Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
pavel23- Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:35
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Цитата Mvpvch ()
(что там в итоге с Хирургом? Я знаю, что проблемы у него).
Через вк ходы пишет(а я их сюда скидываю)(Джейк здесь,ага)




Сообщение отредактировал pavel23- - Среда, 07 Фев 2018, 19:36
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 6371
Хе, это забавно, когда игрок шлёт оппоненту ходы в лс, ну да ладно wacko

Шеймус – 110 хп.
Джейк Крист – 110 хп.

Шеймус :

1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 40 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Джейк Крист:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
pavel23- Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:48
Звезда WWE
Сообщений: 1658
После рукопожатия Джейк отходит назад,затем разгоняется и влетает в Ирландца клоузлайном,стараясь вывести его из равновесия(1).

(1)




Сообщение отредактировал pavel23- - Среда, 07 Фев 2018, 19:49
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 6371
Соперники пожимают друг другу руки под удар гонга, после чего оба делают пару шагов назад и начинают кружиться друг вокруг друга, выжидая подходящий момент для атаки. Наконец, Шеймус бросается вперёд, но намного более шустрый Крист успевает пригнуться, быстро развернуться и тут же сбить своего давнего товарища с ног клоузлайном в спину.

Тем не менее, рыжий ирландец тут же поднимается, отскакивая подальше от соперника, и, повернувшись, останавливается на месте: Шеймус видит, что Крист не стал пытаться тут же добить его, чем явно проявил уважение к другу. Белая Акула улыбается, кивает, будто признавая, что его оппонент грамотно начал этот матч, поправляет один из наручей и оба реслера вновь начинают кружить по рингу не сводя друг с друга взгляда.

Шеймус – 100 хп.
Джейк Крист – 110 хп.

Шеймус :

1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 40 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Джейк Крист:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
pavel23- Дата: Среда, 07 Фев 2018, 20:00
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Дав Шеймусу пару секунд,чтобы прийти в себя Крист решает нанести серьёзный удар и после парочки хайкиков в лицо Ирландца проводит тому Aided enzuigiri
(когда Шеймус оказался в углу ринга,конечно же)
(2)





Сообщение отредактировал pavel23- - Среда, 07 Фев 2018, 20:04
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 6371
Покружив ещё немного, бойцы наконец почти синхронно подаются навстречу друг другу и сцепляются руками, пытаясь пересилить соперника. Шеймус начинает пытаться медленно опустить Криста на корточки, однако, неожиданно, более скоростной ирландец наносит оппоненту сначала первый кик по ноге от которого Шеймус немного ослабляет напор, затем второй, после которого Шеймус отпускает хватку… и тут же пригибается, уклоняясь от Хай Кика. Джейк совершает полный оборот вокруг своей оси и сразу же получает кик в корпус и попадает в Некбрейкер от более массивного соперника.
Крист ухватывается за шею быстро поднимаясь на ноги, но тут же вновь падает на настил после суперкика от Шеймуса.

Шеймус – 105 хп.
Джейк Крист – 90 хп.

Шеймус :

1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 40 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Джейк Крист:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -25 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 35 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
pavel23- Дата: Среда, 07 Фев 2018, 20:10
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Джейк уходит за пределы ринга,где переводит дух,после чего возвращается на ринг,  внезапно прыгает прямиком на Шеймуса и пытается зафиксировать гильотину на нём(4)





Сообщение отредактировал pavel23- - Среда, 07 Фев 2018, 20:11
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 6371
Не успевает Крист до конца подняться, как тут же уже третий раз оказывается на настиле октагона после дропкика от Шеймуса. Белая Акула поднимает друга за загривок и, кажется, пытается зафиксировать в позицию для какого-то броска, но неожиданно Крист находит в себе силы вырваться, нанести пару панчей в живот оппонента и закончить серию Инцигири с места. Оба соперника оказываются на настиле, но через секунду они начинают медленно, почти синхронно подниматься. Первым поднявшийся до конца Крист ухватывает старого товарища за волосы, наносит ему панч в лицо…



 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 20:20
Зал Славы
Сообщений: 6371
- Останови машину, Джо. - сказал Пол Эллеринг, и его охранник (а в данном случае ещё и водитель), как и всегда, смиренно повиновался велению босса, хотя сам хотел припарковаться хотя бы немного подальше от этого места…

Давно нуждающаяся в капитальном ремонте арена, груды мусора у её стен, рядом блошиный рынок. Как бы подобная комбинация не породила ситуацию, когда кто-нибудь посчитает дорогой автомобиль Пола Эллеринга слишком “лишним” на фоне подобной картины. Однако босс захотел как можно скорее попасть внутрь места проведения предстоящего шоу, и Джо подчинился его желанию. Менеджер же, в свою очередь, ещё будучи в машине словно заметил кого-то знакомого рядом с ареной, и поэтому, как только мотор автомобиля заглох, Пол сам открыл дверцу и неторопливо зашагал в сторону так же заметившего его Гиза, держащегося за шею.

- Слышал, за эти полтора года ты здорово поднялся, Грэхем. - бросил Эллеринг, оценочным взглядом осматривая Классического Злодея.

- Если уточнение временных промежутков намекало на вашу обеспокоенность касательно возможной ограниченности моей памяти, то нет, мистер Эллеринг, я всё ещё благодарен.

- Благодарность - это очень полезное качество.

Эллеринг со всё тем же оценочным взглядом протянул Майлзу руку, которую тут незамедлительно, но совершенно без каких-либо признаков благоговения перед персоной собеседника пожал, убрав ладонь со своего горла. Пол, почесав лысину, продолжил разговор.

- Уже не помню, кто именно мне тебя посоветовал… кажется, Зандинг… точно знаю, что это было летом шестнадцатого. Я очень редко ошибаюсь, почти никогда, однако в тот раз я решил, что надо мной просто посмеялись, вынудив выйти на контакт с каким-то фриком в маскарадном наряде. Однако внешность этого парня - Эллеринг указал пальцем на Гиза. - очень обманчива. Ты тогда выполнил свою часть сделки просто безупречно… я бы даже сказал, с излишним рвением.

- Я не считаю, что в этом очень много непосредственно моей заслуги. Просто на определённую работу нужно нанимать правильных людей. И я был правильным человеком. Вам нужна беспринципная готовность сделать что угодно? Вам нужна безбашенность и безудержное безумие? Вам нужно много шума и крови? Вам нужен ад на земле? Тогда мои услуги вас заинтересуют. И нет ничего удивительного в том, что я со всей страстью отдаюсь любимому занятию. Это просто данность. За демонстрацию которой меня потом отлично отблагодарили.

- На самом деле мне было достаточно сделать всего пару звонков. Посоветовал Картерам послать к тебе в Трентон своего агента, когда они собирались открывать WWE в первый раз. Сущие пустяки... которые переросли в то, что молва о Гизе и его ужасных деяниях распространилась на весь мир рестлинга, а его щупальца теперь могут дотянуться до любого крупного промоушена США… Чёрт, и надо же было выбрать такую помойку! - заключил Пол, с отвращением на лице осмотрев окрестности.

- Да уж, старый павлин определённо не лучшим образом подготовился к первому шоу собственного промоушена. Но лично для меня это не проблема, мистер Эллеринг. Я большую часть карьеры выступал в местах куда хуже этого. А вот что побудило вас забросить своего охранника именно на шестиугольный ринг TNA для возобновления его карьеры рестлера, для меня является настоящей загадкой.

- Это наше дело. - суровым тоном отрезал Эллеринг.

- Какая жалость… а ведь я уже собирался предложить свою бескорыстную помощь вам в этом деле по старой дружбе...

- Какую ещё помощь? - заинтересовался Пол.

- Помощь Джо в его адаптации к выступлениям в современном про-рестлинге.

- А разве что-то изменил… - хотел спросить Джо.

- Понимаете… - перебил самоанца Классический Злодей, будто бы и не слышав его возражений. - Мой командный партнёр сейчас, так скажем, не совсем дееспособен и не имеет физической возможности выступать в поединках в данный момент, и поэтому для запланированного на этот вечер командного матча мне нужна для него замена. Ваш охранник отлично бы подошёл на эту роль. Я же, в свою очередь, благодаря своим не поддающимся сомнению высококлассным умениям на ринге и благодаря своей внушающей трепет репутации вне его уж точно смогу обеспечить Джо отличный дебют в стенах TNA, своим присутствием рядом с ним обозначив, что Самоанская Машина Болевых это серьёзная угроза, ещё более серьёзная, чем раньше. Сплошная выгода для нас всех.

Эллеринг задумчиво посмотрел на стоящего у себя за спиной Джо. Тот был мрачнее тучи, но своего несогласия не высказал.

- Мне нравится эта идея. Пожалуй, я дам своё согласие на это объединение. - ответил Эллеринг.

- Рад узнать, что вы до сих пор крайне редко ошибаетесь в своих решениях. - Гиз перевёл довольный, но преисполненный какого-то хитрого коварства взгляд на Джо. - Жду тебя внутри здания арены, увалень. Нужно будет… обсудить стратегию, да.

Как только Грэхем скрылся, направившись в помещения арены, Пол, не отрывая пристального взгляда от использованной Классическим Злодеем двери мгновением ранее, дал заключительное на этот вечер наставление своему ближайшему союзнику:

- Не подставляй ему спину под удар. У таких змей, как он, яд смертельный.

И Эллеринг вслед за Гизом начал двигаться в сторону места проведения шоу в таком же неторопливом, спокойном и размеренном темпе. Джо со всё той же суровой недовольной миной, которую он демонстрировал на протяжении всего этого времени, зашагал вслед за своим боссом.

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 6371
Прошёл матч Джейка Криста и Шеймуса. Фанаты уселись, успокоились, выплакались, высморкались, выговорились и приготовились наблюдать следующий сегмент шоу.

На экране для проектора, который, к слову, той полсотне сытых довольно неплохим рестлингом, демонстрируемым на ринге, зрителей, почти нихрена не было видно, показывается коридор, настолько тусклый и тёмный, что плохие слова одной дамы слышны чуть ли не на всё здание.

— Да чёрт возьми, где их искать вообще, а?
— Брук, милая, соберись, успокойся…
— Я сейчас так успокоюсь, что ты вообще это на всю свою грёбанную жизнь запомнишь!!

Голос Лорен Брук из-за невыносимой злобы настолько исказился, что некоторые фаны, сидящие на арене аж даже включили режим “буканья” - настолько был противен её крик.

— Лорен, милая, не беспокойся, щас мы их найдём, щас най… Вот, гляди, вон там!...

Оператор, видимо, снимавший сей процесс на б/у камеру, указал пальцем на какой-то силуэт, который, собственно, из-за камеры и был очень размытым и почти не видимым.

— Смотри, смотри!
— Чего пальцем тыкаешь, побежали за ним…

Лорен Брук помчалась к силуэту, который уже, судя по всему, скрылся в какой-то комнате. Когда она и оператор, который, видимо, абсолютно не был способен к бегу и, вследствие чего, тряс камерой, будто в приступе эпилепсии, добежали до той самой вышеупомянутой комнаты, оператор тут же приподнял камеру немного вверх, очень громко и тяжело дыша, демонстрируя табличку, висящую наискосок на двери: “Общая раздевалка”. Лорен взглянула на камермена, глубоко вдохнула и выдохнула, а затем постучала в дверь. Интервьюер медленно и осторожно открыла дверь, где следом она, оператор и зрители становятся свидетелями довольно занимательного разговора между… Гизом и его самоанским партнёром.

— ...только смотри, толстяк: работаем так, ты берёшь на себя Руда, а я того ёб*ного сектанта…

На этом очаровательном моменте вниманием Гиза завладела девушка-интервьюер. Та тихонько вошла в раздевалку, а затем спросила:

— Извините, что прерываю… Я… Я Лорен Брук, интервьюер. Мне бы… хотелось задать вам пару вопросов…

На этом моменте Джо, слушавший своего командного партнёра будучи сидящим на стальном чёрном стульчике с бутылкой воды в руках и полотенцем, висящем на шее, приподнял свою голову, желая взглянуть на девушку. Стул, к слову, на котором сидел сейчас самоанец, был единственным стульчиком в общей (и довольно тесноватой для ростера на 12 человек) раздевалке вообще. Вернее сказать, был единственным стулом, мало-мальски находившемся в нормальном состоянии. Наверное, именно поэтому “Классический Злодей” говорил со своим таг-тим партнёром стоя, упираясь спиною на шкафчик, сделанный, как и все остальные, из металла, окрашенный в выцветший зелёный цвет, облепленный разного рода оборванными плакатами, например, календарём за 2006 год с довольно эротическим содержанием.

— Вы не против? - смущённо прибавила девушка после недолгого неловкого молчания.

Гиз усмехнулся, видимо, находя в данном интервью лишь повод убить время.

— Задавай свои вопросы, - сказал никакущим тоном Джо,шмыгая носом и делая пару глотков из бутылки, тоже, видимо, как Гиз, находя в этом интервью лишь повод убить время.
— Тогда… начнём? - Лорен поправила свою причёску, после чего улыбнулась. - Ну как, мальчики, уже продумали стратегию на сегодняшний бой? Если мне не изменяет память, у вас бой с Бобби Рудом и Алистером Блэком...
— Ага, - ответил Джо.
— Посвятите меня в свою стратегию?
Молчание.
— Э-э-э, ладно, тогда перейдём к следующему вопросу: что вы думаете о своих оппонентах?
— Прошу прощения, я прослушал, ты кто такая? - вопросом на вопрос ответил Гиз.
Лорен быстро заморгала с иступлённым лицом, немного помедлив с ответом.
— Я Лорен Брук, интервьюер…
— Господи, какие же вы все одинаковые! Одинаково выглядите, в одинаковом порядке задаёте свои одинаковые вопросы и по-одинаковому бесите меня своей тупостью. Скажи, дорогая, ты знаешь, как меня называют?
Ещё несколько секунд молчания от Лорен.
— ...Классический Злодей?
— Умница! А ты в курсе, какая у меня репутация?
— Ну… ты психованный садист?
— И снова верно! Как ты думаешь, при наличии подобных характерных особенностей личности как я буду относиться к своим соперникам? Может быть я их уважаю? Или ставлю с собой в один ряд? Мне вообще хотя бы интересно будет втаптывать их обличья в настил? Они слишком скучны для меня.
— … почему? - неуверенно спрашивает Лорен.
— А что ты сама можешь мне о них рассказать? - не дав Брук даже иступлённо поморгать, Грэхем сразу же продолжил. - Ничего, что могло бы привлечь моё внимание. Канадский рестлер Бобби Руд - невзрачная посредственность, неспособная смиренно принять факт собственной ничтожности. С помощью нашумевшего предательства вышел из-под тени своих более именитых напарников и даже смог одолеть их в командном матче с помощью одного знакомого мне рыжего ирландского борова. Ну и что дальше? Мне вновь напомнить ему его место, заставив вовсю излучающее гордость и важность лицо познакомиться с полом при помощи Кёрб Стомпа? Как два пальца об асфальт. Но принесёт ли мне это хоть толику эстетического удовольствия? Уж больно банальной будет эта короткая, хоть и не лишённая поучительности история. А будет ли интересно наблюдать за ней и за Рудом в принципе хоть одному вонючему реднеку на арене или хоть одной семье фанатичных крестопоклонников? Да даже если он выйдет на матч голым, всем будет плевать. Алистер Блэк хоть порцию ненависти от нэшвиллских деревенщин получит за свои сомнительные религиозные взгляды. Правда, даже после этого он не перестанет быть всего лишь свихнушимся из-за собственного поражения Робу Ван Даму неудачником… по крайней мере на данный момент.
— Я солидарен с Гизом, - сухо добавил Джо.
— Понимаете ли… Э-э-э… Союз… полного психопата и монстра родом из островов Самоа… выглядит несколько сомнительно. Но в то же время… Э-э-э… Вы, хоть по натуре своей и разные, но имеете общие точки зрения на некот…
— И что? - резко прервал интервьюера Джо.
— Да ничего... просто странно всё это…
— Мы не питаем друг к другу симпатий, если хочешь знать.
— Тогда как вы будете выступать в команде?
Гиз вновь усмехнулся, на этот раз ещё более театрально. Однако же, стоит заметить, что этот вопрос был ещё неплох. Оба командных партнёра обменялись взглядами.
— Понимаешь, Лорен… мы профессионалы. Вне зависимости от того, как мы относимся друг к другу за пределами ринга, внутри него мы сделаем свою работу настолько хорошо, насколько потребуется. Я не знаком с Джо лично, я не приходил к нему домой на семейный ужин, не рыбачил вместе с ним, не выпивал, я даже вижу его второй раз в своей жизни. Однако я знаком с Полом Эллерингом. А ещё я знаю, что для Пола Эллеринга этот увалень является самым доверенным человеком из всех. Поэтому я готов драться с ним бок о бок, поэтому я готов довериться ему в любой момент в октагоне… ибо я знаю, что он-то уж точно самый что ни на есть кусок дерьма. - Джо слегка ошалел от такого поворота в монологе Грэхема и уставился на него грозным взглядом. - Другие на Эллеринга просто не работают, по себе знаю. В этом и заключается наше с Самоа Джо главное сходство. Мы моральные уроды, лишённые чести, нравственных терзаний и принципов. Если будет надо, то я хоть на младенца нассу, а Джо его сожрёт.
— Говори за себя, - прервал монолог Гиза самоанец.
— Да ладно тебе, Джо, хватит святошу из себя корчить. Все мы знаем, что ты такой же ублюдок, как и я, который при необходимости и нашей с тобой собеседнице шею свернёт, глазом не моргнув, лишь бы за это был чек. Просто признай, что ты тоже кусок дерьма.
— Дерьмо здесь только одно - с болтающимися дредами.
— Что ты там вякнул? Я не расслышал... - вдруг прошипел Гиз, оттолкнувшись от шкафчика, на который он до сего момента упирался спиной.
Джо встал со стула, началось сближение.
— Всё ты расслышал, шакал...
— Эй, эй, мальчики, у вас же сегодня бой, не ссорьтесь, - видимо, чувствуя, как накаливается обстановка в этом союзе, созданном на довольно хрупком основании. - Давайте сменим тему. Лучше расскажите о ваших планах на будущее.
Джо шмыгнул носом, не сводя глаз с Гиза. Но затем снова сел на стул.
— Закончить это сраное интервью. - коротко бросил Гиз, выходя из поля зрения камеры.
— Оу, - отреагировала на слова Гиза Лорен. - А ты, Джо?
— У тебя есть семья, Лорен?
— Нет...
— А у меня - есть. Знаешь, почему я выступаю рядом с таким ублюдком, как Гиз? Потому что это важно для моей семьи, как ни странно. За бой я получу деньги. Потом свалю, забыв про Гиза. И принесу эти деньги домой, моей семье. Понимаешь?
— Ну…
— Семья - самое важное для меня. Но нет, я не поехавший настолько, чтобы лезть в драку при малейшем упоминании моей жены в отрицательном ключе. Я делаю для семьи лишь то, что сделает жизнь моих детей и жены действительно ещё лучше. Я руководствуюсь здравым смыслом. И здравый смысл подсказывает, что лучше выступить с Гизом и получить деньги. Ты, скорее всего, не пони...
— И ты даже готов предать своего босса, ради семьи?...
Джо напрягся.
— Босса я никогда не предам, - сухо ответил Джо.
— Но что, если придётся? - не отставала Брук.
— Босс никогда не допустит подобной ситуации. И ты крайне глупа, если думаешь иначе. - В голосе Джо чувствовалась насмешка.
— А моё личико ты бы изуродовал, если бы пришлось? - Брук ответила насмешкой на насмешку.
— Я бы сделал больше, если бы понадобилось.
Джо встал, схватив полотенце и бросив его на пол, после чего последовал к выходу. Когда он приходил мимо Брук, он добавил:
— И даже не пожалел бы о содеянном.
Самоанец отодвинул камермена в сторону, из-за чего тот выронил свою камеру на пол, после чего изображение пропало окончательно.

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 6371
Глава-1. «Феникс»

Мой первый опыт.

Что ж, довольно много времени уже прошло с момента написания предыдущей главы. Сразу же приношу свои извинения. Дело в том, что я находился в разъездах, и у меня просто не было времени на написание чего-либо. Я перенёс некоторые довольно тяжелые для меня в финансовом плане медицинские исследования и до сих пор ожидаю результата. О результатах я сообщу, хотя не уверен, что кому-то будет это интересно. Но это всё так, предисловие. Я хочу рассказать вам о своём первом опыте в плане просмотра настоящего рестлинг шоу вживую.
Дело в том, что я решил навестить своего старого хорошего знакомого, проживающего в Франкфорте. Андрэ, (по национальности он - француз) спасибо тебе за такой радушный и тёплый приём! Я провёл у него в гостях около четырёх дней и должен был находится ещё два, но Андрэ, будучи настоящим яростным фанатом профессионального рестлинга, всё время твердил о том, что в Нашвилле сейчас планируется шоу какого-то нового( или может, не нового…. Заранее прошу прощения за своё незнание) промоушена. Промоушен имел название TNA. Мой товарищ предложил мне поехать с ним за компанию и пообещал, что, увидев рестлинг вживую, я сразу же моментально в него влюблюсь. Поначалу я всячески отказывался от данной авантюры, ведь глядя на состояние здания, обслуживания, количество мест и прочее не создавалось ощущения, что это место может подарить тебе огромные эмоции и качественное шоу. Да и глядя на кард, у меня не возникало большого желания посетить мероприятие. Я знал только Блэка, Руда, Джо и Шеймуса. Имя Гиз было чем-то знакомым и вызывало некоторые ассоциации, но введя его в поисковик мне не выдавало ничего, кроме прогноза погоды. Однако, дар убеждения Андрэ и моя некоторая обособленность от людей (я крайне редко посещал какие-либо мероприятия) всё же заставили меня отправится в это небольшое путешествие.
Прибыв в Нашвилл , мы сразу же сняли гостиничный номер и заказали билеты на шоу. Достать их оказалось настолько проблематично (приходилось списываться с администрацией и встречаться с ними лично!), что я всё ставшееся время ворчал и говорил, что это была очень плохая идея. Ещё и цену то какую, гады, заломили! Можно было понять, что я был настроен крайне скептически и мои ожидания были просто-напросто никакими. Благо, мы приехали довольно рано, и зрители ещё даже не успели собраться. Однако, случился один крайне неприятный инцидент ещё до начала шоу. Мы приехали, припарковались и вышли из машины, после чего направились на свои места (нам повезло, это был третий ряд). Направляясь по коридору, мы пересеклись с одним человеком. Он был странновато одет и носил непонятную чёрную маску. Я был немного озадачен таким прикидом, а вот мой друг ничуть. Он, узнав этого человека, сразу же начал радостно шипеть мне в ухо:
-Ник, это же он! Это он.
-Кто? – Хотел было спросить я, но товарищ меня даже не слушал.
-Здравствуйте, вы ведь….
Странный мужчина шёл нам навстречу, при этом как-то сутулясь и держась за горло. Даже сквозь маску можно было заметить, что сейчас он явно не в духе. На выкрики моего друга он ответил лишь сильным толчком в плечо и прошёл мимо нас. Андрэ, явно не ожидавший такого, попятился назад и, поскользнувшись, повалился с ног. Я подал ему руку с небольшой ухмылкой, а он смотрел в сторону масочника и лишь промямлил:
- Ну и мудак.
После мы больше и не разговаривали об этом происшествии, но на лице Андрэ всё равно виднелась обида. Наконец, мы уселись на свои места и дождались начала шоу.
Моё мнение? Да какой же их меня рецензент!
После шоу мы отправились домой в самом наилучшем расположении духа. Все мои мысли ожидания касательно рестлинг-шоу были полностью несправедливы. Это было отличное шоу и я даже намереваюсь ходить на такие мероприятия на постоянной основе, если будет время и средства. Всё-таки, смотреть рестлинг вживую на шоу с определённой собственной атмосферой это совсем другое. Хм, может мне завести об этом нечто вроде блога и на постоянной основе выражать свои эмоции и мнение на бумаге? Думаю, нет, опыта всё же у меня маловато, да и не сказать, что я особо популярен у фанатов рестлинга. (Огромное спасибо всем тем, кто читает и интересуется! Вы есть и это самое главное. Мне очень приятно.)
Помните я рассказал вам историю о Алистере Блэке, которая задела меня, и побудила на создание дневника? Он был на этом шоу, заявлен в карде. Я сказал об этом в самом начале, и он был так же причиной моей поездки. Я бы хотел полностью описать вам один из моментов на шоу, связанных с данным персонажем.

Перерождение.

После окончания второго матча на шоу, на титантроне появилось изображение с какой-то старенькой камеры. Кроме помех мы могли разглядеть лицо какого-то тощего взрослого мужчины с козлиной бородкой. На нём была надета белая мантия с капюшоном, а на шее красовался какой-то блестящий сиреневый амулет с изображением неправильной пентаграммы с ключом в центре. Он долго что-то бормотал себе под нос и яростно трёс камеру, пытаясь поставить её ровно на место (что выглядело крайне некомфортно). В конце концов, он добился желаемого результата и улыбнулся, обернувшись назад:
-Во! Получилось! А ты говорил, что я не разберусь с этой штуковиной!
Мужчина всё ещё улыбался, отводя взгляд назад, но никакого ответа не последовало. В конце концов, его улыбка ослабла, и он повернулся лицом к камере.
- Приветствую всех вас, заблудшие и потерянные. Наконец-то я смог воззвать к Триединству и включить эту хреновину. Для всех нас сегодня важный день. Наверное, самый важный во всей нашей жизни! Я вижу всех вас насквозь, вижу всю вашу порочную эссенцию. Зачем вы пришли сюда? Вы ведь здесь за зрелищами, так? Вы хотите вкусить немного драйва, агрессии и разврата? Вам нравится смотреть на то, как люди выбивают друг из друга последние остатки человечности ради толпы дикарей, улюлюкающие и подражающие каждому действию? НЕ ПОЗВОЛЮ!!!
Мужчина громко закричал и ударил кулаком обо что-то деревянное. В его глазах явно прослеживался гнев и страх одновременно.
-Нет, нет, я помогу вам. Я не оставлю бедных детей Иегова, Иисуса и Зервана гаснуть во мраке. Приходите ко мне, блудные дочери и сыны. Зачем вы уподобляетесь животным? Нет, вы хуже животных! Разве приматы станут платить бананами за то, чтобы посмотреть, как их сородичи грызут за них друг другу глотки?
Мужчина заметно разнервничался и поцеловал перстень с изображением Ктулху на правой руке.
- Я знаю, что никто не поверит словам простого проводника. Я знааааааю, что лишь с помощью грубой силы можно достучаться до вашего разума. Вы отравлены ядом современного мира. Вы опьянены всеми прелестями технологий. Вы уделяете слишком мало внимания писателям антиутопий, вы не слышите их сигналы. Всё что вы делаете - это потребляете порошок, камень и краски. Всё что вы видите, это быстрые сменяющиеся картинки красивой и лживой псевдореальности. Всё что вы говорите, это лишь набор примитивных звуков. Чем громче, тем лучше! Чем быстрее, тем круче! Куда вы бежите? Вам нужна помощь! Присоединяйтесь ко мне, если вам ещё дорога жизнь ваших потомков! Вы…
-Никон… ( послышался грубый мужской голос сзади)
Самопровозглашенный проводник горько вздохнул, покинув взор камеры. Перед нами виднелось огромное помещение, напоминающее собой церковь. Каменный пол был довольно пыльным, а в некоторых мессах даже образовались трещины. Лавочки стояли в ряд, на стенах можно было заметить множество портретов религиозной направленности. В основном это были портреты мифических созданий и демонических персонажей, однако церковь, судя по всему, была католической. На заднем плане красовалась полуразбитая фреска. В центре зала находился круг из свечей, а в центре круга сидел, скрестив ноги, какой-то мужчина. Он приподнял голову и мы смогли (хоть и с трудом) узнать его. Это был Алистер Блэк, хотя сейчас всё его тело было исписано татуировками.
- Я не хочу сейчас много говорить. Я знаю каковы все вы и я знаю, что никакого эффекта Никон на вас не произвёл. Вы пришли сюда чтобы вас впечатлили, так ведь? Думаю, что вы получите то, за чем пришли. Я покажу всем вам, что все эти люди не стоят того, чтобы им подражать. В большинстве всё это лишь фарс и наигранное фатовство. К черту длинные тирады. Есть две вещи, ради которых я сделаю это. Во- первых, если уж вам нужно показать, что вы уничтожаете своё внутреннее естество и являетесь лишь подражателями пустышек, тем самым идеализируя свою собственную слабость и завидуя слабости других, то я намереваюсь заполучить то, что вы так яро восхваляете. Да, обычный кусок металла. После того, как я заполучу ваш священный артефакт, я наглядно продемонстрирую то, насколько он жалок. Я не имею ничего против тех, кто пытается достичь той же цели. Они просто идут к мечте, либо зарабатывают, как и все. У каждого свои мотивы, но я прошу вас, не стойте у меня на пути. Если будет нужно, я уничтожу вас.
Во-вторых, к сожалению, в этой индустрии есть личности, которые являются прямо-таки олицетворением все этого фарса, который я собираюсь искоренить. Они выступают против общества, но не стремятся его улучшить. О нет, они лишь хотят впрыснуть побольше яда в свою жертву и наслаждаться её мучениями. ТЫ просто клоун и лжец. Ты не вызываешь у меня страха, ты не вызываешь у меня ненависти. Пряча лицо под маской, ты хочешь напугать кого-то? Ты жалок и слаб. Если ты стал маленьким ужастиком для слабых, итак уже отравленных бедолаг, то неужели ты думаешь, что стоишь хоть на грамм выше их? Я слышал, что ты коллекционер… Так это называется? Весьма странное определение, хотя, признаюсь, довольно патетичное для слуха обычного обывателя. Любишь играться в Бога среди людишек? Я низвергну тебя, парень. Я собью тебя с трона, выстроенного из человеческих костей. Мне не нужно твоё место, от него воняет запахом отвратительной заразы, той самой, которая поселилась в сердцах каждого из вас. Конечно, я сражаюсь с гидрой, но самую мерзотную и злую голову я намереваюсь отрубить прямо сейчас. Мне плевать ответишь ли ТЫ на вызов. Я не очередной экземпляр. Я не редкая зверушка в твоём вольере. Настало время охотнику стать жертвой. Я- твой самый страшный кошмар. Ты ведь
не думал, что выбранная дорожка приведёт тебя к могуществу? Говорят, за всё приходится платить по счетам. Что же, твоё время вышло.
Алистер говорил спокойно и размеренно и никакой жест или восклицание не завершило его речи. Он просто закрыл глаза и замолк.
В кадр снова вернулся тот странный мужчина и, потирая руки, произнёс:
- Ковчег снова открыт! Настанет новая эра Откровения и Созидания!
Нашвил, мы здесь!

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 6371
Скорый закат солнца ожидал Нэшвилль, закрытие рабочих дней и огромный трафик на дорогах. Кто-то спешил домой, кто-то на встречу к друзьям, все это наполняло живой город. Но где-то там, за жилыми кварталами города находилось здание арены, куда и направлялся наш герой. Этот парень явно не ожидал такое обшарпанное здание, близость с блошиным рынком, мусорные баки стоящие прямо рядом со стенами здания, ведь, он мать его Бобби Руд! Его самооценка не позволяла, выступать в таком здании, да еще и проблемы с входом в помещение для работников, может быть это и подбило его настроение, но не на долго. Длинноволосый канадец уже расположился в раздевалке, сходил в душ и явно ожидал хоть кого-то в этой комнате, кроме себя, ну по крайней мере как ему это казалось. Обойдя несколько рядов шкафчиков, тот наткнулся на сидящего в позе “Лотоса” незнакомого ему мужчину.
- Эу, парень? С тобой все нормально? – произнес канадец в сторону нататуированного Блэка. В ответ на то, Руд получил только тишину, и больше ничего.
- Мужик, я же с тобой разговариваю, может быть что-то скажешь в ответ? – уже с явной злостью, смотря на все того же Алистера произнес Бобби.
Блэк открыл глаза, посмотрел исподлобья на стоящего практически вплотную к нему Руда, оценочным взглядом осмотрел канадца с ног до головы и вновь отправился в свой внутренний мир.
- Что за *банные шутки? Ты меня из себя хочешь вывести или как? Ответь мне уже наконец, что ты за чудо! На старую тетку ты не похож, хотя сидишь, как те старушки в “Йога Палас” рядом с центром этого города. Я тебе уверяю, эти гребанные старухи думают, что сидя, как ты они омолодятся! Ха, да хрен там плавал друг мой! – смолвил Инфорсер, хотя и с злобой в начале, но осознав, что таким способом он ничего не добьется, плавно перешел на более веселый и дружелюбный голос.
Алистер приоткрыл глаза и, слегка приподняв голову, произнёс:
- Если тебе требуется удовлетворить свою потребность в остротах, то зеркало находится неподалеку. Может быть, развив ораторское мастерство, ты перестанешь постоянно находится в тени. Ведь именно это гложет тебя, Бобби? Не беспокойся, я не собираюсь каким-либо образом мешать тебе привлекать внимание толпы. Наши страхи особенно сильно проявляются, когда мы остаёмся один на один с собой. Может быть тебе тоже стоит успокоится и войти в астрал?
Ошарашенный ответом Блэка, Руд выпучил глаза, начал разминать свои кулаки, дабы вдать хорошенько по мягкому лицу своего собеседника. Но тут вдруг в раздевалку врывается какой-то мужчина, одетый в черную футболку с логотипом “TNA” и начинает что-то искать в комнате, пока не натыкается на Бобби и Алистера:
- О, вы уже прибыли? Первый раз вижу, что кто-то приезжает на эти шоу так рано. Думаю, ты Бобби Руд, а ты Алистер Блек, да? – осмотрев двух собеседников сказал мужчина. – Скорее всего вам ничего не сообщили с кем у вас сегодня будет бой, и кстати скажу, что мне посчастливилось вас встретить вместе, вы вдвоем сегодня будете драться против Самоа Джо и Гиза, удачи! – быстро смолвил он и быстро удалился из комнаты.
- А, значит Алистер Блэк, неплохо. Боже, как будто к моему кузену в захалустье в глуби Канады попал. Алистер, Томми, Тоби, Тобиас, там любят такие имена. И попробуй только мне что-то сказать в ответ, мне посрать на твой “астрал”.
Блэк неодобрительно покачал головой и поднялся на ноги. Он нехотя устремил свой взгляд на Руда и спокойно промолвил:
-Бобби, а ведь ты мудак, и знаешь это.
Бобби Руд вновь опешив от такой наглости и дерзости голландца уже было был готов накинуться на него вновь, тот Алистер продолжил, уже отведя взгляд в сторону двери. - Сейчас ты можешь накинуться на меня с кулаками, что, конечно, ты и желаешь сделать. Возможно ты разорвешь меня на куски, сломаешь, сотрешь в порошок…. Но так ли тебе это нужно?
Блэк подошёл вплотную к Руду и начал смотреть ему прямо в глаза. - Ты потратишь свои силы и энергию, потратишь здоровье своего временного командного партнера… И всё это лишь из-за глупой провокации? Ты готов повторить всё это вновь и проиграть свой первый матч? Ты готов к тому, что люди посчитают тебя идиотом и неудачником? Что ж… Скажи мне. Бобби Руд – неудачник? – Алистер протянул Руду свой сжатый кулак.
Или же Бобби Руд – это что-то гораздо большее? – Блэк протянул вторую руку, которая была направлена открытой ладонью вверх.
Канадец внимательно смотрел за действиями и после небольшой паузы, натянул ухмылку на лице и вытянул из себя какие-то слова.
- А ты что-то знаешь, мать его. В тебе что-то есть, но я тебе все еще не так сильно доверяю. Ты черт возьми похож на моего троюродного брата, этот чувак прожил два года в *банной тайге, если не веришь, могу тебе потом фотографии показать его домика 30 на 30. Как только этот дурак вернулся, начал всякую ересь нести, “Астрал”, небо, звезды, спокойствие, ему надо было в Тибет первым рейсом лететь, а не насиловать наш семейный домик. Надеюсь этот разговор был только между нами, и никто о нем не узнает. Ага? Ты же в этом “Астрале” уже понял, что я не хочу иметь дурную славу.
Алистер Блэк опустил руки и сделал несколько шагов по направлению к двери. Он остановился прямо перед ней и, взглянув на Бобби, сказал:
- Ты так много говоришь о семье. Это хорошо. Семья- это самое ценное что у нас есть. Быть может, самое главное, это то, что думают о тебе твои близкие люди, а не публика? Дорожи тем, что имеешь, Бобби.
Алистер отвернул взгляд.
-Когда-нибудь ты можешь всё потерять и будешь корить себя за то, что не ценил это. Мир заметно преображается при таком случае. Береги себя.
После сказанных слов, Алистер удалился, захлопнув за собою дверь.
С неким недоумением смотрел на захлопнувшеюся дверь, пожал плечами, чуть ухмыльнулся и сказал:
- Странный он, и нахрена мне его еще подсунули.
Вздохнул Руд, и продолжил бродить по раздевалке.


 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Фев 2018, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 6371




Перекличка. И скажите мне, кто начинает матч от какой команды.
 
4aika Дата: Среда, 07 Фев 2018, 20:25
Комментатор
Сообщений: 762
Отдаю честь Нику начать матч.

пожалуйста удалите вб с форума
 
nikitnood Дата: Среда, 07 Фев 2018, 20:26
Рестлер
Сообщений: 746
Я тут. Андрэй нехороший.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту