РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Среда, 08 Апр 2015, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
3

 
Ghost Дата: Среда, 08 Апр 2015, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 8496
1, 2 нет ортон вырывается 
ортон


 
Ghost Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:05
Зал Славы
Сообщений: 8496
ортон 8

бугимен готовиться к своей пауэр бомбе, но ортон отбивается и проводит ддт

бугимен - 10

бугимен


 
Луст Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:05
Звезда WWE
Сообщений: 3081
12


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Ghost Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 8496
ортон готовиться к своему коронному ддт со второго каната, но бугимен уходит от этого приема и оттолкнувшись от канатов нарывается на суперсерию ренди 

бугимен -15

ортон 2

сразу же после своей суперсерии ортон пытается провести повторно свое коронной ддт со 2 каната и опять неудачно, бугимен отталкивает ренди и ловит его на 
Neck Hanging Chokeslam

ортон -20

бугимен


 
Луст Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:13
Звезда WWE
Сообщений: 3081
6


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Ghost Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 8496
сразу же бугимен проводит 
Pumphandle Slam и пытается удержать ренди

ортон -30

ортон 1-3

ортон 1

судья ведет отсчет 1, 2 и ортон сворачивает бугимена
бугимен 1-3


 
Луст Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 3081
3


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Ghost Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:22
Зал Славы
Сообщений: 8496
судья ведет отсчет 1, 2 нет канаты спасают бугимена, но что ортон отползает от противника поднимается ждет пока тот поднимется и РКО, нет бугимен реверсирует на бугислэм, пытается удержать, но нет ортон снова вырывается пытается поднятся и попадается на очередной 
Neck Hanging Chokeslam, но отбивается нанося удары по голове бугимена тот потерял на момент координацию и как только обрел ее снова получает РКО из неоткуда 1, 2, 3 и это победа ренди ортона


 
Ghost Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:23
Зал Славы
Сообщений: 8496
Нам показывают запись. Арена Медиссон-Сквэр-Гарден, общая раздевалка.
Мы видим, как Мик Фоули готовится к своему матчу на РэслМании, как вдруг в раздевалке появляется Терри Фанк. Мик сразу же реагирует на своего недруга.

- Эй, наш матч через несколько минут, может на ринге и поговорим.

Посмеялся Мик Фоули.

- Дружище Микки, напомни ка мне, для чего мы затеяли эту череду матчей?

- Ну, чтобы выяснить, кто из нас хардкорнее, а еще разыграть Хардкорное Чемпионство, что уже с памятью проблемы, Терри?

Вновь посмеялся Фоули.

- Здесь фигурировало слово хардкор? Хм, но почему то в наших матчах хардкор совсем не фигурирует. 

- К чему ты клонишь?

- Объясняю, сначала все началось хорошо, столы, классика, все дела, но потом состоялся матч с ламберджеками, а сегодня у нас матч с гробами. Не знаю, что думаешь об этом ты, но это нихера не хардкор, это, просто. матч по особым правилам?

Мик Фоули возмутился.

- Ах так, хочу тебе напомнить, что именно я выиграл тот Beat O'clock Challenge, и я выбираю правила. Но раз уж ты настаиваешь, то я предложу это сделать тебе на этот раз. Ну, что предложишь? Стулья, Лестницы? 

Терри задумался, улыбнулся и сказал:

-Знаешь... я сообщу тебе в ближайшее время.

После чего покинул раздевалку.


 
Ghost Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 8496
так перекличка медокс, зиглер, роудс и см панк готовы?

 
fakekincade Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:26
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Го!!!
 
Morfiy Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 2092
Готов

 
Ghost Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 8496
все на ринге кроме СМ Панка, все ждут только его, но тут СМ Панка осыпая градом ударов кендо стиком выводят и заталкивают на арену и звучит гонг, зиглер и бред не задумываясь набрасываются на уже итак побитого Панка нанося удары ногами по телу панка. Тут на рампу выходит Шейн МакМэн
-Панк я же тебе говорил ты отсюда не уйдешь и не сбежишь, и раз уж все так выходит вношу новые корректировки в твой бой никаких правил, ты сам выбрал это не выйдя на ринг по своей воле. 
Усмехнувшись Шейн ушел, а Коди уже достал палки кендо, стулья и несколько столов которые выстроил пирамидой. на самый верхний стол он что то насыпал. А Зиглер с Брэдом уже во всю забивают Панка палками, но что это Панк находит в себе силы и начинает отбиваться, нанося мощьные кики и панчи зиглеру, но тут же был сбит с ног клаузлайном от роудса.
Не раздумывая роудс берет стул и фиксирует там ногу Панка, так же поступают и Зиглер с Медоксом и словно по сигналу все проводят сильнейшие стомпы на стулья травмируя тем самым руки и ногу панка, панк корчиться от боли, а противники не умолимы ровно так же как Панк был неумолим к ним. не долго думая роудс и медокс небрежно укладывают панка на уже установленную конструкцию из столов, а зиглер достает из под ринга лестницу устанавливает ее на ринге и забирается на верх, панк опять предпринял попытки отбиться, но без успешно зиглер уже на верху и летящий локоть конструкция ломаеться от этого всего, как стало понятно роуд рассыпал битое стекло на стол, Вся спина панка в крови. и не насытившись этим роудс проводит Перекресток роудсов Панку. Через мгновение на рампе снова появляется Шейн
- Хватит! Вы отомстили, теперь я скажу. Панк мне надоело то что ты вытворяешь, да да я уже сыт по горло всем и плевать что ты запугал моего отца судами, ты должен быть чемпионом, но ты не ведешь себя как чемпион и скажу официально, сегодня ты лишаешся своего титула, ах да желаю тебе скорейшего выздоровления.
Троица покидает арену а к панку подбегают врачи


 
Ghost Дата: Среда, 08 Апр 2015, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 8496
И вновь запись. Мы видим окраину Сент-Луиса и заброшенный деревянный двухэтажный дом. Вдруг подъезжает машина и из нее выходит Мик Фоули, ему передали, что компания собирается делать в этом месте какую-то тематическую фотосессию и пригласила его принять в ней участие. Фоули не понимает, куда он попал, смотрит на записку с адресом, все вроде верно. Мик решает осмотреться, сначала он бродит по окрестностям, а затем решается зайти в сам заброшенный дом. Все окна кроме одного были заколочены, полы скрипели и стены тоже уже были не самые прочные, Мик забрался на второй этаж, его привлекла комната со старинной мебелью, но как только он зашел туда, его кто-то огрел по затылку и он вырубился.
Проснулся Фоули от запаха гари, он открыл глаза и увидел... как все вокруг полыхало! Фоули испугался, но паниковать не стал и собрался с силами, чтобы выбраться из горящей ловушки. Выход из комнаты был окутан пламенем, но Фоули с разбега прорвался через пламя, огонь перебрался на его желетку, но он поспешно снял ее и бросил в сторону. Мик не мог выбраться через окна, так как они были заколочены, и доски на них сейчас также полыхали, поэтому его единственным верным решением было пробраться к лестнице и выйти через первый этаж. Но проход к лестнице также был заблокирован огнем, поэтому Фоули решил проломить стену, закрывающую ему путь туда. Руками реслеру это сделать не удалось, поэтому Фоули пошел искать что-нибудь тяжелое и нашел в одном из ящиков железный лом. Мику стало тяжело дышать, но он, все равно, проломил стену. И вот лестница, реслер бегом направляется к ней.... но пол проламывается и Фоули падает но хлипкий первый этаж! Дым, который заполнил все пространство, не дает Мику нормально дышать, и он слабеет, но вот он видит то самое единственное не заколоченное окно, ползет к нему и... выбирается на волю.
Восстановив силы Мик направляется к своей машине, чтобы вызвать пожарных, но видит, что на его капоте маркером написано "Мой выбор Инферно-матч. С любовью, Терри Фанк (смайлик)"


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту