РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Hyddik Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 01:05
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Всё таки Паркер приходит в себя... Он поднимается.. Готовится к последнему удару, суперкику...

Добавлено (22.11.2014, 01:05)
---------------------------------------------
Но ваят быстрее... Гарпун из неоткуда! Удержание: 1..2..3..!!!! Победа Ваята!!! Невероятный матч, рестлеры ходили по острию скальпеля... Каждый шаг мог стать последним. (Там -10, но в прочем это не важно)

Добавлено (22.11.2014, 01:05)
---------------------------------------------
Уэй:





Сообщение отредактировал Hyddik - Суббота, 22 Ноя 2014, 01:04
 
Way Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 01:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316

Не успев толком встать после победы, Брей сразу же получает Броуг Кик от Кельтского Воина, Уайет лежит по середине ринга в полной отключке...
После этого Шеймус слез с ринга, взял микрофон, пояс чемпиона США, и вернулся опять.
Кельтский Воин положил правую ногу на лицо отключившегося Брея, и держа в левой руке микрофон, а в правой титул,начал говорить.

- Ну что Брей, помнишь ,что я тебе говорил на SmackDown? Хотя после Броуг Кика вряд ли ты вообще будешь помнить что то, но на помню, я говорил тебе что я стану твоим кошмаром, я говорил, что ты не сможешь спастись от моей ярости по отношению к тебе. Ну и теперь как видишь я начинаю выполнять то что говорил.
Ты одолел Си Джея, ты доказал что ты способен не только сидя в одиночестве сходить с ума призывая каких то бесов и духов, но ещё и побеждать кого-то... но меня это не убедило.
Как видишь, сейчас ты в отключке, а над тобой возвышается Великий Кельтский Воин, держащий титул чемпионства США, точно такая же ситуация произойдёт на грядущем PPV, в этом можешь не сомневаться. Я не герой, но я не могу видеть как страну зовущейся США представляет такой как ты - псих, сектант, чокнутый бородач не знающий о существовании бритвы.

Шэймуса начинает поддерживать зал.

- Посмотри на этих людей, они букают тебя, они не хотят говорить людям из других стран, что их чемпион ты - психопат, чьё детство привело к тому, что ты стал таким каким ты являешься сейчас...
Если ты придёшь в себя, то ты попробуешь пробраться в мой мозг, но только в нём, кроме ярости по отношению к тебе и желанию стать чемпионом США, ты ничего не сможешь найти.
И поверь, эту ярость я могу контролировать, и совсем скоро я использую её что бы победить тебя на PPV или даже раньше, и стать Новым Заслуженным Чемпионом Соединённых Штатов Америки!

После этого Шеймус выкинул микрофон, надел титул на себя, и прокричал

- FELLA

Держа правую ногу на лице Уайета. Затем он кинул титул Брею и ушёл за кулисы...


 
Way Дата: Суббота, 22 Ноя 2014, 01:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А вы смотрели MainEvent
Любите этот спорт и не эксперементируйте с наркотиками...


 
ChopIsDish Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:32
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Начинаем PPV Survivor Series, нам показывают стадион на котором будет проходить шоу и вот мы летим на арену, а там биток. Взрыв фейерверков и шоу начинается




Добавлено (23.11.2014, 19:31)
---------------------------------------------
Первый матч за титул чемпиона Соединенных штатов Брей Уаят будет защищать свой титул против Кельтского Воина Шеймуса.




И вот близится бой за чемпионство США. совсем немного времени осталось до матча за титул...
На ринг, первым выходит Шеймус, он выходит под свою музыку, показывая свой фирменный жест руками и крича

- FELLA
Зрители аплодируют ему, видно, что они поддерживают ирландца, на многих надеты футболки с надписью "FELLA", так же видны плакаты с надписями в поддержу Кельта.
Шеймус поднял на ринг, взял микрофон и начал говорить.

- Здравствуйте зрители, мне очень слышать и видеть вашу поддержку, сегодня я наконец то получил то, что я хотел - бой за чемпионство США!
Мне пришлось приложить очень много усилий, что бы стать претендентом на этот титул, но я прошёл все испытания и получил этот долгожданный матч.
Я постоянно выступал, я обращался к вам с речами, я побеждал, я выиграл четырёхсторонник на выбывания, одолев Русева, Бо Далласа и Курта Энгла.
Я доказал что никакие олимпийцы, никакие размахиватели флагов, никакие психи увлечённые Боверием не могут остановить меня!

Зрители кричат в поддержку Ирландца.

- И вот, финишная прямая ведущая прямо к заветному поясу.
Всё что меня отделяет это ваш нынешний чемпион,я долго добирался до него, и теперь я смогу выбить из него всё дерьмо, я смогу спасти страну уничтожив этого психа
Наконец-то я добрался до боя с тобой, Брей Уайет.
Ты уже почти месяц представляешь эту страну гордо зовущейся США, но сегодня, я стану тем героем который освободит страну от позора и стыда, остановив тебя - сумасшедшего сектанта-бородача, который пытается свести людей и весь Мир с ума, зачитывая свои бредовые речи в которых нет смысла. Ты представляешь эту страну и ты уже начинаешь делать из США настоящий культ, когда ты выходишь и люди светят фонарями в твою поддержку. Этим людям ты уже промыл мозги, они уже такие же ненормальные как и ты.
Ты Брей и правда умеешь сделать из народа стадо овец, ты ведёшь их прямо в бездну, в бездну сумасшествия, из которой уже не выбраться, ты вирус который заражает людей с неимоверной скоростью и делает из них овощей не соображающих что они делают, ты ведёшь их и уничтожаешь их жизнь, ты не спаситель - ты лишь психопат который пытается превратить людей в жалкое подобие себя.

Многие зрители соглашаются со словами Шэймуса.

- Думаешь я могу смотреть на то, как ты превращаешь всю нацию в культ, состоящий из стада психов подобных тебе, следующих за тобой и отдающие тебе всё что у них есть, ломая свою жизнь, думая что ты для них новый Бог, новая Миссия?
Ты начал заражать людей этим сумасшествием давно, очень давно, по воле случая ты победил БНБ, забрав с собой титул чемпиона США, именно из-за этого люди начали следовать за тобой ещё больше, ты стал превращать людей в стадо овец с ещё большей скоростью, жаль что я это заметил только тогда, но сегодня, я собираюсь покончить со всем этим культом, я уничтожу тебя прямо сегодня, уничтожу точно так же как уничтожил на прошлом Мейн Евенте!

Шеймус показывает кадры вчерашнего Мейн Евента, где Кельт нанёс Броуг Кик бородачу.

- Совсем скоро я похороню тебя, чёртов ты кусок сала, заберу с собой титул чемпиона США, и возможно тогда, люди с неустойчивой психикой, которые пошли за тобой, одумаются и спросят себя:
"А зачем мы шли за этим бородачом? что нас заставило следовать за ним? почему мы ему поклонялись и считали его новым Богом? "
И тогда люди одумаются, а ты падёшь, падёшь и уйдёшь в изгнание, оставшись один на один со своими духами, верой, и своей сестрой, а возможно тебе повезёт и люди в белых халатах заберут тебя далеко-далеко, в здание, где нет окон, где все стены и углы мягкие, где лежат такие же потерянные люди как и ты, и возможно,тебе еще больше повезёт, и после того как ты там пробудешь очень долгое время, тебя вылечат....
А что касается меня,то сегодня я выиграю этот долгожданный матч, я спасу страну и избавлю людей от этого психоза, который ты разносил долгое время являясь чемпионом, и тогда я докажу,что именно я тот, кто достоин представлять страну, гордо зовущейся США!
И именно я стану новым

Добавлено (23.11.2014, 19:32)
---------------------------------------------
Шеймус и Уаят готовы?





Сообщение отредактировал ChopIsDish - Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:32
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
готов
 
Derilken Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:34
Рестлер
Сообщений: 583
Уляля

 
ChopIsDish Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:35
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Шима первый от 1 до 15

Уаят 105 хп(Бонус от титула)

Шима 100 хп

Поехали





Сообщение отредактировал ChopIsDish - Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:35
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 10882
12
 
ChopIsDish Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:38
Звезда WWE
Сообщений: 2466
(ЛоЛ Метки падла  biggrin )

12

Гонг дан матч начинается. Шеймус разворачивается к публике и начинает лупасить себя по-груди. Уаят на теряя времени нападет сразу на Шеймуса сзади, сбивает его и начинает забивать его в лежачем положении. Шеймус начинает злиться, он проводит Хедбад, еще одни Хедбад и еще один. Уаят наконец слазит с Шеймуса и начинает бить себя по-щекам дабы взбодрить, но Шеймус уже поднялся и как только Уаят поворачивается БРОУ КИК!!!

Уаят -30 (75хп)

Уаят 1-3



 
Derilken Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:39
Рестлер
Сообщений: 583
2

 
ChopIsDish Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:41
Звезда WWE
Сообщений: 2466
2

Рефери отсчитывает удержание 1..2.. НЕТ Уаят вырывается. Шеймус озабоченными глазами посмотрел судью матча и переспрашивает: "Точно 2?"

(Да кстати чуть не забыл, вы можете попасть на ошибку, если попадаете на ошибку вас противник атакует финишером и удерживает)

Уаят 1-15





Сообщение отредактировал ChopIsDish - Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:47
 
Derilken Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:42
Рестлер
Сообщений: 583
9

 
ChopIsDish Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:46
Звезда WWE
Сообщений: 2466
(ЛоЛ еще один меткий  biggrin )

9

Шеймус до сих пор спорит с судьей. Судья уже начинает нервничать и угрожать Шеймусу дисквалификацией. Шеймус успокаивается поворачивается и тут Летящий обратный локоть от Уаята. Шеймус упал на настил ринга. Уаят начал бродить по-рингу и тут останавливается возле ТБ, падает на спину и выходит на мостик, и ползет в сторону Шеймуса. Воин как только увидел перед собой это чудище офигел сразу и совершил попытку ударить, но тщетно. Уаят ловко увернулся и схватил Шиму за голову - Сестра Эбигейл.

Шима -30(70хп)

Шима 1-3



 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
3
 
ChopIsDish Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:48
Звезда WWE
Сообщений: 2466
3

Рефери отчитывает 1..1.5.. Шеймус просыпается и сворачивает Уаята

Уаят 1-3



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту