РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Hyddik Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Гонг! Бой начинается. Рок с аморе сразу начинают размен ударами, после чего рок выбивает аморе за ринг. Он поворачивается и ловит Биг Бут от  Шеймуса, после чего проводит болевой кленовый лист. рок -20(65) 1-3
сам рандом против шоу



 
RandyОrton Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 19:18
Зал Славы
Сообщений: 14887
10

 
Hyddik Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 19:19
Звезда WWE
Сообщений: 3060
RandyОrton,  смотрю ты против системы


 
RandyОrton Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
3

 
Hyddik Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 19:27
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Лол.. И Рок сдаётся. Быстрая победа от Шеймуса. 
РО окончено. Говорите спасибо составляющему кард, цензорам и тем, кто не пришёл.



 
Ghost Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 8496
Дамы и господа, леди и джентльмены мы начинаем Мэйн Евент, но не простой а с нотками экстрима ведь совсем скоро пройдет завершающее ппв этого года, а именно TLC.

 
Ghost Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 8496
Включается вдохновляющая музыка и на арену выходят Бо Даллас и Люк Харпер. На Бо помимо памперса на этот раз одет еще и галстук, и сразу становится видно, что Даллас готовился к какому-то официальному мероприятию.  
Этих рестлеров уже не в первый раз видят вместе и многие уже стали говорить о формировании новой команды. Бо и Люк заходят на ринг и садятся на два заранее подготовленных стула, при этом третий стул остается пустым.  
Бо берет в руки микрофон и начинает речь.   
Бо: Здравствуй, вселенная WWE! Я и Люк рады видеть всех вас, и рады сказать вам, что сегодня вы будете свидетелями первого выпуска Бо TV. Нашим первым гостем будет Крис Бенуа, который любезно согласился ответить на наши вопросы.  
Давайте же встретим его аплодисментами.  

Включается музыкальная тема Бенуа, и тот подходит к рингу и присаживается на пустой стул. 

Бо: Здравствуй, Крис. Я был приятно удивлен, узнав, что ты согласен дать первое интервью для шоу БО TV и благодарен тебе за это. Возможно, что некоторые вопросы покажутся тебе весьма провокационными, но я лишь спрошу о том, что и так у всех   
на устах, поэтому старайся не воспринимать меня в штыки, как это делают большинство других рестлеров. Итак, мой первый вопрос непосредственно о тебе. Не так давно ты был в начальстве, а теперь примкнул к своей бывшей   
группировке "Революция". С чем связана такая резкая смена курса? Неужели ты чувствовал себя изгоем в администрации? Неужели твои коллеги не видели в тебе ровню и не воспринимали всерьез.  

Бенуа: Я и есть руководство, не откуда я не уходил. Просто неужели кто то думал, что я покину своих друзей? Как я говорил ранее...  Никто не лишит меня ни друзей, ни поста, ни мощи

Харпер: Как ты считаешь, изменилось ли к тебе отношение участников группировки "Революция". Глядя на то, как легко ты предаешь своих товарищей многие могут начать сомневаться в твоей преданности. Изменилось ли отношение к тебе  
Брока, Пола и Баррета, ведь наверняка они уже не могут доверять тебе как раньше? 

Бенуа: Всё было изначально так задумано. Ещё до SS.   

Харпер: Боишься ли ты мести своих бывших коллег по цеху, а именно Эджа и Сета? Не считаешь ли ты, что можешь оказаться в той ситуации, когда против тебя окажутся и они и "Революция"?  

Бенуа: Нет, не боюсь. С чего бы вдруг?  Я знаю их, как алфавит. Они предсказуемы, да и у них есть другие дела.  

Бо: Многие зрители, глядя на твои скитания между сторонами, уже прозвали тебя "рестлером легкого поведения", обижаешься ли ты на данное прозвище? 

Бенуа: Haters gonna hate. Большинство рады, что я не покинул друзей.
Бо: Не для кого не секрет, что наша федерация сейчас переживает глубокий упадок. Во многом это связано организацией и неумелым управлением. А если учесть, что ты был главным менеджером и, если я не ошибаюсь, даже продолжаешь им оставаться,  
не смотря на возвращение в "Революцию", ты наверняка должен чувствовать вину за это. Глупо отрицать, что интерес зрителей к боям заметно угас. Даже многие из рестлеров не появляются на боях, предпочитая вместо этого покурить травку   
вместе с Паркером в подвале арены. Но при всем этом руководство не дает шанс показать себя молодым рестлерам, которые рвутся в бой. Может быть они и не слишком талантливы, а в их речах бреда больше чем на бриффингах Дженифер Псаки, но  
у них хотя бы есть желание участвовать в боях, а вместо этого бои дают тем, кто вместо боя предпочитает бегать с криками "Я одуванчик!" Кульминацией всего этого стало прошлое RAW, которое в виду отсутствия зрителей и неявки  
на бой большинства рестлеров превратилось в Хаус Шоу, так как показывать такое по телевидению было просто стыдно. Кто знает, может и сегодняшнее шоу окажется таким же. Один двухминутный сквош - это все. что увидели зрители, которые  
пришли в тот вечер на арену. А другие рестлеры лишь сидели в раздевалки и в недоумении пожимали плечами с вопросом, почему им не дали никакой возможности. 

Бенуа: У меня нет проблем. Проблемы возникли у остальной части руководства, а так как компания-целый организм, то если кто то начинает сдавать обороты, то это сказывается на всей компании. В ближайшем будущем всё наладится. Рестлеры сами виноваты, на подготовительной площадке многие показывают неутешительные результаты.
Харпер: Будет ли компания предпринимать какие-либо шаги, чтобы изменить ситуацию? Ведь когда сегодня я шел на арену, я заметил, что даже бой двух бомжей в подворотне рядом с этим стадионом собрал больше зрителей, чем несколько последних шоу  
вместе взятых. И вообще, как ты считаешь, есть ли будущее у этой федерации, или же рестлерам, которые входят в ее состав, пора задуматься об уходе в TNA или даже японские федерации?  
  
Бенуа: Как я и говорил-скоро.   

Бо: Спасибо, что ответил на наши вопросы, Крис. Надеюсь, что в ближайшее время ситуация изменится. Конечно я и присутствующие сегодня зрители не смогут повлиять на ситуацию, но мы должны надеяться на лучшее, а главное, что нам нужно сделать,  
это БОО-верить!  

Снова включается вдохновляющая музыка, Бо и Харпер жмут руку Крису и покидают арену.


 
Ghost Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 8496
И первый бой сегодняшнего вечера Люк Харпер против Александра Русева в стальной клетке все готовы?

 
Jelevec Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 20:46
Зал Славы
Сообщений: 3913
Готов

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Mega Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 7865
Я тут

 
Ghost Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 8496
и первым начинает Русев от 1 до 13 у каждого 100хп

 
Jelevec Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 3913
13

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Ghost Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 8496
Оба аппанента на ринге, звучит гонг и Русев не теряя времени набрасывается на Харпера и при помощи своего веса загоняет Люка в угол и проводит серию сильных ударов в пресс Харпера своим плечем
Харпер - 10
Харпер


 
Mega Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 20:55
Зал Славы
Сообщений: 7865
3

 
Ghost Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 8496
Последний удар Русева был настолько силен, что когда тот отошел Харпер рухнул как подкошенный на ринг и держась на корпус поднялся, Русев хотел прописать Люку клаузлайн, но бывший пастырь провел ответный и оба рухнули на ринг
Харпер - 10
Русев - 10
Русев


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту