РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Way Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 00:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Ну и напоследок Инферно-матч, Мик Фоули vs Терри Фанк.
Гонг!
Мик сразу же набрасывается на соперника за столь вероломный поступок с поджегом заброшенного дома. Фоули обрабатывает Терри мощными Панчами, затем не плохими пинками поддых и пытается поджечь. Но Терри вырывается и сшибает Мика с ног отличным Чопом.
Еще одна попытка Чопа от ковбоя, но промах, и Фоули выходит на бульдог. Затем Мик обрабатывает колени Фанка, после чего забирается на третий канат и проводит ему Падающий Локоть. Мик вновь пытается поджечь соперника, но тот вновь вырывается и проводит Биг Бут.
Фоули быстро встает на ноги и сам отвешивает Биг Бут оппоненту. Затем следует тройная серия коротких Клоузлайнов, и вот третья попытка поджечь Фанка, но и на этот раз Терри вырывается, и проводит Мику... свою коронную Бомбу! Мик пытается подняться, но получает Коронный Пайлдрайвер от Фанка!
Пламя разгорелось, как нельзя лучше, вот уже Терри ведет своего избитого оппонента к огню... но Фоули внезапно приходит в себя, быстро надевает свой носок на руку и проводит Фанку Мистера Сокко! Терри пытается сопротивляться, но вскоре теряет сознание. Мик, воспользовавшись ситуацией, запускает Фанка в канаты... и тот вылетает за ринг между ними, подхватывая пламени на свою одежду!
Гонг!
Терри Фанка тушат из огнетушителя, а Мик празднует свою заслуженную победу.
2:2!


 
Way Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 00:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
А на этом мы заканчиваем RAW
Любите этот спорт и не ходите дети на SmackDown гулять


 
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
И снизошло благословение на НХТшников!И начал Мега I Великий НХТ!

Добавлено (09.04.2015, 19:51)
---------------------------------------------
-Не бойтесь ... братья и сестры .. Не бойтесь.

Уайатт делает паузу, осматривает арену и широко улыбается.

Я не пришел сюда с хорошими новостями. Но это не означает, что нужно бояться, ибо, каким бы мрачным мое сообщение не было, я предлагаю правду, я предлагаю свет. Всё что от вас требуется, это просто верить, верить в мои слова, поверь в меня. Имей веру и доверие, потому что я нахожусь здесь, что бы спасти вас. ВЕРЬТЕ!!!... И я приведу вас, к своему королевству, я спасу тебя от себя, я спасу вас от этого жестокого мира...Верь... Этот мир, вы живете в этом мире, который ОН дал вам, этот мир полон греха... Я пожиратель миров.. И этот мир...Этот мир, этот мир, ваш мир...подходит к концу. Вы можете повернутся ко мне спиной, так же как вы делали это и раньше, но когда придет этот день, день когда наступит начало конца, у вас будет два варианта... Подняться со мной... или стать пеплом на ветру. Я не обещаю вам, что путь будет легким. Но я предлагаю вам, самый ценную награду за этот путь. Но всё, что я прошу, это просто вера. Всё что я прошу, это вера не в слова ложных идолов, которые считают, что они нечто большее чем я. Грешники которые считают себя героями. Что же, поверьте мне, братья и сестра, вам не нужны герои... Вы цепляетесь так сильно, к идеи кого-то, что будучи в состоянии он всегда спасет вас от ваших бед, но вы не сделали этого, вы не стали просить прощения, вы не стали просить прощения за свои грехи... Я не пришел к вам со способом избежать ваши проблемы. Я пришел к вам со способом, смотреть на свои проблемы и орать им в лицо Я НЕ БОЮСЬ ВАС!!! Сейчас мы находимся на девятом кругу, круг предателей, изменников самих себя, изменников ближнему, предателей Бога, ПРЕДАТЕЛЕЙ МЕНЯ!!!.. И силою вложенной в меня отцом, сестрой Эйбигел, я осуждаю всех вас на девятый круг ада ... Если только ... Если только вы не последуйте за мной к воротам спасения. Если вы не верите в меня ... я обязательно, сделаю это... Теперь я спрошу... Кто? Кто? КТО?!?!?!?!?!... Кто пойдет со мной? .... Теперь, вы не думаете сейчас, что вы имеет богатство, потому что вы имеете известность, потому что вы смотрели и поддерживали лгунов, лицемеров, грешников, а теперь вы думаете, что вы имеете право ходить рядом со мной, потому что у вас проблемы и вы просто хотите жить... ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА! Если это не дано вам, кто дал жизнь тебе... тот, кто может так же легко, не моргнув глазом!!!.... Забрать её.... Моё царство, моё царство не видит "класс", моё царство не видит образования, мое царство видит только то, что чисто, и моё царство отрицает, то что является злом. Деньги это зло, жадность это зло. Каждый человек... КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, который ходит по этой земле, имеет внутри себя не просто зло... БОЛЬШОЕ ЗЛО! ПРЕВОСХОДЯЩЕЕ ЗЛО! Но это не оставит вас без спасения... Он простил вас за зло, он заплатил за это зло, и все, что мы просим в замен, это то, что у вас есть...веру. ИМЕТЬ ВЕРУ, и я приду в вашу душу и унесу из него зло. Имейте веру!!! И вы будете действительно жить вечно...

Ваши "герои" не являются ответом человека. Из-за вас их название, должно жить вечно... Но из-за меня, из-за меня их души могли бы обрести вечно счастье... я не могу нести белоснежную улыбку, я не имею физического богатство, я не могу предложить его вам. Но то, что я есть, чем я обладаю, вечная, безусловная...любовь... для всех и каждого...из вас... и это всё, что я попрошу взамен... В отличии от ваших "героев", я не буду отворачиваться от вас... Вы можете сказать, примерно тоже самое, вы можете обвинить в этом меня, вы можете это сделать, но прежде чем, что-то предпринимать я вас попрошу... посмотрите на себя слева, посмотри на себя справа, посмотрите себе в глаза, никогда не доверяя этому взгляду, всегда спрашивайте себя... Это то, что вы создали!!! Вот почему я нахожусь здесь!!! Сказать то, что вы не хотите слышать!!! Сказать правду!!! Сказать то, что должно быть сказано, сделать то, что должно быть сделано... Открой глаза... Посмотри на этот мир, пойми чем он действительно является... Посмотри в тени... RUN!!!!!!

Добавлено (09.04.2015, 19:51)
---------------------------------------------
На арене внезапно потух свет. 
Несколько секунд зрители были в недоумении что происходит. 
И вот начала играть энергичная музыкальная тема Брока Леснара. 
Зрители слегка не понимали, что он тут делает и зачем он приехал сегодня в Огайо. 
Наконец-то и сам Брок появился на стальной рампе. 
Сегодня он не прыгает и не кричит. Он просто вышел и с невероятно злым лицом и как обычно начал своё шествие к рингу. 
Он быстро до него добрался и, не менее быстро перепрыгнув  канаты, забрался на ринг. 
Пару секунд он просто метался по рингу, туда-сюда пытаясь угомонить бурлящие чувства внутри его. 
И вот Леснар наконец-то придя в себя, потребовал микрофон. Ему мгновенно подали его. Крепко сжав его в руке 
он стал на середине ринга и с повышенным тоном начал говорить:
Знаете, я всё жизнь думал, что если много работать над собой ты всего добьешься. 
Я сделал даже больше чем просто, работал, я превратил себя в монстра я, выветрил все человеческие чувства из своего тела. 
Я буквально сделал из себя чудовище без страха, без боли, без сострадания. Я не человек. 
Когда я причиняю людям боль я, получаю удовольствие и не проявляю, ни капли сострадания или милосердия. 
И всегда чудовище внутри меня помогало мне уничтожать и калечить своих врагов. 
Не было исключений  абсолютно все враги либо пали передо мной ,либо 
склонялись и ждали своего приговора, который всегда был одним 
и тем же. Думаю нетрудно догадаться каким, был приговор. 
Но для самых тупых я покажу!
И тут Брок показал пальцем на титанотрон а на нём тем, временем, начали показывать видео. 
В этом видео показывали всех соперников Леснара. И было показано, что каждый из них был раздавлен, уничтожен и покорён. 
Показали даже кадр где рестлер молит о пощади Брока но тот хладнокровно сломал ему руку и начал смеется. 
После всех этих кадров насилия и доминирования Брока Леснара титанотрон снова потух. 
И Брок вновь взял микрофон, и поднеся его ко рту, продолжил говорить: 
Да славные были времена! 
Ну что вы увидели, что мой способ всегда действовал! 
А что теперь? Куда делся тот монстр то чудовище, которое жило внутри меня? 
Что со мной произошло, почему я стал проигрывать матчи? 
Я скажу даже больше я, стал проигрывать себе! 
Как? Почему я стал таким слабым? 
Я не знаю ответа на этот вопрос. Да и вы бездари, немощи, и уроды не знаете! 
Потому-то в вас некогда не было того стержня, того монстра что жил во мне. Вы 
некогда нечего не добивались в жизни. Вы просто живёте как планктон как 
таракашки 
которых я привык давить, а этот отвратительный город ваш засранный муравейник, в котором гадко находится не то, что жить. 
И тут зал просто взорвался, и все зрители дружно начали кричать "You suck"!!! 
Брок немного посмеялся и продолжил говорить.
Да! Да! Давайте громче букайте меня кричите мне, что я отстой и всё такое. 
Вы всё равно ничего не измените, а своими криками вы лишь подтверждаете мои слова. 
Да вы просто оглянитесь вокруг себя, везде помойки и мусор, который вы сами ласково называете своим домом. 
Вы не люди вы нечто противное и ужасное. Человеком тут называть могу себя только я. 
На это есть масса причин, которые для вас слишком сложные, чтобы вы могли, поняли их. 
Поэтому я назову самую простою я не отброс, а вы. Да!!! 
И тут Брока засыпали шквалом буканья. 
Но он продолжал говорить. 
Ну что же в том, что вы ничтожества мы разобрались. 
Но у меня всё же остался нерешенный вопрос. 
Где моё чудище? 
И знаете что мои недалёкие друзья я, кажется, нашёл ответ на это вопрос. 
Он здесь он всё ещё внутри меня! Просто он был в спячке. Но теперь я понял, что надо вернуть его в игру. 
Я просто напрасно прятал эту силу эту мощь, которой я обладаю.
Но сейчас я понимаю, что час настал выпустить её. 
Ведь мне решила перейти дорогу эта самовлюбленная стерва Рене! 
Она захотела приручить Зверя! 
Но знаешь, что я хочу тебе сказать золотце. 
Я не приручаемый Зверь!!! 
И вместо того чтобы приручить меня ты только раздразнила и обозлила хищника! 
Ты зря затеяла игру со Зверем и теперь ты узнаешь, что такое звериный 
оскал и как больно когда тебя разрывают как маленькую беззащитную 
козочку, 
И чтобы осуществить все мои замыслы я решил вернуться к одной старой поговорки, которую я выучил ещё в детстве. 
Гласит она интересную вещь "Уничтожение одного есть рождение другого". 
И знаете, я прислушаюсь к этим словам и поступлю именно так я, уничтожу себя в битве с руководством. 
Но после этого родится новый Брок Леснар! 
Совершенный убийца готовый перемолоть любого соперника! 
Я стану волком без стаи, львом без прайда и самым страшным человеком в WWE! 
Брок вновь замолчал на несколько секунд. 
Но через мгновение, поднеся микрофон корту он, проронил последние слова на сегодня: 
И в завершении всего этого монолога хочу кое-что посоветовать нашей белокурой подруге.
Бойся меня Рене, опасайтесь меня, ибо страх этот оправдан и правдив. 
Я всегда тебя вижу, чую, и неустанно преследую! 
И однажды твой ночной Кошмар Брок Леснар станет для тебя явью! 
После этих слов Леснар зашвырнул микрофон в толпу зрителей. 
Заиграла его музыкальная тема, и он уже собирался уходить. 
Но не тут- то было! Только Брок спустился с ринга на стальную рампу вышли 6 охранников и направились в сторону Леснара. 
Брок сразу догадался, кому принадлежит  шайка этих неудачников, так как на футболках охранников было написано "С любовью Рене". 
Охрана была уверенна, что запросто разделается с как им казалось неудачником Броком. 
Ох, как же они ошибались. 
У Зверя на них были совсем другие планы. 
И так все 6 охранников быстро побежали в сторону Брока они все вместе накинулись на него и стали посыпать его градом из Панчей! 
Брок пропустил пару тройку ударов, но потом собрался с силами и с лёгкостью 
одним мощным рывком оттолкнул от себя всех этих охранников.
Все они кроме одного повалились на пол и секунд 10 не могли оклематься. 
А в то время единственный охранник, устоявший на нога понесся, как 
умалишенный на Зверя, он хотел снести его клоузлайном ,но Брок не так 
прост, он одним мощным ударом 
прямо в подбородок отправляет паренька в нокаут, да такой что тот даже в не состоянии пошевелится! 
Леснар уже думал, что сумеет пока передохнуть, но нет! 
Уже оклемались двое охранников! Они хотели хитро подкрасться и напасть сзади на нечего не подозревающего Брока! 
Один из пареньков уже хотел провести гарпун  исподтишка но Леснар вовремя это заметил и как кошка перепрыгнул его! 
Охранник не смог вовремя затормозить и проломил собой ограждение. Не успел Брок, 
повернутся, как на него уже летит с тёрнабакла ещё один сумасшедший 
охранник, который пытается провести подобие Кроссбади! 
И у него это почти получилось, если бы не одно но! 
Показав невероятную силу и атлетизм Брок прямо в полёте ловит этого чудака и проводит ему Скупслем прямо на твёрдые маты! 
Зверь уже подумал, что это все, но передним резко встали оставшийся 3 охранника!
Они начали нападать по одному, чем и воспользовался Брок. 
Когда первый секьюрити побежал на него он схватил его за руку и запустил 
прямо в стальную стойку ринга да с такой силою что у парня, разбилась 
голова! 
Оставшиеся двое храбрецов тоже решили попытать удачу и напасть на озверевшего Брока! 
И как оказалось очень зря. Первый охранник сразу отправился в железные ступеньки ринга. А второму повезло не так сильно. 
Брок сразу подхватил его на плечи и провёл F5 в заграждение! 
Но на этом его мучения не закончились Леснар, взял и потащил бессознательного паренька на рампу. 
Там он ещё раз провёл ему F5, но в этот раз уже на железное покрытие рампы! 
Потом сразу же замкнул на его руке КимуруЛок! 
Охранник визжал как свинья, умолял отпустить, даже немного, заплакал! 
А Брок слыша всё это только, смеялся и, сказав ему на ухо: Добро пожаловать в город боли! 
Сломал руку охранника как ветку дерева! 
Всем в этот миг показалось, что вот тот момент, когда он оставит ели дышащего парня в покое.
Но Брок был настолько разъярен, что решил сделать ещё более страшный приём. 
Он поднял охранника себе на плечи и думал сделать ещё один F5, но потом 
Брок увидел  стол с аппаратурой и, замыслив, что-то ужасное понёс туда 
этого охранника. 
Когда Леснар принёс паренька к краю рампы он, скинул его с плеч и зафиксировал его голову у себя между ног момент и....... 
О боже Брок Леснар провёл павербомбу прямо на стол с аппаратурой!!! 
Какой кошмар! 
После такого на арену выбежали все рефери и медработники компании! 
Они стали прогонять Леснара за кулисы. Хотя в прочем ему тут больше и так делать нечего. 
В этот момент заиграла музыка Брока Леснара и он, крича: Я тот, кто принесёт вам боль!!! 
Удалился за кулисы.

Добавлено (09.04.2015, 19:52)
---------------------------------------------
На экране появляется огонь и на арену выходит Участник лестничного матча на РМ1-Кейн!Судя по всему он не в духе.Подойдя к комментаторскому столу Кейн берёт микрофон и залезает на ринг.Зрители по разному отреагировали на него.Кто-то понемногу букал,кто-то молчал.Но это долго не продолжалось и через пару секунд Кейн уже начал говорить:Совсем недавно прошла Реслмания где я,Кабал,Фауст и Эдж столкнулись в лестничном матче за титул NXT.Как я и думал Эджу помогало руководство,но я не думал что ваши охраники будут настолько глупы,что бы унести меня и Кабала за кулисы и при этом думать,что меня это остановит.Все здесь прекрасно понимают,что одного гарпуна от Эджа я не вырубился бы больше,чем на пару минут.Но есть другой человек из-за которого я здесь стою без чемпионства NXT и этот человек,тот которого я недавно победил,мой брат-Гробовщик.Посмотрите на экраны.(на экране показывают момент,когда гробовщик провёл гробовую плиту Кейну).ТЫ ДУМАЕШЬ что этим ты мне что-то доказал,а???Несмотря на то,что ты стал причиной моего поражения я не буду тебя преследовать,а если ты думаешь,что сможешь победить любимого демона дьявола,то вспомни прошлый выпуск nxt и вспомни ЭТО!(на экране показывают чокслэм от кейна на гробе и победное удержание).Так что забирай шайку своих подстилок и постарайся больше даже не вспоминать обо мне,иначе ты узнаешь всю силу Демона!
(После этих слов Кейн помолчал некоторое время,ходя по рингу,но через несколько секунд продолжил говорить):  
Но сегодня произойдёт батл-роял победитель этого матча станет 1 претендентом на титул NXT.Как вы знаете кроме меня будут ещё участвовать:Тайсон Кидд,  Брока Леснар,  Дзаги,  Кабал,Стив Остин и Голдберг.Разберём их всех.Голдберг и Дзаги -два новичка которые уже получают шанс на матч за титул.Довольно странное решение,хотя ладно,как разогрев в начале для меня они сойдут.Кабал - та самая бездарность из-за которой мы проиграли в турнире за командные пояса NXT.Скажу кратко:Долго он на ринге не задержится.Брок - эту бездарность ставить сюда.Вы серьёзно???(зрители начинают букать,но Кейн продолжает)Стон Колд -парень который отравляет себе и свою печень попивая пиво и думает что чего-то добьётся в этой компании.Шансов у таких нет!(зрители ещё сильнее начинают букать).Ах да ещё Тайсон Кидд-парень который слился на РМ Гробу и его шайке хочет получить титул NXT.Мечтай дальше Тайсон!Если кто не понял:Сегодня я выиграю батл-роял и стану первым претендентом,а мои соперники в лучшем случае будут валяться в больнице и их в этой компании уже не будет.И скоро я буду выходить сюда не как первый претендент,а как новый чемпион Nxt!!! 
(После этих слов довольный Кейн выпускает огонь из тёрнбаклов и уходит за кулисы).

Добавлено (09.04.2015, 19:53)
---------------------------------------------
И так… Шоу началось!А тем временем освещение арены приглушается и вниманию зрителей представляется 
очередная видеозапись на титантроне…Сегментначинается в комнате где тускло светит обычная электрическая лампа, 
периодически то затухая полностью, то вновь слегка подсвечиваясь… Но даже в 
этом полумраке можно оценить далеко не радующий взгляд антураж помещения… Серые 
стены, местами с кусками вековых обоев, неизвестно каким до сих пор чудом не 
отвалившихся, перевернутый стол, несколько сломанных стульев… Все «богатство» 
мебели покрыто плотным слоем пыли… Камера пару разпробегается по периметру комнаты, но останавливаясь, начинает фокусироваться на одном из углов, где спустя несколько мгновений в мерцающем, тусклом свете, 
зрители начинают различать очертания человека, сидящего на корточках упершись о 
стену спиной…Проходит ещенесколько секунд и привыкнув к сумраку все отчетливо видят Черного Дракона. 
Голову он опустил вниз, длинные волосы свисают, опускаясь на пыльный пол. Хотя 
пыльный он или нет в данный момент не заметно, так как клубы тумана игриво 
плескаясь, окутывают Гилтиаса, не отступая поодаль от него… Все так же недвигаясь, не подавая даже малейших признаков жизни, Дракон начинает свою речь, 
хриплым, спокойным, еле слышным голосом:«Не смотря настоль малый срок моего присутствия в WWE, я понёс огромное количество поражений! Что же… Быть по сему! Я увидел все, что мне необходимо! Получил столь ценный опыт! И каков бы не был результат,- он достигнут!»Сделав паузуГилтиас глубоко вздохнул, и продолжил:«Большая частьменя проводила, другая просто махнула рукой в след…Кто-то вздохнул с облегчением, а кто-тос разочарованием… Да именно, с разочарованием… Ведь планам придать меня огню не суждено было свершиться!» (Звучит мрачный, не надрывный смех) «Ранослишком рано! Торопя события вы ничего не добьетесь! Стараясь загнать меня в могилу, вы споткнетесь и сами угодите в склеп!Всему своевремя! Потерпевпоражение, я всегда находил силы дать ответный бой. Оступившись – в дальнейшем делал  верный шаг. Упав – делал все, что бы подняться. Увидев цель – не упускал из 
виду и настигал её! Всетолько начинается! Суть грядет! Одумайтесь, как вы желаете ёе встретить…» Гилтиасзамолкает, поднимая голову смотрит на противоположенную ему стену, ярко зеленое 
свечение его глаз создает невообразимый, захватывающий дух секундный момент… 
Арена замирает. Камераразворачивается на сто восемьдесят градусов и зрители ликуют! Восторг от 
увиденного – не передаваем!Буковка кбуковке выведенная языками огня нас стене отчетливо видна надпись: Сгустились сумерки и ночь, неслышно опустив вуаль, Свет лжи и лести уносила прочь. Туда, где ничего не жаль! 
Не жаль обиды, огорчений. Не жаль позора, боли зла... Лишь честь и совесть - вот спасенье! Не верьте свету! Всюду тьма! Изображениес камеры медленно рассеивается, после чего огромный экран над рампой выключается. Свет заливаетарену и следует очередной нескончаемый поток эмоций зрителей… Все видят как в углу ринга в той же самой повидео ролике сидит Черный Дракон Гилтиас! Зрители ликуют это непередаваемое на эмоциональном уровне зрелище!

Добавлено (09.04.2015, 19:53)
---------------------------------------------
Пе-ре-клич-ка

Гилтиас vs Рей Мистерио


 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 19:54
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Тут
 
Giltias Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 19:55
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Присутствую!



The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 19:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
Начинаем.Рей вышел без партнёров,ибо Руководство их готовит к их бою.

Рей,1-12


 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 19:58
Звезда WWE
Сообщений: 1390
4
 
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Матч начался.Рей побежал в атаку,но получил Клоузлайн,Лучадор поднялся,но получил ещё один Клоузлайн,на третий раз,Рей предпочёл слезть с ринга,но тут же получил Суицидальный прыжок от Борца за справедливость.(-20хр)ОШИБКА

80/100

Гил-ти-ас!?


 
Giltias Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:01
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Семерка!



The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гилтиас поднимает Рея на Пауербомбу,но ловкач спрыгивает на комментаторский стол,берёт голову Гилтиаса и попытка Торнадо ДДТ,но Борец за Справедливость таки поднял Лучадора и провёл Пауербомбу(-15хр)

65/100

Рей?


 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:04
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Шесть!
 
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Попытка ещё одной Пауербомбы,но Рей оклимался и таки провёл Гилтиасу Хуриканрану в лестницу...(-20хр)

Судья тем временем уже досчитал до шести,Рей поднялся на ринга,а Гилтиас лежит...

65/80

Гилтиас,1-3?


 
Giltias Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:07
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Тройка!



The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Семь!Гилтиас начинает подниматься
Восемь!Гилтиас уже встаёт
Девять!Гилтиас на ринге

Рей?(да-да,именно Рей)


 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:08
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Да ты что,два!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту