Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Upset Дата: Среда, 07 Мар 2018, 22:20
Джоббер
Сообщений: 8369
3. ГИДРАйвер.


 
4aika Дата: Среда, 07 Мар 2018, 22:25
Комментатор
Сообщений: 762
5. Защищаюсь.

пожалуйста удалите вб с форума
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Мар 2018, 22:28
Зал Славы
Сообщений: 6371
Гиз тут же отворачивается от Руда, подбегает к противоположным от них канатам, перегибается через них, бросая полный злобы заметной даже через маску взгляд на зрителей, поворачивается и…

 
Upset Дата: Среда, 07 Мар 2018, 22:30
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Vortex of Violence (Swinging Lifting Inverted DDT)


 
4aika Дата: Среда, 07 Мар 2018, 22:36
Комментатор
Сообщений: 762
3. Глориус ДДТ и удержание.

пожалуйста удалите вб с форума
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Мар 2018, 22:42
Зал Славы
Сообщений: 6371
Но Грэхем не теряется: Майлз тут же и сам скатывается за канаты, оббегает шестиугольник приближаясь к Руду, выкидывает руку, пытаясь сбить его Лэриатом… но Бобби пригибается, оказывается у противника за спиной… И ЭТО GLORIOUS DDT НА БЕТОННЫЙ ПОЛ!
Руд мгновенно закидывает соперника на ринг и удерживает Злодея: 1… 2…
 
4aika Дата: Среда, 07 Мар 2018, 22:43
Комментатор
Сообщений: 762
2. Удар по колену, после отталкиваюсь от канатов и провожу что-то типо Драйв бая.

пожалуйста удалите вб с форума
 
Upset Дата: Среда, 07 Мар 2018, 22:44
Джоббер
Сообщений: 8369
Пас. Жаль, что материться на сайте нельзя. Даже не выговоришься.


 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Мар 2018, 22:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
Руд отбегает к ближайшему углу ринга, оказавшись у оппонента за спиной, дожидается, когда тот начнёт подниматься, и сразу же вновь устремляется в атаку, снова поймав уже еле удерживающегося на ногах оппонента в Глориуос DDT. Удержание: 1... 2...

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Мар 2018, 22:47
Зал Славы
Сообщений: 6371
И мы, наконец, закончили этот выпуск.
 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 17:59
Удаленные
Ахахаха, я наврал!
 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 18:04
Удаленные
Тампа, штат Флорида. Настоящая бухта спокойствия в этом глупом, бешено несущемся куда-то мирке - во многих смыслах. Город развлечений, теплого климата, большой воды… и больших спортивных развлечений! Казалось бы, еще и дня не прошло с того момента, как отгремели новости об исчезновении Адама Cоренсена, владельца WWE, но здесь уже царила уютная атмосфера вечного рестлинг-праздника, которую так ценили как смарки, так и простые фанаты. Именно из-за нее они все постепенно стягивались сейчас на большую арену, занимая места согласно купленным билетам. Дабы развлечь гостей, которые пришли заранее, им были предложены снеки, напитки - и небольшой видео-сегмент на титантроне.

- Да, мама, я снова на арене… Нет, я не перестану туда ездить!

 Девушка, которую показывали на большом экране, явно была чем-то недовольна. Ее движения были резкими и отрывистыми, а непослушные пряди темных волос нервно подрагивали. Облаченная в футболку с Зевраном из первого Драгон Эйджа и свободно висящие спортивные штаны, она резко контрастировала как с закулисными работниками в официальной “фирменной” форме, так и с одиноким рестлером, который настолько увлекся репетицией собственного промо, что сам не заметил, как забрел в эту часть арены, и теперь выглядел крайне растерянным. Из телефона в руке у Бэйли раздались какие-то звуки, но та, послушав их всего пару секунд, снова начала говорить:

- Потому что мне платят за это зарплату, мама, как ты не поймешь?! А еще мне нравится этим заниматься, - последнюю фразу она произнесла уже спокойней, явно переводя дыхание - однако уже через мгновение “взорвалась” снова. - Нет, мам, это не опасно для здоровья! К тому же, я куда реже участвую в боях здесь, чем раньше!.. Что-что?! Организаторскую работу, иногда выступаю судьей… Да и вообще, мам, что это за допрос?!

Кажется, те немногочисленные зрители, что собрались уже в зале, настолько заслушались спором Обнимашки с ее излишне даже заботливой родительницей, что, как и она, не сразу заметили мужчину, что подошел к ней сзади и успокаивающе положил ей руку на плечо. Подняв на него глаза, девушка сделала глубокий вдох - и произнесла в трубку уже куда более привычным фанатам тоном:

- Все, мам, нужно бежать, я тебе потом позвоню… пока-пока!

- Что, проблемы с родителями? - с усмешкой поинтересовался Русев после того, как она убрала телефон.

- Ты даже представить себе не можешь… - с грустной улыбкой ответила ему Бэйли. - С тех пор, как отец ушел от нас, она стала такой назойливой!

- Уверен, она просто волнуется о тебе, - голос болгарина звучал настолько спокойно и уверенно, что девушка просто не могла не заразиться его настроем.

- Возможно, ты и прав - но с ней порою так тяжело, что я подумываю съехать от нее и оборвать все связи… Вот только совесть не позволяет, - вздохнув, ответила она, после чего поспешила сменить тему. - К слову, ты не видел здесь Люка?

- Кого?

- Ну, Люка… Знаешь, такой большой бородатый уборщик, у него еще глаза такие грустные! Я отдаю ему обеды, которые мне мама собирает.

- Э-э… - ее коллега выглядил в этот момент весьма ошарашенным. - Ну, я видел его где-то в коридорах, когда шел сюда - но ты действительно уверена, что это…

Естественно, Обнимашка не дослушала его - эта девушка была слишком импульсивной и активной, а потому, едва получив интересующую ее информацию, она тут же поспешила умчаться в указанном мужчиной направлении. Проводив ее взглядом, болгарский атлет (а, по совместительству - еще один закулисный работник желтого бренда) лишь покачал головой - и, кивнув собственным мыслям, двинулся дальше, через мгновение покинув поле зрение камеры.

Растеряв всех главных действующих лиц, титантрон поспешил отключиться. К моменту окончания ролика людей в зале стало куда больше, и теперь они вполне могли обсуждать между собой увиденное - что, как известно, является любимым занятием рестлинг-фанатов по всему миру...

 
Egoshiha Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 18:06
Удаленные
Дiдъко, отписывайтесь. Жерико не будет, походу, поэтому его заменит Бейли.
 
Mortifera Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 18:08
Комментатор
Сообщений: 1987
Собственно, Обнимашка выбегает на ринг под звуки собственной музыкальной темы и тепло приветствует фанатов.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 18:08
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Здесь

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту