РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:52
Звезда WWE
Сообщений: 3060
И пока БНБ отвернулся, ваят перевернулся и кладёт БНБ на колено.. Сестра айбигель! (-50 15) 1-3?




Сообщение отредактировал Hyddik - Вторник, 04 Ноя 2014, 21:53
 
Upset Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:53
Джоббер
Сообщений: 8369
3


 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:09
Звезда WWE
Сообщений: 3060
1...2...

Добавлено (04.11.2014, 21:54)
---------------------------------------------
3. Новый чемпион США-Брэй.. Ваят!

Добавлено (04.11.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Настало время Мэйн Ивента.
Зрители с нетерпением ожидают первого бойца, и вот заиграла всем такая знакомая музыка, и на ринг выходит..... Томми Дример!
Томми с микрофоном проходит на ринг. Зрители же могли заметить, что он, практически, не двигает левой рукой.

- Здравствуй Thuesday Night RAW!!!

Зал взрывается овациями.

- Эх... как же я соскучился по всему этому за два месяца. Но, к сожалению, у меня есть для вас плохи новости. Несколько дней назад, на одной из тренировок я серьезно повредил свое левое плечо, действительно, серьезно, по самую костную ткань. И врачи поставили мне печальный диагноз: ....Около года я не смогу выступать на ринге и заниматься реслингом.

Из зала послышались недовольные овации.

- Да, это очень печально... но давайте не будем о грустном!
Поскольку я должен был участвовать в сегодняшнем матче, а теперь не смогу, я подготовил для себя замену.
С этим человеком я прошел несколько Хардкорных федераций, мы бились бок о бок и были злейшими врагами, этот человек настоящая Икона Хардкора, и один из немногих реслеров, кто абсолютно в каждом своем матче выкладывается на все 100%!!!
Встречайте, Ник "Больной на Голову" Мондо"!!

Начинает играть титантрон дебютанта.
На рампе появляется молодой худощавый паренек, он был одет в светло-зеленые штаны, как у Аладина, на теле можно было заметить множество разнообразных шрамов, а но лбу у него большими черными буквами было написан "Sick".
Ник уверенной походкой прошел к рингу, дружески поприветствовал Томми и взял у него Микрофон.

- Да, да, да, я знаю что вы думаете: Почему этот хер с горы только дебютировал, а уже получает матч за претендентство на главный титул?
Ну что же, боюсь вас расстроить, но я вам далеко не хер с горы!
Не хочу хвастаться, но у меня за плечами много опыта, как в классическом реслинге, так и в хардкорном, где бы я не сражался, я творил там такой лютый писец, что не вашему Сине, не вашему Трипл Эйчу и не снилось!
Так что мои участие в Мэйн ивенте этого шоу вполне обосновано... Все еще не верите?... Что же, после этого матча вы измените свое мнение...

Добавлено (04.11.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Опять пару минут и начинаем.

Добавлено (04.11.2014, 22:02)
---------------------------------------------
It's time to play the game! Кое кто хочет сыграть с Синой и Мондо в игру.. На рампе появляется дегенерат, аристократ и задрот.. Triple H!

Добавлено (04.11.2014, 22:03)
---------------------------------------------
После фирменного выхода и кучи таунтов он забирается на ринг и начинает шутить шутки про своих соперников. И тут играет вторая тема... Появляется. Джоооооооооон Сина. Опять демонстрируя всем, как он умеет играть на публику он забирается на ринг. Рестлеры смотрят друг на друга.. Ждут заветного гонга.

Добавлено (04.11.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Но на этом не всё. Играет музыка.. Аутитори!? Медленно, в костюме выходит Крис Бенуа.. Он с хитрым лицом садится за комментаторский стол и надевает наушники..

Добавлено (04.11.2014, 22:06)
---------------------------------------------
Ну что.. Начинаем. Первый игрок. Снова 1-15

Добавлено (04.11.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Сина сразу же начал бежать на своего врага... И сразу же получает Дабл А спайнбастер. Ник как то стесняется.. Трипл H этого не одобряет и наносит ему 3 удара в голову и чоп, от которого его противник упал. (Ник -5/Сина -15). Джон?



 
Coach Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:10
Зал Славы
Сообщений: 5506
11

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:13
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Сина встаёт и натыкается прямо на фирменный фэйсбастер от Игрока. Кто то сегодня доминирует! Ник снова пытается напасть на игрока, но тот его.. Толкает. (Сина -10 ош 75) Настало время Мондо


 
Way Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
9.

 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:22
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Игрок. Наклоняет голову вниз.. Ждёт пару секунд, после чего резко разводит руками.. Он сегодня заезда! И звезде во время таунта бьют в живот и проводят mondo crusher! Новичёк не так прост... 
Тут с кресла встаёт Бенуа и объявляет.. Стоп стоп стоп. Ребята.. Это так скучно. Поэтому я отменяю DQ. Дерзайте! После этого он возвращается на место.  (-10 трипак)

Добавлено (04.11.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Глаза Мондо загорелись! В нём проснулся настоящий рестлер. Он спускается и дастёт столы, стулья, мусорные баки, биту, кендостик... Поднимается счастливый на ринг! Но получает в пах от хантера, который надыбал кувалду. Затем русская подножка с  удушением кувалдой. Мондо -10 1-3



 
Way Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1.

 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:26
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Но Мондо бьет по почкам! По почкам! И хантер отпускает. А тут и Сина принялся мстить.. Пару ударов в лицо хантеру (-5 хунт) Сина..

Добавлено (04.11.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Сина 75. Мондо 85. Трипак 85..



 
Coach Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:26
Зал Славы
Сообщений: 5506
1

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:30
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Сина очень зол! Он так зол, что смог провести хантеру хуриканарану! А потом ещё и файв накл шафл. Что то Хантер кант си хим. А Мондо решил поизбивать обидчика стулом. (-20 трипл 65)


 
Way Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1.

 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:35
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Мондо решил напасть на Сину! Всё лезет со своим стулом! И огребает дропкик от Сины, а затем бади слэм. (-10 ош 75)

Добавлено (04.11.2014, 22:35)
---------------------------------------------
Ку ку Сина! Хантер ударяет  в живот и родословная на кувалду! ( Сина -50 25) 1-3?





Сообщение отредактировал Hyddik - Вторник, 04 Ноя 2014, 22:39
 
Coach Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:36
Зал Славы
Сообщений: 5506
3

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 22:38
Звезда WWE
Сообщений: 3060
1..2..

Добавлено (04.11.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Мондо ударяет Игроку по голове с ноги со всей силы и тот отпускает захват. Так же он разложил стол ближе к части, где  коммент стол и взял кендостик

Добавлено (04.11.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Сина...



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту