РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
Брей вырывается и сворачивает Кабала,но тот случайно задел судью ногой.К арене тут же выбегает Руководство.Брей идёт разбираться но сворачивание от Кабала и победа!Руководство похлопав,уходит.

Добавлено (01.04.2015, 21:34)
---------------------------------------------
Стинг вс Биг Шоу




Сообщение отредактировал Mega - Среда, 01 Апр 2015, 21:30
 
kot228 Дата: Среда, 01 Апр 2015, 21:34
Рестлер
Сообщений: 356
готов
 
Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Стинг забирается на ринг,подходит к Биг Шоу и что-то ему кричит,но получает Нокаут Панч! 1...2...3...Победа гиганта!

Добавлено (01.04.2015, 21:39)
---------------------------------------------
И это победа Биг Шоу!Он явно доволен собой.Победитель уже собирался уходить,как на рампу выехал кабриолет.Гигант

остановился и достал на всякий случай кастет.Из кабриолета вышло Руководство в полном составе.Охранники просто

вышли через обычный вход на арену.Рене вышла с бокалом вина.Допив,она крикнула своим охранникам что-то

типа:"Кончайте его".Биг Шоу отбивался как мог...Но сразу получил Гарпун,а охранники нейтрализоали того

электрошокером .После чего,победителя оставили лежать околор ринга с охранниками и Эджем с Люком.Рене же

поднялась,достала микрофон и заговорила:

-Здравствуй,Биг Шоу.Поздравляю с победой!

Зал начинает букать Рене.Однако,она улыбнулась и продолжила.

-Ты стал ещё одним претендентом на титул,но ты недостоин.Ты-ничтожество!Так что же делать ничтожеству на РМ?

Правильно,ничего!Поэтому,мы решили тебя устранить...
Рене что-то говорит Эджу и охранникам.Последние подняли Гиганта для того,чтобы Запрещённая звезда мог провести

Гарпун.После чего,Харпер поднял избитого противника на Броди бомбу,а Эдж достал какой-то мешок.Там были

кнопки...Эдж рассыпал их,а Харпер провёл бомбу на них.После чего,полумёртвого победителя понесли к комментаторскому

столу.Охрана расчистила его,а Эдж и Харперер провели уже привычный 3D Биг Шоу на стол.Рене расцвела в улыбке,но не

успокоилась,и приказала добить Гиганта.Охрана потащила того в кабриолет,Эдж с Харпером предпочли наблюдать за этим

на ринге.Тем временем,Гиганта затолкали на переднее место.За рулём был один из охранников,он-то и разогнал

кабриолет в титантрон.Сам охранник успел выпрыгнуть,а Биг Шоу-нет...Его судьба неизвестна.После чего,шоу ненадолго

вышло из эфира для наведения порядка.

Руководство во всю избивает победителя матча, но их прерывает уже знакомый всем голос, который произносит: «Договор все еще в силе!», после чего свет становится куда более тусклым и звучит Slipknot -  The Devil in I. На титантроне проносятся могилы, пентаграммы и открытые гробы. И тут появляется Фауст – он идет в своей фирменной мантии и с посохом в левой руке; в правой же зажат микрофон. Впрочем, отойдя всего несколько метров от экрана, посланник Ада останавливается и, поднеся микрофон ко рту, начинает говорить, ни к кому конкретно не обращаясь:
 - Что я вижу? Неужели шакалы сбежались со всего леса, дабы полакомиться свежей плотью? Вы только посмотрите на них – скалят пасти, каплют слюной! Впрочем, их жертва ничуть не лучше – слабая, забившаяся в угол под ударами судьбы… Разве таким должен быть истинный охотник? Нет, нет и еще раз нет! Тот, кто не способен спасти даже собственную шкуру, никогда не преуспеет в качестве хищника. Такой, как он, сам скорее станет добычей! – Фауст усмехается. – Но не стоит бояться. Я, на правах сильного, забираю его место в охоте за чемпионом NXT Эджем себе. Последний, впрочем, скоро лишится этого титула, ведь я низвергну его в самые пучины Ада!
 Зрители, недовольные таким поворотом событий, начинают букать Фауста, но тот лишь отмахивается от них:
 - Пришло время вам всем понять, что я не добрый ангел, спасающий сирых и убогих. Я – посланник самого Дьявола, и я делаю лишь то, что угодно моему господину! И я гряду!
 После этих слов рестлер резко разворачивается и уходит, забрав с собой микрофон

Добавлено (01.04.2015, 21:42)
---------------------------------------------
На титантроне появляется видео нарезка с прошлой недели, где показывают слова Эджа с прошлой недели и командный бой со SmackDown, когда он и Люк Харпер победили Giltias’а и Брока Леснара. После того, как запечатлели Эджа, подымающего руки в честь победы, видео прерывается. Зрители, уже изрядно накричавшиеся за время, пока шло видео, резко притихли и стали перешептываться, ожидая, что будет дальше.
И тут резко включается титантрон самого значимого рестлера NXT (вы все прекрасно понимаете, о ком идет речь)!! На рампу медленно выходит запрещенная суперзвезда, как всегда красуясь золотом на своем плече.
Чемпион, осознавая свое прекрасное положение на бренде, и не думает никуда спешить, ведь все эти люди, находящиеся на трибунах, заплатили за то, что бы увидеть именного его и никого другого.
Эдж направляется к рингу, но не заходит в четырехугольник, а следует в сторону комментаторского стола. От туда он забирает черный стул и уж потом забирается на ринг. Эдж раскладывает стул, кричит работнику, что бы ему дали микрофон, а после того, как он оказался у звезды в руках, садится и начинает свою речь:

- Добро пожаловать на NXT! И с вами, как всегда, бессменный чемпион – ЭДЖ! В отличие от многих неудачников в раздевалке я имею достаточно эфирного времени, что бы поговорить о важных делах, намного значимей, чем половина нашего ростера. Как вы знаете, на прошлом Смэкдауне я и Люк Харпер просто уничтожили ничтожного, жалкого, слабого Giltias’а, который только и может нести чепуху, и человека, давно потерявшего свои яйца, раз ему вручили титул чемпионки див, Брока Леснара. Руководство как всегда одержало победу, а я показал, что хорош не только в матчах один на один, Королевской Битве, многосторонних матчах, но и в командниках, так что не удивляйтесь если я смогу в одиночку добыть себе и командные титулы… если конечно захочу.

Эдж подмигнул зрителям, реакция на это была смешанной. Многие зрители освистывали его и осуждали за события последних недель, но умные люди, которые понимают жизнь, его конечно же поддерживали.

- Теперь перейдем к делам сегодняшним. Все вы знаете, что на этом шоу в мейн ивенте будет бой, жестокий бой за титул чемпиона между мной и Финном Бейлором, который на прошлом шоу показал, что хоть что-то может. И это просто замечательно, потому что я хочу вступить с более или менее значимыми соперниками, а не какими-то джобберами, на подобии Стоун Колда, Кейна или тех слабаков, которые не смогли выиграть гаунтлет.

Эдж встал со стула и сделал паузу, что бы толпа снова могла покричать

- Во всех вас живет надежда, что сегодня Финн героически победит и заткнет рот руководству, покажет, что образные рассказы про лестницу к величию – это не просто слова, покажет, что мечты сбываются… Но я хочу вас огорчить. Мы живем в реальном мире, где судьба зависит не только от нас, но и от случая, от других людей… людей у которых есть власть. И как бы ты, Финн, не карабкался по своей лестнице вверх, всегда найдется какой-нибудь человек, который может опрокинуть ее в два счета. Именно таким людям ты и решил перейти дорогу, а я наоборот, к ним присоединился. И пока ты прячешься от охранников, которые обыскивают здание, или получаешь люлей за свои поступки, я сижу в ВИП трибунах и ношу с собой золото.

Эжд поднимает титул в своей руке.

- А теперь обращаюсь ко всем тем бесхребетным рестлерам NXT. Не пытайтесь перейти дорогу руководству, а то это может для вас плохо кончиться и сегодня я вам это докажу, ну а поможет мне в этом Бэйлор и если не хотите иметь проблем в будущем, присоединяйтесь к начальству и будете иметь значение в этом бизнесе… как Я.

Как всегда, Эдж бросает микрофон и уходит за кулисы, с золотом в своих руках, держа его высоко над головой.

Добавлено (01.04.2015, 21:44)
---------------------------------------------
Аккурат перед последним матчем вечера свет на ринге внезапно приглушается, и на титантроне появляется уже знакомая зрителям по предыдущему выпуску NXT черная комната. Однако, в этот раз Фауст с его традиционным уже посохом и мантией друида в ней не один – слева от него стоит Брок Леснар, а справа, в самом темном углу, сидит Гилитиас. И без того тусклое освещение едва позволяет разглядеть очертания Дракона. Хозяин комнаты бросает хмурый взгляд на зрителей и начинает медленно чеканить слова своим традиционно-глубоким голосом:
- Если цепной пес почувствует хотя бы толику власти, то он начнет бросаться на всех без разбору. Тогда хозяин должен приструнить зарвавшуюся псину – или избавиться от нее, - Фауст указательным и средним пальцем трет переносицу, тем самым выражая свое презрение. – Руководство решило, что ему все дозволено, оно опутало своими щупальцами всю арену и теперь поливает ее дешевыми речами и бесполезным пафосом. Однако я нашел тех, кто не согласен с таким положением дел, и им есть, что сказать!
Закончив свою речь, Фауст поворачивается к Броку. Зверь настолько зол, что даже сквозь экран зрители чувствуют его желание разорвать руководство на куски.  Он угрожающе смотрит в камеру и жестким голосом произносит:
- Я никогда не вмешивался в дела других людей, если они не касались меня. Я никогда не воображал себя героем или спасителем. Много раз я видел несправедливость, и ни разу я не вмешался. А знаете почему? Да, думаю знаете, ведь ответ так прост. Я не вмешивался, потому что я сам несправедлив к людям, я ломаю их жизни и их тела без малейшего проявления милосердия и справедливости. Я делаю это лишь потому, что могу. И, признаться честно, руководство в этом очень похоже на меня. А в особенности Рене, которая просто играет с суперзвездами, как с куклами. Но в это раз блондинка и её ручные пудели допустили огромную ошибку, когда впутали меня в свои игры! - Леснар делает небольшую паузу, чтобы успокоится, но ему это не удается, и следующие слова он произносит с ещё большей ненавистью. - Они попытались меня приручить! Идиоты, глупцы, кретины! Они, видимо, забыли, кто я такой и на что я способен! Я не комнатный зверек - я чудовище, я кошмар для своих врагов! Каждый, кто переходит мне дорогу, потом очень сильно жалеет об этом! И, Рене, запомни раз и навсегда: я найду тебя и твоих шавок! Я вырву ваше желание руководить и вообще желание к чему-либо! Каждый из вас после встречи со мной уже будет не тем человеком, что был прежде! Вы будете меня, боятся, плакать, умолять, но, как я уже говорил, я не знаю милосердия! Один за другим вы падете передо мной или будете уничтожены!
После того, как Зверь замолчал, Гилитиас, наконец, оживился и обнажил свои белоснежные зубы. До этого он не издал ни звука, так что у многих сложилось ощущение, что он и вовсе уснул, но это не так. Еще немного потянув время, он говорит томным, с хрипотцой голосом:
- Чем сильнее замараешь совесть, тем яростней, ужасней, безумней будет кара! Я здесь не для того, чтобы кого-то калечить! Явлен я лишь с той целью, чтобы все наконец поняли, осознали, - борец за справедливость делает небольшую паузу, после которой снова начинает говорить, – продолжая свой путь, многие лишь ускоряют его завершение! Ведь, свернув не туда, они потеряли все! Честь, достоинство, уважение… Побрали эти качества! Уничтожили свою человеческую суть!
Гилтиас останавливается и, подняв голову вверх, глубоко вздыхает.
- Каждый раз, находясь рядом с руководством, я чувствовал, насколько их плоть гнила! Запах тлена еще не был столь резок, и я считал, что шанс все изменить еще не покинул их бесследно… - встав во весь рост, сделав шаг вперед, Гилтиас окидывает взглядом своих собеседников и наполненным болью голосом выдыхает. - Глупец! Как же я ошибался!
Фауст удовлетворенно кивает – видно, что он доволен словами своих сегодняшних союзников. Положив левую руку на плечо Брока, а правую, с посохом, выставив немного вперед, посланник Ада возвещает:
- Вавилон. Рим. Византия. В свое время эти страны считались величайшими на всей Земле. Но их величие, их власть, подобно любому творению смертных, пало. От золотого трона осталась лишь пыль, а памятники былой мощи превратились в труху. Так будет и с руководством. Мы – катализатор этого, и мы здесь дабы возвестить – низвержение руководства начнется уже сегодня! – тяжело дышащему Фаусту требуется некоторое время, чтобы успокоиться и прийти в себя, после чего он заканчивает свою речь уже совершенно спокойным голосом. – Договор все еще в силе!
Изображение на титантроне на долю секунды сменяется на алую пентаграмму, а после и вовсе пропадает. Свет возвращается в норму, и люди начинают обсуждать увиденное. Многие из них возбуждены, ведь после подобного заявления мэйн ивент просто обязан быть удачным!

Добавлено (01.04.2015, 21:45)
---------------------------------------------
А мы плавно подошли к Мейн Ивенту этого шоу.

Эдж?Фин?Перекличка




Сообщение отредактировал Mega - Среда, 01 Апр 2015, 23:26
 
Stanly Дата: Среда, 01 Апр 2015, 21:47
Комментатор
Сообщений: 3858
Я)

Короче, парень веселый.
 
Leapton Дата: Среда, 01 Апр 2015, 21:47
Зал Славы
Сообщений: 2820
Здесь я. Возможны проблемки, если долго не отвечаю, потерпите.

 
Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 21:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
Но тут...

Играет музыкальная тема Антонио Сезаро. На главном экране идет видеоряд с моментами из матчей Антонио. На боковых экранах развивается интерактивный флаг Швейцарии. Вот из-за кулис вышел сам рестлер. На нем одета простая футболка серого цвета с логотипом РеслМании 1. Но самое интересное было на задней стороне этой футболки. Там нарисован хэштег, который призывает дать матч швейцарцу на главном событие года. Публика довольно тепло встречает уроженца города Люцерн. Уже в привычной для себя манере Антонио даёт "пять" зрителям, делая один кружок возле ринга. Затем, забравшись на сам ринг, Сезаро спокойно, никуда не торопясь начинает говорить в микрофон, который он успел взять у сотрудника wwe во время обхода ринга: 

- Добрый вечер! У вас очень интересная собственная атмосфера, и это не может не радовать! Я успел поговорит с парочкой ребят в раздевалки, хорошие парни. Хм, хорошие парни, на хорошем шоу. 

Европеец сделал паузу, а сидящие в зале начали скандировать  «Это NXT»  Через минуту зал успокоился, а вот швейцарец чего-то расстроился.  Ненадолго прикусив нижнюю губу, он продолжает говорить:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     - Я вышел сюда, чтобы дать небольшое объявление. Не только же руководству что-то объявлять.Зал начал скандировать «Руководство - отстой» , он явно не разделяет методы высокопоставленных лиц. Эти слова пришлись по нраву Антонио, тот с довольной улыбкой начал кивать. Зал немного дольше успокаивался, но все же успокоился и рестлер продолжил: 

- Руководство очень странное. Пере... 

Его перебивает зал чантом «Долой руководство». Сезаро, в свою очередь, с ироничной улыбкой перебивает зал: 

- Нет, нет, и еще раз нет. Руководство очень нужно. Я вам большее скажу, средь них есть пару хороших человек, но, из их круга, меня на СмекДауне окружают одни идиоты - подмигивает правым глазом в объектив камеры. Давайте ненадолго о них забудем, как говорится - не трожь то, что дурно пахнет, а то еще сильней вонять начнет. 

Швейцарец на камеру сделал удивленное лицо. Часть зала недолго поаплодировала и посвистела. Приезжий из Евросоюза продолжает, но опять с серьезным лицом: 

- Перейдем непосредственно к моему объявлению. Сегодня я буду помогать комментировать мейн-ивент.  

Какая-никакая, но реакция зала есть. Антонио это слегка повеселило, он продолжил: 

- На СмекДауне я рассказал чем был занят в первые две недели прибывания в компании. Мне жель, что я не смог вовремя поздравить первого в истории чемпиона NXT. Как мне известно, им стал запрещенная суперзвезда Эдж. Для вас не секрет с кем ему сегодня предстоит встретиться. И я хотел бы приступить к небольшому анализу сегодняшних хедлайнеров шоу.
[ Написать ответ ]


Зал дружно скандирует  «Финн Балор». Переждав порыв зала, Сезаро очень спокойно и медленно продолжает свой монолог: 

- Да, несмотря на мои очень скромные познание о ростере NXT, я все равно знал Финна Балора, ибо его имя было постоянно на слуху. Я посмотрел прошлый выпуск NXT и убедился, что парень с хорошим потенциалом, но когда я узнал, что он будет участвовать в лестничном матче за право встретится с Куртом Энглом на РеслМании за титул чемпиона США, то я сразу решил, он сильно отхватит и победу не получит. И в начале того мачта он сильно отхватил, но, то ли по своему хитрому плану, то ли просто по стечению обстоятельств, он выстрелил в самом конце и ушел оттуда победителем. Он уже попал на РеслМанию, до РеслМании все может изменится, но данный момент расклад событий именно такой. А если Финн победит сегодня, то он проведет сразу два матча. Большая ноша для любого рестлера. Лучше не бежать за двумя зайцами сразу, а сосредоточиться на том, который ближе, он же и самый упитанный. Но если Финн сегодня и собирается выложиться на все 100%, победить он все равно не сможет. Эдж неимение талантлив, но вот вниманием, по сравнению с Финном, он обделен. Сегодня у него есть шанс попасть на главное событие года, к этому стремятся многие, в том числе и я. Я знаю с каким настроем на поединок  выйдет Эдж. Это настрой только на победу. Два потенциальных мейн-ивентера ,один матч, для одного шанс заявить о себе, для другого еще один шаг к тому, чтобы потенциальное сделать действительными. Увидимся в мейн-ивенте NXT! 

Сезаро кладет микрофон на настил ринга, и получает очень хорошую реакцию зала. Он уходит с ринга. Идя за кулисы Антонио опять не обделяет зрителей вниманием, а с одним из фанатов очень тепло общается. В конце разговора швейцарец отдаёт ему свою футболку и уходит за кулисы, а в тренды твиттера попадает хэштег призывающий дать европейцу матч на РеслМании.

Добавлено (01.04.2015, 21:51)
---------------------------------------------
А Сезаро сел рядом с комментаторами.

Добавлено (01.04.2015, 21:52)
---------------------------------------------
Так,ну теперь поде всё.Эдж?


 
Stanly Дата: Среда, 01 Апр 2015, 21:52
Комментатор
Сообщений: 3858
3

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
Оба соперника готовы к бою.Начинается игра в гляделки.Но тут на рампу выходит Руководство.Фин не выдержал и едва увидев ненавистного бородача,кинулся на рампу,но там его встретили охранники и начали его избивать(-15хр)

115/85

Фин?




Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 02 Апр 2015, 00:09
 
Leapton Дата: Среда, 01 Апр 2015, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 2820
4

 
Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
Внезапно, чей-то громкий смех прокатился по арене. Свет потух совсем, дабы через пару мгновений снова зажечься, явив зрителям Фауста, Брока и Гилитиаса во всей красе. Не оставив нападавшим шанса опомниться, они сами яростно атакуют прихвостней руководства!

Тем временем,Эдж отвлёкся на события за рингом,за что и получил Суперкик(-15хр)

100/85

Эдж?


 
Stanly Дата: Среда, 01 Апр 2015, 21:59
Комментатор
Сообщений: 3858
9

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Заметив,что представители Руководства доминируют,а Харпер уже лезет на ринг,Сезаро решил помочь Финну,стащив Бомжа на пол,швейцарец начал избивать того,а Рене незаметно убежала в зрительский зал.

Тем временем,Эдж поднялся,на него несётся Бейлор с Клоузлайном,но Эдж уворачивается и Эдж-о-Матик!(-20хр)

100/65

Фин?


 
Leapton Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:02
Зал Славы
Сообщений: 2820
11

 
Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ситуация за рингом всё ещё накалённая.

Фин поднимается,Перепрыгивает Гарпун Эджа и...Кровавое Воскресение!После чего,коронный стомп!(-50хр)

50/65

Эдж,1-3


 
Stanly Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:08
Комментатор
Сообщений: 3858
1

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту