РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
[Раздевалка рестлеров]
BrockLesnar Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:18
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Rezak666 ()
Да странный кончено запрет.Я тоже не могу понять почему запретили брать рестлера из другой федерации,я вот раньше Стингом был.
смысл в том, чтобы всё смотрелось более менее реалистично.и на будующее советую всем писать промо ,так как это увеличивает ваши шансы на попадание в кард и на дальнейшее продвижение в компании.
 
Upset Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:22
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата BrockLesnar ()
смысл в том, чтобы всё смотрелось более менее реалистично
В смысле? Как, допустим, Остин Эриес, бьющийся с условным Гробом будет смотреться менее реалистично, чем какой-нибудь Тайтус О'Нил, дерущийся все с тем-же Тейкером?





Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 06 Ноя 2014, 22:22
 
Rezak666 Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:23
Звезда WWE
Сообщений: 1220
Enzo, Ага из меня получился самый лучший Стинг в мире.Дебют проиграл Лите(девушке).В матче на выбывание вылетел самый первый.И в бою против Уиллоу(Джеффа Харди)Продул.Ты прав такого Стинга мир ещё не видел.

 
fakekincade Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:25
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Rezak666, lol lol
 
RandyОrton Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:28
Зал Славы
Сообщений: 14887
А меня вырубали, били об терн-баклы, кидали с балкона , но я в некоторых матчах выигрывал. Мораль в этом такова, верь в силу пуша, и пуш поверит в тебя.

 
BrockLesnar Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:28
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Upset ()
Как, допустим, Остин Эриес, бьющийся с условным Гробом будет смотреться менее реалистично, чем какой-нибудь Тайтус О'Нил, дерущийся все с тем-же Тейкером?
если гнуть линию именно ццу то можно себе представить например бой за главный титул тех рестлеров которые никогда не выступали в данной федерации и так как этот сайт позицианирует себя как потомок именно ццу показывая только его шоу то мне кажется это вполне нормально.
 
Upset Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:34
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата BrockLesnar ()
если гнуть линию именно ццу то можно себе представить например бой за главный титул тех рестлеров которые никогда не выступали в данной федерации и так как этот сайт позицианирует себя как потомок именно ццу показывая только его шоу то мне кажется это вполне нормально.
"Потомок"... ладно, но как это все относится к ВБ? Я просто не понимаю, зачем нужно лишать возможности отыгрывать того рестлера, который тебе нравится, а не именно из WWE? Зачем принудительно заставлять игрока выбирать Тайтуса О'Нила, а не Остина Эриеса (опять-же к примеру)?



 
Rezak666 Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:38
Звезда WWE
Сообщений: 1220
Upset, истину глаголишь бро)))

 
BrockLesnar Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:39
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Upset ()
"Потомок"... ладно, но как это все относится к ВБ? Я просто не понимаю, зачем нужно лишать возможности отыгрывать того рестлера, который тебе нравится, а не именно из WWE? Зачем принудительно заставлять игрока выбирать Тайтуса О'Нила, а не Остина Эриеса (опять-же к примеру)?
в  WWE достаточно отличных рестлеров и даже того же самого тайтуса можно отыгрывать отлично и быть при этом чемпионом.здесь не важно какое у тебя имя ты от этого ничего не получаешь.важно то как ты этим воспользуешься.так что и тайтус может выйграть у гроба и никто этому не удивиться и ты прекрасно это понимаешь так что я не понимаю твоё непонимание...
 
Hyddik Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:40
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Upset, Да и потом.. Осталось много хороших рестлеров, легенд.. Или новичков, потенциальных. Которым можно раскрыть гиммик.


 
Upset Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:42
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата BrockLesnar ()
в  WWE достаточно отличных рестлеров и даже того же самого тайтуса можно отыгрывать отлично и быть при этом чемпионом.здесь не важно какое у тебя имя ты от этого ничего не получаешь.важно то как ты этим воспользуешься.так что и тайтус может выйграть у гроба и никто этому не удивиться и ты прекрасно это понимаешь так что я не понимаю твоё непонимание...
Ок, я прекрасно это понимаю, но причем здесь запрет? Укажи мне его суть, а не суть персонажей ВБ (точнее ее отсутствие, по твоим словам).



 
Sheamuses Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:44
Забаненные
Сообщений: 887
Цитата Upset ()
Тайтуса О'Нила, а не Остина Эриеса

А не легче взять:Неввила,Зейна,Миза,Сендоу,Зигглера?

Добавлено (06.11.2014, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Upset ()
его суть

Где то ты прав,это Виртуальные Бои,но это ВБ на сайте wwe-show.com


Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
Upset Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:44
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Hyddik ()
Да и потом.. Осталось много хороших рестлеров, легенд.. Или новичков, потенциальных. Которым можно раскрыть гиммик.
А если я всегда мечтал ощутить себя в шкуре именно Остина Эриеса? Зачем лишать меня этой возможности?



 
BrockLesnar Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:46
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Upset ()
Ок, я прекрасно это понимаю, но причем здесь запрет? Укажи мне его суть, а не суть персонажей ВБ (точнее ее отсутствие, по твоим словам).
а что тут не понятного?этот сайт полностью освещает ццу но никак не упоминает другие феды это уже должно тебе что то доказать.если бы здесь показывали матчи тех же тна или ааа то другое дело но этот сайт основан как площадка ццу и я не вижу ничего странного в том что вб ориентируется именно на это.
 
Sheamuses Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 22:46
Забаненные
Сообщений: 887
Upset, На это есть сайты о TNA

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту