Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Derilken Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:49
Рестлер
Сообщений: 583
3

 
ChopIsDish Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:52
Звезда WWE
Сообщений: 2466
3

Рефери не медля начинает новый отсчет 1..2..ииии НЕУЖЕЛИ? 3!!! Шима подрывается и прописывает еще один Броу Кик Уаяту, что-бы наверняка

И новый Чемпион США - Шэймус!
Ирландец стоит над поверженным соперником, держа в руках титул, но не замечает, что сзади него стоит Люк Харпер!
Шэймус оборачивается... и получает Клоузлайн из Ада от Люка!
После тяжелого матча ирландец уже не способен сопротивляться. Харпер же достает микрофон и начинает вещать.

- Поздравляю, Шеймус, ты - новый США чемпион! Однако твоя победа - жалкая, ты-жертва, а жертвы недостойны носить чемпионские пояса...
Поясню: сегодня я не просто так прибыл сюда, я пришёл искать жертву! Возможно, мне стоило досмотреть всё шоу до конца, а на следующем день начать охоту, но ты был так слаб, так жалок в этом бою.
Возможно, тут появятся ещё более жалкие личности, но в этом я сомневаюсь! Я начал охоту за тобой! Тебе никуда от этого не деться!
Я вызываю тебя на бой на следующем шоу за твой новый титул! На самом деле, мне твой титул не нужен, но без титула ты будешь слабее, поэтому будет проще отобрать его у тебя, а потом уничтожить!
Если ты проигнорируешь мои слова, мне придётся вынудить тебя! А пока, я пойду готовиться к охоте!



 
Way Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 19:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А темой сегодняшнего PPV становится песня Канадской группы Nickelback - If Today Was Your Last Day

Цените каждый прожитый день, ведь он может оказаться последним...


 
Way Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 20:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Второй матч сегодняшнего вечера:
"Ледяная Глыба" Стив Остин vs Дуэйн "Скала" Джонсон - за ИК чемпионство

ИФФ Ю СМЭЭЭЛ!!! Раздается музыка действующего ИК Чемпиона, и он под овации публики выходит на ринг.

И вот раздается звук ломающегося стекла, и из-за кулис уверенной походкой выходит Стив Остин!


 
Way Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 20:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
от 1 до 14
у всех по 100хр
Рок, начинай


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 14887
11

 
Way Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 20:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
11.
Гонг!
Реслеры вцепились в середине ринга. Вдруг Остин заходит за спину Року, пытается зафиксировать Миллион Доллар Дрим, но Дуэйн слишком свеж, он не дается на болевой и проводит сопернику Самоан Дроп.

Остин (-15)

3.
Остин пытается прийти в себя после приема, а Дуэйн отталкивается от канатов, выходит на Лэг Дроп... но Стив вовремя поднимается с ринга, хватает ногу соперника и фиксирует Шарпшутер!

Рок (-20)
123?


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 14887
1

 
Way Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 20:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1.
Но опять же, Дуэйн слишком свеж. Немного приложив усилий, он выбирается из болевого.

(кстати, у Рока +15, он же ИК чемп)


 
Way Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 20:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Рок

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 14887
8

 
Way Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 20:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
8.
Бойцы вновь идут друг на друга в атаку. Остиан пинает соперника и выкидывает за ринг, затем забирается на стойку ринг, совершает прыжок за ринг, в надежде провести Топорный удар... но Джонсон реверсирует и Глыба нарывается на ограждение.

Стив (-15)

1.
Рок начинает долбить головой соперника об ограждения. Вскоре Остину это надоедает, он хватает руку Дуэйна и запускает его в ступеньки... но Скала тормозит себя руками, Остин все равно пытается вырубить противника Клоузлайном, но Рок реверсирует прием в Скупслэм, прямо, на пол.
(ошибка)

Стив (-15)

Скала


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
4. можешь сказать, сколько у нас хп?

 
Way Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2014, 20:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
4.
Рок закидывает соперника на ринг, готовится провести свое коронное Подножье Скалы... но Остин реверсирует прием в ДДТ.
Теперь Стив ждет, когда его соперник поднимется, выход на Станнер... но Скала толкает оппонента в канаты, Глыба отталкивается, бежит в направлении Джонсона... но Подножье Скалы! Рок все-таки проводит Подножье Скалы, да и еще против движущийся цели!
Удержание....
1.........2........3! (Стон не угадал)
Дуэйн "Скала" Джонсон остается ИК Чемпионом!


 
SethRollins Дата: Вторник, 25 Ноя 2014, 20:02
Рестлер
Сообщений: 9193
Ну что,сосунки,продолжаем.

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту