РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Rezak666 Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:30
Звезда WWE
Сообщений: 1220
11.

 
Hyddik Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:32
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Батиста полностью доминирует над противником и проводит легдроп! (-5 60) стон:


 
Stone Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 6170
2


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Hyddik Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:36
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Батиста поднимает Остина, запускает в канаты и готовится для.. Чего то. Но тут резкий камбек, стон проводит Thesz Press! Неужели у него есть шансы? (Ботчиста -10 75)


 
Rezak666 Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:37
Звезда WWE
Сообщений: 1220
12.

 
Hyddik Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:38
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Стон подымает наглого котёнка и Piledriver! Опаснейший приём. (Батиста -15 ошибка 60. Сровнялись. Стон:)


 
Stone Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 6170
1


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Hyddik Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:43
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Батиста поднимается.. Стону уже кидают попить пива зрители. Он сдавливает банку рукой, выпивает всё махом. Одну из тех, что ему кинули он кидает Батисте, со словами: лови. Тот по интуиции делает это, но тут удар ногой в живот от Остина и Стон Колд СТАННЕР!  Вот это да... (батя -50 10. 1-3)


 
Rezak666 Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:43
Звезда WWE
Сообщений: 1220
2.

 
Hyddik Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:49
Звезда WWE
Сообщений: 3060
1...2...3! Победа Остина! Невероятно.. Тот выполняет пару таунтов, выпивает банки 3 пива и уходит..

Добавлено (18.11.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Батиста собирается покинуть ринг, но со спины на него нападет Бо и начинает его избивать чучелом енота из папье маше с надписью “Стражи галактики”. После двадцати ударов Батиста перестает двигаться, а весь ринг оказывается забрызган кровью (которую режиссеры трансляции тщательно замазывают черными 
квадратами, чтобы не травмировать психику малолетних поклонников Сины и Рэйнса) и усыпан соломой, причем установить принадлежность соломы к растрепанному чучелу енота или лежащему на ринге Батисте сходу оказывается довольно сложно. Бо снова достает из памперса микрофон и обращаясь к поверженному рестлеру начинает говорить.

- Эх, Дэйв, Дэйв. Сколько пафоса я услышал от тебя в твоей недавней речи. Сколько уверенности было в твоих словах. Но твой самообман лишь доказывает, что ты потерял связь с реальностью. Ты всерьез веришь, что после такого длительно перерыва снова сможешь взойти на вершину Олимпа WWE? Ты и в молодые годы был напрочь обделен талантом, а теперь вдовесок к этому еще и прибавился твой возраст, который ты уже не можешь скрыть даже делая уколы ботоксом перед каждым боем и покупая обтягивающие джинсы в магазинах для подростков. Если раньше тебя и называли животным, то сейчас ты у всех ассоциируешься с маленьким хомячком, няшным, но совершенно не страшным.

Батиста по-маленьку начинает приходить в себя.

- С помощью чего ты собираешься одерживать победы, с помощью гарпуна проведенного в ноги? Твои постоянные ботчи уже стали настоящим интернет мемом, многие приходят на твои бои, чтобы специально увидеть как ты запарываешь свою Батиста-бомбу, а твои соперники просто угорают со смеху когда ты несколько раз безуспешно 
пытаешься их поднять на плечи. 
Да ты и сам все это прекрасно знаешь, ведь ты столько раз пытался найти свое призвание, но никогда не добивался поставленных целей. Чего стоят только твои выступления в MMA. То как тебя кидали по всему рингу стало настоящих хитом youtube. А все из-за того,что ты пытался повторить успех Брока Леснара, как же глупо это выглядело со 
стороны. 
Поняв, что и в миксфайте ты полный ноль ты подался в… кинематограф) Долгое время мы все видели закат твоей 
карьеры, когда ты снимался в конвейере фильмов класса Б, которые напоминали классику индийского кинематографа.
Но что произошло потом, ты снялся в удачном фильме! Для всех осталось загадкой то, как ты прошел кастинг, но я не буду умалять твои заслуги, ведь ты наконец-то добился хоть чего-то. Но видимо успех вскружил тебе голову и ты решил, что сможешь вернуться в рестлинг.

Ехидная улыбка расползлась по лицо Бо.

- Эх, Дэйв! Я много разговорил всем, что человек может достигнуть своих целей, если поверит в свои силы… Но твоя вера слишком слепа, ты неправильно оценил свои возможности, и поэтому я хочу помочь тебе пока ты не зашел слишком далеко. 
В своих фантазиях ты представил себя новым чемпионом WWE, а значит осознание суровой реальности может стать для тебя слишком болезненным. Поэтому я протягиваю тебе руку помощи пока еще не слишком поздно.
Ты не должен отказываться от веры, но ты должен понять, что в рестлинге ты уже не сможешь добиться абсолютно ничего. Но ты можешь стать отличным поваром или моделью нижнего белья, да зачем мелочиться, ты можешь быть даже водителем маршрутного такси. Для этого тебе просто нужно отказаться от рестлинга и продолжить искать себя. 
А главное, что еще нужно тебе сделать, это Бооооо-верить!

Снова включается музыка, Бо показывает большой палец лежащему в куче соломы Батисте, делает круг почета и удаляется за пределы ринга с криками

- Bolieve Dave, just bolieve!!!

Добавлено (18.11.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Очередной матч окончен. На арене слышны разговоры зрителей, они обсуждают прошедшие матчи. Тут загорается титантрон, но внимания на него почти никто не обратил внимания пока не заиграла музыка, всем известная музыка, но уже успевшая всем забыться. На апроне появляется полу нигер, полу белый со странной прической и настойчиво движется на ринг. Как только забрался на ринг он взял микрофон и начал свою речь:

"Настоящий Гангста вернулся мафака!!! Как вы уже успели запомнить мое имя Энзо Аморе и вам этого не усвоить. Говорю я как Дарт Вэйдер только вместо светого меча у меня в руках микрофон. Пара Бум крутой парень сдесь, как делишки?"

Публика взорвалась, неужели этот крутой гангста наконец вышел с речью?

"У меня есть для вас новости. Да да я вам весь сброд называющий себя рестлерами. Крепостное право давно отменено, но вы продолжаете делать так как скажет вам руководство. Почему бы вам не собрать свои вещички и не свалить куда подальше? Вместо этого вы продолжаете лизать зад так называемому руководству. Чего я собственно делать не собираюсь. Почему бы вам не взять свою сумку и не уехать отсюда? Вы изображаете из себя Супергероев готовые спасти весь мир, но на деле вы смахиваете лишь на цыплят. Кудах!!! В этом мире есть три вещи которые я не в состоянии терпеть. Первая вещь - когда обзывают мою маму!!! Вторая вещь - когда трогают мои вещи!!! И самая главная третья вещь - когда руководство изображает из себя Чистильщиков. Бада Бум. Мои слова как нож, только вместо ножа у меня в руках микрофон!!! Бада Бум. Афорити ваш час настал. Бада Бум. Преклонитесь перед настоящим гангста." 

Ензо бросил микрофон и ушел

Добавлено (18.11.2014, 21:49)
---------------------------------------------
В у нас последний матч. А именно-Эмброуз против БНБ. Перекличка:



 
Morfiy Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:50
Зал Славы
Сообщений: 2092
готов

 
Upset Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:51
Джоббер
Сообщений: 8369
Тут я. Сливайте уже поскорей и пойду упиваться горем во французском баре.


 
Hyddik Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:52
Звезда WWE
Сообщений: 3060
БНБ-начинай.


 
Upset Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:53
Джоббер
Сообщений: 8369
14


 
Hyddik Дата: Вторник, 18 Ноя 2014, 21:56
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Гонг! Дин сразу начинает ходить кругами.. БНБ за ним. Баррет решает сделать сильный панч, эмброуз отходит задом к канатам, падает на второй, ноги отталкиваются от 3.. Он вылезает и хочет провести клоузлайн! Но БНБ умён.. Он уклонился и провёл нэкбрэйкер! (-5 95 дин)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту