РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Панк с улыбкой на лице стучит Мэддокса по плечу, после чего внезапно одевает ему на голову мусорное ведро, проводит Супер Кик и, захватив свой пояс и стул, стремительно уходит.
Вдруг в уборную врывается Шейн Макмэн, похоже, он хотел помочь Бреду, но не успел совсем чуть-чуть. Шейн оказывает Бреду первую медицинскую и помогает оправится.


 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
А у нас второй матч.

Начинает играть музыкальная тема Рэнди Ортона. Рэнди в своей манере, начинает медленно идти к рингу. Практически вся публика поддерживала «Гадюку», и лишь у некоторых, можно было увидеть плакаты в поддержку Дольфа Зигглера, или же СМ Панка.
Рэнди уже идет по стальным ступенькам, перелазит через второй канат. И, далее, Верховный Хищник лезет на третий канат, начиная позировать перед фанатами, он столь огромной поддержки со стороны зрителей, у Рэнди появилась не большая улыбка на лице. Спустившись с канатов, истинное лицо WWE, взял микрофон в свои руки, и, подводя микрофон к своим устам, Рэнди начал свой монолог.

- В прошлый понедельник, на RAW, нынешний чемпион WWE доказал, что он не является лучшим в мире, и более того, он не достоин носить главный титул компании. Чемпион, не справляющийся со своими соперниками, это не есть хорошо, и, чтобы исправить столь ужасную несправедливость, я с радостью лишу См Панка чемпионства на WrestleMania. Я должен признать, что это будет нелегко, ведь есть еще три участника в этом матче, но по сути, какую они могут составить мне конкуренцию?

Ортон начинает ходит из угла в угол.

- Дольф Зигглер? Тот самый Дольф проигравший три матча подряд, человек у которого не хватает смелости напасть на Брока Леснара, хм, он явно не будет уж слишком большой проблемой. Быть может, это Коди Роудс сможет показать действительно что-то стоящее? Разумеется, ответ нет. Ах да, Брэд Мэддокс еще есть, суперзвезда, которая толком и не смогла себя проявить, приняв участие лишь в одном поединке, может он и продемонстрирует интересные атаки, но одно RKO с легкостью сможет уничтожить все его попытки стать чемпионом. И здесь мне хочется задать вопрос генеральному менеджеру RAW, он же анонсировал этот матч, так вот, Алекс, задумывался ли ты, когда анонсировал этот поединок? Здесь два варианта, либо тебе по душе многосторонние матчи, и даже неважно, кто будет участвовать в них, или ты сделал это решение необдуманно. Матч с моим участием, один на один, против Панка мог бы украсть шоу, на крайний случай можно было бы добавить в него Зигглера, а тем двум опустить планку, и дать матч, просто, друг против друга.

Не все зрители рады подобным словам.

- Теперь рассмотрим другие события на минувшем RAW, стоит начать с нападения на Эджа и Шона Майклза. Кто, как ни Дольф мог бы напасть на звезд NXT? Я очень удивлен этому поступку, можно было выйти на ринг и попытаться избить меня, но Зигглер пошел легким путем, и напал на этих двоих. Знаете, теперь можете забыть мои слова, сказанные ранее, Дольф также не заслужил быть в мэйн-эвенте главного шоу, это он подтвердил, когда забоялся выйти против меня на ринг, или напасть на Брока Леснара.
Из всего этого я делаю вывод, что только я! Именно я! Стану Чемпионом на Wrestlemania I!

На титантроне загорается надпись "БУДУЩЕЕ", затем начинает играть музыка и мы видим как к рингу выходит Коди Роудс и на ходу начинает говорить:

- Ну что ж сегодня у меня очередной бесполезный бой. Но перед этим я хотел бы обратиться к тебе Панк. Надеюсь на прошлом шоу ты внимательно смотрел то что случилось с Дольфом. Если ты этого не видел, то советую пересмотреть и не один раз ведь на Мании тебя и остальных ждёт то же самое. Готовся, этот день станет самым страшным для тебя.
Теперь перейдём к тебе Брэд или точнее сказать Бред. Не стоило тебе нападать на меня. Ведь за каждый свой поступок нужно платить. А иногда расплата бывает очень больной и страшной, и ты это уже понял минутами ранее.
Теперь вернёмся к матчу. Рэнди, настала и твоя очередь попасть под выстрел нового Убийцы Легенд. Но не смотря на этот факт не стоит гордится, ты далеко ещё не легенда и вряд ли им станешь, уж я об этом позабочусь. На сегодня тебя ждёт та же судьба, что и Дольфа со Стингом. В конце этого вечера ты останешься лежать на ринге также как и они.
Ну а вам, зрители, приятного вечера.


 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
У всех по 100хр
от 1 до 14
Коди, начинай, у Ортон оставил цифры.


 
Jelevec Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:28
Зал Славы
Сообщений: 3913
13

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
13.
Гонг!
Реслеры сходятся по центру ринга и начинают силовую борьбу. Но она не приносит никаких плодов, и бойцы начинают размен панчами.
Размен идет долго, но победитель так и не выясняется.

Роудс (-15)
Ортон (-15)

Ортон
8.
Роудс наносит очередной Панч, но Ренди реверсирует, наносит мощнейщий Кик в живот противника и тот падает на настил ринга. 
Коди держится за грудь, похоже, Ортон повредил ему дыхательные пути, Роудс пытается поднятся... но получает жесточайший Пант Кик от Ортона!

Роудс (-25)
123?


 
Jelevec Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 3913
2

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
2.
Удержание не удалось. Ортон заходит на второй Пант Кик, но получает не плохой апперкот от Роудса.

Ренди (-10)

5.
Коди начинает забивать своего соперника в угол, но вдруг и сам получает не плохой Апперкот от соперника.

Коди (-10)


 
Jelevec Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 3913
6

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
6.
Ортон проводит серию Апперкотов Роудсу, забивает его в противоположный угол, сажает его на тернбакл, чтобы провести Суперплекс, но Коди ловко отбивается, разворачивается и одаривает Ортона Мунсолтом!

Ренди (-20)

5.
Удержание от Роудса не прошло.
Коди отталкивается от канатов, Ренди готовится провести ему Клоузлайн, но мимо! Вновь отталкиваетс, Ортон готовится к Биг Буту, но вновь реверс! И вот Коди отталкивается отк анатов в третий раз, заходит на Форэм Смэн, но попадается на Скуп Слэм от Гадюки!

Коди (-15)


 
Jelevec Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 3913
11(где этот чёртов финишер)

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
11.
Ортон собирается поднять Роудса, но получает в лицо ногой.

Ренди (-10)

10.
Ортон оглушен, Коди бежит к канатам, чтобы провести свой Коронный Дизастер Кик. И вот он отталкивается от канатов... но Гадюка толкает его в спину, тот в полете переваливается за канаты, но остается на апроне! Коди приходит в себя, собирается вернутся в четырезугольник, но получает Кик от Ортона, а затем и ДДТ со второго каната.

Коди (-20)


 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Ренди Ортон - 45хр
Коди Роудс - 15хр


 
Jelevec Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:50
Зал Славы
Сообщений: 3913
7

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
7.
Ренди встает на кулачки, и ждет пока противник поднимется. и вот Коди на ногах, Ренди разворачивается для РКО... но сворачивание от Роудса!

(Короче, Ортон вырывается)

3.
Роудс собирается продолжить атаку... но тут же нарывается на РКО!
1...........2...........3!
Ренди Ортон одерживает победу в матче.


 
Way Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 21:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Зрители сидели в ожидании следующего поединка, как вдруг почувствовали запах гари и услышали звуки сирены, издаваемые пожарной машиной. На титантроне тут же включилась трансляция и мы вновь видим кабинет Винса. Спустя пару секунд туда врывается один из охранников.

- Мистер МакМен, ваша машина…

Не успевает охранник договорить, как Винс вскакивает с кресла и бежит на парковку. Оператор бежит следом. Через пару минут мы оказываемся на парковке, все в дыму, оператор поднимает камеру и перед нами предстает машина Винса…горящая машина…Пожарные тушат ее, но видно что уже поздно и ее можно смело отправлять на свалку. Охранник снова подходит к Винсу.

- Сер, рядом с машиной была канистра с бензином, а на ней записка.

Винс выхватывает записку их рук охранника и начинает читать.

- “Огонь…Бесконечно можно смотреть на то, как он горит…Красивое зрелище…Интересно, где же ты увидишь его в следующий раз?”.

Перекосив лицо от злости, Винс начинает кричать на охранников, которые не уследили за его машиной. Увидев оператора, Винс приказывает ему немедленно выключить камеру. Трансляция выключается.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту