Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Худший рестлер года (Заходи! Голосуй! Обоснуй!!!)
Худший рестлер года
Худший рестлер 2014 года
1.1. Хит Слэйтер[ 1 ][3.23%]
2.2. Бо Даллас[ 10 ][32.26%]
3.3. Фанданго[ 3 ][9.68%]
4.4. Адам Роуз[ 9 ][29.03%]
5.5. Тайтус Онил[ 2 ][6.45%]
6.6. Ар-Труф[ 3 ][9.68%]
7.7. Дэмиан Сэндоу[ 3 ][9.68%]
8.8. Хавьер Вудс[ 1 ][3.23%]
9.9. Кейн[ 2 ][6.45%]
10.10. Кроль[ 1 ][3.23%]
Всего ответов: 31
RandyОrton Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 00:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Way, О, видишь, кто-то проголосовал за Труфа. (Не я, я голоснул за Роуза  biggrin )

 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 00:11
Комментатор
Сообщений: 1216
жалко, что Кейн в списке лузеров. худшим я считаю Бо. может, он и не самый худший, но мне его персонаж неприятен.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Way Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 00:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
RandyОrton, Я немного подредактировал описание темы, если не возражаешь)

 
Ледяной_Вирм Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 00:56
Зал Славы
Сообщений: 370
Цитата RandyОrton ()
Точно, Кали, я и забыл, он же уволен
cry :'( cry Он хоть вернётся, нет информации?

А мы учитываем только тех, кто до сих пор выступает? Или также тех, кто в 2014-м покинули?
Вообще, выбор непрост. Зак Райдер, Бродус Клей, Тенсай, Сантино...
Если пройтись по тем, кто в списке:

1. Слэйтер как раз на подъёме. Он был никаким во времена 3мб, но потом стал демонстрировать успехи, вплоть до того, что Роллинса победил.
2. Пришёл из NXT в старшую группу, одержал 17 побед подряд и попал в список худших рестлеров?) Бо как раз, скорее, мог бы на лучшего претендовать. Если бы только не спад в конце.
3. Уж точно не худший. Постоянно побеждал Сантино, да и не только его.
4. Он вообще всех подряд сносил, только недавно начал проигрывать. Ещё один рестлер, который скорее на лучшего может претендовать. Правда, на лучшего всё-таки нет, так как у него (как и у Бо) не было реально сильной оппозиции.
5. Этот вариант значительно больше подходит, чем 4 предыдущих. Его, действительно, можно добавить в список худших рестлеров года. После победы над Янгом (затем, Янг взял реванш) проигрывал практически всё.
6. Тоже достойный вариант. Но какие-то маленькие проблески были. Кроме того, он прервал победную серию Бо. Всё-таки, на худшего не потянет.
7. Ооо это тяжёлый случай. Отличный актёр и оратор, но совершенно никакой на ринге. У него даже с Сантино были перебои с переменным успехом (хотя, я не помню в этом году или в прошлом). Определённо, достойная кандидатура.
8. Как я понимаю, мы оцениваем основной ростер? Он пока мало дрался, трудно что-то сказать.
9. Ну нет, он, конечно, жалкое подобие того Кейна, что был раньше, но на худшего-то точно не потянет. Два раза убрал Роуза (первый раз когда победил, это было первое поражение Роуза), да и без этого победы наличествуют.
10. Кролик сначала вообще мочил всех подряд, потом сдал. Пока не так ясна его сила, но точно не худший.

Таким образом, если выбирать из списка, то вижу две кандидатуры: Тайтус и Сэндоу.Я  долго думал и решил отдать голос за Сэндоу. Победа на Money in the bank была в 2013-м, а в 2014-м он не показал практически ничего. Более того, сейчас он в парных боях просто посмешище (именно с точки зрения ведения боя). Почти ничем не помогает своему партнёру, а только сам себя выбрасывает с ринга и занимается прочими глупостями. Миз дерётся практически в одиночку, от Сэндоу кпд крайне низкий. Да, думаю, надо голосовать за Сэндоу.


Сообщение отредактировал Ледяной_Вирм - Понедельник, 22 Дек 2014, 01:00
 
ac Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 09:16
Комментатор
Сообщений: 316
даллас конечно харизматичный, но его ехидна меня бесит. Поэтому голосую за него.

 
Vince Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:35
Рестлер
Сообщений: 777
Кроль и Роуз это не рестлеры. А худший рестлер, который досих пор в мэйн эвент статусе, это конечно же Джон Сина.



Сообщение отредактировал Vince - Понедельник, 22 Дек 2014, 17:36
 
Ледяной_Вирм Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 17:46
Зал Славы
Сообщений: 370
Цитата Vince ()
А худший рестлер, который досих пор в мэйн эвент статусе, это конечно же Джон Сина
А Рейнс?
 
Vince Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:18
Рестлер
Сообщений: 777
Цитата Ледяной_Вирм ()
А Рейнс?
Он в том же списке, но его по обстоятельствах не было столь много на шоу в этом году, чтобы меня окончательно взбесить  как Сина, но все еще впереди. Не забывай. -
 
PS: Огромное спасибо Юпу за картинку.


 
Upset Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:25
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Vince ()
PS: Огромное спасибо Юпу за картинку.
Не за что, я сам её спёр.  biggrin



 
Falegret Дата: Вторник, 30 Дек 2014, 23:09
Рестлер
Сообщений: 5069
Слейтер худший
 
RandyОrton Дата: Среда, 31 Дек 2014, 16:18
Зал Славы
Сообщений: 14887
Все претенденты молодцы, определенно чего-то достигли, но победитель только один... И это Бо Даллас. А тема закрыта.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Худший рестлер года (Заходи! Голосуй! Обоснуй!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту