РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
[Раздевалка рестлеров]
Stone Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 23:54
Зал Славы
Сообщений: 6170
Народ, на личности не переходим.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Hyddik Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 23:54
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Stone_Cold, Большинство из того, что ты перечислил-я не смотрел. Возможно я просто не прочувствовал, как и писал. Возможно я просто не хочу прочувствовать это.. Но если ты будешь любезен и поскидываешь эти моменты-я возможно изменю мнение.
P.S не хочу, чтобы это звучало как одолжение.. Но просто из того, что я видел-не впечатляло. Заранее спасибо.
P.S.S ну, или где можно найти эти матчи.. Или какие названия у них, чтобы наверняка найти то





Сообщение отредактировал Hyddik - Четверг, 06 Ноя 2014, 23:55
 
BrockLesnar Дата: Четверг, 06 Ноя 2014, 23:59
Звезда WWE
Сообщений: 3254
да стон выложи где топорами рубили .интересно на будующее может в промо использую)
 
Upset Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:01
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата BrockLesnar ()
тогда ещё один вопрос.зачем ты регился туда где такие правила которые не совпадают с твоим мировозрением?
Лол. Брокки, сначала узнай, что значит "мировозЗрение", а потом пытайся умничать. Выглядишь убого.
Цитата BrockLesnar ()
детский ответ ребёнка у которого нет конфеты.я хочу потому что нельзя.может просто стоит сосредоточится на персонаже который у тебя уже есть и который тебе не менее интересен...
Может я сам решу это без тебя, хотя и решать-то нечего, судя по фактам - мне и так мало кто может составить конкуренцию среди нынешнего ростера. Но ты опять съезжаешь с темы и переходишь на личности, разговор идет не обо мне, а о запрете.





Сообщение отредактировал Upset - Пятница, 07 Ноя 2014, 00:06
 
Stone Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:02
Зал Славы
Сообщений: 6170
Сейчас не дома, постараюсь на днях выложить.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Hyddik Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:02
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Stone_Cold, Здорово! Можешь даже в своём блоге.. Мне кажется тут не много, кто видел это


 
Stone Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:04
Зал Славы
Сообщений: 6170
Там и фаир болы пускали))


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Way Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Эй вы, будете бросать мусор на землю и жечь костры в лесу, глаза на жопу натяну, понятненько? ))

 
Hyddik Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:07
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, Что с тобой О_о?


 
Stone Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:07
Зал Славы
Сообщений: 6170
Конечно натянешь, что с оценками?


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
BrockLesnar Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:07
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Цитата Upset ()
Лол. Блокки, сначала узнай, что значит "мировозЗрение", а потом пытайся умничать. Выглядишь убого.
это твоё понимание происходящего вокруг тебя и видимо ты этого не понимаешь или хочешь выделиться из толпы молчаливых и униженых данной ситуацией.вот тебя ущемляют в правах и не дают выбрать кого ты хочешь что за несправедливость...
Цитата Upset ()
Может я сам решу это без тебя, хотя и решать-то нечего, судя по фактам - мне и так мало кто может составить конкуренцию среди нынешнего ростера. Но ты опять съезжаешь с темы, разговор идет не обо мне, а о запрете.
чсв как всегда зашкаливает)естественно ты пишешь самые крутые промо но тебя недооценивают как всегда.и если говорить вообщем то этот разговор вообще никуда не ведёт так как ни ты ни я ничего не решаем и это просто разговор двух людей ведущий в никуда.
 
Hyddik Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:09
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Стон.. Я вроде рассказывал, что с оценками. Нужно либо выложить сюда.. Но не по фен-шую будет. Попробовать договориться с гутом/сетом.. Но сложно. Или что то нашаманить и сделать как промо.. Вею за самодеятельность уже влепили


 
Rezak666 Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:10
Звезда WWE
Сообщений: 1220
Way, Я тоже не понял,что случилось?

 
BrockLesnar Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:11
Звезда WWE
Сообщений: 3254
Hyddik, ты как ведущий можешь лично пообщаться с руководством насчёт краткого описания и оценок.
 
Way Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 00:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Ну епрст, Си Джей Паркер, гиммик растамана-гринписовца.

Stone_Cold, Ща все выложу.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту