РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Way Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
2.
Вдруг к рингу выбежал какой-то фанат!
Рэфери отвлекся на него, а в это время Булли Рэй схватил свою банку от газировки и несколько раз вмазал ею сопернику по лицу, затем он положил ее на верхную подушечку ринга... но внезапно получил локтем поддых от Сэндоу, и уже Сэндоу начал колотить Булли Рэя головой об эту банку.
Ошибка.

Рэй (-15)
Дэмиан


 
Nikto123 Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:15
Забаненные
Сообщений: 66
12
 
Way Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
12.
Как только Рэфери развернулся обратно, Дэмиан сразу же стряхнул банку за ринг, попытался провести Суперкик... но Булли поймал его ногу, и бросил Сэндоу на настил ринга.
Ошибка.

Сэнд (-10)
Булли:


 
Shorena Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:20
Рестлер
Сообщений: 283
Бах-Бах разозлился. Кстать Сэндоу должер выплатить мне 600 $ за испорченную банку + моральный ущерб
11


 
Way Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Булли Рэй Дадли - 20хр
Дэмиан Сэндоу - 45хр


 
Way Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
11.
Падающий Локоть от Булли Рэя.

Сэндоу (-10)


 
Nikto123 Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:22
Забаненные
Сообщений: 66
9
 
Way Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
9.
Булли Рэй приготовился к завершению. Он посадил Дэмиана на тернбакл, залез туда сам, чтоюы провести Суперплекс... но Интелектуальный Спаситель так просто не давался.
Реслеры начали брыкаться на стойке ринга, ив итоге... одновременно упали за пределы ринга!

Сэндоу (-10)
Булли (-10)

Дадли


 
Way Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
ЕТ: Это, наверняка, не приятно.

ТД: На самом деле, при таком падении главное правильно сгруппироваться.


 
Shorena Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:32
Рестлер
Сообщений: 283
Не можешь нормально заскилить? Инвалид ты!
8
Билли кричит коментатором:  я чемпион олимпийских играх по группировкам  с терн баклов.

Добавлено (21.11.2014, 23:32)
---------------------------------------------
Могу уйти так что вот цифорки: 3, 6, 5, 10, 2. Особые: 2, 3, 3, 1




Сообщение отредактировал Shorena - Пятница, 21 Ноя 2014, 23:29
 
Way Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
8.
Удачнее приземлился Дадли.
он сразу же поднимается на ноги и начинает избивать своего оппонента: Колено в грудь, кулак в щи, втаптывание лица в пол.
Рэфери уже отсчитывает "семь", Булли поднимает Сэндоу, ведет его обратно на ринг, чтобы завершить все красиво... но Сэндоу внезапно приходит в себя и толкает соперника, прямо, в железные ступеньки... Страйк!
Дэмиан быстренько закатывается на ринг.
И вот уже "девять", Булли еле-еле всает на ноги, среди обломков ступенек, собирается вернутся на ринг, но... "десять"
*Динь-Динь-Динь*
Дэмиан Сэндоу одерживает победу по отсчету!


 
Shorena Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:36
Рестлер
Сообщений: 283
Нееееееееееееееееееееет!

 
Way Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Настоло время Мэйн Ивента сегодняшнего Мэйн Ивента:
Брэй Уайет vs CJ Паркер

Первым на ринг выходит Паркер.
Си Джей с уверенной улыбкой проходит по рампе, здоровается с Дримером и Тимофеем и встает в свой угол.

И вот настало время появлялния Брэя Уайета.
Свет начинает мерцать, а затем и вовсе выключается, зал затаивает дыхание... и вот на рампе с фонариком в руках появляется Брэй.

За несколько секунд до начала боя, без своей музыки, неожиданно из за кулис появляется Шеймус, он одет довольно солидно (Джинсы,рубашка,жилетка,ботинки), видно что он не готов к бою,он прошёл ринг грозно кинув яростный взор на Уайята затем подошёл к комментаторскому столу,взял стул, и сел на него рядом с комментаторами. 

- Зачем ты решил поприсутствовать здесь?

Спросил Тимофей. 

- Мне скучно, боя у меня нету, поэтому я решил понаблюдать за боем Бородача, к которому я уже обращался на прошлом SmackDown, и Си Джей Паркера у которого свои счёты с Уайятом, коль уж мне нечего делать и свои планы сейчас я осуществить не могу, я сделаю так что бы они наконец то в честном бою выплеснули всю свою злобу и пар, и разобрались кто из них сильнее, человек защищающий природу и употребляющий её дары в виде запрещённых веществ, или кусок сала, повёрнутый на духах и своей сестре, готовый промыть мозги людям и заразить их психозом которым обладает сам Брей, а теперь давайте уже посмотрим кто выйдет победителем в этой схватке.


 
Way Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Хайдик.

 
Hyddik Дата: Пятница, 21 Ноя 2014, 23:43
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Да-да. Ну раз все готовы-то начитает Паркер. 1-15.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту