РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 5506
Эдж готов к гарпуну!Он отошел в другой угол ринга,разбег,нет!Рок встречает его клоузлайном!
Эдж -10
Эдж

Добавлено (15.11.2014, 20:13)
---------------------------------------------
Что то Эдж молчит-_-

Добавлено (15.11.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Эдж -6
Клоузлайн накак не повлиял на Эджа,он довольно быстро встает,делает проход в ноги,и замыкает шарпшутер!
Рок -20
Рок 1-3?


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
RandyОrton Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 14887
А, ну пусть будет... 2, ибо и так все ясно.

 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 5506
ИК чемпион сдается - это победа Эджа

Добавлено (15.11.2014, 20:21)
---------------------------------------------
На рампе появляется никто иной, как CJ Паркер. Он проходит на ринг и достает микрофон.

- Здорово, братаны, ну вы, наверняка, меня помните...

Тишина в зале.

- Ну, я тот самый, что позорно слился Скале на прошлом RAW.

С трибун послышались звуки, типа "ааа", "ну да".

- Ну вот, прошлый раз мне не предоставилось возможности представится, воспользуюсь ка ей сейчас.
Мать прозвала меня Джо Робинсон, но все меня называют CJ Паркер.
Я люблю три вещи: бороться на ринге, бороться за спасение нашего мира иии... ну об этом в прямом эфире лучше не упоминать.
И вот на это я хочу обратить внимание сейчас, чтобы к этому возвращаться потом. Я вам не какой-то там клоун, я здесь не для того, чтобы все время вам напоминать, что нужно попадать мусором точно в урны и нельзя кормить голубей жвачками, нет. Это на самом деле тоже очень важная часть моей жизни, но сейчас я нахожусь на реслинг шоу, и я здесь для того и только для того, чтобы побеждать других бойцов, выигрывать матчи и титулы, понятненько?

Паркер сменил интонацию на более серьезную.

- Но, похоже, не все это понимают.
Знаешь, "голос из темноты", я подумал над тем, что ты сказал, взвесил все "за" и "против" и пришел к одному выводу:
Кто ты вообще такой, что знаешь то, что произойдет с нами в будущем? Ты какой-то экстрасенс? Провидец? Сомневаюсь. Скорее всего, ты, всего лишь, какой-то поехавший, и что-то мне подсказывает, что ты как-то связан с этой компанией.
Так что, если хочешь поговорить, давай поговорим, прямо здесь, не боись, выходи сюда.

Паркер встал посреди ринга и разве руки в стороны... но никто не выходил.

- Ладно, я подожду.
Хм... и я, похоже, даже знаю кто ты. Знаешь, когда я пришел устраиваться в эту компанию, мне пришлось проходить уйму врачей, самым назойливым из них был психолог, он весь сеанс пытался завалить меня каким-то сумасшедшими вопросами, чтобы выявить мое психическое не равновесие. Но мне то удалось его пройти, но как это удалось сделать тебе, Брэ...

Вдруг скример на титантроне! И в зале потух свет. Через несколько секунд свет вновь зажегся и на ринге, в противоположном от Паркера углу, стоял США Чемпион - Брэй Уайет.

Брэй:
- К сожалению, я раньше считал, что ты умнее Си Джей. Но нет, ты оказался таким же бестолковым и упертым неслухом, как и большинство людей. Пойми, ты ничего не видишь дальше собственного носа.

Паркер:
- Ты, по-моему, меня не расслышал, я спросил: Кто ты такой, чтобы знать все наперед?

Уайет залился звонким смехом.

Брэй:
- Я тот, который видит и понимает больше и объемнее любого человека в этом зале, включая тебя.
А также я не упертый баран, в отличии от некоторых...

Си Джей от злости сорвался с места на Уайета, но Брэй среверсировал атаку и поймал Паркера на Бэли ту Бэли Сюплекс. Джей сразу же поднялся, Уайет пошел в атаку, но получил локтем в лицо, а затем и Инцигири от Паркера.
Брэй откатился в угол ринга, чтобы подняться на ноги, а Паркер отошел в противоположный и начал готовится к своему фирменному СуперКику, и вот разбег...
Но вдруг вновь скример на титантроне! Свет снова тухнет, и ровно через пару секунд опять включается.
Си Джей один на ринге, а Брэй уже стоит на рампе под титантроном.... Что за чудеса?

Брэй:
- Значит хочешь помахаться? Давай помахаемся. Например... например, на следующем RAW. Думаю, это поможет тебе выпустить пар.

Уайет вновь залился смехом, и не торопясь ушел за кулисы.
Си Джей сразу же пустился за ним вдогонку, но как только он сам выбежал за кулисы, Уайета и след простыл...

Добавлено (15.11.2014, 20:22)
---------------------------------------------
И вот перерыв между боями.
Под свою музыку выходит Шеймус, он прокричал FELLA и взошёл на ринг.

- Здравствуй США! Как мне приятно слышать эти овации... Наконец то моя
нога полностью вылечена и я могу вступить в бой, но к сожалению по
непонятным мне причинам руководство отказало мне в матче на SmackDown и я
вынужден сегодня просто общаться с вами а не радовать вас зрелищем
которое я показываю в боях...
Жаль, конечно, что я уже неделю отдыхаю и гнию в раздевалке, но теперь, в связи с тем что я наконец то
вылечил свою ногу, я не собираюсь оставлять всё как есть и я буду
добиваться боёв ибо я после своего восстановления горю желанием
выступать снова!
После моей реабилитации я готов к покорению новых вершин и продолжению своей карьеры. Сегодня я вышел не просто что бы
обрадовать вас новостью о своём выздоровлении, сегодня я вышел с обращением к одному рестлеру.
Меня огорчает что вашу страну представляет чокнутый бородач повёрнутый на
своей сестре и следующий за непонятными существами, вы достойны
большего, вы достойны гораздо лучшего чемпиона, вы не должны страдать от
мысли что ваш чемпион - Сумасшедший человек, сектант,который пытается
завладеть вашим мозгом с помощью своих речей.
Поэтому моё обращение адресовано тебе Брей Уайят
Мне надоело смотреть как ты победив по воле случая БНБ, наслаждаешься
чемпионством США, унижая народ который ты представляешь. Ты сидишь в
норе не выходя на ринг и общаясь с духами. Возможно ты скоро выйдешь из
норы и начнёшь промывать мозги людям с помощью своих речей, а возможно
ты так и будешь сидеть в норе не произнося ни слова,не прочитав ни
одного промо, но я не хочу это проверять и хочу что бы чемпионом был
тот, кто действительно этого заслужил, так что Брей Уайят, я тебе
официально объявляю что я стану твоим ночным кошмаром, я не дам тебе
спокойной жизни пока мы не выйдем с тобой на ринг, я сделаю так что бы
США представлял настоящий чемпион!
Зови на помощь духов, хотя...От Броу Кика тебя не спасёт ничто!

После этого Шеймус выкинул микрофон и ушёл за кулисы...

Добавлено (15.11.2014, 20:24)
---------------------------------------------

Добавлено (15.11.2014, 20:25)
---------------------------------------------
Далее нас ожидает матч Сэт Роллинс - Брок Леснар

Добавлено (15.11.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Перекличка


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Суббота, 15 Ноя 2014, 20:58
 
SethRollins Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:28
Рестлер
Сообщений: 9193
tyt

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
BrockLesnar Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:29
Звезда WWE
Сообщений: 3254
готов
 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 5506
Го
Сэт первый 1-12


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
SethRollins Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:33
Рестлер
Сообщений: 9193
7

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 5506
Бой начался!Сэт Роллинс без любого страха налетает на Зверя и проводит ему 3 мощнейших кика в живот
Брок-10
Брок


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Суббота, 15 Ноя 2014, 20:35
 
BrockLesnar Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:35
Звезда WWE
Сообщений: 3254
5
 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 5506
Но эти удары Броку как то по...По фиг короче.Он,как пушинку,запускает Сэта в канаты,когда тот возвращается ловит его и проводит Шутинг-стар-пресс
Сэт-10
Сэт


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Суббота, 15 Ноя 2014, 20:38
 
SethRollins Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:39
Рестлер
Сообщений: 9193
2

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 5506
На самочувствие  Сэта это здорово повлияло,он просунулся между канатами дабы отдохнуть,в это время Пол Хейман подозвал Зверя к себе и дает ему советы,пользуясь этим Сэт Роллинс,проводит сильный кик по спине Брока,с трудом делает ему бомбу у угол ринга,и за тем БЛЕК АУТ!
Брок-30
Брок1-3?


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Суббота, 15 Ноя 2014, 20:44
 
BrockLesnar Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:44
Звезда WWE
Сообщений: 3254
2
 
Coach Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:46
Зал Славы
Сообщений: 5506
1 2 3!Леснар не движется,это быстрая победа Сэта Роллинса!

Добавлено (15.11.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Далее нас ждем Мейн-Эвент  Джон Сина против Криса Бенуа


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
SethRollins Дата: Суббота, 15 Ноя 2014, 20:50
Рестлер
Сообщений: 9193
Что же,довольно быстро...А сейчас Меин Евент нашего Смекдауна,Джон Сина против Криса Бенуа.
Джон,готов? (Крис цифры оставил)


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту