Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Nеkit Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 17:49
Звезда WWE
Сообщений: 1014
20. Феймосер, а затем Элбоу Дропы

Сообщение отредактировал Nеkit - Воскресенье, 11 Фев 2018, 17:52
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 17:50
Удаленные
(то чувство когда перепутал хп противника)

20. Резко подняться, сбить Зиггу дропкиком и прыгнуть локтем с третьего каната.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 17:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
Зиглер 1-20 ; Кристиан 21-40


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:00
Удаленные
15. Отбиться чопом, пнуть по животу и уложить ДДТ.
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:01
Звезда WWE
Сообщений: 1014
20. Зигглер встает в углу и, пародируя Шона, готовится к Супер Кику
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:06
Зал Славы
Сообщений: 5913
Кристиан 1-15 ; Кристиан 16-35
а вы отлично все описали, рофл
 

 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:07
Удаленные
20. Ну сейчас то Киллсвитч пройдёт? Нет?... ну ладно(
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:09
Звезда WWE
Сообщений: 1014
10. Реверснуть атаку противника и провести Коронный ДДТ.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Кристиан 1-20 ; Кристиан 21-30
простите, у меня температура и я не могу в приличные описания, поэтому шоу начинает быть интересным, но не очень информативным


 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Давно прошли те времена, когда тьма способна была напугать людей, поселить в их сердцах ужас и заставить плотнее сгрудиться у огня. Ночь перестала казаться им чем-то загадочным и от того страшным, став просто еще одним временем суток - ничуть не лучше и не хуже, чем все остальные. Во многих городах с наступлением сумерек жизнь начинала кипеть с новой силой, освещая монструозные строения из стекла и металла электронным светом миллионов фонарей и ламп, молодежь массово покидала свои уютные дневные гнездышки, дабы вкусить всю прелесть ночной жизни - клубы, дискотеки и бары давали им такую возможность, люди же постарше оседали в дорогих ресторанах и парках, наслаждаясь окружающей красотой - будь она естественной или искусственной.

Улочка, которую увидели зрители, собравшиеся на арене Вивинт-смарт-хоум, что в Священном городе святых, никак не выделялась на фоне сотен и тысяч своих сестер-близнецов, что в свете мириады звезд, скрытых за плотной завесой дыма, облачались в бусы Эдисона и готовились встречать гостей. Последние, конечно же, не заставляли себя ждать - на титантроне без труда можно было разглядеть по-летнему одетых людей, что слонялись по магазинам, спешили на тусовки или попросту неторопливо прогуливались по залитому золотым светом прогресса городу. На их фоне ничем не выделялся худощавый мужчина средних лет с крайне подвижными чертами лица, который стоял за явно импровизированным прилавком и активно пытался вести коммерческую деятельность.

Ничем не выделялся по крайней мере до тех пор, пока рядом с ним не остановилась полицейская машина. В первую секунду на лице торгаша промелькнула целая гамма чувств, а сам он явно начал продумывать планы отступления - однако уже в следующий миг заметно сник, явно приняв свою судьбу, поспешно натянул на лицо некое подобие дружелюбной улыбки и, окинув взглядом вышедших на улицу копов, остановился на одном из них взглядом и быстро затараторил, то и дело прерываясь на глупые смешки:

- О, детектив Блэк, какая приятная встреча! Сколько лет, сколько зим! Какими ветрами вас занесло в наше захолустье - по работе али…

Мужчина в полицейской форме, подошедший вплотную к прилавку, не дал ему закончить. Он был довольно крупным - скорее тучным, нежели накаченным, - на лице его уже начали появляться первые морщинки, русые волосы выбивались из-под широкополой шляпы и спадали на плечи, а на лице красовалась легкая небритость. Его напарник, оставшийся стоять у машины, был несколько моложе, куда лучше сложен, а темные волосы его были аккуратно причесаны. Этого человека неудачливый продавец тоже знал - и был откровенно рад, что ему не придется иметь с ним дела.

- Фредди, старина, - с явно наигранным дружелюбием пробасил тот, кого назвали детективом Блэком. - Жизнь, как я погляжу, совсем тебя ничему не учит - опять торгуешь без лицензии? Да еще и такой… такой… что это у тебя за хрень, к слову?

Позволив себе еле заметный вздох облегчения, торговец поднял с собственного прилавка одну из масок, разложенных на нем - и, засунув в нее ладонь, продемонстрировал ее стражу города.

- Ничего особенного, детектив - просто маски Бобби Руда…

- Что это еще за Руд? - снова перебил Блэк собеседника.

- А, да так, профессиональный рестлер среднего звена - из тех, что мелькают по ящику то тут, то там, - охотно поведал Фредди. - Не так давно вот предал своих командных партнеров, так что теперь находится буквально на пике популярности, скоро намечается крупный матч - так что, сам понимаешь, товар-то ходовой!

- Эти рестлеры… Молодняк насмотрится - а нам потом бегай по всему городу и ищи того придурка, который прикончил очередного алкаша приемом из телевизора, - с ленивой злобой в голосе огрызнулся полицейский. - Так или иначе, но лицензии на все это маскарадное барахло у тебя явно нет, так что собирайся - поедешь с нами в участок.

- Э-э, нет, детектив, мне в участок никак нельзя - ночь только начинается, клиентура сама плывет ко мне в руки… Может, договоримся, а? - на лице торговца появилась хитрая улыбка.

- Фредди-Фредди-Фредди, ты ведь меня знаешь - я взяток не беру, а детектив Гроун… - Блэк бросил быстрый взгляд на напарника, который нетерпеливо сложил руки на груди.

- Кто говорит о взятке? - тут же вывернулся ушлый торгаш. - Я слышал, вы ведете дело того ночного маньяка, о котором недавно писали в газетах. Отпустите меня - будет вам наводочка…

Страж закона заметно напрягся, что не укрылось от вездесущего взгляда продавца масок - и, едва дождавшись кивка, он поспешно затараторил:

- В общем, я знаю одного парня, который знает парня, которому его девушка говорила, что видела загадочную фигуру, странным образом подходящую под его описание, в районе городского парка. Вы бы проверили…

На раздумья у детектива ушла долгая секунда, после чего он развернулся и быстро зашагал к машине, подав какой-то знак своему напарнику, после чего тот поспешил вернуться в автомобиль. Напоследок детектив повернулся к собеседнику и, пригрозив ему пальцем, бросил:

- Если окажется, что ты вздумал нас на*бать, чертов ублюдок…

- Я помню, детектив - вы знаете, где я живу, и в случае чего проблем мне не избежать, - с явным удовольствием закончил за него Фредди. - Не сомневайтесь - на этот раз все точно. Я, может, и ублюдок, но даже мне не по нраву, что этот психопат свободно разгуливает по городу…

Последние слова были произнесены в пустоту - полицейская машина уже сорвалась с места и унеслась в ночь, оставив торгаша с его масками искать новых покупателей - чем он, собственно, и поспешил заняться.

Кадр сменился, и теперь на нем отображалось внутренне убранство типичной полицейской машины - с передатчиком, пистолетом в бардачке и парочкой уже знакомых зрителям копов. Оба они выглядели в крайней степени возбужденными - на лицах, будто в камне, высечены были крайняя решимость и сильное напряжение, а особо внимательные даже могли бы рассмотреть капли пота, что крупными бусинами катились по коже полицейских. Естественно, в таком состоянии долго сохранять молчание они не могли - и вскоре тишина была нарушена, буквально взрезана приятным басом:

- Что думаешь, Джек? - спросил Блэк, не отрывая взгляда от дороги.

- А что тут думать-то, Гарри? - голос детектива Гроуна тоже был весьма низким, однако отличался особой осиплостью. - Прочешем район, выследим мерзавца и пустим ему пулю промеж глаз - если, естественно, твой информатор не соврал.

- Не думаю, - покачал головой его собеседник. - Фредди не из тех, кто будет водить за нос, если ему с этого не будет прямой выгоды. К тому же, на этот раз он звучал весьма убедительно…

Резко выкрутив руль влево, Блэк стремительно заставил машину войти в поворот, из-за чего разговор временно прекратился. После этого, собравшись, похоже, с мыслями, он поинтересовался:

- А почему ты так хочешь именно убить его? Ну, я в том смысле, что... это явно не в твоем стиле - ты же у нас весь из себя такой неподкупный святоша, даже самого отъявленного негодяя стараешься взять живьем, а тут - вдруг такая ненависть. Неужто он прирезал твоего любимого пса, когда ты был совсем маленьким? - в голосе детектива слышались явные нотки иронии, за которыми мастерски скрывалась встревоженность.

- Нет-нет, дело не в этом, - после секундной паузы ответил ему напарник. - Просто, видишь ли, я не думаю, что этого ублюдка можно содержать хоть где-то - он либо сбежит, либо устроит кровавую резню прямо там, где мы его запрем. Ты же слышал, что о нем говорят? Практически мгновенно перемещается в пространстве, способен несколькими ударами свалить крепкого бойца, не чувствует боли и страха…

- И ты веришь в эти байки? - Блэк был удивлен - и, кажется, слегка разочарован. - Брось, парень, это все глупые выдумки. Ты же сам знаешь - этот клоун до того, как поехать по фазе, выступал на ринге - и многие на полном серьезе до сих пор принимают его тогдашний образ за чистую монету… Очнись, Джек, мы живем в реальном мире, и здесь люди не умеют телепортироваться, летать и вытворять прочие инфернальные штучки. Он - простой психопат, обросший ворохом городских легенд и слухов, так что мы просто арестуем его и сдадим в ближайшую лечебницу для таких, как он. Там ему вскроют черепушку или еще чего - и будут лечить до тех пор, пока он не подохнет…

- Ты действительно думаешь, что это поможет? - слова Гарри сработали на его напарника - но далеко не так сильно, как тот того ожидал.

- Ну, естественно! Видишь ли, перед тем, как переехать сюда, я работал в Трентоне, и довелось мне охранять тамошнюю дурку - и, поверь мне, кого я там только не повидал - и демонов, и чернокнижников, и даже парочку Дьяволов собственной персоной. И, должен тебя заверить, все они исправно кушали таблетки и участвовали в терапии, так что не раздувай из мухи слона - не родился еще такой психопат-мистификатор, которого не исправила бы добрая порция тока.

- ... если ты так в этом уверен - что же, будь по твоему, - согласился, наконец, Джек, после чего оба полицейских затихли - в свете фар показалась ограда городского парка…

И - снова смена места действия. На сей раз не было ни ярко освещенных улиц, ни несущегося потока машин, ни копов. Вообще, в этом мрачном месте мало что было.

Не было света.

Не было движения.

Не было жизни.

Лишь тусклая, сгорбленная фигура, едва подергивающаяся в ночной темноте. Два ряда зданий, что, кажется, столь рьяно стремятся навстречу друг другу, что воздух между ними можно резать ножом. И тишина.

Казалось, будто время здесь застыло - столь статично, столь мирно было все, что попадало в объектив камеры. Но, естественно, подобная идиллия не могла длиться долго - и вот уже два непрошенных гостя, два ярких луча света, вырвавшиеся из темниц фонарей, стерли местное ложной спокойствие, привнеся вместо него истинный хаос. Все, что до этого момента столь услужливо было скрыто под вуалью тьмы, всплыло на поверхность, обнажая свой ужасающий оскал.

Видны стали багровые ручейки, что впадали в асфальтовую реку.

Видны стали тела, чья мертвенная неподвижность вселяла ужас в сердца неподготовленных обывателей

Видна стала и та, чья бездыханная грудь стала ножнами для боевого ножа - и та, кто покоилась сейчас на коленях у Него.

И виден стал Он - и лишь едва вздрагивающие плечи его да перепачканный алым черный клюв выделяли его среди тех, кто нашел здесь свой последний приют.

- Это полиция, ни с места, - камни слов безжалостно разбили тишину, что оставалась последним оплотом спокойствия в этом ставшим внезапно недружелюбном царстве асфальта и кирпичных стен.

Услышав это, Он пришел в движение - голова его медленно начала подниматься, и вот уже в камеру уставились две незрячих, закрытых плотным стеклом, птичьих глазницы…

Мгновением позже по экрану пошли помехи, из которых возникла газетная вырезка, заголовок которой гласил “Кровавый кошмар Америки пойман!”.

На этом моменте запись оборвалась.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:25
Зал Славы
Сообщений: 5913
Зал целиком погружен во тьму. Фанаты ещё не остыли после предыдущего промо, и по-прежнему стоял гул, который, впрочем, стремительно снижался.

Как только он стал относительно неслышен, с боков титантрона мелькнули белые яркие огни. Все зрители в зале это заметили и уставили взор на.. все еще чёрный экран.

Но вот изображение стремительно появилось, и оно показывало раздевалку. Снова раздевалку. Опять с классическими шкафчиками у стены. У многих зрителей возникло чувство deja vu и не зря - в левую часть кадра вошел Серебряный Тигр. Прямые ноги его были максимально приближены, а ступни в несвойственных Тигру туфлях параллельны. Распрямив спину и сцепив руки за спиной, глядя ровно в объектив камеры, Тигр слегка приподнял подбородок кверху.
- Добро пожаловать.. Добро пожаловать, друзья, в мое скромное убежище. - На слове 'убежище' Тигр повернул ступни на носках влево и размашистым жестом согнутой левой руки открытой ладонью указал на серые классические шкафчики и красные стены. - Причём значение слова 'скромен' самое буквальное.. Пока что. Но это несколько другая история, которой мы коснемся чуть позже.

Между словами Тигр переместился примерно в центр картинки, довольно медленно переставляя ноги и наклонив профиль вперёд. Остановившись, он встал к камере полубоком и расставив ноги на незначительном расстоянии.
- Итак.. Прежде чем обсудить наше 'многое', затронем первый вопрос. Я хочу анонсировать миру о том, что я организую собственное ток-шоу в рамках бренда. Нет, на него я не собираюсь приглашать зрителей, дабы очень умело шутить перед ними с гостем и чтоб все смеялись над шутками. Нет, такое ток-шоу будет отвратительным. Более того, даже гостя может и не быть. Потому по сути моё ток-шоу будет являться подкастом. Но ключевое слово - шоу. Я показываю шоу. Вы его смотрите. Так и работает индустрия, в которой мы принимаем участие. Знаете, у меня нет журналистского образования, которое необходимо для работы ведущим, но это не помешает мне быть ведущим в рамках сценич... Я имел ввиду, в рамках любителя. Тем не менее, приступим к выпуску-ноль.
Тигр подошел к левому краю кадра и каким-то магическим образом вытянул оттуда офисное кресло на колесиках и с высокой спинкой. Расположив ближе к правой части изображения, он вернулся к левому краю и вытащил оттуда ещё и довольно высокий стол, тоже на колесиках.

Расположив его близко к креслу, он вновь сместился к краю и принёс в кадр полулитровую бутылку воды. Только после этого он сел в кресло, поставив бутылку на стол.

- На повестке дня несколько вопросов. Первый я уже донес вам. Также предстоит обсудить, что произошло на последнем шоу бренда. (ред.)
Последний будет касаться моего грядущего матча, а промежуточные беседы.. Пойдут о том, что значит 'быть героем'... В международном масштабе. И о разряде людей, относящихся к меломанам.

Итак, Тигр отпил из бутылки, фамильярно устроился в кресле, практически развалившись в нем, опираясь лишь верхней частью спины на спинку кресла и, по-видимому, сложил руки на животе.
- Что же произошло на последнем шоу, где я проиграл один из самых важных в моей жизни матчей? Вы знаете, точного объяснения у меня нет, и я буду краток. Мне просто не повезло. Есть лишь такое ощущение, а логичного объяснения я обнаружить не в силах.

Тигр глубоко вдохнул.
- Кто такие меломаны... По определению? Как правило, люди, особо страстные к музыке. Но это подразумевает также увлеченность довольно различными музыкальными жанрами, начиная с глубокой классики Моцарта и заканчивая евробитом нулевых и в том роде. Для таких людей 'дело вкуса' - пустой звук. Их привлекает любая музыка и любую музыку они с радостью оценят. Но у этой группы людей есть и особенности, близкие к отрицательным. В первую очередь, они излишне сентиментальны в отношении себя и других - поскольку их вкусы разнятся с огромной частью окружающей их общества, и они это замечают слишком часто.
И потому меломаны активные личности еще и в эмоциональном плане, могут неожиданно вспыхивать или расстроиться. И потому относиться к меломанам по-особенному - дело неплохое. Запомните.

Очередной глоток воды, и монолог продолжается.
- Вас наверняка заинтересовало, что я имею ввиду, собираясь рассказать о сути героя. На самом деле, это даже не совсем лирическое отступление, и мы поговорим о совершенно конкретных вещах.

Тигр переменил позу, выпрямил спину и оперся локтями о стол.
- Быть героем в плане масштабном... Ну, для начала, это означает возглавить своё собственное дело и вывести его на верхушку системы. Затем это означает возглавить целую нацию, целое государство и множество аппаратов власти; из политического и экономического упадка вывести страну на самый современный уровень. Создать мощную империю, с которой стоило бы равняться. Создать большие силы обороны. Но в то же время...
Быть героем никак не может означать вывод страны из политического кризиса единоличными радикальными решениями, испытывающими политику соседствующих стран на прочность, а уж тем более военными аннексиями целой страны и областей других стран. Акты антисемитизма в это понятие также не входит. Террор внутри страны - в том числе. Развязывание практически в одиночку Мировой войны на Европейском континенте, которая в итоге унесла без малого шестьдесят миллионов человеческих жизней. Это никак не может относиться к героическим поступкам.

Тигр вздохнул. Видимо, только что сказанное его самого сильно злило и поражало. Тем не менее, он вновь откинулся в кресле, отпил воды.
- Закончим. Матч... Он будет трёхсторонним. С участием непосредственно меня, псайко-мэна Дина Эмброуза и мастера Джекхаммера - Голдберга.
Тигр встал со стула и оперся пальцами о стол. Итак, встретимся мы с вами уже лично, а пока... Рекламная пауза, никуда не уходите!
Экран тотчас погас.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 5913
Свет на арене был приглушен, и на экране появилось изображение. Все увидели что то похожее на простенький кабинет. В нем стоял только диван и кресло. Стены кабинета были обсалютно голыми, только захудалый цветок стоял в углу. В кресле сидел мужчина и что то записывал в тетрадь. Подняв голову и посмотрев по сторонам произнес еле слышную фразу:" Да где же его носит. Я что тут должен до утра ждать?" И снова уткнувшись в свою тетрадь начал что то записывать. Прошло около минуты как вдруг дверь кабинета открылась и вошёл Дин Эмброуз. Он прошел и с грохотом рухнул на диван.

Д: Хэй, Док, мне сказали что нужно поговорить с тобой, но если честно не очень понятно зачем это.

П: Может для начала познакомимся? Как вы правильно заметили мистер Эмброуз я доктор, доктор психиатрических наук...

Д: Воу, воу, Док давай без этого, мне ведь все равно что ты за док, и как там тебя зовут. Давай просто по быстрому поговорим и я пойду у меня сегодня очень интересный матч намечается.

П: И все же, я врач психиатр. И меня попросил мистер Соренсен провести беседу с вами, так как его очень беспокоит ваше психологическое состояние.

Д: Стоп, а что со мной не так?

П: Ну мы же все видели ваше приветственное видео на прошлом шоу. И я могу как специалист сказать что у вас действительно есть кое какие расстройства. Ваша склонность к жестокости может привести к трагедии.

Д: Так Док давай на прямую что ты конкретно хочешь сказать?

П: Я хочу сказать что вы можете быть опасны не только для себя но и для окружающих.

Д:Ахаха, как смешно это звучит, Док ты себя то слышишь? У нас тут не детский сад. Опасность это часть нашей жизни, часть нашей души. И у меня просто чуть меньше чувство самосохранения. А в этом бизнесе это очень полезно.

П: Я немного не о том. Ваше, как бы это сказать, безумие, если зайдет очень далеко кто то может умереть.

Д: Ой, да брось ты, с чего бы кому то умирать. Не я конечно люблю пустить кровь сопернику иногда даже себе. Но это так не опасно для жизни, наверно.

П: Вот именно что наверно, и поэтому я должен убедиться что ваше " безумие" не выйдет за рамки разумного.

Д: Так, этот разговор заходит в тупик, знаешь Док. Можешь сказать мистеру Соренсену все что угодно. Я не изменюсь, Я тот кто есть. Да я обажаю боль. Как чувствовать, так и применять. Это часть меня. А если что то не устраивает, пусть увольняет.

После этих слов Дин встал с дивана и ушел прочь. Сидевший в кресле психиатр хотел что то сказать но просто глубоко вздохнул и снова уткнулся в тетрадь. Изображение пропало и свет снова стал нормальным.
Ну что то вроде того

 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:29
Зал Славы
Сообщений: 5913
Где-то по дороге в Солт – Лейт – Сити.

Багровый закат окрасил чистое безоблачное небо, над одинокой дорогой окруженной бескрайней пустыней, которая уходила в горизонт. Это мало известное шоссе казалось безжизненным, казалось здесь даже время остановило свой ход. Но вот эту пугающую тишину прервал звук ревущего мотора и на дороге показался Dodge Charger черного цвета и 2010 года выпуска, свет его фар как нож масло разрезал полумрак который окутывал это место. За рулем слегка расслабившись и с задумчивым видом, одетый в черные джинсы и кожаную куртку, сидел Голдберг.

« Может надо было ехать по сорок пятому шоссе?... Да дольше, да слишком плотное движение, но зато заправка на каждом километре. Хотя уже поздно об этом думать. Хорошо выехал с запасом в несколько дней и догадался взять канистру с бензином с собой. Да еще пару километров и придется раскупоривать канистру. Так ладно пора бы уже заправке хотя бы появится на горизонте.»

Голдберг смотрел в даль в надежде увидеть долгожданную колонку. Тут раздался телефонный звонок. Голдберг быстро переведя взгляд с дороги на экран мобильника увидел что до него пытался дозвонится Райан Холл, Билл не раздумывая ответил на звонок:

- Да я слушаю.

- Билл извини что не смог ответить на твой звонок, решил устроить себе небольшой отдых на Гавайях, тем более что я там купил себе домик, ну ты видел.

- Домик? – С улыбкой произнес Голдберг. – Как у тебя язык повернулся назвать дом площадью в пятьсот квадратов домиком и это я еще не посчитал подземный гараж на пятнадцать машин. Хотя если взять твой дом в Нью-Йорке, то тогда можно сказать и домик.

Немного посмеявшись Райан продолжил.

- Слушай, я как только прочитал твое письмо сразу позвонил тебе, ты подписал контракт с WWE, это хорошо, хотя, не для тех кто выйдет против тебя на ринг. И мы все увидим знаменитый ГАРПУН в деле. Теперь буду не только следить за новостями рестлинга, но и с удовольствием смотреть его. Ладно я собственно хотел поздравить тебя с возвращением к любимому делу и если что обращайся помогу чем смогу.

- Конечно как только так сразу.

Тут аккумулятор телефона сказал « давай до свидания» и телефон вырубился.

- Ну только этого еще не хватало.

« Ладно сейчас главное добраться до заправки, а там в сумке лежит пауэр банк»

А тем временем ночь полноценно вступила в свои права. А на горизонте виднелись мигающие огни аварийки стоявшей на обочине машине. А рядом стоял человек, среднего телосложения, рост примерно метр восемьдесят, светлые волосы, одетый в синие джинсы, толстовку с капюшоном, а поверх кожаная куртка. И только Голдберг начал приближаться он сразу же оживленно начал размахивать руками. Билл конечно же остановился и вышел из машины.

- Здравствуйте, я Джереми Поулсен, не может быть, это вы? Я никак не мог подумать что единственный проезжающий за несколько часов окажется сам Билл Голдберг, вот уж не ожидал вас здесь увидеть.

- Да я был здесь не далеко и решил поехать на машине чтоб как то развеется и побыть один на один со своими мыслями. Помогает лучше настроится на предстоящий бой. Ладно, что у тебя случилось?

- Да хрен его знает, ехал все нормально как вдруг в нее вселился бес, она задергалась, закряхтела и заглохла и теперь не заводится. Телефон сел и поэтому даже помощь не вызвать.

- Понятно а ты не в курсе есть тут поблизости заправка?

-Да через пару километров будет, я собственно и хотел попросить добросить меня до нее, я бы оттуда и вызвал помощь.

- Конечно без проблем.

Билл и Джереми сели в машину и двинулись к долгожданной заправке. Как ни странно всю дорогу до заправки Джереми ехал молча и все время, как будто что то искал, смотрел на дорогу. И вот этот оазис на конец то достигнут. Обычная ничем ни приметная заправка на четыре колонки и небольшим магазином. За одной из колонок уже стояла машина Ford Mustang 1967 года. Джереми увидев ее сразу оживился.

- Ладно, спасибо что помогли мне, я пожалуй пойду позвоню.

- Давай удачи тебе.

Джереми быстро направился в магазин. А Билл не спеша вышел из машины, открыл крышку бензобака, вставил пистолет и залил полный бак. Убрав пистолет и закрыв бак Билл также пошел в магазин. Зайдя в магазин Билл не увидел ни кого кроме солидно выглядевшего, среднего роста, с аккуратной бородкой человека за стойкой. Билл подойдя к стойке:

- Первая колонка, сюда минутой ранее зашел молодой человек он хотел позвонить по телефону, где он и чей это мустанг на заправке?

- Да, здесь был какой-то молодой человек он приехал сюда на мустанге примерно минут тридцать до вас, он куда то спешил, но у меня были проблемы с колонкой, поэтому я попросил подождать его здесь, предложил пока выпить кофе, он конечно не сразу согласился но выбора то у него все равно не было. Поэтому он сел за столик и ждал пока я исправлю проблему с колонкой, а потом когда зашел ваш приятель он выбежал через задний выход, а ваш приятель последовал за ним.

- Странно, пойду посмотрю.

Билл вышел через задний выход, задняя сторона заправки представляла собой площадку тридцать на тридцать метров укатанную асфальтом и с парковочной разметкой, а видимость обеспечивали два ярких светодиодных прожектора которые были установлены на столбах стоящих противоположно друг другу по ширине площадки, и увидел лежащего на асфальте Джереми закрывшего руками голову, а сверху сидел незнакомец, более плотного телосложения, одетый в спортивные штаны и толстовку, темноволосый и обрушивал на Джереми тяжелые удары руками. Билл не колебавшись ни секунды бросился к ним и мигом схватив за шкирку сверху сидящего незнакомца откинул его в сторону. Но незнакомец хотел было втащить и Биллу но тот ударов с правой в челюсть заставил передумать его, незнакомец отправился на свидание с асфальтом. Голдберг помогая подниматься Джереми:

- Джереми ты как?

А в Джереми словно вселился бес, он оттолкнув Билла:

- Не лезь куда не просят, заправляйся и езжай дальше.

- Да, Билл езжай отсюда у тебя дела, а мы тут сами закончим, езжай тебе эти проблемы ни к чему. – Сказал вышедший следом человек стоявший за стойкой.

Тут начал приходить в себя незнакомец. А Билл в недоумении:

- Времени у меня предостаточно, так что я хочу выслушать его версию происходящего. – Указывая на незнакомца.

- Нет Билл! – Продолжил человек с бородкой. – Ты похоже не понял, если не уедешь то придется поговорить с тобой по другому.

После этих слов на заднюю сторону заправки подъехала черная машина Cadillac Escalade, а из нее вышли трое крепких под два метра роста парней.

- Да Билл езжай тебе здесь не место. – Добавил Джереми.

Тем временем незнакомец поднялся:

- Стой вызови хотя бы копов, я Джек Винсонт, я бывший боец подпольных боев без правил, они хотели положить меня под этого ублюдка.- показывая пальцем на Джереми. – И заработать на этом кучу денег, но я отказался, я вообще решил завязать с подпольными боями. Поэтому решил уехать.

- Заткнись! – Крикнул Джереми. – Ты поедешь с нами и выйдешь на этот чертов ринг со мной и ляжешь, а если не захочешь сам, то эти ребята тебя так отделают, что мне останется только добить тебя на ринге выбирай!

- Тише Джереми, тише – сказал человек с бородкой. – Может ты забыл кто я, я решаю кто и когда уйдет, так что пока ты не выполнишь то что я тебе говорю никуда ты не денешься. А ты еще здесь? – переведя взгляд на Голдберга. – Даю тебе последний шанс уйти.

После этих слов трое громил начали движение к Голдбергу. И как только они сблизились на расстояние удара:

- Воу ребята. – Подняв руки вверх. – Я все понял ухожу, ухожу. – Смотря на Джека. - Извини парень сегодня не твой день.

Голдберг уже начал делать шаг в сторону, как вдруг прописал супер кик в хлеборез одному из амбалов, тот в туже секунду сказал привет асфальт, второго Билл молниеносно укатал биг бутом, третий же хотел хлестануть Биллу в челюсть с права но Билл увернулся от удара и прописал хай кик когда амбал начал пятится от неожиданности то получил ГАРПУН и ушел в мир грез, Джереми хотел было накинутся на Билла но получил апперкот от Джека и лег рядом с троицей крепышей. Голдберг повернулся к человеку с бородкой:

- Если ты меня знаешь и хоть раз видел мои выступления, то ты должен понять что вы не с тем связались, я за честное и справедливое решение проблем и тем более за честный бой, а это было не честно, хотя тебе наверное незнакомы такие слова как честность и справедливость, но если я еще раз тебя увижу то очень подробно объясню что эти слова значат. – Повернувшись к Джеку. – Ладно пошли отсюда.

Джереми достал нож и пробил колеса кадилака и ушел вместе с Биллом.

Пока они шли до своих машин:

- Да, скорое всего они не отстанут.

- Да у них мало времени бой назначен на этой неделе так что, что нибуть придумаю.

- А чем ты вообще собрался заниматься?

- Да решил попробовать свои силы в каком нибуть официальном промоушене, может попробую пробиться в UFC , а если не получится то, придется пока поработать, там где могут пригодится мои навыки, например охранником что б штаны не упали(усмехнулся Джек), а может… тебе кстати не нужен какой нибуть менеджер или еще кто нибуть?

- Пока нет, но я позвоню одному человеку он поможет тебе, да и если понадобишься мне я смогу тебя найти.

- Спасибо, за все.

- Давай удачи.( хлопнув его по плечу).

Они сели по своим машинам, Джереми залил топлива и они разъехались.

« Да вот это поездочка»

Доехав до Солт-Лейк-Сити Голдберг остановился в заранее забронированном отеле чтобы отдохнуть и приступить к подготовке к предстоящему бою.

За несколько часов до шоу.

На стоянку подъехал уже знакомый Dodge Charger и из него вышел Голдберг, в черных джинсах и футболке с надписью NEXT, со спортивной сумкой на перевес. К нему сразу подошел журналист:

- Здравствуйте Билл, я рад вас приветствовать сегодня здесь, скажите вы готовы к своему сегодняшнему бою?

- Да я абсолютно готов и заряжен на победу.

- Но соперники наверняка тоже?

- Да, это будет не простой бой, я уважаю своих соперников и понимаю что они на многое способны и тоже рассчитывают на победу, но когда выходишь на один ринг с Голдбергом и получаешь ГАРПУН то есть только один путь это, раз, два, три…

- Хорошо Билл спасибо что уделили нам время. – Но Голдберг не ушел. - Может хотите что нибуть добавить?

- Белый Тигр, Дин Эмброуз, Макелрой, You are Next!!!

 
=Frik= Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:35
Зал Славы
Сообщений: 5913
Следом за ребятами на ринг выбегает банкир, у которого в руках есть некий чемодан. Возможно там что то есть - но стоит проверить, поехали.
По хп:
50 базовых. +15 за промо Голдберга +10 Серебряный тигр и +5 Эмброузу, +5 Голдбергу за отсылки к Слейку, +5 Эмброузу за раздевалку.

Собственно, так как матч с банкиром - правила нестандартные: У нас есть банкир и он имея 50 хп ходит по 10 каждый ход, итого у вас 5 ходов до развязки, если нашему боту не запрет.

Поехали:
Голдберг: 70 хп
Тигр: 60 хп
Эмброуз: 60 хп

Граничная ставка стандартная - 20, минимальная 5.
 
sakol Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 18:38
Звезда WWE
Сообщений: 3412
10 столкнуть соперников лбами а затем когда один вырубит другого провести ему бульдог

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту