Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
_Henter_ Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
Гробовщик ползёт к углу ринга, опирается на них, встаёт, 
 
pavel23- Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:20
Звезда WWE
Сообщений: 1658
8

 
_Henter_ Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 10882
Гробовщик окончательно отключился, Кейн поднимает и швыряет его в центр ринга, НО ВДРУГ ГРОБОВЩИК ПОДНИМАЕТ СПИНУ! И ПОЛУЧАЕТ ДРОП КИК и падает обратно!
(-10)
ход Гробовщика.
 
NoleSK2015 Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:23
Звезда WWE
Сообщений: 2225
7 и сколько ХП

 
_Henter_ Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:25
Зал Славы
Сообщений: 10882
35/45
Гробовщик вдруг поднимается, пытается понять где он, но на него уже мчится Кейн! но тот отбивается булхамером!
(-15)
35/30
Ход Кейна
 
pavel23- Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:26
Звезда WWE
Сообщений: 1658
10

 
_Henter_ Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
но Кейн даже не упал от булхамера, он лишь ударил гробовщика в ответ, и провёл Чоуклееееем!
(-25)
10/30
1-3 Гроб
 
NoleSK2015 Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:27
Звезда WWE
Сообщений: 2225
2

 
_Henter_ Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
1...2....3...Кейн победитель и именно он отправляется на Элеминейшен Чембер матч за Кейс.
Осталось одно право на матч, но кто будет сражаться за него и когда, вы узнаете после Основного шоу.
Приятного просмотра.
 
Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Основное шоу открыло Руководство.

Зал осветился.Заиграл титантрон Руководства НХТ.Под буканье зрителей на рампу вышли:Рене Янг,Люк Харпер,человек 5 охранников и Эдж со своим пояом чемпиона НХТ.Рене достала микофон и заговорила:

-Добро пожаловать на НХТ!Сегодня последнее НХТ перед Рестлманией!

Зал начал хоть как-то одобрительно реагировать.Рене продолжила:

-Но выступить на ней получат шанс лишь самые достойные,самые сильные!Итак,на Рестлмании пройдут 2 матча:бой за Главное Чемпионство НХТ!Бой будет с лестницами,для победы надо поднятся по лестнице и взять титул!В матче будут участвовать 7 человек:

Эдж!Сегодня он защищает титул,но даже в случае поражения он сможет сразиться за него вновь!

Фин Балор!Первый претендент на пояс,даже в случае поражения получит ещё один шанс!

Кейн!Красный монстр получает шанс реабилитироваться после двух неудач в КБ и на позапрошлом НХТ.

Тайсон Кидд!Он может получить целых 2 боя на Главном событии года!

Миз!Этот человек был близок к титулу уже 2 раза,получится ли на РМ?

А так же ещё 2 человека,которые определятся в квалификационных боях!

А так же,финал турнира за Командное Чемпионство!Сегодня решатся участники!

Будут ли это Похитители Фантазий,которые недавно образзовали команду?

Или Олд Скул,которые являются фаворитами этого турнира?

А может,это будут Дин Эмбруз и БНБ,которые в тяжёлом бою смогли пройти в полуфинал?

Последниму претендентами являются Стиви Транкс и Рей Мистерио,которые довольно уверенно прошли четвертьфинал.

Но вышла я не для анонсирования боёв.Сегодня к Руководству присоединится ещё один разумный человек.Кто это,вы узнаете по ходу шоу.

Добавлено (01.04.2015, 19:43)
---------------------------------------------
Тут включается титантрон Гробовщика, никто не понимает, что происходит. Все зрители помнят, что Гробовщик покинул этот мир и многие из них даже возложили цветы на могилу рестлера. Резко прекращается музыка, выключается свет. Все застыли на месте, никаких звуков среди огромной толпы нельзя было услышать. Включается свет и появляется Гилитиас. Все начинают его букать, ведь он дал ложные надежды, что Гробовщик вернулся. Гилитиас начал ходить по рингу с микрофоном, так он ходил на протяжении нескольких минут и резко заговорил: “Знаете, вы сейчас слышали музыку Гробовщика и думали, что он появится тут, а я вас обманул, ведь он оказался глупцом! Он не поверил мне, а если бы поверил, то спасся бы, но он не поверил! Он глупец! Я его презираю, ведь я хотел ему помочь, это единственный рестлер, которому я хотел бы помочь!”. В этот момент его прерывает его же мелодия, никто не понимает, что происходит, а Гилитиас смотрит на рампу и кричит “Выходи, кто бы ты ни был, ты не имеешь право красть мою мелодию! Иди сюда и мы с тобой разберёмся”, тут он бросает микрофон на ринг. На рампу в это время с микрофоном в руках выходит Гробовщик и говорит “То есть мою мелодию ты можешь красть, а я твою нет?”. В этот момент весь зал начинает неистово скандировать “Он вернулся!”. Гробовщик показывает жестом, чтобы все утихли, но никто не утихает в течение ещё двух минут, а в это время Гилитиас успокаивается и берёт в руки микрофон начиная говорить:
“Ты всё же поверил! Но почему же тебя не было так долго?”. Гробовщик уже стоявший возле ринга говорит “Я не верил до конца, что это возможно, но когда меня начали гонять по мерзким делам, о которых я никогда не расскажу, я решил поверить в твою религию, я не мог даже представить, что она правдива, ведь ещё месяц назад я не думал, что когда нибудь это скажу, но спасибо тебе, о, мессия. Сейчас я стою на ринге и понимаю, что я смог вернуться сюда, и теперь я не мертвец, а победитель всесильного владыки ада!”. В этот момент Гробовщика прерывает Гилитиас “Да, ты победил его, но теперь тебе пора выиграть здесь, и, надеюсь, скоро я увижу тебя в основном ростере, ведь с этого момента ты мне как сын.”. После этих слов Гилитиас и Гробовщик обнимаются, и Гилитиас уходит на рампу, а Гробовщик ещё недолго ходит по рингу и тоже уходит за кулисы.

Добавлено (01.04.2015, 19:45)
---------------------------------------------
И вот, наконец, после долгой рекламы на тетанотроне нам показывают, как Люк Харпер сидит в столовой арены, ест гамбургер и запивает его горячим кофе. 
Но вдруг неожиданно на него налетает озверевший Брок Леснар, которому он и Рене вручили титул чемпионки див на прошлом Смекдауне. 
Брок прямо с разгону бьёт Люка стулом по спине и он, роняя свой на половину съеденный бургер, падает на пол, корчась от боли. 
Брок ещё пару десятков раз ударил  Харпера по спине и  наконец, остановился. 

Брок уже хотел продолжить избиение,но сзади на него накинулась охрана и Эдж,который и вызвал секьюрити.Брок быстро поднялся,но получил Гарпун.На этом избиение не заканчивается.Эдж даёт команду охране продолжать избиение Брока,а сам звонит кому-то.После чего,Эдж приказывает охранникам нести Брока на улицу.Камера следует за ними.Снаружи их уже ожидал чёрный лимузин с шофёром.Зверя погрузили в автомобиль,после чего сели сами.После чего,автомобиль уезжает куда-то.

Добавлено (01.04.2015, 19:45)
---------------------------------------------
Ну,а теперь начнём бои.
Олд Скул против БНБ и Дина Эмбруза.

Перекличка


 
cracen Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:46
Рестлер
Сообщений: 371
тута
 
sakol Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:46
Звезда WWE
Сообщений: 3412
тут cool

 
Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:47
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ах,да

Звучит уже всем знакомая музыка Дина Эмброуза и все видят как он направляеться к рингу. Забравшись на ринг он потребовал микрофон. И когда ему его дали он начал говорить. 
Здравствуйте! Ну что же я бы хотел перейти непосредственно к делу. На прошлой неделе меня поставили в команду с БнБ. И что же этот слабак был вырублен еще до начала матча, после чего я остался в гандикапе. Но я все же смог одалеть своих соперников. А именно Ледяную Глыбу Стива Остина и Капитана Харизму Кристиана. Парни оказались хороши, но все же я был сильнее. 
(Дин опустив голову начал ходить из стороны в сторону) 
 Что же сегодня я встречусь с командой которая называет себя OLD school. Ну что же я готов и сегодня я вам представлю моего нового напарника. Но об этом чуть позже. 
(остановившись на середине ринга)  
Сейчас я бы хотел поговорить вот о чем. 
(теперь лунатик начал смотреть в камеру)
На прошедшем Ро я сразился с Бугименом и я думал что я честно проиграл этому парню. Но пересмотрев бой в записи я увидел одну маленькую деталь. при сворачивание он положил свою ногу на канат. И это меня очень огорчило. Но я не собираюсь жаловаться или еще что нибудь в этом роде. Я просто взял и пересмотрел все свои матчи. И что же я заметил. Во всех своих матчах я выигрывал, не считая КБ. И сегодня я собираюсь продолжить серию своих побед. А насчет проигрыша на Ро то я не считаю это проигрышем. Ведь я все время доминировал над ним. Так что скажем ему просто повезло. 
А сейчас хочу продолжить с того, чего начал. Я отправился к Рене и попросил у неё заменить мне напарника. Но сначала я Она мне отказала так как команда уже сформирована. И я решил кое что сделать после чего ей пришлось заменить мне напарника. Прошу полюбуйтесь. 
На титантроне появилось видеозапись на которой было видно как Дин избил Барета кендо стиком до полусмерти. Зрители сразу начали громко кричать не пристойные слова в адрес Дина. 
А что вы хотели я не кому не позволю подставлять меня. И так будет с каждым кто захочет подставить меня. А сейчас прошу поприветствуйте моего нового напарника.  

И тут выходит МВП


 
NoleSK2015 Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:47
Звезда WWE
Сообщений: 2225
тут

 
Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ладно,МВП найдётся.

Букер Т,начинай 1-12


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту