Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mortifera Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 17:58
Комментатор
Сообщений: 1987
Вы думали, мистера Джо можно вырубить одним ударом кастета? А вот и нет! Это только дополнительно разжигает в нем ярость - и он валит обидчика на настил ринга гарпуном! Подоспевший Эдж, однако, тут же демонстрирует, что еще пяти-шести ударов мистеру Джо уже достаточно.
Команда, сражающаяся за мальчика с раком крови, собирается вокруг тела самоанца и решает, что с человеком, который так и не наигрался в мафиози, пора кончать. К сожалению, ни один из них не принес с собой голову коня, так что они решают ограничиться простым болевым от британца, который тот без всякого труда фиксирует. Обессиленная и запертая в STF машина болевых не может сопротивляться и стучит по рингу...
...но Бэйли все еще отвлечена, так что не может засвидетельствовать победу главного тренера всея NXT и его друга из Британии! Вместо этого своими хлопками самоанец привлекает внимание собственного командного партнера, который секундой позже налетает на Эджа и вбивает его в стойку ринга собственным пузиком! Запрещенную суперзвезду, однако, этим не остановить - он проводит кик с разворота в лицо сектанту и... тут же попадается на Гаттбастер!
Вернувшаяся, наконец, на ринг Обнимашка видит странную картину: в одном углу Брэй удерживает ноккаутированного Эджа, в другом Ригал держит в болевом уже готового сдаться Джо... Нервы у обоих суперзвезд с желтого бренда сдают одновременно - и они отпускают наставников друг друга, чтобы лбами столкнуться в центре ринга...
Более опытные рестлеры тем временем синхронно выкатываются за пределы четырехугольника и прячутся где-то рядом с рингом (возможно, даже вместе)

Эдж - 0 хп, прячется вне ринга
Ригал - 35 хп

Джо - 0 хп, прячется вне ринга
Уайатт - 20 хп


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Суббота, 03 Мар 2018, 18:01
 
Stanly Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:01
Комментатор
Сообщений: 3858
Шиха, давай прятаться вместе.

Короче, парень веселый.
 
DearUncleSam Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:03
Комментатор
Сообщений: 444
2. Британец затаскивает противника на верхний канат. После чего на всех парах проводит тому суплекс с этой опасной позиции.




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Суббота, 03 Мар 2018, 18:04
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:05
Рестлер
Сообщений: 183
3) После суплекса Ригал решается еще раз повалить противника на маты "Биг бутом", но налетает на ответную атаку в виде "Лариата"

 
Stanly Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:06
Комментатор
Сообщений: 3858
Бармаглот_Вельзевулович, а может Ригал хотел потом пощекотать Уайатта)

Короче, парень веселый.
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:10
Рестлер
Сообщений: 183
Stanly, Такая мысль закрадывалась, новый болевой, "Британские пальчики"

 
Mortifera Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:12
Комментатор
Сообщений: 1987
Брэй и Ригал сходятся в клинче, в котором (что, впрочем, и неудивительно) побеждает более тяжелый атлет и запускает британца в канаты, после чего проводит тому мощнейший Лэриат! Уильям, однако, умудряется довольно быстро придти в себя - и, оттолкнув Уайатта, который уже хотел удерживать его (или просто полез проводить искуственное дыхание) - и, схватив бедного сектанта за бороду, тащит того к стойке ринга, после чего поднимается вместе с Пожирателем Миров на третий канат и это... Суперплекс!
Рингу удается чудом выжить (все же веса в Ригале маловато), но он знатно дрожит, из-за чего Бэйли приходится опереться на канаты, чтобы сохранить равновесие! Из зрительного зала слышны скандирования в стиле "Хоули щит!"

Ригал - 20 хп
Уайатт - 10 хп

Эдж сидит под комментаторским столом, а Джо трется рядом с гонгом. Эта парочка обменивается гневными взглядами, но друг другу навредить уже никак не может.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Суббота, 03 Мар 2018, 18:18
 
Egoshiha Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:15
Удаленные
Как это не могут?! Давлю Эджа пузиком!!!
 
Mortifera Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:16
Комментатор
Сообщений: 1987
Egoshiha, прости, но даже твоего пузика не хватит, чтобы дотянуться, а ползти ты уже не в состоянии.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
DearUncleSam Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:17
Комментатор
Сообщений: 444
2. Эджу каким-то неведомым образом (на усмотрение ведущего) удается отвлечь Бейли, чем в очередной раз пользуется Ригал. Британец проводит бородачу лоу блоу, от которого противник агонизирует в центре ринга. После Уильям отходит в угол, измеряет противника, берет разбег и... Knee Trembler!!!




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Суббота, 03 Мар 2018, 18:18
 
Stanly Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:18
Комментатор
Сообщений: 3858
На самом деле под комментаторским столом не Эдж, а звукооператор. Джо прыгает на стол и ломает его, а Эдж смотрит на все это и проводит падающий локоть Джо.

Короче, парень веселый.
 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:18
Рестлер
Сообщений: 183
2) Ригал пытается исполнить свой болевой -Regal Srtetch, но бородач использует момент пока судья отгоняет Джо и попадает британцу пальцем в глаз, после чего идёт связка "Demon bomb" + "Running Santon" с переходом к удержанию...

 
Stanly Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:19
Комментатор
Сообщений: 3858
Ахах, Ваят Ригалу в глаз, тот падает и в пах. Все сходится, а ведь ход не сговариваясь писали.

Короче, парень веселый.
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:23
Удаленные
Я вижу никакой ответной реакции не поступает, так что придётся идти на крайние меры и писать прямо тут.

БАРМАГЛОТ. НЕ НУЖНО! Ещё раз повторяю НЕ НУЖНО! писать какие то конкретные действия хода за своего противника, особенно если они сильно отличаются от того, что написал собственно сам противник, не знаю как это для Гриши, но я бы на его месте дико запутался что мне следует писать.
 
Mortifera Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 18:31
Комментатор
Сообщений: 1987
Видя, что его оппонент почти повержен, Ригал выводит того на Ригал Сртетч!.. но его постигает неудача, ведь очень хитрый и очень умный сектант предугадал этот момент - и в ту самую секунду, когда Бэйли отвлеклась, он тычет в глаза британцу, после чего со смехом злодея из бондианы вскакивает на ноги и...
Но, к сожалению, закончить рассказчику не дали - его отвлекли, чтобы он рассказал о том, что в это время происходило за рингом, ведь события там были не менее удивительными. Внезапно набравшийся сил Джо вскочил на ноги, разбежался и прыгнул на прятавшегося под комментаторским столом Эджа падающим пузиком, попутно сломав сам стол и спину звукооператору, которого случайно принял за запрещенную суперзвезду! Настоящий же канадец, воспользовавшись этим, провел вырубившемуся окончательно самоанцу падующий локоть - да так и остался лежать на нем, лишившись последних сил.
...а мы возвращаемся к событиям на ринге, где Брэй уже провел Уильяму Демоническую бомбу, разбежался и... вот это сэнтон! Да, Тампа, такого мы еще не видели! Переход на удержание, Бэйли начинает отсчет... 1! 2!...
ТРИ!


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал Mortifera - Суббота, 03 Мар 2018, 18:32
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту