Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Egoshiha Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 20:41
Удаленные
Разъярённый Бэйн поднимает оппонента на ноги и кнутует того в канаты, встречая крышесносящим Биг Бутом оппонента. Затем он обхватывает ноги оппонента... Он пытается замкнуть Бостонский Краб, однако Дэниалс сопротивляется. В конце же концов, Кристофер отталкивает в канаты своего визави, после чего поднимается на ноги... Однако тот сбивает нациста мощнейшим, какой только можно представить, Лэриатом. И после чего замыкает Бостонский Краб! 

Итак, Крис, у тебя 20 хп. Ты пишешь цифру от 1 до 6, после чего я выбиваю их в рандомайзере и, в зависимости от того, в каком ряду будет стоять цифра, которую ты выбрал, будет соответствующий результат. Либо ты с лёгкостью вырываешься, либо дотягиваешься до канатов, либо просто сдаёшься. Во всех случаях тебе будет начислен дополнительный урон, но это зависит от цифры.
 
WeRuNi Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 20:42
Комментатор
Сообщений: 940
3
 
Egoshiha Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 20:49
Удаленные
Если бы на голове Кристофера были бы ещё волосы, то он бы их вырвал к чёртовой матери, вот настолько адскую боль он в данный момент испытывал. Однако Дэниалс не так то и прост, чтобы сдаться на таком тривиальном болевом, поэтому тощий соперник масочника пересиливает себя и переворачивается на спину, после чего отталкивает Бэйна ногами и тот падает на настил. (В итоге -25 хп Дэниалсу)

Кристофер поднимается, держась за спину, лучадор уже на ногах и он не собирается оставлять в покое своего оппонента. Дэниалс отступает к канатам, Бэйн следует за ним. Кристофер резко хватает Русева за его рубашку и заслоняется им от Бэйна, лучадор недоумевает, после чего Русев вырывается из лап нациста, однако этого хватило, чтобы сыграть внезапно и нанести Бэйну оглушающий Стэп-ап Энзигири. Однако масочник не рухнул на настил, он остался стоять на колене, Дэниалс решает поэтому завершить дело добротным Флэтлайнером. (-10 хп).


И вновь напомню, что вы можете приписывать удержания к своим ходам.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Пятница, 16 Фев 2018, 20:51
 
WeRuNi Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 20:52
Комментатор
Сообщений: 940
(3) Angel's Wings и удержания.
 
Egoshiha Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 21:02
Удаленные
Кристофер хватает за голову Бэйна, поднимая вашкого оппонента, однако тот наносит резкий удар в солнечное сплетение оппоненту, после чего толкает, а затем с разгону впечатывает оппонента Гарпуном в угол ринга! Кристофер визжит от боли. Бэйн обхватывает после этого лысую голову оппонента, а затем довершает свою атаку Бульдогом! (-10)

Бэйн встаёт на ноги и разводит руки в стороны, крича на всю арену так, что аж парень на шестом ряду выронил из рук свой хотдог. Масочник поворачивается к оппоненту и хватает того за голову, поднимая и готовясь завершить матч своим финишером, однако Дэниалс внезапно толкает оппонента... В Русева! Однако Бэйн вовремя останавливается, а Русев инстинктивно заслоняется руками, что играет на пользу Падшему Ангелу и тот прописывает смачный лоу-блоу оппоненту! Рефери этого не видел! Бэйн сгибается от боли, Кристофер из последних сил обхватывает руки оппонента, поднимает того вертикально головой вниз, поворачивается на 180 градусов и опускает прямо головой вниз! Удержание!

1...2... 


 
 
Egoshiha Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 21:13
Удаленные
Шоу окончено. Рестлеры, из тех, кто обычно не устраивает встреч с фанатами после шоу ради раздачи автографов, разъехались либо по домам - зализывать раны после обидных поражений, либо по барам и клубам - праздновать триумфальные победы. Уже не шастают по закулисью туда-сюда и многочисленные клерки с техническим персоналом, в данный момент спешащие к семьям на своём личном, либо же общественном транспорте. На арене осталась разве что горстка назойливой смаркоты, нахватавшаяся инсайдов из интернета и упрямо ожидающая какого-то особого завершения еженедельника NXT, своеобразной сцены после титров в рамках рестлинг-шоу, хотя уже даже ринг начали разбирать. Итан Картер III специально ждал, когда все уйдут и оставят его одного. Прогуливаясь по пустым коридорам и подозрительно поглядывая по сторонам в перерывах между довольным созерцанием находящегося у него в руках таинственного амулета, полученного от Кристофера Дэниелса в обмен на недавно прошедший мейн-ивент, он выискивал любых нежелательных ему возможных свидетелей своих дальнейших деяний. Убедившись в том, что большинство работников NXT покинули здание, EC3 надевает магический артефакт Третьего Рейха себе на шею и уверенным шагом направляется в одно из подсобных помещений арены. Резко отворив хлипкую дверцу ногой и чуть не сорвав оную с петель, Картер с торжественной яростью в глазах глядит на сидящего за столиком на табуретке уборщика Люка, в момент появления Итана как раз начавшего трапезничать. Бородач замер, словно статуя, с засунутым в рот куском пиццы, опасаясь любыми лишними действиями навлечь на себя гнев работодателя. 

- Как же долго я этого ждал! - восклицает Картер. - Ко мне в руки попал предмет, дающий владельцу огромную мощь, и я собираюсь испытать его на тебе, грязный бомжара! Ещё с 2016, в самом начале нашей совместной работы, твой внешний вид, твои животные повадки, твоя тупость и твоя вонь невероятно сильно бесили меня. Твоё избиение, неандерталец-переросток, доставит мне огромное, просто неописуемое удовольствие! А потом я займусь тем индусом... Не вздумай никому рассказывать об этом, не то переломанные кости во всех частях тела, а именно это ждёт тебя прямо сейчас, станут не единственной твоей проблемой в ближайшее время. - Итан подходит к ничего не понимающему уборщику и с садистким выражением лица засучивает рукава. - Ах да… и не вздумай поддаваться. А то уволю. 

Про то, что не надо поддаваться, Люк понял, однако не успел уборщик даже вынуть изо рта свою пиццу, как в его бородатую щеку прилетел кулак Картера, из-за чего скромный ужин здоровяка оказался на полу. EC3, чувствуя невиданный доселе прилив сил, замахнулся на Люка для следующего удара, однако вставший с табуретки бородач сразу же поймал летящий в его лицо кулак, а затем моментально лишил Картера дыхалки апперкотом в корпус. Шокированный Итан сгибается, держась за бока, Люк же без проблем поднимает его в позицию для Бомбы и обрушивает Ген. Менеджера на свой столик, естественно ломая мебель напополам. 

- Сами просили не поддаваться, мистер Картер. - спокойно, даже невинно произносит двухметровый уборщик, после чего поднимает свой кусок пиццы с пола, который он, конечно же, вымыл, ведь он ответственный работник, и неспешным шагом выходит из подсобки - просить у кого-нибудь медицинской помощи для своего начальника. 

Итан Картер, распластавшись на обломках стола, через несколько секунд с большим усилием вытягивает перед собой руку - чтобы потом взять порвавшийся и слетевший с шеи амулет, поднеся его к лицу. С гневом и досадой всматриваясь в неработающий артефакт, EC3, используя все свои оставшиеся оставшиеся силы, откидывает безделушку куда подальше, после чего шоу выходит из эфира.                 
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 19:00
Комментатор
Сообщений: 1987
А мы начинаем специальный эпизод NXT для подписчиков VB Network!

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 19:09
Комментатор
Сообщений: 1987
Считанные минуты остаются до открытияэксклюзивного, внепланового шоу NXT. Зрители в предвкушении активно обсуждают грядущее мероприятие, вероятных победителей, возможные сюжетные повороты, если такие вообще предвидятся. Кто-то из гостей уже занимает места, кто-то перемещаясь по зданию скупает атрибутику заявленных участников карда, кто-то рыщет по коридорам, в надежде встретить звезду и получить вожделенный автограф, а небольшая часть всё ещё толпиться у входа, в ожидании контроля. Обслуживающий персонал снуёт по служебным коридорам, ведь на плечах бойцов невидимого фронта лежит огромная ответственность, за техническую, материальную, и прочие составляющие, отвечающие за качество шоу. Спустя некоторое время после нарезки видеоматериала, что наглядно продемонстрировал атмосферу царящую на арене, видеорежиссер с лёгкой подачи руки и небольшой толики магии видеомонтажа переносит зрителей в анналы арены, где и будет происходить открывающий сегмент.
Ровным счётом, как и в прошлый раз, передгостями арены и телезрителями предстаёт мужская раздевалка, где расположившись на скамейке сидит Бобби Лэшли, уже переодетый в свою экипировку и готовясь к предстоящему поединку наматывает фиксирующие ленты на руки. Словно почувствовав, что единение с самим собой было прервано, последний замешкавшись оглядывается по сторонам, после чего делает резкий рывок в сторону своей спортивной сумки, застёгивает её и поспешно убирает в шкаф. Немного переведя дыхание, фигурант сюжета в очередной раз осматривается по сторонам, присаживается на скамью и возвращается к неоконченному делу.
- В этот раз на лёгкую победу уповать нестоит. Томным басом разорвал тишину голос Чёрного Дракона, возникший словно из неоткуда. Ничто не предвещало появление Гилтиаса, дверь не скрипнула, ригель не щёлкнул. Даже присущей последнему световой иллюминации не последовало, он словно материализовался из пустоты, застыв тёмной фигурой в дверном проёме. Лэшли подскочил от неожиданности, сгруппировался, и всеми силами пытаясь взять себя в руки, небрежно рявкнул: - Дерьмо! В чём проблема просто зайти, оставив все эти фокусы? Окажись я ближе к тебе, рефлексы могли сработать иначе. - Не льсти себе, твои рефлексы в моём мире бесполезны. Произнёс в ответ нежданный гость. - Побереги свои рефлексы для сегодняшнего вечера, ибо он решающий в турнире. Продолжал спокойно и размеренно Дракон. - Невежда Панк и самоуверенный Джерико, по сути своей, являлись ничтожной мразью, что можно было перешагнуть не прибегая к особым усилиям. Сегодня же, тебе предстоит встретиться с иной сущностью.
- Воу, да что ты за бред несёшь? Суть,сущность... Я отказываюсь воспринимать эту херню. В первом матче, нам предстоит одолеть двух заплывшим жиром, ленивых обезьян, неужели ты думаешь что у меня есть опасения на этот счёт? Далее, кто на твой взгляд может нести реальную угрозу? Независимо от того, победят ли обдолбанный панк со старым пердуном, который без трости едва ли конечности перемещает, или два оленя, чьи имена я до сих пор запомнить не в состоянии,- мне плевать, я сокрушу всех и каждого на своём пути. Сегодня я настроен как никогда, и цели, что я сегодня собрался достичь, просты до безобразия: надрать всем зад, одержать неоспоримую победу в турнире, продолжить дальше своё шествие, уничтожая одного соперника за другим... Поймал кураж темнокожий атлет, и сам того не замечая, захлёбываясь от эмоций, перешел на достаточно высокий тон, что явно не нравилось Чёрному Дракону, о чём свидетельствовало набирающее яркость сияние его глаз. - Именно сегодня я докажу всем и каждому, что достоин большего нежели, делить раздевалку с второсортным материалом, который кроме как гнить на подготовительной площадке не способен больше ни на что.
- Самовлюблённый, наивный глупец. Оборвал Лэшли Гилтиас. Ослеплённый ничтожной победой, ты лишь демонстрируешь свою явную слабость, проявляя бездумную самоуверенность. Уповая на свои былые достижения и приобретенные навыки, ты в очередной раз не можешь взять в толк, что законы по которым ты жил ранее, здесь не действуют. Волк, являясь вожаком стаи, покинув её становится просто безобидным щенком, которого в состоянии задрать даже такие падальщики как шакалы. В сложившейся ситуации, иначе как слабым и беззащитным щенком тебя окрестить невозможно. Едва ли начав свой путь, ты рискуешь его закончить, не преодолев и толики предначертанного... Но не успевает нежданный гость договорить, как его перебивает «взвинченный» Бобби Лэшли. - Да как ты смеешь называть меня беззащитным щенком, Дракон?! Следи за словами, в дальнейшем я терпеть этого не намерен. Или ты жаждешь получить то, что уготовано мной для соперников. Скрипя зубами произнёс Бобб.
- Ты слаб Лэшли, и не готов длясегодняшнего поединка, боюсь, от участия в турнире тебе придётся отказаться, выдохнул Гилтиас, и неспешно разворачиваясь попытался покинуть раздевалку. Как бы странно это не выглядело, но именно традиционным, присущим для каждого человека способом, через входную дверь. В это же время взбешенный могучий атлет срывается с места вслед за Чёрным драконом. - Сейчас ты ответишь за свои слова ублюдок! Выкрикивает Бобби вдогонку и пытается схватить за плечо своего оппонента. Но не проходит и доли секунды, как он совершенно невообразимым образом влетает в шкафы расположенные в другом конце помещения, вминая своим телом металлическую конструкцию словно картонную. Горло пострадавшего сдавливает рука незваного гостя, Лэшли в нокдауне, пытается что-то сказать, но из-за сжатых голосовых связок, кроме хрипа ничего толкового не слышно. - Всё верно... Максимально приблизившись лицом к лицу произнёс Дракон. - Ты ничем не отличаешься от других, жалкий, слабый, безвольный юнец. Но время, что ты отнял, не было потрачено мной в пустую, ещё одной мразью станет меньше, а мой путь будет яснее и свободней. Закончил Гилтиас, после чего ещё раз с силой впечатал и без того не держащегося на ногах темнокожего атлета. Последний без сил опустился на пол, всё что он мог, это лишь слегка вращать головой и пытаться всеми силами не потерять сознание. Но этого Чёрному Дракону было мало, схватив за грудки бедолагу, он потащил его на середину раздевалки. Визуально определив ячейку Бобби Лэшли, обидчик в очередной раз швырнул его в металлические ящики но уже головой вперёд. После сильнейшего удара, металл обширно деформировался, это привело ещё и к тому, что несколько дверей, включая и блокирующую доступ к гардеробу Бобба были оторваны и попадали на пол, вместе с каким-то побрякушками составляющими туалет последнего. Не подающее признаки жизни тело рухнуло на пол, голова была посечена глубокими порезами, а кровь хлынувшая из ран моментально обагрила пол в мужской раздевалке.
За входной дверью послышались оживлённые крики, не удивительно, грохот от произошедшего не мог не привлечь внимание. Камера, что фиксировала происходящие сфокусировалась на входном проеме, в котором спустя мгновение уже появились сотрудники компании, включая судей, охрану и медиков, которые тут же кинулись оказывать первую помощь уничтоженному темнокожему атлету. Оператор захватывает помещение общим планом, однако, по непонятным причинам, от Чёрного Дракона не осталось и следа, за исключением последствий от мягко говоря фатального диалога со своим уже бывшим командным партнёром. После нескольких секунд записи происходящего, камера меняет угол обзора в меньшую сторону, тем самым более детально передавая на экран оперативные процедуры проводимые медиками. Странным образом в объектив попадают различные виды косметики, из них лаки для ногтей, губные помады, ещё какие-то элементы женского быта, тут же зрители наблюдают колготки в крупную сетку, которые судя по всему находились либо в ячейке, либо в сумке Бобби Лэшли. Судя по всему он стянул их падая без чувств, после столкновения с металлической конструкцией. Но зачем ему всё это и как попало в его ящик? Достаточно спорный и неоднозначный момент, не смотря на всю хардкорность и трагичность показанного сегмента.



Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Пятница, 02 Мар 2018, 19:16
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 19:10
Комментатор
Сообщений: 1987
На дворе была уже ночь. Пол Эллэринг сидел за столиком с узорчатой скатертью в круглосуточном кафе, попивая чашку кофе и читая последний номер его любимой рестлинг-газеты. Он взглянул на часы: было уже за полночь. Следом он расправил газету и взглянул на первый попавшийся ему заголовок: «28.02.2018. Брей Уайатт: Самый яркий рестлер последнего десятилетия». На этом моменте в голове менеджера промелькнула мысль о прошлом выпуске NXT.

«Твою ж мать!» — подумал Эллэринг. Ведь он совершенно забыл про то, что у Джо есть какой-то там «напарник» в каком-то там промоушене, куда его закинул Флер и который выглядит гораздо, мать вашу, солиднее, чем задрипанный спортзал, в котором титантрон устанавливать даже не стали. Однако тут же у него промелькнула ещё одна мысль, ведь он как-то перед последним выпуском NXT брал номер телефона Брея Уайатта, который был записан, однако, как…

— Уиндэм Лоуренс Ротунда… — пробормотал под нос Эллэринг, читая имя Уайатта на бумажке с записанным номером. Странно, довольно странно. Ведь Полу Эллэрингу показалось, что Джо попался шизанутый тип, почему он и не попробовал найти контакт с Уайаттом. Менеджер самоанца тут же достал свой телефон, быстро набрал номер и нажал на кнопку «Позвонить».
— ... Алло? — послышалось по ту сторону трубки.
— Здравствуйте. Это… Это Пол Эллэринг. Менеджер. Э-э-э… Менеджер Самоа Джо. Ну, Вы помните такого… С пузиком…
— О, привет, чувак. Как жизнь?
—…
— Что-то не так?
— ...вы кто???
— ...а вы кому звонили???
— Уиндэму Лоурен… Бл*, Уайатту. Брею Уайатту.
— Это я, да. Ам… Вы, наверное, не на того подумали из-за моего образа… Ну, бывает. Из-за него столько проблем… - по ту сторону трубки послышался смех.
Пол Эллэринг стал издавать звуки просвещения. Теперь у него сошлись все звезды.
-А где ты живёшь, Уиндэм? Я могу завтра утром к тебе залететь на пару минут, и мы можем обсудить, эм… стратегию для следующего матча.

***

Утром следующего дня, на пороге дома Лоурэнса появился человек в солидном, сером костюме в сопровождении пузатого громилы в чёрном классическом костюме и в очках. Позвонив в звонок, Пол обменялся взглядом с самоанцем и отвёл взгляд в сторону двери.

—....Иду-иду! Послышалось по ту сторону двери.

Ротунда открыл двери гостям и пригласил войти. Обменявшись рукопожатиями, хозяин дома попросил пройти в зал, чтобы провести беседу за чашечкой горячего напитка. Менеджер Джо осмотрел холл, где висело несколько картин с изображением Архангела Михаила, мечом отправляющего Люцифера в преисподнюю, и картина, где человек тащит огромный крест.

Гости прошли в зал, где расположились на диване, Эллэринг снял очки, аккуратно положил на кофейный столик, и они, вместе с Джо, с интересом рассматривали комнату.

— Что будете пить? Кофе, чай, или напиток покрепче? — любезно попросил Уайатт.

— Чай, покрепче, — попросил Пол, не отрывая взгляда от полок с книгами

— Ничего, — сухо, в свою очередь, бросил самоанец, пожиравший взглядом всю комнату Уиндэма.

Из кухни послышался приятный, женский голос .

— Одну минутку, пожалуйста...

Полки шкафов уставлены книгами на разных языках. Библия, Евангелие, Коран.
Также на полках удобно расположились языческие книги славян, мифология древней греции и германо-скандинавская мифология. На стене висит красивый орнамент с изображением главного бога Ацтеков - Уицилопочтли. А напротив картина с изображением славянского бога - Перуна. На кофейном столике стояла статуэтка жнеца, одна половина в образе человека, другая в образе скелета. Джо аккуратно взял раскрытую книгу лежащую на столе, которая называлась: "Когда Синигами стали частью культуры". Она была на японском языке, из-за чего Джо не мог толком ничего разобрать, кроме переведенного названия, расположенного чуть ниже оригинальной надписи на нихонго. Вторая книга была на английском: "4 всадника и история Архангелов". Внимание гостей привлек красивый ковер, на нем была изображена бездна. И надпись: "Τάρταρος(Та́ртар)".

В комнате с подносом появилась девушка, которая поздоровалась с гостями и поставила напитки на стол, а сама удалилась в другую комнату. Бородач удобно уселся в кресле, а Пол не отрывая взгляд от интерьера, обратился к Лоурэнсу.

— И давно ты увлекаешься мифологией, парень?

Пока Эллэринг говорил, Джо внимательнейшим, прошибающим насквозь взглядом осматривал Уайатта, видимо, оценивая его габариты и припоминая всё то, что только успел показать бородач в прошлый раз.

— С детства, — ответил Уиндэм на вопрос Эллэринга.
— Занимательное зрелище…Тогда не удивительно, почему тебя считают, — Пол достал из под пиджака последний номер газеты “Wrestling Magazine”, — самым ярким рестлером последнего десятилетия, — Пол указал на заголовок газеты, который ты, читатель, уже мог прочесть страницу назад.

Наступило молчание. Пол Эллэринг пристальным взглядом всматривался в Уайатта.

— Скажи друг, что тебя сподвигло создать этот образ, — спросил Пол, не изменяясь в лице.

Лоурэнс сделал глоток горячего кофе и неспешным тоном ответил.

— Дело было в 2010, тогда я часто наведывался в местный оккультный клуб. Скажем честно, кроме реслинга у меня было мало увлечений, я словно был в замкнутом кругу, все напоминало серый тон. Кроме самих шоу, я погружался в изучение языков и разных мифологий, когда я был увлечен чтением, весь негатив пропадал. Местные сектанты все время несли одну и ту же чушь. Группу же возглавлял, если не ошибаюсь, парень с псевдонимом "Шабелиус". Почему я там состоял? Все просто. Они могли достать нужную мне книгу и меня устраивало. В 2011 Шабелиуса признали невменяемым и отправили на принудительное лечение, то время было непростым, я метался из одной федерации в другую, было чувство, что почва уходит у меня из под ног. Нужны были перемены, дело не в моих методах ведения боя и всяком таком. Нужен был новый подход к делу. Другое отношение.

Ротунда оглянулся и полушёпотом произнёс:

— Я начал все с чистого листа, покинул все федерации и решил немного расслабится. На недельку. Девочки, выпивка и все в таком духе...

Еще раз оборачивается, выравнивается и нормальным тоном продолжает разговор

— Отдохнув от всего, я принялся работать над своим телом. И мой мозг посетила идея создать себе своеобразную роль. Может, эти парни, что так старались быть похожи на оккультистов - всего лишь группа, извиняюсь, педиков, но некоторые фразы действительно заставили меня задуматься... Я принялся перечитывать свои книги, нужно было найти что-то, не просто сделать пустышку, а именно мистический образ, чтобы он развивался в определенном векторе. Занимался я в зале Мистера Мэксона. Он здорово помог мне, подал несколько хороших идей.

Лоурэнс достал планшет и зашел в альбом с фотографиями, найдя нужные фото он протянул его Эллэрингу и Джо, которые принялись внимательно их рассматривать

— Моя первая остановка была компания ICW. Летом 2013 я подписал контракт, тогдашний глава федерации дал, скажем так, свободу действий. Тогда я проделал титаническую работу, и, знаете, было чертовски весело наблюдать за тем, как парни отдаются своему делу. Это было потрясающе, в такой обстановке работать было одно удовольствие. Первые несколько лет мой “образ” крутился вокруг такого злобного оратора, который старался научить людей жить согласно собственным заповедям. Мы по несколько часов в день с режиссерами и монтажерами подбирали все эти эффекты, чтобы по ту сторону экрана в головах людей зародился такой тёмный персонаж.

Бородатый ненадолго отвлекается, чтобы промочить горло, и снова возвращается в беседу...

— За это время я собрал хорошую коллекцию титулов. Чемпион США, дважды командный чемпион, трижды главное золото. Но уже тогда я понимал... Время перемен, нужно повернуть образ в другую сторону. Не то, чтобы я ввёл кардинальные перемены, но я старался заставить людей задуматься. Когда я говорил, скажем, о новом мире и о том, что пора разрушить свои иллюзии — я сравнивал тогда с собой. Ведь посудите сами, я тоже был в замкнутом кругу и боялся высунуть голову из песка, пока не решился на новые шаги и не посмотрел на мир другими глазами. Это вдохнуло новую жизнь в мой образ. После этого было несколько успешных забегов в других федерациях, но я понимал, что это совсем не то. История повторяется, я стою на перекрёстке и размышляю как поступить дальше, кто знает, как все повернется, у меня есть ряд идей, которые я бы хотел реализовать.

Ротунда поставил кружку на стол и посмотрел внимательно на них.

— Сейчас не время раскрывать все карты, очень надеюсь что мои старания не пропадут зря! — с ухмылкой сказал Лоуренс.

Пол усмехнулся. Джо помотал головой, нахмурив брови, явно показывая, что ему что-то не понравилось в речи Уайатта.

— Ну, парень. Ты умеешь удивлять, — поджав губы, сказал Эллэринг. — Однако я отмечу, что меня в NXT закинули, чтобы мы с Джо обменялись с тобой опытом. Я много повидал таких же амбициозных, таких же креативных, но не умеющих самым правильнейшим образом воспользоваться своим потенциалом, парней. Поэтому слушай мои советы. Первое: не пытайся съесть акулу, когда ты всего лишь одинокая пиранья. Не пытайся придумать нечто громоздкое и неповоротливое, сам же создаешь себе проблемы. Не замахивайся слишком сильно. Второе: сокол не взлетит без крыльев. Труд и терпение, друг мой. И победа тебе обеспечена. Третье: самый лучший наш учитель — наши ошибки. Когда ты допускаешь ошибку, ты не должен пытаться повторить трюк ещё раз. Ты должен проанализировать ошибку. И сделать выводы…

Лицо Уайатта просияло, и он, полный благодарности, сказал:

— Спасибо!
— Джо, что скажешь?

Самоанец, всё никак не изменяясь в лице, пристально вглядываясь в Уайатта, всё-таки кивнул головой:

— Думаю, мы сработаемся. Но предстоит ещё много работы…
— Я тоже так думаю, — сказал Пол, отхлёбывая крепкий чай.

А затем они провели ещё два часа за беседой. Беседовали они и о рестлинге в целом, и о конкретно предстоящем турнирном командном поединке.



Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Пятница, 02 Мар 2018, 19:15
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 19:12
Комментатор
Сообщений: 1987
Сегодня на арене в Тампе, что в штате Флорида, было на удивление свободно - часть мест пустовала, а люди, все же пришедшие на шоу, перебирались ближе к сцене. Для рестлинг-шоу это была обычная практика - пересадить людей с “галерки” на первые ряды, дабы на записи создавалось ощущение полного зала. Конечно же, небогатые любители спортивных развлечений были рады такой возможности - когда еще им выпадет возможность вблизи увидеть их любимых исполнителей? Руководство же шло на этот шаг, скрипя сердцем - да, подобные “пересадки” означали потерю прибыли, однако все еще оставалась слабая надежда, что продажи подписки VB Network окупят ее с лихвой.

Где уж точно было не протолкнуться (как, собственно, и всегда) - так это в зоне для персонала и раздевалках, где бойцы готовились к своим матчам, а работники арены были заняты своими, не менее важными делами. И нет ничего удивительного в том, что в этой толкучки никто не заметил девушку, что неслась по коридорам подобно ветру, лишь чудом не сбивая никого с ног и не опрокидывая вещи, встречающиеся ей на пути. Прямо на бегу она пыталась натянуть на свою футболку с капитаном Шеппардом черно-белую полосатую рубашку, однако все, что ей удалось - это накинуть ее себе на плечи и с трудом застегнуть верхнюю пуговицу, после чего удача ей, наконец, изменила - и на рампу бедняжка вылетела, уже теряя равновесие. Будто приветствуя ее неудачу, на весь зал заиграла ее музыкальная тема.



Удивительно, но любительнице обнимашек удалось совершить какой-то совершенно невероятный кульбит в воздухе и остаться на ногах, чему сама она была несказанно рада. Буквально мгновение спустя ей удалось окончательно взять себя в руки и завершить собственный выход без неожиданностей.

Оказавшись на ринге, девушка широко улыбнулась, поднесла ко рту микрофон и провозгласила:

- Ну здравствуй, Тампа! Бэйли с вами!

Реакция на ее слова была довольно сдержанной - то ли из-за того, что на арене было не так много зрителей, то ли Обнимашка просто успела уже всем приесться. В любом случае, инди-звезду местного разлива это мало смутило, и она продолжила:

- А также привет всем, кто смотрит нас в VB Network - всего за девять девяносто девять!

На этот раз зал и вовсе предпочел промолчать, однако девушка все равно взяла паузу - очевидно, что в видео-версии в этом месте начиналась реклама только что упомянутого ей приложения. Лишь через несколько долгих секунд она заговорила снова.

- Сегодня мы представляем вашему вниманию финальную часть командного турнира, в рамках которого мировые звезды профессионального рестлинга объединились с бойцами из NXT, чтобы выяснить, кто же из них круче! Итак, встречайте, первая команда, которая выйдет сегодня на ринг - Черный Дракон Гилтиас и его командный партнер, Бобби Лэшли!

Тревожный шепот, пробежавший между рядов, стал ей ответом. Впрочем, секундой позже его заглушила музыкальная тема, прокатившаяся по арене…



Рестлер из WWE, к удивлению многих, действительно появился на рампе - правда, в гордом одиночестве. Мрачный и зловещий, он двинулся в сторону четырехугольника. Тем временем Бэйли прижала руку к уху - в котором, очевидно, находился микронаушник, через который ей спешно пытались что-то объяснить, - и, когда Гилтиас оказался, наконец, на ринге, она с жалостью в голосе обратилась к нему:

- Слушай, насчет твоего командного партнера… Я так тебе сочувствую, - тут она заключила Дракона в крепкие объятия - и, лишь отпрянув от него, она продолжила. - Но не беспокойся, мы не оставим тебя одного - более того, тебе уже подобрали нового командного партнера, и им станет никто иной, как Джонни Гаргано!

Названный ей рестлер уже вышел на рампу - и, поприветствовав публику, подошел к Гилтиасу и встал рядом с ним. Девушку, удовлетворенно кивнув, отвернулась от них и объявила, снова обращаясь к публике:

- А теперь встречайте, их соперники - Самоа Джо и Брэй Уайатт!..



Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Пятница, 02 Мар 2018, 19:12
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 19:13
Комментатор
Сообщений: 1987
Пока можете отписываться, кто здесь из заявленных (Джо, Гилт, Ротунда и Гаргано), я пока вам картиночки добавлю

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Egoshiha Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 19:14
Удаленные
Я ТУТАЧКИ
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 19:17
Рестлер
Сообщений: 183
Боря Белый на месте wink

 
Giltias Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 4944
В наличии.



The Black Dragon is back
 
Mortifera Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 19:21
Комментатор
Сообщений: 1987
Итак, пока Гаргано не объявился - им будет управлять господин Дракон.
Друзья мои, решайте, кто на ринге - и можете в том же посте заявлять первую атаку.
Так как (почти) все написали промо - у всех по 50 хп на старте.
Атаки:
Цифры от 1 до 5 с шагом в пять урона и вероятностью в 20% - плюс описание, пожалуйста.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Пятница, 02 Мар 2018, 19:22
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту