Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 82 из 476«128081828384475476»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
[Раздевалка рестлеров]
Enzo Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:04
Звезда WWE
Цитата Hyddik ()
Да... К примеру Курт Энгл у нас есть. (Посл время-TNA)

Значит, Булли Рэя нужно принять. Раньше же он был в WWE...

Rezak666 Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:06
Звезда WWE
Да странный кончено запрет.Я тоже не могу понять почему запретили брать рестлера из другой федерации,я вот раньше Стингом был.

Enzo Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:08
Звезда WWE
Цитата Rezak666 ()
Да странный кончено запрет.Я тоже не могу понять почему запретили брать рестлера из другой федерации,я вот раньше Стингом был.

И хочу сказать Стинг тебе больше подходил чем Батиста.

Rezak666 Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:09
Звезда WWE
Enzo, чем ?

Enzo Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:17
Звезда WWE
Rezak666, Не знаю, но Стинг больше идет тебе.

BrockLesnar Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:18
Звезда WWE
Цитата Rezak666 ()
смысл в том, чтобы всё смотрелось более менее реалистично.и на будующее советую всем писать промо ,так как это увеличивает ваши шансы на попадание в кард и на дальнейшее продвижение в компании.

Upset Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:22
Инди-Легенда
Цитата BrockLesnar ()
смысл в том, чтобы всё смотрелось более менее реалистично
В смысле? Как, допустим, Остин Эриес, бьющийся с условным Гробом будет смотреться менее реалистично, чем какой-нибудь Тайтус О'Нил, дерущийся все с тем-же Тейкером?

Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 06 Ноя 2014, 22:22

Rezak666 Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:23
Звезда WWE
Enzo, Ага из меня получился самый лучший Стинг в мире.Дебют проиграл Лите(девушке).В матче на выбывание вылетел самый первый.И в бою против Уиллоу(Джеффа Харди)Продул.Ты прав такого Стинга мир ещё не видел.

Enzo Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:25
Звезда WWE
Rezak666, lol lol

RandyОrton Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:28
Гл. Менеджер
А меня вырубали, били об терн-баклы, кидали с балкона , но я в некоторых матчах выигрывал. Мораль в этом такова, верь в силу пуша, и пуш поверит в тебя.

BrockLesnar Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:28
Звезда WWE
Цитата Upset ()
Как, допустим, Остин Эриес, бьющийся с условным Гробом будет смотреться менее реалистично, чем какой-нибудь Тайтус О'Нил, дерущийся все с тем-же Тейкером?
если гнуть линию именно ццу то можно себе представить например бой за главный титул тех рестлеров которые никогда не выступали в данной федерации и так как этот сайт позицианирует себя как потомок именно ццу показывая только его шоу то мне кажется это вполне нормально.

Upset Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:34
Инди-Легенда
Цитата BrockLesnar ()
если гнуть линию именно ццу то можно себе представить например бой за главный титул тех рестлеров которые никогда не выступали в данной федерации и так как этот сайт позицианирует себя как потомок именно ццу показывая только его шоу то мне кажется это вполне нормально.
"Потомок"... ладно, но как это все относится к ВБ? Я просто не понимаю, зачем нужно лишать возможности отыгрывать того рестлера, который тебе нравится, а не именно из WWE? Зачем принудительно заставлять игрока выбирать Тайтуса О'Нила, а не Остина Эриеса (опять-же к примеру)?

Rezak666 Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:38
Звезда WWE
Upset, истину глаголишь бро)))

BrockLesnar Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:39
Звезда WWE
Цитата Upset ()
"Потомок"... ладно, но как это все относится к ВБ? Я просто не понимаю, зачем нужно лишать возможности отыгрывать того рестлера, который тебе нравится, а не именно из WWE? Зачем принудительно заставлять игрока выбирать Тайтуса О'Нила, а не Остина Эриеса (опять-же к примеру)?
в  WWE достаточно отличных рестлеров и даже того же самого тайтуса можно отыгрывать отлично и быть при этом чемпионом.здесь не важно какое у тебя имя ты от этого ничего не получаешь.важно то как ты этим воспользуешься.так что и тайтус может выйграть у гроба и никто этому не удивиться и ты прекрасно это понимаешь так что я не понимаю твоё непонимание...

Hyddik Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:40
Звезда WWE
Upset, Да и потом.. Осталось много хороших рестлеров, легенд.. Или новичков, потенциальных. Которым можно раскрыть гиммик.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
Страница 82 из 476«128081828384475476»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz