча, придавившим судью, после того как оклемавшийся Блэк сбивает Роба суперкиком прямо в челюсть.

РВД - 60.
Алистер Блэк - 25.

1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Луст Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:34
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2. Роб отвечает Spinning Heel kickом


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
nikitnood Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:35
Рестлер
Сообщений: 746
пасую.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 6371
Блэк ухватывает Роба за волосы, поднимает его за ноги... но неожиданно получает кик с разворота в корпус от соперника и вновь оказывается на настиле после последовавшего за простым киком Спиннин Хил Кика.
РВД поднимается на ноги, бросает взгляд в угол ринга, спешно устремляется туда, на ходу проверяя состояние челюсти, с разбега забирается на третий канат и в третий раз за матч берётся демонстрировать свой таунт, вновь получая исключительно негативную реакцию.
Прыжок! И Пятизвёздочный прыжок лягушки достигает своей цели, а судья так невовремя приходит в себя и успевает, пускай и с явным трудом, подползти к лежащим на ринге соперникам: 1... 2...

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 6371
… И проигрывал.
Он проиграл тот судьбоносный матч! Проиграл карьеру рестлера Ecw! Теперь Блэк не числится в рядах этого промоушена. Промоушена, что дал ему шанс на светлое будущее!
Но разве можем мы винить Алистера? Да, это он поставил такое условие, да, это он провел пару опасных спотов в начале, но… Роб Ван Дам. Я до сих пор помню его кровожадные глаза во время того рокового удара. Подлого, как и сама душа Роба. Помню, как сразу после финального гонга, он быстрым и ловким движением оказался за пределами ринга. Первым же делом Роб схватил свой чемпионский пояс и, выхватив у ринг-анонсера микрофон, начал свою речь. Как же я этого раньше не замечал? Его голос – жуткий, скрипучий, каждое слово, каждая буква врезалась в душу как тысячи ножей и оставляла неприятный привкус.
Знаете, мой коллега всегда говорил, что неприятные вещи никогда не забываются. Раньше я ему не верил, но как бы я не пытался выкинуть из головы ту речь Роба, у меня не получалось. Я помню каждое слово, каждый наглый смешок, каждую диастему меж его зубами! Мне не хочется портить дневник этими гнусными речами, но иного выбора нет:
- Понравилась? Это мягко сказано друг!-начал Роб, под всеобщее буканье, - Я восхищен твоим безрассудством! Ты сделал все правильно! Каждое твое движение было мне на руку. Ты думал, что я не такой как ты? Думал буду жалеть старого друга, не выйду за рамки дозволенного? Вы все так думали!-обратился он к зрителям,- И вы были правы! Я не такой как Алистер. Я не такой предсказуемый. Каждый матч ты делаешь одно и тоже, слишком импульсивен, слишком взрывной,-в это время Блэк начал приходить в себя,- У тебя есть вопросы, да? Смотри мне в лицо если хочешь задать их! Тебе интересно, зачем я это сделал, так ведь? Скажем так,-Роб начал ходить из стороны в сторону,- Я долго рассуждал по поводу этого матча. Нет, я не боялся потерять свой титул, ведь даже хромому псу понятно, кто из нас сильней! Я хотел изменить тебя! Вернуть прежнего Блэка!-Ван Дам начал пятиться назад, к выходу,- Думал, что хотя бы в новой компании ты сможешь сохранить хладнокровие и рассудительность. Но потом я осознал… Не только тебе нужно меняться. Я слишком долго был примером для детей! Танцевал на похвалу этих свиней в зрительских рядах! Да, меня наградили глупой бляшкой, но…,-Роб бросил титул на середине рампы,- то что сделано в Китае – останется китайским! Я слишком долго тянул на себе весь этот промоушен. Именно благодаря мне все эти свиньи скупают мерч и приносят доход. И даже сейчас половина зала сидят в МОИХ футболках. Я не согласен быть первым среди последних. Я буду вести себя так, как этого заслуживает социальный сброд. Единственное, что сейчас Блэк делает правильно – покидает это чертово захолустье! И я не собираюсь тут надолго задерживаться.

Роб Ван Дам скрылся за кулисами, но зал еще с минуту неустанно гудел! На ринге остался один Алистер.
Блэк поднялся на ноги и , тяжело дыша, осматривался вокруг. Фанаты чантили “ Thank You, Black”, а Алистер становился всё злее и злее. В конце концов на его лице можно было наблюдать какой-то даже звериный оскал, после чего он потребовал микрофон. Ему принесли микрофон и он, с силой выхватив его из рук работника, выкрикнул :
“ Роб!..”
На этом моменте он почему-то резко замолчал, а его дыхание начало очень сильно сбиваться. Он простоял так где-то минуту, а зрители пребывали в негодовании.
“ РВД!.. Спасибо”.
Обессиленный Алистер уронил микрофон, его зрачки расширились, а на лице появилась удовлетворённая улыбка. Зал в это время даже не знал, как реагировать, а сам Блэк сел в странную позу, скрестив руки и ноги. Он лишь дал знак, что всё это вряд ли закончено и, проведя пальцем по горлу, оставался сидеть с совершенно незаинтересованным и миролюбивым видом.
На этом шоу вышло из эфира.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
Дневник Самоа Джо:

“Не знаю, что из этого выйдет. Я люблю пробовать что-то новое, особенно когда бывает скучно на рабочем месте. Говорят, что если вести записи в тетради - тебе может стать легче “на душе”. Но я даже не уверен, что такое душа, и существует ли она вообще. Но мне хочется верить.
Моё имя - Нууфолау Джо Шенуа. Не знаю, зачем я это пишу. Просто не знаю, о чём написать, с чего начать… Итак, меня зовут Нууфолау Джоэль Шенуа. Друзья меня зовут просто “Джо”, и я настолько привык к этому сокращению, что зачастую предпочитаю его вместо полного имени даже с деловыми людьми. Родился я 17 числа в марте, в 79-том. Мне 38 лет. Я женат. Верующий.
На этом пока хватит. Мне просто не о чем писать. Да и меня отвлекают уже, даже посмеиваются надо мной…

[Позже добавлено]

А ещё я люблю пончики...

***

Запись от 21 января 2018.

Мои друзья любят надо мной шутить. Что ж, Бог простит. Я, кстати, забыл добавить дату к прошлой записи: тогда я писал 5 января. Сегодня 21. На часах 23:57. Меня мучает бессонница. Недавно произошло событие, которое оставило большое впечатление в моей памяти.
Мы с ребятами привезли босса в дорогой и престижный ресторан в городе Нэшвилл, заведение называлось “Kayne Prime”. Наш столик был в углу, босс любил быть в тени, подальше от остальных, да и он хотел просто скромно перекусить после деловой встречи. Я стоял позади него вместе с Шоном, в это время босс глядел в меню и ждал, пока официант освободится за соседним столиком, чтобы принять заказ у нас. Гляжу на часы: 19:50. Наш босс достаёт газету из под пиджака и раскрывает на столе. Он старомоден, и мы к этому привыкли. Мне сразу же в глаза бросаются дата и заголовки: “12.01.2018. Открытие новой федерации профессионального рестлинга”. “Убийца-людоед вновь даёт о себе знать”. “Маскарита Саграда отстаивает права карликов”. “ШОК! Психбольница выпускает Самаэля, Фауста, Гиза и Кристиана для новой федерации рестлинга”.
Эта газета целиком посвящена про-рестлингу: мой босс давно ушёл из этого бизнеса (как и я три года назад), но, тем не менее, его сердцу всё ещё близко это дело, которому он отдал лучшие годы своей жизни, поэтому время от времени он следит за основными событиями, которые происходят в нём.
Я поднял глаза и осмотрелся. Меня никогда не прельщало находиться в кругу “высшего света”. Этот дневник никто не будет же читать, кроме меня? Ладно, тогда… По моим ощущениям, в воздухе стоял запах дикого навоза. Прямо таки сарай для свиней, а не ресторан… Я помню женщину, которая сидела неподалёку от нас. У меня меткий глаз и хорошая память, иначе бы меня не взяли на работу телохранителем. Ещё я научился всё подробно описывать то, что видел. Помню как сейчас: чёрное платье с бато и белая горжетка, напоминающая лису, характерно обмотанная вокруг тела и поддерживаемая обеими руками; мне сразу же бросился в глаза разноцветный плюм, которая дама отложила на стол во время фразы официанта, который говорил, что такого заказа, какой хочет женщина, нет в меню и его не готовят в ресторане; ещё помню, как потом дама села в позу “нога-на-ногу”, из-за чего её нога, одетая в ботильон, показалась моему глазу; помню ещё серёжки, я не запомнил, какие, но они блеснули во время резкого движения дамы: она взяла в руки стакан и прыснула им в официанта. Парень растерялся, покраснел, начал мямлить, а дама смеялась над ним, спрашивая: “откуда таких понабрали? Из деревни?”. Какая же сука, прости меня Господь…
Звон тарелок. Бокалов, вилок и ножей. Говор, смех и крик сидящих в зале. Недовольство, разочарование, злость. Снобизм. Одним словом - сарай для свиней.


Мы с Шоном внимательно следили за обстановкой. И - как он говорил на следующий день - он приметил официанта, который готовился принять у нас заказ, его внешность сразу ему не понравилась: кудрявая причёска, очки, прыщавое лицо. На вид ему не дать больше 49. Прямой, угрюмый взгляд, искривленное подобие улыбки. Татуировка на шее. В общем, тип того человека, с которым лучше не заводить общий разговор. Когда он подошёл к нам, мне сразу не понравилось то, что от него несло алкоголем. Он достал блокнот и ручку, и сразу же стал принимать заказ. Пока наш босс говорил, он бросил взгляд на газету и, перебив босса, сказал, если мне не изменяет память, следующее:

— Это типа газета про рестлинг, да?... Да, помню этот цирк. Вам тип дали это в переходе каком-нибудь?...Халк Хоган, - тут он начал говорить насмешливым тоном, - Андре Гигант, Дуэйн “Скала” Джонсон… Насмотришься на этих уродов - а потом крыша едет…
Он засмеялся.
— Вы… Да, ваша харя.. Вы мне кого-то напоминаете… - Указывая пальцем на босса, сказал он таким тоном, какой очень не понравился боссу. - А, я кажется, помню вас… Вы ж этот… Как его… Пол Уоллеринг… Или Эллэринг... Или… Как-то по-другому, пофиг, вы, короче, работали в этой шараге, да?
В том месте газеты, куда он указал, было написано: “Назад в прошлое: Рик Флэр рассказывает о своей работе в NWA, а также даёт эксклюзивные комментарии о Starcade ‘83 и матче против Харли Рейса...”.
— Странно, неприятно, наверно, читать это после стольких лет…
Босс сначала посмотрел на заголовок газеты, а после поднял свой взгляд на официанта. Ни лицо, ни глаза ни о чём не говорили. Не выдавали раздражительность, какую, видимо, ощущал в себе наш босс.
— Проваливай отсюда. И поскорее.
Тон, каким сказал это наш босс, даже для меня был настолько жутким, что, услыша я это в свой адрес, тотчас же отправился бы прочь из этой страны прятаться где-нибудь в Кейптауне. Кудрявый бросил взгляд на босса, переполненный отвращения.
— Клоун хренов, раз выступал в этом цирке, то считаешь себя самым сильным тут? Хочешь типа померяться членом тут? Драться типа хочешь?
Это услышали все, поэтому пришлось мигом разряжать обстановку, так как босс не был поклонником повышенного внимания к себе. Босс встал, я двинулся с места и тут же отгородил кудрявого, сказав:
— Не лови проблемы с пустого места.
— Пошёл нах*р! И ты, и ты, и ты! Такие крутые типа, да? Знаете, скольких я таких собак запинал?
Всё могло бы кончиться совсем плачевно, благо очень скоро подоспел охранник заведения:
— Дэн… Тебя хочет видеть начальник, - сказал охранник, обхватив взбунтовавшегося официанта. Тот дёрнулся с места, но лишь удостоверился в том, что хватка охранника была достаточно крепкой, дабы сдержать его порывы.
Тогда Дэн развернулся и быстрым шагом отправился прочь, попутно снимая галстук-бабочку и очки, отбрасывая их в сторону.
Я встал обратно, наш босс присел. Его лицо по-прежнему ничего не выражало, но то, насколько он тяжко и медленно садился, показало, что ему было тяжело слышать такое. Мы с Шоном его понимали: у него был трудный день, он заехал в ресторан, чтобы отужинать впервые за сегодня, а тут к нему в официанты попадается этот псих.
Поэтому, я не удивился, когда услышал следующее:
— Джо, - сказал босс тихим голосом. Я нагнулся к нему:
— Да, босс…
Наступило молчание. Длинное, странное, напрягающее молчание, которое мне всем нутром хотелось прервать, но обязанности и самоорганизация не позволяли.
— Разберись с ним, - после раздумий, кратко и быстро наконец сказал босс. Я выпрямился и тут же стал соображать план действий.

***

Прошёл час. За это время к нам подошёл уже наконец нормальный, адекватный официант, приятный на вид, даже несколько общительный, с которым у босса произошёл приятный короткий диалог по поводу рестлинга. Словно зеркальное отражение того самого Дэна припёрлось к нам, чтобы изгладить его вину. Босс наконец-то поел, и, довольный местной пищей, отправился к выводу. Мы его сопровождали.
А потом я увидел Дэна. Когда я выходил, он шёл в переулок, видимо будучи в поисках места, где он может оказаться в полнейшем одиночестве. Я сделал так, чтобы никто не заметил, что я последовал за ним. Ситуация складывалась как никогда идеально.
Когда я настиг его, по лицу Дэна словно можно было прочитать его мысли; мысли о том, что он будет втайне скрывать от жены, что его уволили с работы; мысли о том, как он будет искать новую работу; и мысли о том, как укрыть сей факт от прозорливой тёщи этой прошмандовки, которая вечно любит лазить по чужим тумбочкам в поисках секретов, утаиваемых от своей дочери. Он меня сначала не заметил - настолько был погружён в свои мысли. Я подошёл к нему. Лишь когда я оказался совсем близок, лишь тогда он меня заметил, но было уже поздно: резкий удар в солнечное сплетение сбил его с толку, он согнулся в три погибели, и эта позиция оказалась прекрасным поводом добавить ему ещё в то место, которое доктора любезно именуют “ушным сплетением”, после чего он рухнул окончательно и его стошнило. Пару пинков - и он лежал готовенький в луже воды и собственной рвоты. Действовал я быстро, дабы никто не заметил: не получилось, какой-то подросток заметил меня. Пришлось состроить грозный взгляд и откупиться, я дал ему двести баксов - всё, что нашёл у себя в кармане. Последнее, что я помню перед тем, как окончательно скрылся - это как тот мальчик подбежал к Дэну со словами: “Эй, ты в порядке?”.

***

Когда я оказался у машины, босс через открытое окно сказал мне:
— Джо, сядь ко мне. У меня для тебя важный разговор.
Я удивился и не удивился одновременно. Я был самым любимым охранником босса, он мог доверить мне некоторые секреты. Но вот “важных разговоров”, судя по тому каким тоном сказал эту фразу босс, у меня с ним никогда не было. “Неужели он мне НАСТОЛЬКО доверяет?” - промелькнула мысль в моей голове.
Когда я сел рядом с ним и когда Шон завёл машину и поехал домой, наступило молчание, столь тяжёлое, будто бы босс не знал, с чего начать разговор, и будто разговор ему начать было очень тяжело. И когда он начинал говорить, эта тяжесть, проскальзывающая сквозь его голосовые связки, была видна как никогда чётко.
— Джо, ты мой самый близкий человек в последнее время: я тебе могу доверить всё, что захочу.
Я был шокирован этой фразой, настолько глубоко, что даже не смог скрыть этого, и босс это заметил.
— Да, даже моя жена порой не понимает меня, или не хочет понимать. Тебе я могу доверить всё, ты самый плодотворный работник и всех, кого я встречал в своей жизни. И поэтому я могу доверить тебе важное дело. - Молчание. - Ты помнишь, как я нашёл тебя?
Я прекрасно помню этот момент: словно картинка из прошлого оживает у меня перед глазами. Я тогда получил серьёзную травму шеи, несовместимую с моими выступлениями в про-рестлинге. Мы с ним встретились сразу же после того, как я вышел из кабинета президента Ring of Honor, подписав документ об увольнении. И словно по иронии судьбы, он мне предложил быть моим охранником, потому что хотел иметь рядом с собой человека, с которым можно будет поговорить на тему рестлинга, так близкого ему, как он мне потом признался….
— ...Я тогда оплатил операцию, и после ты приступил к работе. Слушай, твоя шея сейчас в отличном состоянии, она не мешает тебе вернуться в рестлинг. Мне недавно звонил Рик Флэр… - Босс достал из-под пиджака газету, разворачивая её. - Открывается федерация под его началом. - Он указал на фотографию легенды профессионального рестлинга, под которой подпись: “Президент Total Nonstop Action Wrestling”. - Он готов нас взять в свои ряды...
Меня словно внутри покоробило. Я поклялся больше не вступать на эту кривую тропу, но…
— У тебя отличный бэкграунд в этом бизнесе, - резко прервал мои раздумия босс, - а это вкупе с моим опытом сделает нас грозой в про-рестлинге. По знакомству я смогу провести нас в промоушен, и мы заработаем. Прилично заработаем. У меня есть знакомые в одной букмекерской конторе… Впрочем, - тон босса охладел, - тебе не обязательно это знать, поэтому не буду тебя нагружать.
В этот момент я понял, что доверие босса не безгранично, и он всё-таки не просто так хочет, чтобы мы выступали с ним в TNA.
— Ну что, ты согласен? - спросил он после короткого молчания.
— Да, босс…
— Пол. Просто Пол, - ответил босс, впервые за долгое время улыбнувшись и похлопав меня по плечу.
Я напрягся, ведь даже не знал, что мне предстоит дальше. Так как у меня натура всегда планировать, то я тотчас же начал прикидывать, когда и во сколько записаться в фитнес-клуб, и как это распределить в своём распорядке дня, дабы всё возымело максимальный эффект.
— Куда мы едем? - вдруг спросил я.
— Это ещё нам предстоит узнать, - ответит Пол.

***

Сегодня 21 число. Прошло 9 дней. Я уже смог набрать какую-никакую форму, благо Пол нашёл отличный фитнес-клуб, а жена разбирается в диетах. Вроде бы полегчало на душе. Но всё равно меня мучает бессонница и стресс. Словно внутри, в груди что-то шевелится.
Ладно, пойду выпью две таблетки снотворного. Завтра ехать к Рику Флэру на подписание контракта, он согласился нас принять рано утром.
Что ж, прощай, дневничок. Что-то мне подсказывает, что я ещё не скоро тебя открою. “
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту