РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Hyddik Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 20:26
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Начинает БНБ..15.

Добавлено (11.11.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Гонг! Баррет настроен серьёзнее, чем в прошлый матч. Он сразу пинает ваята ногой в живот... Попытка суплекса. Но что это! Ваят подставил ногу, что мешает Баррету провести суплекс. Он сам поднимает его.. Пару секунд держит в воздухе и... Наконец то проводит то, что хотел (-10 ош У БНБ). Ваят?



 
Derilken Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 20:28
Рестлер
Сообщений: 583
9

 
Hyddik Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 20:34
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ваят идёт в угол... Встаёт в позу паука... Он идёт в этой позе к Баррету... Что то говорит ему, перекат, кладёт его на колено и Сестрёнка Айбигель прямо в начале матча! БНБ уже не торт? Что с ним... (-50 40) 1-3... у него 1.

Добавлено (11.11.2014, 20:32)
---------------------------------------------
1..2... 


У него 4

Добавлено (11.11.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Разбег от ваята из угла... Но реверс от Плохих новостей на Бэкбрэйкер! Остался ещё порох в пороховницах. (-10 95 Ваят).





Сообщение отредактировал Hyddik - Вторник, 11 Ноя 2014, 20:30
 
Derilken Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 20:34
Рестлер
Сообщений: 583
1

 
Hyddik Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 20:38
Звезда WWE
Сообщений: 3060
БнБ выходит на буллхамер... Раскручивает руку и бежит прямо на... Станнер?! Этого от Ваята никто не ожидал. Он явно показывает своё превосходство. (бнб -15 25) у него 2.

Добавлено (11.11.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Удержание. 1...2.. Нет? 1...2 снова нет? Ваят разочарован... Но это не мешает взять разбег и нарваться на Нэкбрэйкер! Как ещё держится наш Баррет-не понятно. (-10 85)



 
Derilken Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 20:39
Рестлер
Сообщений: 583
6

 
Hyddik Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 20:51
Звезда WWE
Сообщений: 3060
БнБ поднимает Ваята... Но тот быстрее и моложе его! И проводит ему Уранагу, затем удерживает. Снова 1-3 у БНБ.

Добавлено (11.11.2014, 20:43)
---------------------------------------------
1...2...3! Победа пожирателя миров. Никто не ожидал. БНБ явно надо что то делать...

Добавлено (11.11.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Настало время последнего боя.. 

На арену выходит Брок Леснар, со своим менеджером-Полом Хейманом. Но...Где кристиан? Вместо Кристиана выходит группа... Slipknot.!

Добавлено (11.11.2014, 20:47)
---------------------------------------------
(Поясняю. Кристиан обещал придти в 9. Сейчас концерт, действие Брока...А если нашего Кйэджа не будет в 9.05-слив)

Добавлено (11.11.2014, 20:48)
---------------------------------------------

Добавлено (11.11.2014, 20:48)
---------------------------------------------

Добавлено (11.11.2014, 20:49)
---------------------------------------------

Добавлено (11.11.2014, 20:50)
---------------------------------------------
Ну и последнее-

Добавлено (11.11.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Группа собирает *шмотки* и уходит...  И на арену выходиит Кристиан Кэйдж!
Брок первый.



 
BrockLesnar Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 20:54
Звезда WWE
Сообщений: 3254
5
 
Hyddik Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 21:11
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Кристиан нагло бежит вперёд! И Брок легко и изящно поднимает наверх на бомбу и проводит оных аж 3 штуки. Брок и Моррж заливаются смехом, так как Кристиан беспомощен. Брок опустился и погладил Кристи по головке,произнёс пару ласковых слов и сделал 25 панчей в лицо. Вот это зверь! А Хейман тем временем начинает доказывать одному из зрителей, что: "My client Brock Lesnar-best...In the world". (Кристи -20 80). Ждём-с его.

Добавлено (11.11.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Хейман доказал теорию эпичности Брока почётному зрителю... Махнул рукой, а его клиент послушно взял Кристиана в Кимуру. Он почти сразу же начинает стучать по полу... Брок его не отпускает... И.. и. Нет. Всё таки до тарвмы не дошло, но кое кому пришлось пострадать... Хейман и Брок празднуют победу...  А рефери убирают труп Кристиана для эпичного Мейна.

Добавлено (11.11.2014, 21:09)
---------------------------------------------
И вот..Настала пора Мэйн Эвента. Заиграла музыка Криса Бенуа. Тот в официальном костюме, ехидно улыбаясь направляется к рингу. Ринг анонсеры спешат вручить ему микрофон…Так как понимают, что будет следовать дальше. Зрители очень странно реагируют на Криса… Некоторые букают его, некоторые одобряют. Через нижний канат он забрался на ринг и приступил к речи. 
-И вот настало то, ради чего в большинстве вы пришли. Печально… Сина отказался… Ну ну. Ему же хуже. Сегодня мой коллега-Эдж разнесёт Хантера в щепки, а затем победит и тебя, Джон. Так же я хочу сказать ещё одну вещь… В руке у меня контракт.. Контракт на матч. Там есть подпись Винса Макмэна и Эджа. Не хватает только одной…Моей. В контракте написаны условия матча…Но я спокойно могу их изменить. Так что подумай ещё разок. Ах да… В мэйн эвенте ППВ…В бою за титул у вас будет специальный рефери. Я! *Бенуа ехидно смеётся*. Ещё раз трижды подумай. А само подписание пройдёт на следующем РО. Я не буду, как в молодости. Вызывать тебя на ринг и доказывать тебе что то. Что же будет, если ты сейчас выйдешь? Моя охрана схватит и почти убьёт тебя. Рок.. Новый ИК чемпион. Что же.. Поздравляю. Но на ППВ тебе придётся доказывать своё могущество тоже не по простым правилам. Многие наверное спрашивают.. Как ты мог, Бенуа? Какому то новичку проиграть? А давайте посмотрим. *Крис достаёт из кармана пульт и включает на экране запись матча на СмэкДауне*. Давайте чуточку снизим скорость…Вот. Теперь все могут увидеть, что я сам отпустил руки и спрыгнул с апрона. А зачем? Потому что даром не не сдался ИК… У меня планы гораздо дальше. И это всё вы видели. Но наверняка вы уже хотите насладиться замечательным матчем от..Эджа. И я не буду вас больше задерживать. И да…По традиции этот матч будет без дисквалификаций. 
Бенуа разводит руки, а после этого зазвучали всем известные слова: You think you know me. Заиграла муз тема группы металлика и на рампу, а потом и на ринг выходит Запрещённая супер-звезда – Эдж! В руке у него кендо-стик. Как он поднялся на ринг-Бенуа хлопает его по плечу и снова садится за комментаторский стол, где его с уважением приветствуют комментаторы. Эдж же готовится к матчу, разминается, зовёт Игрока и… King. The king of kings. И вот выход Triple H. Он серьёзно настроен… Взглядом он уже победил Эджа. Он медленно поднялся на ринг и… Выплюнул воду не в воздух,а в Эджа. Сразу затем прозвучал гонг!

Добавлено (11.11.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Первый Игрок... 1-15



 
Gorvet Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 5055
15


 
Hyddik Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 22:34
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Хантер сразу начинает делать фирменные удары. Промах! Ещё разок! И ещё.. Его это раздражает, но Эдж "успокаивает его" ударом кендо-стиком в живот. Хантер упал на колени. Запрещённая супер звезда, со словами: "Поклоняйся...Мне... **ка." Начинает наносить жёсткие удары по спине. И ещё...Ещё.. Ещё. В итоге, от заветного удара в черепушку палочка ломается. Но это не всё. Бенуа кидает своему "коллеге" Огнетушитель... И Эдж начинает забивать Хантера уж этим предметом. А в конце он решил "потушить Игрока". (ошибка -10).. Эдж

Добавлено (11.11.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Но Эдж просто... Уходит. Уходит за пределы ринга. Хантер в шоке, у него явно всё двоится в глазах и он не понимает, что творится. На ринг чинно поднимается Крис Бенуа. Хантер, который кое как смог совладать с собой начал яростно смотреть на Криса. Крис же улыбается. Вот вот и начнётся драка. Но Бенуа поднимает руку (свою) на уровень головы и делает щелчок. (Примечание. Купол арены с "двойным верхом" и люком). И вот... Открывается люк, оттуда выезжает клетка, а к рингу уже бежит другой участник. Сет Роллинс! Анонсер объявляет.
-Леди и Джентельмены. В матч добавляется третий участник..Сет. Роллинс. С этого момента-матч продолжится по правилам: "Hell in a cell". Клетка накрывает Хантера и Роллинса, остальные стоят за ней. А матч продолжается. Снова гонг!
(Сет тоже по цифрам)

Добавлено (11.11.2014, 21:32)
---------------------------------------------
10-Хантер разворачивается и сразу же получает мощнейший удар кастетом. Он решил ещё поспать.. Роллинс ведёт его к краю клетки. Он проводит пауербомбу, тем самым проламывая его. Эдж кладёт Хантера на комментаторский стол.. А Роллинс решил поакробатить. Он забрался наверх клетки.. Видимо решил вспомнить молодость. И ФЕНИКС СПЛЕШ! Феникс сплеш на хантера. Хантер сдох.
(-50 40.) 1-3?
это лол.

Добавлено (11.11.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Ещё один ушёл.. Достали. Жду и сливаю.

Добавлено (11.11.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Полу дохлого Трипл Эйджа Бенуа взял в Кроссфэйс, предварительно зафиксировав на его руке стул. Бенуа монстр-Хантр теряет сознание, почти ломает руку.. Его снова поднимают и проводят Спир! Всё. Трипл H полностью изнасилован. Его закатывают на ринг, Сэт победно ставит свою ногу ему на грудь и удержание. 1...2...3. Победа руководства.. То есть Сэта. Только его.
Аутитори начинает праздновать....

Добавлено (11.11.2014, 21:44)
---------------------------------------------
Все!Победитель матча - Сэт Роллинс, но Джон Сина, выбежавший из nowhere вдруг налетел со стулом на него!2 удара по голове,еще пару в корпус,Роллинс лежит без движений.Бенуа пытается что то кричать на Сину,но тот берет стул и начинает гнаться за ним! Крис уже почти добежал до трибун,но Сина оказался проворнее и успел зацепить стулом Бенуа.Теперь следует избиение Криса...Стул уже сломан,а Джон отходит к рампе,и показывает пальцем на Сэта. Сина показал свой коронный жест и скрылся за кулисами.

Добавлено (11.11.2014, 21:44)
---------------------------------------------
А на этой фиговой ноте мы заканчиваем РО.. Я зол, меня все кинули.

Добавлено (11.11.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Но РО заканчивается только для телезрителей. Настало время тёмного сегмента!

Добавлено (11.11.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Перед началом следующего матча Майкл Коул решил взять интервью у Шеймуса перед боем прямо на ринге.  
На ринг со своими фирменными ударами в грудь и крича FELLA выходит сам Шеймус  
"Ты новичок в ВБ Шеймус, не хочешь ли ты рассказать о себе?"- спросил Майкл  
Я Кельтский Воин который рос в Ирландии где славились драки. Я тренировался,я сражался,я побеждал, и достиг всего чего хотел в своей родной стране. После этого я понял что нужно развиваться,идти дальше,покорять новые вершины,и поэтому я решил участвовать в ВБ. В детстве в Ирландии уже дрались а дрался я всю свою жизнь и это была для меня школа,школа которую никто из нынешнего ростера не проходил,и трудностей в ВБ я не вижу и я готов на всё что бы доказать всем что Кельтский Воин способен на то, на что не способны другие. Я пришёл,я победил,я завоевал. Никто не сможет изменить этот порядок вещей. А если кто то подумает иначе,то он получит то, что есть только у меня и чего в моей стране устрашались, это черепосносящий Броу Кик!  
Немного растерявшийся Майкл решил продолжить интервью и спросил великого Кельта:  
"Совсем недавно ты появился в ВБ и уже уничтожил Курта Энгла, но на прошедшем Смекдауне ты проиграл Бобби "Стероиднику" Лешли из за проблем с ногой, как ты прокомментируешь это?" Я победил Курта Энгла и это было довольно легко, это было лишь начало, к сожалению на прошедшем Смекдауне я действительно проиграл из за болевого на ноге, дело в том что за несколько часов до матча я случайно повредил ногу и это сказалось на матче и я не мог провести свой Броу кик и вынужден был сдаться из за болевого...После матча доктора сказали что это повреждение лечится процедурами,уколами и постельным режимом в течении нескольких дней и что при правильном лечении я уже смогу выйти на Мейн Евенте с вылеченной ногой. Так что мне повезло,очень повезло. Поэтому если я добьюсь боя на Мейн Евенте то я смогу выступить в полную силу и начать крушить снова, а после я планирую совершить реванш против Лешли и сделать то что я и планировал, сшибить его череп с плеч моим Броу Киком! 
"К сожалению перерыв подходит к концу и мы вынуждены завершить наше интервью, желаю тебе Шеймус скорейшего выздоровления и надеюсь что скоро ты вернёшься к выступлениям"- сказал Майкл Коул и ушёл за комментаторский стол а Шеймус ушёл за кулисы

Добавлено (11.11.2014, 22:21)
---------------------------------------------
А на ринг выходит Кристиан... Он, весь перебинтованный выходит с микрофоном. Он стучит по рингу, буйствует и начинает кричать. 
-Я.. Требую ещё один матч. Это было нечестно!  Но тут раздался выстрел пистолета и Кристи упал
На рампу выходит помощник Бенуа-Эй Джэй Ли и объявляет.
Будет тебе матч! 
*продолжение будет потом, через 5 мин*

Добавлено (11.11.2014, 22:33)
---------------------------------------------
Брок снова выходит со своим Полом, те смеются, но всё же идут на то, что им сказали.. Идут убивать Кристиана. Брок забирается на ринг и звучит гонг!

Добавлено (11.11.2014, 22:34)
---------------------------------------------
Первый Кристиан. У него 80, у Леснара 100. 1-15.





Сообщение отредактировал Hyddik - Вторник, 11 Ноя 2014, 22:15
 
Trishot Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 22:35
Рестлер
Сообщений: 3449
Кто первый?

Добавлено (11.11.2014, 22:35)
---------------------------------------------
4

 
Hyddik Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 22:37
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Кристиан как и в первый раз разгоняется, Брок хочет повторить первый успех... Но в этот раз Кристиан пролетел мимо, оттолкнулся от следующих канатов, а неповоротливый Брок не успел среагировать и получил гарпун! (-15 85) Леснар?


 
BrockLesnar Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 22:39
Звезда WWE
Сообщений: 3254
10
 
Hyddik Дата: Вторник, 11 Ноя 2014, 22:42
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Кристиан идёт ва-банк. Он забирается на третий канат и готовится к фрог сплэшу.. Но на свои могучие плечи ловит его Брок Леснар. Поворот к зрителям и... F-5! (-40 40) 1-3


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту