Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Hyddik Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:26
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ну мы можем сейчас, лел. Про перенос не договорились


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:27
Удаленные
Я как бы удивлен что ты нас спрашиваешь, но хирург в общем решении принимал 0 участия, а я, Коля и Чайка вроде как за продолжении сейчас
 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:44
Зал Славы
Сообщений: 6371


На экране под ритмичную песню Long Hawke-Black and Blue показывают быстро сменяющие друг друга фрагменты матчей (слегка искусственно замыленные), в которых присутствуют Крис Бенуа, Кристиан, Шеймус и Бобби Руд. По центру медленно всплывает надпись серого цвета, гласящая: “Часть 5, заключительная. “Драма канадского трио””. Сбоку выезжает колонка красного цвета с заголовком “Интересные факты”:
1. Самый долгий фьюд Криса Бенуа за всё время.
2. «Краеугольный камень»: После окончания ППВ федерация обанкротилась и закрылась. 3. Самое большое количество народу на матче-клоузере в Канаде за последние 3 года.
4. Во время матча Бобби Руду пришлось дать дополнительный блейд, так как первый он потерял.
5. За неимением букеров на бренде сами рестлеры прописывали сюжет и придумывали ход матча.

Далее, спустя небольшую паузу, музыка почти затихает, и диктор, обладающий звучным бас-баритоном, начинает своё повествование.
“После резкого падения акций и ужесточения политики CEO и GM’ов касательно допустимых сюжетов в 2015 году рестлеры начали постепенно покидать WWE. Также поступили и Бенуа с Кристианом. Не желая уходить в длительный перерыв они согласились на моментально поступившее после их ухода предложение Роджера Хайнеса о заключении контракта на год во вновь открывшемся канадском бренде-All Stars, где уже с самого начала выступал другой канадский рестлер-Бобби Руд. Руководство хотело видеть Криса, Бобби и Кристиана вместе, поэтому посредством небольшого сюжета заключило их в группировку из трех человек-”Канадские костоломы”, лидером которой, как не сложно догадаться, стал Бенуа».
Изображения на экране сменяются согласно хода рассказа диктора: сначала скомпановка новостей о крахе WWE, затем логотип All Stars и фотография Роджера, а затем короткий видеофрагмент выхода и приветствия канадцев.
«Совокупность фэйсовского характера команды, дружбы между участниками группировки, их звездности, а также попусту отсутствия конкурентов помогло нашим героям один за одним зачищать матчи, красиво выигрывая своих оппонентов с марта по по июнь. За это время Костоломы даже успели выиграть TT титулы у непонятной команды из двух лучадоров, а также одержать верх в матче в формате 3 vs 6».
На экране показывается командный финишер Кристиана и Бенуа: Quick switch off, заключающийся в последовательном применении Killswitch и Diving Head Butt от соответствующих рестлеров, этот фрагмент заменяет следующий, где Кристиан удерживает лучадора до 3, после чего идёт бурное празднование победы Костоломами, утопающих в обилии конфетти летящего с потолка.
«Чтобы не сбрасывать обороты руководство задумалось над тайтл-шотом для Пегаса на главный титул федерации, который на тот момент был вакантен, однако ажиотаж вокруг самой группировки падал. Поэтому было принято решение найти момент, чтобы учинить раскол внутри команды».

Далее идёт полный фрагмент с еженедельника All Stars’а, под комментарии Мэтта Страйкера, в оригинале:
На экране показывается матч Канадских Костоломов против Зака Райдера, Рич Суона и Дрю Гулака. Матч определённо продолжается уже некоторое время, рестлеры уже измотались, хотя команда Криса даже не показывает нервы или мандраж. Уродец загнал в угол своей команды Райдера и наносит чопы по лицу и груди оппонента один за одним. “Инициатива полностью под контролем канадцев, что же будут делать их визави чтобы исправить положение?”-восклицает Мэтт. После данных слов Бобби сам берёт тэг, хлопая Бенуа по плечу, хотя тот не собирался ещё вставать за тёрнбакл. Одарив Руда вопросительным взглядом Крис всё же позволил упомянутому завершить начатое. Руд, недолго думая провёл сопернику Belly to Belly в сторону канатов, затем, положив соперника между 1 и 2 канатом начал душить его оными. “Что он делает? Это же против правил! Он так убьёт его”. К «Великолепному» тут же подбегает рефери и, активно жестикулируя, говорит прекратить нечестную игру. В это время Кристиан пытается окликнуть Руда, но тот упёрто продолжает своё дело. Судья начинает отсчитывать, делая характерные движения рукой вниз-вверх. “1...2...3...4…5…”. Рефери несколько раз сводит руки крестом по направлению к комментаторам и звучит гонг, означавший дисквалификацию Костоломов. Руд, последний раз сделав упор на шею Райдера, отпускает того и стремительно направляется за кулисы, даже не взглянув на своих друзей. «Первое командное поражение костоломов за всю их историю на All Stars! Поприветствуйте победителей». Несмотря на поражение любимчиков публики, зрители аплодируют новым героям, до сих пор не верящим в случившееся. Расстроенные не столь поражением сколь его формой в виде непонятной выходки Бобби, Крис и Кристиан пожимают руки оппонентам и меланхоличной походкой покидают сцену, что-то бурно обсуждая. (Магией монтажа изображение плавно сменяется следующим фрагментом, происшедшим через пол часа после поражения Костоломов). Камера освещает раздевалку, в которую входит Крис, по виду которого не скажешь о мягкости его намерений. Он сильно напряжен, однако находится в смятении. Раздевалка больше похожа на гримерку: зеркало, пара шкафчиков, столик, на котором стоит ваза с одной чёрной розой, потрепанные обои, скамейки и железный стул подозрительно стоящий около шкафчика. На скамейке сидит Руд с ладонями сведенными в замок, смотрит куда-то в пол и нервно покачивается на скамейке. В момент входа Криса он резко встал и энергично направился к Росомахе, однако Крис, толкнув Руда, попытался остудить его пыл.
-Какого дьявола ты творишь?-хлопая открытой дверцей шкафа, спросил Пегас.
- А что такое?-Презрительно говорит Руд, опуская брови вниз, -Не доволен тем как я себя повел? Думал опять победить, забрать все лавры себе и поехать с Кристианом отмечать в кафе и лобызать его в десна?
Крис точным движением нанёс пощёчину Руду, схватил его за подбородок и,
сделав голос более серьёзным, сказал:
- Думай что говоришь, Бобби, повежливей к своим партнё..
На этом месте «Великолепный» прерывает речь Бенуа коварным ударом пяткой по ступне Бенуа, после чего наносит несколько точных локтевых ударов по лицу Криса, затем, схватив его голову, со всей силой и злостью бьет уродца лицом о шкафчик, яростно вскрикивая:
«Меня заеб*ало что ты всё время всеми командуешь, у*ёбок. Я пришел в команду чтобы побеждать и достигать успеха, а не гнить под авторитетом двух зажравшихся сук, глумящихся надо мной. -Кричал Бобби, надрывая голос- Ты не дал мне участвовать в матче за командные титулы, но зато ты с удовольствием выпускаешь меня как мясо на начало тройников потому что тебе лень ручонки марать».
На этих словах Крис попытался вырваться и нанести хук по лицу Руда, однако тот пригнулся, ударил коленом по печени Бенуа, схватил железный стул и приступил яростно наносить удары этим приспособлением сначала по спине Криса, затем, когда тот упал, по его коленям. Выплеснув всю ярость и видя беспомощность Криса, Руд уверенно кинул стул на пол и плюнул в сторону Бенуа, вытерев пот со лба. Ничего даже не сказав напоследок, он вышел, оставив Криса валяться на полу с полузакрытыми глазами и ощупывать нос, из которого хлестала кровь.

Сегмент сменяется изображением логотипа TNA, появляющимся с характерным завывающим звуком, который через секунду сменяется изображением комнаты. Всплывающая табличка оглашает нам: Крис Бенуа. И действительно, перед нами сидит Крис собственной персоной в футболке с изображением щупальца. Крис отчетливо виден на фоне затемненной комнаты и на его лице без труда можно разглядеть морщины, которые гримёры так и не смогли - или им не дали - скрыть макияжем. Бенуа начал рассказ, смотря в камеру, которая снимала его под небольшим углом:
- С Робертом Рудом очень интересно работать: он, как и я, старается крайне реалистично проводить приёмы и также неплохо их селлить. Фьюд наш в All Stars’e был довольно нелеп, однако что сказали то и провели: и народу понравилось, да и нам тоже. Недостаток последовательности и продуманности как-то компенсировался желанием”-Склейка переносит нас на следующий фрагмент интервью, - Самое сложное это когда ты должен максимально натурально ненавидеть коллегу, хотя ещё до шоу вы обсуждали последний фильм или как провели праздники. Причём люди, которые считают, что если играешь отрицательных персонажей то и сам с гнильцой-зачастую неправы. На моей практике куда больших лицемерных народных героев чем не отзывчивых “крыс”. Да, иногда в рестлинге сохраняются официальные рабочие отношения..-Сказал Крис, переведя на секунду взгляд вверх и повернув ладонь кверху,-Но так гораздо сложнее работать. Не чувствуешь определенной химии и ответственности. Именно поэтому я чуть не заржал когда Руд не по сценарию назвал меня уё*бком - сказал Крис, почесав нос правой рукой и посмеиваясь с улыбкой без одного зуба в камеру.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 6371
Далее изображение постепенно затухает, чтобы перевести фрагмент на то, как это всё было от лица Руда.
Арена все еще шумела после такого грязного поступка молодого канадца. Арена бурлила обсуждением его действа, народ обсуждал между собой прошлые матчи, дабы узнать, в чем реальная причина такого поступка? В это время из раздевалки с громким криком: “Свою мать будешь учить, как поступать правильно, тупица!”, выходит и громко хлопает дверью Бобби Руд, этот парень выглядел взбешенно, но при этом он был доволен своим действием на ринге, хотя и одновременно что-то в его сердце зажалось. Обида? Нет, это что-то другое. Ненависть? Что-то уже близкое, но не насколько. Можно перебирать множество разных определений, но не думаю, что они подойдут к тому душевному состоянию Руда. Он идет прямо, все время оборачиваясь, смотря не идет ли кто за ним, он встречает множество людей из персонала, которые с косым взглядом смотрели на канадца. Он идет настолько долго пока не натыкается на неизвестное ему помещение, которое больше всего походит на большой зал, где стоит пустой ящик из-под каких-то приспособлений, лампы, белые и зеленые фоны и много-многое другое, это уже не касалось его. Бобби просто садится на ящик, расслабляет свои руки и продолжительно начинает смотреть в пол. Он мыслит о чем-то, чего нам не дозволено узнать.
Но неожиданно из-за его спины издаются шаги. Бобби оборачивается, и видит за спиной накаченный неестественно-белый силуэт и пару похожих на близнецов коротышек, которые явно чего-то хотят от несчастного канадца. Человек с белым телом притянул Руда ближе к себе, и сказал:
- Приветствую, так сказать, коллега. Можешь называть меня Шеймусом, ребят со мной - Дэйв и Джейк. Коротышки уважительно поклонились и пожали Бобби руку.
- Шеймус, Дэйв, Джейк? Что? Кто вы такие? – сказал непонимающий, что тут происходит Руд.
- Я, пожалуй, продолжу. Еще пару недель мы с ребятками валялись дома, потягивая скотч и листая каналы у ящика. Случайно наткнувшись на канал, где транслировали шоу с матчем Канадских Костоломов, мы увидели, какую беспредельную доминацию вы устроили в этом отстойнике. Заметно, что у вас просто не было достойного соперника. Ваше наплевательское отношение к миру уже тогда сложило мнение о вас. Неожиданно, наш безумец (Шеймус показал рукой на Джейка) предложил безумную идею. Заключалась она в том, чтобы просто забраться в эту "шарашкину контору", надрав вам зад и показав людям ваше истинное лицо трусов. Но мы долго не решались, хоть и попутно следили за каждым шоу. И вот, увидев твой достойный поступок, мы поняли, что наше время настало. Спросишь, к чему это я все? Мы предлагаем тебе свою помощь. Только объединившись, мы сможем раз и навсегда положить конец бардаку, устроенной этой безумной парочкой тщеславных ублюдков. Ну что, ты в деле?
Долгое молчание держалось в зале, и только какие-то шероховатости и шепот двух коротышек нарушало его, пока Руд едва выдавил из себя эти слова:
- Ты прав, ты несомненно прав! Ты бы знал, что я чувствовал, пока находился среди этих двух тварей. Ты словно цирковой слон, которого запирают в вольере и выпускают на показ и посмешище толпы. Я просто не мог уже терпеть этого, понимаешь? Мои нервы сдали! Сейчас эти дураки, которые сидят и следят за рингом, ничего не понимают! Я и хотел этого! Я хочу, чтобы они до конца не понимали, что, мать твою, тут произошло. Сейчас один из этих х*есосов лежит в раздевалке со сломанным носом и возможно сломанными ногами. Я готов принять вашу помощь, спасибо.
Бобби самодовольно улыбнулся, и пожал руку ирландцу.
- Вот и славно, до скорой встречи, Бобби. – промолвил Шеймус и ушел в тот коридор, который вел Руда в это помещение. Канадец остался наедине с собой, со своими мыслями. Слабый ветерок который пробирался через маленькую щелочку где-то в углу стены, обдувал его голое, вспотевшее тело.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:46
Зал Славы
Сообщений: 6371
Практически без склеек на экране начинается следующий сегмент.
Видеофрагмент переносится в салон автомобиля который мчится по улицам Ванкувера, за рулём машины сидел Кристиан, в неприметных джинсах тёмно-синей толстовки, поддёргивая головой в такт All good things - For the glory, кричащей из магнитолы. Во время остановки на светофоре у Кристиан зазвонил телефон, лежащий на приборной панели, взяв телефон и узнав цифры Кристиан с небольшой злостью откинул голову назад, уставившись в крышу.

- Опять... - Кристиан с ярой неохотой ответил на звонок. - Да?

На светофоре загорелся зеленый, и машина свернула направо.

- Да, да привет.

Кристиан включил громкую связь и положил телефон обратно, схвативши руль обеими руками.

- Ты нужен, снова, на сей раз ничего серьёзного обещаю.

- Хмм... кажется я где то уже слышал такое... ах дааа год назад, когда меня чуть пополам не сломали! Нет спасибо, мне хватило.

Кристиан потянулся к телефону, но голос оттуда остановил его.

- Обещааааю, никаких маскарадов, мистики бууууу и прочего, и тем более гиганта не будет.

- И куда же он делся?

- Занят он, но это не важно, к нам тут Сох заскочил и он готов, теперь мы точно найдём Бриза.

- Ээээээй Кристи, как жизнь?!

Донёсся из трубки глухой, протяжный голос.

- Со... а ему то чего от Бриза надо? Он его видел то один раз в жизни. И вообще разве вы двое сейчас не готовитесь к следующему забегу? Я слышал скоро это всё снова откроется.

- Готовимся и для этого как раз нужны вы с Сохом. Ты кстати не собираешься возвращаться?

- Нет... нет не сейчас, у меня другая федерация и другая жизнь! В которой тебе и Бризу делать нечего.

- Кого ты обманываешь, ты хочешь опустить его не меньше чем я и пытаешься скрыться от этого за какой то помойкой.

- От этой "помойки" хотя бы больше толку, чем от тебя, что тебе мешало всё это время искать своего Бриза, а не греть задницу в своём лесу? Всё удачи, не звони и не ищи меня больше.

- Сто...

Кристиан взял телефон и сбросил звонок, после со злостью в глазах добавил только что звонивший номер в чёрный список и бросил телефон на соседнее кресло.

- Соха своего в хоккеистов переодевай...

Проехав чуть менее километра Кристиан завернул на небольшую заправку под названием "Tempo", поставив машину рядом с первой колонкой Кристиан пошёл на кассу.

- Добрый день, 1-ая колонка, 95-ый, до полного.

Расплатившись за бензин Кристиан направился к колонке, там молодой паренёк уже вставил пистолет в бак машины и монотонно наблюдал за заправкой. Кристиан подошёл к переду машины и присел на капот, внезапно через минуту его оглушил сильный удар по затылку каким то предметом, Кристиан рухнул на асфальт и обхватил голову руками. Тут же начались сильные и частые удары ногами по животу, спине и груди Кристиана, камера отдаляется и мы видим, что нападавшими оказались Бобби Руд и Шеймус, ирландец добавил ещё удар по животу Кристиана, после поднял его и запустил в окно машины, естественно разбив его головой Кристиана, Руд вытянул Кристиана из окна, вдарил битой по рёбрам и запустил его головой в боковое зеркало машины. Зеркало и Кристиан упали на пол, из головы канадца начала понемногу идти кровь, но давящему лыбу Шеймусу этого было мало, он вытащил пистолет из бака машины, заправщик уже благополучно куда то свалил, и облил Кристиан бензином с ног до головы, кинув пистолет в голову Кристиану Бобби и Шеймус поспешно удалились с заправка. Конец записи.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
Голос диктора снова начинает комментировать происходящее на экране, комментируя зрителям течение фьюда уже двух команд: “После происшедших нападений фьюд набрал нужный градус и противостояние нуждалось в решении прямым противостоянием, ведь оппоненты ещё ни разу не встречалась в бою. Однако, как и в хорошем вине, во фьюде нужна определённая выдержка. Именно поэтому последним значимым сегментом перед ППВ являлось словесное обращение Криса Бенуа на последнем еженедельнике перед праздником рестлинга.
Во время слов диктора на экране были искусственно состаренные изображения: победа Шеймуса и Бобби в рандомном ТТ матче, Руд даёт интервью Страйкеру, Крис побеждает в матче 1 на 1 с помощью Crippler Crossface. Затем изображение резко сменяется на видеофрагмент с камер еженедельника, где Крис поставил последнюю запятую перед бойней.
На арене стоит Крис с микрофоном, держа его характерным захватом: между безымянным и средним пальцем далеко от основания. У него поднята рука, успокаивающая возбуждённую публику. Крис серьёзен и сосредоточен, каким всегда старается быть, говоря речь на публику. Как только толпа затихает и Крис ловит ту паузу, когда внимание зрителей концентрируется на нём, Крис начинает речь:
- Я стою здесь и краду ваши минуты времени, - Крис говорит уверенно, но протяжно, скромно жестикулируя правой рукой сбоку от себя, - Не для того чтобы превознести себя над Шеймусом или Рудом, не для того чтобы уверить вас в нашей победе или вызвать у вас жалость от происшедшего. Я пришёл сюда, чтобы сказать, -Крис делает паузу, -Что мы не сдались. Что все попытки подло напасть на нас после, - Крис постепенно начинает говорить громче.
- Предательства Руда были настолько жалки, что мне не хочется упоминать до чего опустился этот юнец.. На кого он променял свою честь и репутацию и за что он продал нашу дружбу. Бобби Руд, я знаю что ты это слушаешь и надеюсь ты надолго запомнишь мою речь. Ты упоминал что я не даю тебе раскрыться? Что я командую тобой? Тогда сейчас никто тобой не управляет. В следующее воскресенье ты познаешь что такое «цена ошибки». Ошибки, которую ты не искупишь страданиями, да это и не нужно, уже поздно. В следующее воскресенье единственное, что ты можешь сделать-это победить. Это хоть как-то тебя оправдает, однако если ты потерпишь крах.. Ты будешь чувствовать себя самым низким существом на планете и если осуждать это не моя прерогатива-Крис уже почти кричит, медленно проговаривая Фразы и уже ярко жестикулируя с согнутым указательным пальцем на руке-то моя прерогатива это сделать всё возможное, чтобы ты осознал, что нужно было ценить своих партнёров, а не продавал их за 0 серебряников. И если ты думаешь, что ты сможешь куда-то уйти уже безответно, выбраться из твоей клетки в форме ринга-то тебе предстоит познать не только боль, но и разочарование, -Крис повернулся лицом к камере и попытался сделать проницательное выражение и сухо произнес: И я это докажу.

Завершив речь, Крис опускает микрофон и чинно кивает публике, которая неслабо завелась обличающей речью Бенуа и в бурных овациях (но из некоторых уголков и освистываний) поглотила всю арену. Но изображение отдаляется и на экране появляются все предыдущие сегменты фьюда в виде маленьких квадратных изображений выстроенных в линию и обрамленных золотой конвой, одновременно идущих с голосом диктора.
“Все данные события привели Криса, Кристиана, Руда и Шеймуса к последней точке в их противостоянии как минимум на полтора года в наикрасивейшем матче, который мы предлагаем вам лицезреть.”
Линия с изображениями смещается влево и перед нами ещё один непросмотренный сегмент, в который изображение как-бы окунается, расширяя его на весь экран. На изображении показана арена в Ванкувере, на которой через пару минут начнётся главное украшение всего шоу, а в центре ринга стоит Мэтт, собирающийся анонсировать команды. Публика затихла в ожидании...

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 6371






Будем считать, что перекличка состоялась.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
Кристиан - 85.
Бенуа - 85.

Шеймус - 85.
Руд - 60.

Отпишите, кто на ринге и:

1. Простая атака– 10 урона и 80% шанс попасть.
2. Весомая атака -20 урона и 60% шанс попасть.
3. Финишер – 30 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Командная атака – 25 урона и 50% шанс попасть. Попытка передачи тага опциональна.
6. Командный финишер – 40 урона, ??? шанс попасть. Передача тага опциональна.
7. Передать таг – 100% успеха действия, если на этом ходу не будет получен урон, и 50%, если урон будет получен.

И, как я предупреждал, ненадолго отхожу.
 
Hyddik Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:53
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Я тутъ. Начинает Кристиан.


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 23:53
Удаленные
Ми

1. Дропкик, противник отскакивает от канатов и СТО
 
Mvpvch Дата: Среда, 24 Янв 2018, 00:05
Зал Славы
Сообщений: 6371
Сияющий улыбкой Руд первым входит в пределы ринга под освистывание канадской публики. Бобби вскидывает руки над головой и совершает оборот своей оси однако, едва сквозь канаты перебирается Кристиан, Роберт тут же приставными шагами возвращается в свой угол не спуская глаз с оппонента.
Руд пару секунд вглядывается в пылающее яростью и немного опухшее после избиения лицо Капитана Харизмы, после чего, не переводя взгляд, протягивает руку Шеймусу для передачи тага. Ирландец принимает таг и перебирается между вторым и третьим канатом, пока Руд поспешно ретируется подальше от бывшего друга.
Соперники начинают сближаться. Кристиан вытягивает руки над головой, предлагая для начала честно помериться силой. Шеймус также поднимает над головой левую руку, однако стоит Кристиану сделать аккуратный шажок вперёд, ирландец тут же бросается в его сторону, пытаясь нанести панч в голову.
Правда канадцу удаётся уклониться, перебежать за спину оппоненту и встретить разворачивающегося Шеймуса дропкиком, отправляющего того в канаты, а потом и вовсе выбить ирландца за пределы ринга при помощи STO.
Кристиан проходит кружок по рингу под овации публики, а удачно приземлившийся на ноги Шеймус тут же взбирается на апрон.

Кристиан - 85.
Бенуа - 85.

Шеймус - 75.
Руд - 60.

1. Простая атака– 10 урона и 80% шанс попасть.
2. Весомая атака -20 урона и 60% шанс попасть.
3. Финишер – 30 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Командная атака – 25 урона и 50% шанс попасть. Попытка передачи тага опциональна.
6. Командный финишер – 40 урона, ??? шанс попасть. Передача тага опциональна.
7. Передать таг – 100% успеха действия, если на этом ходу не будет получен урон, и 50%, если урон будет получен.
 
Mvpvch Дата: Среда, 24 Янв 2018, 00:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
Адам пишет ходы в вк, да.
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 24 Янв 2018, 00:09
Удаленные
2 сбить ирландца подножкой, забраться на третий канат и прыгнуть локтем
 
Mvpvch Дата: Среда, 24 Янв 2018, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 6371
- Подожди, разве после нападения на Кристиана не прошло уже где-то порядка месяца? - спрашивает маленький мальчик из первого ряда у своего отца.
- Ты прав, но удивляться нечему: он же угго, у него всегда мерзкое и опухшее лицо, - вполголоса объясняет сыну папа Тайлер.

Тем временем Капитан Харзима рывком приближается к Шеймусу, уклоняется от ещё одной попытки панча по лицу, подсекает оппонента, тем самым сбивая его с апрона и тут же летит вдогонкой Спрингборд Падающим локтем. Оба рестлера падают на голый бетон, окружающий ринг, и пару секунд лежат почти без движений под аплодисменты и радостные выкрики канадской публики.
Первым в себя приходит Кристиан: он медленно поднимает ирландца за волосы, закатывает бледного здоровяка на ринг под нижним канатом, начинает сам перебираться между вторым и третьим... и попадается на Хай Кик от Шеймуса. Канадец обмякает и падает на настил, однако оппонент тут же поднимает его, отводит за шкирку поближе к центру ринга и проводит Айриш Баттом.

Кристиан - 65.
Бенуа - 85.

Шеймус - 55.
Руд - 60.

1. Простая атака– 10 урона и 80% шанс попасть.
2. Весомая атака -20 урона и 60% шанс попасть.
3. Финишер – 30 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Командная атака – 25 урона и 50% шанс попасть. Попытка передачи тага опциональна.
6. Командный финишер – 40 урона, ??? шанс попасть. Передача тага опциональна.
7. Передать таг – 100% успеха действия, если на этом ходу не будет получен урон, и 50%, если урон будет получен.
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 24 Янв 2018, 00:20
Удаленные
Кристиан услышал дядечку, но не отреагировал.

1 Пнуть Шеймуса по коленке, встать и приложить его ддтшкой
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту