Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 23:12
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Но хантер! Хантер возвращается и бьёт Мондо по спине! (Его ход)

Добавлено (04.11.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Хантер пользуется положением и проводит электрик чэир дроп! (Мондо -10) Мондо 55, хантер 40.



 
Way Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 23:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
12.

 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 23:20
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Стол.. Который все время стоял в стороне и чудом не сломался понравился хантеру. Он ведёт Мондо на тёрнбакл... И решает провести его финишер. Выход на assault driver! Но реверс на life cutter на стол! (Хантер -20 20)

Добавлено (04.11.2014, 23:19)
---------------------------------------------
1...2..3... Победа дебютанта!


Добавлено (04.11.2014, 23:19)
---------------------------------------------
И победитель матча-Ник Мондо!Он становится одним из первых притиндентов на ВВЕ титул!Но пока Ник праздновал победу Джон Сина оклимался,и изо всех сил зарядил тому в пах!Мондо скрутился от боли и повалился на ринг,но Джон моментально подхватил его на плечи и провел АА за ринг.Теперь Сина устремил свой взгляд на Хантера-он со злостью смотрет на него,и просто напрыгивает на того,но Трипл Н отталкивает Джона и теперь уже он налитает на Сину!Но Джон во время сумел отойти и перехватить ногу Хантера,и тот бьется лицом о подушку ринга,голова отскакивает ка мяч,но Сина воспринял это буквально,и долбанул ногой его голову как фубольный мяч-это очеень жестко,из головы Хантера сочится кровь.Сина только начал,это видно по его глазам,но Джон берет микрофон и нахиляясь на Хантером говорит ему"ты думал,что эта пауза тебя спасет?Нет,все началось заново,и для тебя тоже,теперь мне никто не помешает разобраться с тобой,ублюдок!"Сина ухмыляется"Знашеь,я люблю собак,и у меня есть бульдог-Тед,и он очень любит своего хозяина,и естественно он не любит тех,кто его хозяина расстраивают,эй,Тедди, иди сюда"Сина спускается под ринг,и через минуту из-под ринга выныривает огромных размеров бульдог,он на поводке и в наморднике,Сина стоит напротив окровавленного Игрока,видно что собака готова набросится на того,но Джон пока её держит,и лишь смотри на перепуганного Хантера,но наконец Сина снимает с пса намордник,и лишь поводок мешает ему накинутся на Игрока,но...О НЕТ!Сина спускает собаку,и она набрасывается на Игрока и начинает грызть ему руку,тот орет от боли и шока,а Джон с ухмылкой смотрит на все это и лишь саркастично "поддерживает"Хантера.Когда Игрок весь изкусанный теряет сознание Сина усмиряет пса,и дает медикам подойти к Игроку.Джон берет поводок с собакой в другой руке снова микрофон"Это конец,дорогой мой,Игры кончились,теперь никакое закрытие компании не помешает мне навалять тебе трулей.Думаю после этого ты пересмотришь свое отношение и собакам"Сина гордо уходит с псом на поводе,а Игрок еще долго не мог придти в себя,судя по всему вред причиненный собакой-очень серьезен

Добавлено (04.11.2014, 23:20)
---------------------------------------------
А на этом мы заканчиваем РО. Кушайте витаминки и слушайтесь маму.





Сообщение отредактировал Hyddik - Среда, 05 Ноя 2014, 00:11
 
Trishot Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 20:46
Рестлер
Сообщений: 3449
Поскольку все так ожидают шоу, то пожалуй я начну его. И так, сейчас здесь будет самое долгое. Самое эпичное описание шоу в истории ВБ! И так, вы готовы?! 

Люк Харпер против Ромашки:D 

Готовы?
 
FeRd1nAnD Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 20:51
Рестлер
Сообщений: 211
Где ты ромашку увидел-то? Готов я, готов!



Сообщение отредактировал FeRd1nAnD - Пятница, 07 Ноя 2014, 20:52
 
Mega Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
Я тут

 
Trishot Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 20:53
Рестлер
Сообщений: 3449
Ромашка от 1 до 12
 
FeRd1nAnD Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 20:54
Рестлер
Сообщений: 211
Ещё меня так назовешь, за слова и действия не отвечаю.
3


 
Trishot Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 20:56
Рестлер
Сообщений: 3449
Гонг. Полевой цветок тут же налетает на Харпера и запускает его в угол. Начинает забивать его там и проводит Биг Бут.

Люк - 15(85)
 
Mega Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
1

 
Trishot Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 20:59
Рестлер
Сообщений: 3449
Любит/не любит поднимает Люка, запускает его в канаты, но получает резкое ДДТ!

Цветок -10(90)
 
FeRd1nAnD Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 21:04
Рестлер
Сообщений: 211
Мы не на поле цветов в стране ОЗ. Это ринг. Только попробуй меня снова назвать цветком, потом цветы на жопе рости будут у тебя. 7

 
Trishot Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 21:08
Рестлер
Сообщений: 3449
Окей, не кипятись..

Люк подходит к полену. Поднимает его и пытается провести суплекс, но, что это? Живое дерево?! Окей, эт WWE пацаны. Дерево своей веткой обхватывает шею Люка и похоже, это Слипер! ...... Черт,живое дерево....

Люк 1,2,3?
 
Mega Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
2

 
Trishot Дата: Пятница, 07 Ноя 2014, 21:11
Рестлер
Сообщений: 3449
Люк пытается вырватся, но дерево своей веткой усиливает нагрузку, но Харпер дотягивается до канатов.

Люк от 1 до 12
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту