Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 133 из 663«12131132133134135662663»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:37
Зал Славы
Фин уже настиг Харпера,но тут на Балора прыгает Кидд!Оба заталкивают ирландца на ринг,а Эдж готовится к Гарпуну...

Фин 1,2

leaptonisetee Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:38
Звезда WWE
1

Два чая этому чаю (с)

Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:39
Зал Славы
И это Гарпун!

Stanly Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:39
Комментатор
10

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:41
Зал Славы
Но Сезаро встаёт и атакует Эджа 3-мя Немецкими Суплексами(-20хр)

Тут Рене берёт гонг и стучит в него.Неужели матч окончен?Фин идёт разбираться

Фин 1-2

Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 02 Апр 2015, 00:02

leaptonisetee Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:43
Звезда WWE
1

Два чая этому чаю (с)

Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:44
Зал Славы
Но тут звучит муз.тема ГМ Смек Дауна.Тот выбегает и проводит Броу Кик сначала Броку,а потом и Гилтиасу.Фауст идёт в атаку,но Шеймус оббегает ринг и пробивает Броу Кик Фину Балору,который был уже готов ударить Рене.Все вместе Фина закинули на ринг.

Эдж,пытаешься сделать гарпун,или удерживаешь?

Stanly Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:45
Комментатор
Удерживаю

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:47
Зал Славы
1...2..

leaptonisetee Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:47
Звезда WWE
1

Два чая этому чаю (с)

Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:48
Зал Славы
1...2...и да,3.Победитель матча-Эдж!

Stanly Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:49
Комментатор
Даааааа!

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:58
Зал Славы
Фауст поднимается в полный рост, подбирает свой посох и, покачав головой, дважды ударяет им по полу. Свет «моргает» – и все трио нападавших исчезает с арены, оставляя Финна наедине с руководством. Голос посланника Ада возвещает откуда-то сверху: «Договор все еще в силе!», а на титантроне появляется пентаграмма, на фоне которой проявляются белые буквы: «На Рестлмании я нагряну!». Впрочем, длиться это не более пяти секунд, после чего все снова приходит в норму.

Добавлено (01.04.2015, 22:49)
---------------------------------------------
Под смешанную реакцию зала Сезаро снимает наушники, берет микрофон и идет к рингу. Забравшись на ринг, Антонио подходит к сохранившему свой пояс Эджу и начинает говорить:

- Хороший матч. Поздравляю тебя с победой.

Швейцарец тянет руку чемпиону. Эдж неуверенно смотрит в одну сторону зала, затем в другую. Зал стал более снисходительнее к чемпу и просит того пожать руку. Эдж, посмотрев на свой титул, жмет руку европейцу, а тот переводит все в объятия. Зал аплодирует. Недолго похлопав по спине запрещенной суперзвезды, Сезаро с улыбкой на лице продолжает:

- Я искренне рад за тебя. Ты вышел с огнем в глазах и смог выложится на все 100%. Теперь я желаю тебе успешной защиты на предстоящем празднике рестлинга.

Антонио поменялся в лице и продолжил говорить более спокойно, неуверенно:

- Я хочу дать тебе совет. Заканчивай ты с руководством. Чем быстрее уйдешь в свободный полет, тем лучше для тебя, а если ты это сам осознаешь, то это значит, что у тебя потенциал еще больше ,чем мне казалось изначально. Никто не наведет тебя на нужный путь, путь выбираешь ты, а они навязывают своё мнения, делая тебя шаблонным рестлером. Все в твоих руках и ничьих больше! Надеюсь, твой выбор не поставит крест над твоей карьерой. Дерзай!
Зрители взбодрились, и начали чантить «Бросай куроводство» , «Не будь марионеткой». Сезаро кивая головой поворачивается в противоположную часть ринга, оставляя Эджа в раздумьях. Швейцарец подходит к другому участнику матча. Финн Балор стоят с поникшей головой. Антонио кладет тому руку на плечо, но Финн её быстро сбрасывает. Антонио подносит микрофон к своему немного расстроенному лицу.

- Финн, я тебе не недоброжелатель. Сегодня случилось то, что должно было произойти еще на SmackDawn'е. Ты проиграл. Я повторюсь, я тебе не враг и я не завидую тебя. Просто... просто за свою карьеру в инди я видел столько талантливых парней, которым славу вскружила голову. И их звезда галса толком не загоревшись. Я смотрю на тебя и перед мною столько лиц. Мне очень больно смотреть, как другие сами себе губят карьеру. Поражение пойдет тебе на пользу. Это прекрасное чувство, когда ты в центре внимания и о тебе говорят. Ты получаешь титульные бои, да и вообще все просто шикарно. И именно в этот момент ты и не замечаешь, как топчешься на месте. А поезд твоей мечты тебя ждать не будет. Ты останешься на перроне. А когда поймешь, что поезд ушел, то будет поздно, т.к он набрал ходу, и на нем уехали твои товарищи, которые были в тени, но терпеливо ждали своего момента. Я через это проходил. Я стаял на перроне ветая в облака, а когда меня с небес на землю вернул мой друг, то я увидел, что поезд уже начал отправляться. Я успел на него попасть почти в самый последний момент. Я благодарен этому человеку, ведь  потом я попал сюда, в wwe, а сегодня я посетил это чудесное шоу!

Зал аплодирует, а Сезаро решил немного перевести дух. Эдж тоже внимал слова европейца.

- И я хочу дать тебе совет. Даже когда все в шоколаде продолжай совершенствоваться, ведь совершенства не бывает!
Антонио похлопал по плечу Финна, и тот начал покидать ринг. Сезаро подошел к Эджу, схватил его руку и стал начал обращаться к залу:

- Вселенная NXT, отдайте уважение своему чемпиону, ведь сейчас его вечер!

И швейцарец поднял руку чемпиона, а свободной рукой указал на него. Зал очень тепло принимает такую развязку сегодняшнего вечера. Эдж что-то сказал на ухо Антонио, а тот ему и у них завелась беседа, но говорили они тихо, и нам не удалось услышать и слова из их разговора. Закончив общаться, Антонио с аплодисментами в адрес чемпиона покидает ринг. Эдж остался один, но момент он не терял, поэтому он залез на тернбакл и стал позировать с титулом.

Добавлено (01.04.2015, 22:51)
На этом мы заканчиваем.Всем спасибо,все свободны.

Добавлено (01.04.2015, 22:58)

Сообщение отредактировал Mega - Среда, 01 Апр 2015, 23:25

_Henter_ Дата: Среда, 01 Апр 2015, 22:59
Зал Славы
Шеймус не зря был на НХТ, после завершения этой зарубы, он взял микрофон, и в тишине и одиночестве объявил.
"Да уж, НХТ выдалось знатным, мне понравилось, грех было не удержаться и не дать по морде этому торчку справедливости Гилитасу или чемпионке среди див, но сейчас не об этом, вы думали, а что будет с правом на матч ЭЧ? А я скажу вам, на Смекдауне, а точнее на пре шоу, которое будет за час до Смекдауна самого, будет последний отборочный матч между двумя людьми, победитель отправляется в тот же день на матч за кейс, матч будет между Тайсоном Киддом и Гилитасом. Матч будет с особым правилом, а с каким, узнаете прямо во время матча. Спасибо за внимание"

Mega Дата: Среда, 01 Апр 2015, 23:02
Зал Славы
Ну,теперь точно,до встеречи

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Страница 133 из 663«12131132133134135662663»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz